Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 151 страница 180 из 570

151

- Я хочу... вычеркнуть Николаса из моей жизни. Не хочу вспоминать о нем снова, это причиняет мне боль. Ты сможешь? - с жалостью попросила Арвен, пытаясь убедить сестру, хоть и осознавала что ожидаемый стопроцентный результат она не может гарантировать. - К тому же это будет твоя первая попытка...
Она глянула в окно, наблюдая за Андро и незнакомкой, усмехнувшись. - Да уж, Андро все за свое, никак не перестанет. Мне ее даже жалко, бедняжка терпит такое... Хотя, - она улыбнулась, - знаешь, мне бы хотелось иметь бы такого старшего брата, как он. Тоесть - полная моя противоположность...

0

152

Тристана неуверенно посмотрела на Арвен. Она не была уверена в своей силе, к тому же влиять на человека могли только великие маги воды, которые всю свою жизнь учились мастерству покорения воды в человеке. Тристана же учится магии не так давно, да и у нее никогда не было учителя. Девушка сделала глубокий вдох. Она не хотела повредить сознание сестры, а ведь это так легко.. Одно неверное движение и... Тристана собрала воду из воздуха, та обвила руки девушки и засветилась ярким нежно-голубым огнем. Тристана подошла к Арвен и попросила ее сесть на пол. Девушка встала за спиной сестры и дотронулась кончиками пальцев до ее висков. Вода на руках мага воды превратилась в голубоватый туман, который развеялся вокруг девушек. Тристана сделала глубокий вдох и мысленно приказала Арвен расслабиться. Тристана почувствовала, как напряжение сестры мигом улетучилось, а мышцы ослабли. Я проникла в ее сознание.-Не без удивления поняла Тристана.
Тристана начала осторожно водить пальцами по вискам Арвен. Тристана теперь полностью осознавала, что находится в разуме девушки. Все ее чувства, все мысли и воспоминания- все это перетекало из разума Арвен в сознание Тристаны и обратно. Вспомни свою жизнь.-мысленно сказала Тристана Арвен. И тут буря воспоминаний грустных, веселых, страшных, прекрасных, болезненных нахлынула на девушку. Она увидела отца сестры, его суровое лицо, потом маленькая Арвен весело играет с каким-то мальчиком лет шести, потом она взрослая учится магии земли, потом ее служба во дворце огня, потом какой-то юноша, при виде которого сердце Арвен, а следовательно и Тристаны екало... Это он!-догадалась девушка.-Арвен, вспомни все, что тебя с ним связывало.- приказала она. Арвен тут же принялась вспоминать. От избытка этих чувств сердце девушек заболело сильнее. Теперь надо быть предельно осторожным. Одно неверное движение- и ее сестра забудет всю свою жизнь, а не только Николаса.  Девушка продолжала шевелить пальцами, очищая память Арвен от этого юноши. Наконец не осталось ни единого его образа, отрывка воспоминания. Девушка взмахнула руками. Голубоватый туман исчез, а Арвен открыла глаза. Голова Тристаны кружилась и нестерпимо болела. Она и не представляло, что доминирование- такая сложная и тяжелая наука.
-Все, Арвен. Ты о нем больше не помнишь ничего.-сказала Тристана еле дыша.

0

153

- О ком? - не поняла Арвен, от удивления подняв брови. - Тристана, ты о ком говоришь?
Она увидела как сестре плохо. Мгновенно вскочив, девушка схватила стакан и наполнила его водой из ведра. - Что только что случилось? Как ты? - она протянула стакан Тристане, а в голове все еще звучал детский голос некоего мальчика, он смеялся... Это единственное, что ей запомнилось от только что нахлынувших на нее и забывших когда-то воспоминаний.
- Странно. Тристана, ты ничего не слышишь?

0

154

-Слышу. Гудение в ушах, но это из-за усталости.-сказала Тристана, забирая воду у Арвен и с жадностью выпивая ее. Больше не буду влиять на людей!-подумала девушка. шатать ее уже вроде перестало, так что она могла встать.
-А ты что-то слышиш?

0

155

- Да... детский голос. Странно, но он мне знаком. - Арвен задумалась, пытаясь вспомнить. Она глянула в длинный корридор, при этом осматривая все комнаты. Девушка словно пыталась найти ответ на мучавший ее вопрос, пока не наткнулась взглядом на стену...
- Но... - вдруг воскликнула Арвен, широко открыв глаза от изумления и указала на стену. - Здесь должна быть одна комната. Насколько я помню...
Девушка, ничего не обьясняя, двинулась в корридор и провела рукой по стене, снова чувствуя ауру...
- Точно! Здесь что-то есть! То что от меня так долго скрывали...

0

156

- Блин да че ты плачешь? Может скажешь мне? - Парень с улыбкой начал. ...Эх, Тристана, опять ты за своё, это уважение... Хехе, эту девушку завут Ами. Хорошее имя. Блин, мне её жалко становиться. - - Наверх, ладно. Вдруг живот Андро загудел. Парень сам не знал, как голоден. - Думаю "наверх" подождет. Я голоден, да и ты наверное тоже. У меня такое ощущение, будто ты меня боишься. Неужели я такой страшный. - Парень ради шутки посмотрелся в зеркало и улыбнулся с мыслью ... Да я красавчик.. Хехех...Пойдем кушать... - Все я тебя катать на руках больше не буду. Обоёйдешься, хехе... Милашка, пойдем кушать! - усмехнувшись подшутил парень и, держа девушку за руку, отправился во двор, в пещерку.
- Эх. Я голоден! Че у нас на ужин? Запах оболденный.. - улыбнувшись спросил парень, вдыхая этот вкусный аромат.

0

157

- Что? - отвлеклась Арвен, когда до нее долетели слова Андро, а затем и он собственной персоной пронесся мимо нее. Но она остановила его у дороги в пещерку, схватив за ворот. - Стой, балбес! Не видишь чтоли - это место для нашего VIP (Very Importmant Pet) Малыша, куда ты-то поперся?
Она сильно толкнула его в сторону кухни. - Твое место там. Видишь - специальная романтическая атмосфера!

0

158

Ах так? Я задушу этого вашего Малыша. Агрррр... слова аж забыл! -злобно подумал Андро и сел на стул. Он посмотрел на Ами и сказал: - Милашка, сядь рядом. А то мне скучно становиться. Ты умеешь играть в карты? Сыграем? - спросил он у неё, на миг забыв, что она и говорить толком не умеет. Взяв в руки свою игральную карту, он начал сново импровизировать какие-то трюки в ладони.. ... Аааааааааааааааа.... Только не это, мне становиться скучно...

Отредактировано Aramos (28.08.2008 15:43)

0

159

- Все забавляешься, значит? - спросила Арвен, потушив огонь и сняв готовую свинину, повернувшись к сестре. - Тристана, будь добра, отнеси в гостинную.
Арвен снова посмотрела на Андро, затем на незнакомку, насмешливо добавив. - Знаешь, после хорошего ужина дар речи к ней вернеться... Ладно, идем в гостинную, нечего здесь сидеть.
Она вышла во двор, позвав Терру, Киодая и Алаина и вернулась в гостинную.

0

160

Алаин быстро пошагал в гостинную, и достав табуретку, присел скраю за стол. Парень посмотрел в окно.
- Уже темнеет. Скоро я пойду. Что-нибудь стоит купить в магазине? Как я знаю, некоторые работают здесь круглосуточно.
"А когда будем уезжать, зачем мне эти три мешка с монетами? Это же так много... И мне они вообще не нужны... Хотя, можно будет в воду выбросить, рыбок покормить..."

0

161

- Уже темнеет. Скоро я пойду.
- Куда пойдешь? - не поняла Арвен, подойдя к серванту и достав тарелки. Тут же подоспели и все остальные, без лишних вопросов заняв места за столом. Девушка снова обернулась к Алаину. - Ночь ведь скоро...

0

162

"Тристана, видимо, слишком далеко залезла к Арвен в душу..."
- Мне же нужно нашего зубра перевести в VIP!
Парень выпил чашку чая.

0

163

Амая выхватила из руки Андро игральную карту и начала рассматривать ее со всех сторон, выкручивая ее
-Не?- вопросительно сказала девушка. В переводе на наш язык это было "Что это такое?". Это был странный твердый кусок бумаги с рисунком

0

164

-Знаешь, после хорошего ужина дар речи к ней вернеться... Ладно, идем в гостинную, нечего здесь сидеть. - сказала Арвен. Ами взяла карту из руки Андро. - Стой, дай сюда! Это опасная вещь! - Андро захотел взять карту обратно, но было уже поздно. У каждой игральной карты Андро был свой секрет - при особом нажатии, у краев карты появлялись лезвия. Это становилось хитрым оружием, очень удобным для того чтобы метать им, вроде сюрикена. Ами нечаянно коснулась и не заметила очутившихся лезвий. - О чкрт! Ты не поранилась? - взволнованно спросил Андро, еще не смотря на руки...

0

165

Н-не..- не понимая, Ами смотрела на кровь выступившую из сильно порезанного пальца. Почувствовав боль, проснулось второе сознание девушки
-Андро, все это к добру не приведет...- сказала Амая и лизнула ранку. Та затянулась

0

166

- Ого?! Ты говоришь? И как это твоя рана так быстро... - Удивленно спросил парень, посматривая на почти невидную рану. ... Ахренеть! Это как? Да кто она такая? И вдруг заговорила... Хехе.. даже стремнавато становиться. - Не знаю как ты это сделала, но это круто! - попытался сбодрить себя парень.

0

167

Да, я говорю.Завязывай с этим, и не ставь под угрозу других!- холодно сказала Амая. Ее полузакрытые глаза смотрели точно в зрачки Андро. Ее рука сжала игральню карту, холодные лезвия впились ей в ладонь. Потекла кровь. Она кинула карту в угол и вытерла кровь о тряпки, служившие ей одеждой

Отредактировано Amaya (28.08.2008 23:16)

0

168

//Рынок\\

Мальстром задержался, сначала у пары лотков - от которых шёл просто обалденный запах копчёного мяса... - а потом у латка с солёной рыбой...
И теперь, на закинутом, на плечо посохе, гроздь рыбы покачивалась на крючке и пара кусков копчёного мяса.
- О. - оглядел Странник собравшихся. - Так вы уже без меня начали... Ну раз так то я думаю, все уже, что-то присмотрели. - расплылся в весёлой улыбке мужчина. - Значит то, что я прикупил - я съем сам и оставлю на дорожку...
Создав воздушный кокон, от возможных поползновений со стороны Андро, вокруг мяса - Странник отошёл в тень, прихватив с собой кусок хлеба... И уютно пристроившись прямо на земле, принялся трапезничать.

0

169

- Прошу простить... - извинилась Арвен, подойдя к Мальстрому. - За мое негостеприимство.
Она обернулась, оглядев всю компанию, которая уже принялась за ужин. - Не так уж легко приглядывать за ними всеми. Пытаешься создать им уютную атмосферу... Но, кажется, это им уже обеспеченно. А Вы как, чувствуете себя вполне комфортно здесь?

0

170

Взяв свою карту, он скрыл лезвия. - Я могу казаться немного наглым, хех, но что хочу то и делаю! И это никакая не угроза. Просто ты такая любопытная, что трогаешь мои карты. А это может быть опасно. Не бери в голову. Пользуясь тем, что мы на кухне одни, я скажу тебе, что ты какая-то необычная! Это как твоя рана сразу затянулась? - суховато ответил парень,  убрав колоду в корман. .... Мне так понравилось как она лизнула эту свой палец... Юху! Я пораню свой пальчик.... хехех.... - вот такие шальные мысли бегали у него в голове.

0

171

Не твое дело!- огрызнулась Амая и посмотрела на Андро... Но осмотревшись, она все же решилась-Хорошо, я тебе расскажу. Только никому не слова. А иначе я тебя урою прямо на этом месте, а все что останется скормлю дворовым псам!- тихо сказала девушка и подошла к Андро
-Я могу поднимать предметы, не прикасаясь, могу гипнотизировать, читать мысли и так далее! -Амая нацелила взгляд на лежавшую тарелку. Та подялась в воздух на метр.
-Я дух-божество, сошедшее на землю. Все, я тебе все сказала!!!- она говорила почти шепотом, но на последнюю фразу очень надавила

0

172

Андро, пронаблюдав за всем этим, громко глотнул слюну. - Обана. Нихрена себе. Я такое впервые вижу. удивленно начал парень и затем продолжил, подшутив, хотя он немного напугался, видя такое: - Хаха Я тоже так могу! Смотри! - он незаметно постарался направить поток воздух и приподнял тарелку на метр. При этом все делал четко и равномерно: не был слышан звук ветра, да и сам поток воздуха не был виден. Затем Андро с наглой улыбкой сказал Ами: - Все же я должен сказать всем про тебя. Поднял он высоко нос и нацелил острый взгляд на девушку, ожидая ответа.

0

173

Говоришь что вынужден???- Из боков Амаи выросла дополнительная пара рук. Они взяли игральную карту и повращали ею
-А так ты можешь?- простые руки девушки были скрещены на груди. Дополнительные руки пронесли лезвие карты возле горла Андро и подкинули его в воздух. Поймала его, уже нормальная рука Амаи
-Ты же не скажешь им ничего?- она подошла и поцеловала Андро в губы. А в дополнительных руках были лезвия

Отредактировано Amaya (29.08.2008 00:59)

0

174

..... [ругается матом] .... - О да... Во кайф поцелуй еще раз. Может пойдем на верх? Я весь горю, куколка. Только, пожалуйста убер ручонки, ладно. Я не верю, что говорю это, но ты первая женщина, котоой удалось меня запугать. Хееххх  - Хитро и холодно проговорил Андро, совсем не смотря на лезвии. Он смотрел прямо в ей в глаза...

0

175

Тристана неуверенно смотрела на обедающих ребят. Они так спокойно едят ( а про Андро и новенькую она вообще молчит!), словно забыли, что сегодня их атаковали маги огня. А ведь надо что-то делать. А если они вернутся. Надо убираться из города.-подумала девушка. Но чтобы не беспокоить и не волновать друзей, она подошла к сестре и зашептала:
-Арвен, сегодня нас атаковали маги огня. Оставаться в городе опасно. Нам надо что-то делать. Есть идеи? Только тихо: я не хочу беспокоить ребят лишний раз.

0

176

- А? - вопросительно воскликнула Арвен, посмотрев на сестру. - Маги огня?
Она встала и повела ее на второй этаж, подальше от лишних глаз. - Ты права. Лучше узнать насчет рейсов из города. Пойдем в порт?

0

177

Мальстром сгрузил всё, что принёс с собой в котомку, а рыбу ещё завернул в специальную материю - теперь хоть котомка рыбой пахнуть не будет. Затем встал с земли - давно уже привык, деревни в пути редко попадаются, да и не везде на постой возьмут. - отряхнулся и пошёл на кухню.
- Андро, поумерь свой пыл и внутренний огонь - для разнообразия, сначала познакомься с девушкой поближе, а уж потом приглашай "на верх". - мужчина достал кружку и протёр её немного полотенцем (привычка).
И уже собравшись выходить, Мальстром остановился и сказал девушке:
- А вам вовсе не обязательно делиться такой информаций, особенно если не хотите, что б о ней кто-нибудь узнал. - Странник обернулся. - Андро уже как-то взболтнул там, где не надо о том кто я - у меня потом был продолжительный "разговор" с огненным.
И выходя из комнаты, бросил:
- А уж в моём присутствии общайтесь только письменно.
Мужчина ушёл во двор и опять пристроился в тени...

0

178

Алаин почти ничего не сьел. Разве что, немного рыбы. Он прикрыл глаза, и начал прислушываться к разговорам.
- А вы не думаете, что мы завтра может улететь на зубре? - спросил Алаин, подойдя к Арвен и Тристане, после чего вышел из комнаты во двор, и начал смотреть на вечернее небо.

Отредактировано AlaIn (29.08.2008 21:43)

0

179

Амая взбесилась после слов Андро
-Заткнись!- рявкнула она и убрав руки, вышла из кухни и вышла на улицу. Постояв так немного, девушка пошла в город
>>>>Улицы

Отредактировано Amaya (30.08.2008 00:25)

0

180

Парень подошел к Мальстрому:
- Строишь из себя крутого? Не мудри..
- Не ожидая ответа, оАндро взял планер и вышел во двор. На этот раз у него получилась очень плавный и грамотный взлет. Парень следовал за девушкой, а в мыслях у него были планы, как все же поговорить с Ами...

/// улицы ///

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин