Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Фамильный особняк семьи Брайд

Сообщений 181 страница 210 из 570

181

- Строишь из себя крутого? Не мудри... - и не дожидаясь ответа, Андро ушёл.
Мальстром ехидно посмотрел ему вслед, отпил из кружки чай и закусил кусочком хлеба с мясом, прокомментировал:
- Каждый судит в меру своей испорченности... Он меня прямо таки пристыдил и в пыль втоптал, такой гениальной речью... - улыбнулся он.
Тут Странник услышал Алаина:
- А вы не думаете, что мы завтра может улететь на зубре?
- Мысль интересная. - подошёл мужчина к парню. - Я этих зубров в глаза не видел, только слышал...
После недолгого молчания Мальстром продолжил:
- Хочешь перекусить? - приглашающий жест к свободному столу. - У меня мясо копченое есть и рыба...

офф:
Amaya, это вы кому?

Отредактировано Мальстром (30.08.2008 00:23)

0

182

/// Улицы ///

Андро аккуратно, стараясь ничего не сломать, приземлился. Зайдя в дом, он прошел в гостинную, где все еще все ужинали. Парень с грустной физиономией полностью проигнорировал их присутствие и направился в кухню, не сказав ни слова. Он сел на скамью и начал раздумывать над произшедшой ситуации на улицах Ба Синг Се. - Сто процентно я был не прав. Но ведь она ударила меня и унизила! Так, все же, это ведь не повод сделать такое, что я натворил с ней... Я использовал технику Чи в нехорошой цели... Плохо, очень плохо... - Парень очень редко грустил, и почти никогда не жалел о своих поступках, но в этот раз все было иначе...

0

183

///Улицы///
Ами зашла, сжимая в руках белую лилию. Девушка нашла Андро и протянула ему лилию. Глаза были расширены, заплаканы и немного напуганы
-Н-не...- промолвила она, попытавшись улыбнуться

0

184

- А вы не думаете, что мы завтра может улететь на зубре? - спросил у девушек Алаин, после чего вышел.
- Тристана, ведь точно. Мы уже договорились лететь на Малыше. - сказала Арвен, сначала не желая принимать никаких возражений. - Но мы можем все же пойти в порт и узнать расписание, если тебе нужно...

0

185

Алаин размышлял о всяких событиях в его жизни в прошлом. Тут он уже заметил, что на небе появились первые звезды. Парень привстал, осмотрелся, и пошел в сторону полуразрушенного здания, планируя по дороге зайти в ночной магазин, и прикупить себе чего-либо на оставшиеся деньги.

//Полуразрушенное здание//

0

186

Одиночество Андро вдруг разбила Ами. Она подошла к нему, держа лилию в руке, и как-бы подарила цветок.
Парень улыбулся ...Я хотел извиниться, однако, это сделала она..... Как же она меня заводит, но эти волосы были её шиком. Все же и без них она красотка.... У Андро не было слов, он не знал что сказать. И, вдруг, неожиданно парень прижал девушку к стене, одной рукой вытер слезинку. Не теряя ни секунды, он поцеловал девушку в губы. Это был один из самых страстных поцелуев. ... Это ощущение не с чем не сравнииться, никогда! Хоть бы так вечно! - Поцелуй погружал парня в его сознание, он совсем забыл где находиться и что тут вообще происходит. Андро опустился в океан удовольствия, ему казалось, что поцелуй будет длиться вечно, хотя продолжался десять секунд.

0

187

Аанг долго блуждал по большому дому. Все здесь было интересно мальчишке. Он с неподдельным любопытством все разглядывал. Но вскоре очень устал от массы впечатлений. Зевнув, он стал искать комнату, с тахтой, диваном или еще чем-нибудь в этом роде, где можно было бы подремать. Вскоре, найдя такую комнату, он зашел туда, лег на кушетку и заснул. Продремал он в этой комнате неизвестно сколько времени. Проснувшись, он потянулся, протер глаза и вышел из комнаты. Он собирался спуститься к своим новым знакомым, но заблудился. Пропулутав так с часок-другой, Аанг все же нашел лестницу и спустился по ней. Привет всем! А где остальные?, - заметив, что в гостинной только двое, спросил Аанг.

0

188

Офф

Аватар Аанг написал(а):

заметив, что в гостинной только двое

в гостинной были все, кроме меня и Тристи и еще двое - на кухне
__________________________
Девушку слегка насторожил посторонний голос. но очень знакомый...
- О, привет! - обернулась Арвен на голос, подняв вверх голову и как можно вежливо ответила. - А мы как раз ужинаем. Присоединяйтесь, если хотите, все в гостинной.
Она снова повернулась к Тристане. - Ну, как, идем?

0

189

На щекай Ами появился румянец. Она удивленными глазами смотрела на Андро. Девушка не понимала, что это но это было так приятно, так незабываемо...  Она дотронулась до своих губ, а затем до губ Андро. Девушка обняла его, глаза не выражали удовольствия, скорее удивление

0

190

ООС: я думал, что все ушли кто куда... новые лиц

- О, привет! А мы как раз ужинаем. Присоединяйтесь, если хотите, все в гостинной., - вежливо ответила ему девушка. Аанг спустился, огляделся и увидел, что все тут. Ой и правда!, - расмеялся он. С лестницы и не видно! Поужинать? Почему бы нет?. А сам подумал: Надеюсь Сокко, Катара и Тоф меня не хватились. Думаю, они не будут против, если я тут поужинаю! Мне еще у Тоф магии земли учиться. Думы об это заставили Аанга вздохнуть, ибо он не знал, как он будет учиться магии земли. Ведь эта магия была полной противоположностью его собственной магии - магии воздуха. Магии воды они с Катарой уже обучились, но вот с магией земли, как предчувствовал мальчик, будут у него проблемы. Спросил, заметив кое-какой беспорядок в гостинной: Кажется я задремал, потом заблудился. Что-нибудь произошло или все то же?

0

191

Мне кажется, что эта Ами совсем другая. Две личности, скрытые в одном теле? В тот раз, чтобы вернуть Ами, котороая могла говорить, ей пришлось поранить себя. Может счас нужно сделать то же самое? Так как мне нравилась та Ами намного больше. Парень взял из колоды одну карту и нажал на специальное место: появились лезвия. Он легонько порезал палец Ами. Пошла кровь..
- Надеюсь, это поможет вызвать другую... - снадеждой сказал Андро.

0

192

Амая почувствовала боль. Это не разбудило второе телою Девушка оттолкнула Андро и убежала куда то наверх... А на глазах вновь стали наворачиваться слезы. она села в углу и посмотрела на свой палец..  она не понимала, зачем он это сделал...

0

193

Жаль... Не получилось. Но ведь с этой Ами невозможно разгаваривать! - грустно подумал Андро и решил оставить её в покое. Уже ночь. Он любил тренироваться магии воздуха ночью. В последнее время Андро научился изменять даже температуру воздуха. Прежде чем выйти, он решил подшутить над всеми в доме. Он, пользуясь тем, что на кухне находится один, начал выпускать из ладони холодный воздух. Совершенствуя этот прием, вскоре парень уже выпускал ледяной воздух. Во всем особнике стало очень очень холодно, градусов пять или шесть тепла. - Бррр, реально кошмарно. Как зимой... -Сказал парень сам себе и подумал: ....Там все навреное остепенели хехехе........

0

194

Тут Аанг заметил, как по лестнице наверх убежала девушка. По ее лицу, как заметил мальчик, струились слезы. Он непонимающе поглядел ей в след. Знаю, не мое дело, но возможно я могу ей помочь!, - подумал Аанг и пошел вслед за девушкой. Он проследовал за ней и нашел девушку в углу. Кровь, - взглянул на палец девушки Аанг. Что случилось? ты поранилась? Обо что?, - спросил он ее. Аангу очень хотелось помочь девушке. Но он пока не знал, чем именно. Жаль, что я не лекарь, - подумал он. Вот возьми, перевяжи палец, - вынул из кармана и протянул девушке платок Аанг. Тут он почувствоаал, как в особняке заметно похолодало. Бр! Ну и холодина! Но откуда это? Если бы это было в Храме, то я бы понял, что просто кто-то упражняется с воздухом. Но насколько я знаю, всех магов воздуха уничтожил Хозяин Огня. Не понимаю. Может кто-то выжил? Хм. Интересно

Отредактировано Аватар Аанг (30.08.2008 16:12)

0

195

Ами почувствовала, что воздух стал буквально таки ледяной. Это заставило девушку сжатться в комочек.Но все таки, тело обмякло и проснулась та самая девушка-божество. Амая взяла платок и перевязала палец
-Спасибо!- дружелюбно ответила Аангу девушка. Она спустилась вниз и подойдя к Андро, сказала
-Ты все таки не дал мне одежду... А мне ведь холодно..- фраза звучала довольно грустно

Отредактировано Amaya (30.08.2008 16:13)

0

196

- Юху! Кого я вижу! Это та самая Ами? - не смотря на грустную фразу, парень сказал это весело.
- Ну знаешь, счас ночь, я тебе одежду не смогу ниоткуда купить, разве что ограбить. Но, думаю, юудет лучше вот так... - С усмешкой сказал Андро выпустив теплый воздух из ладоней и направив на Амаю.  Это должно было согреть девушку. Регулировать температуру - это так классно!

0

197

Однако девушка казалось его не заметила. Она встала и спустилась вниз. Аанг последовал за ней. Это привело его на кухню. Он вошел туда. Тут холоднее всего! Ого, похоже тут и впрямь с воздухом манипулиролвали. Может этот парень тоже маг воздуха? Было бы здорово! Надо спросить. Холодно и тут же потеплее... а дальше холоднее, - подумал, размышляя он. Ты маг воздуха? Да?, - спросил он с интересом и немного недоверчиво. Меня зовут Аанг. А тебя как?. От внутреннего волнения Аанг проглотил часть букв и опять получилось вместо "Аанг" - "Анк". Если он маг воздуха, то но как он выжил?, - подумал он. Ами. Значит ее так зовут. Понятно

Отредактировано Аватар Аанг (30.08.2008 16:21)

0

198

Да, это та самая Ами. - кивнула девушка. Но тут Андро выпустил в нее теплый поток воздуха
-Хоть на этом, спасибо.- равнодушно сказала она и потерла руки друг об друга.
-Чего ты балуешься?- спросила Амая

0

199

Ты маг воздуха? Да?, - спросил какой-то мальчик, с которым они встречались однажды на рынке, с интересом и немного недоверчиво. Меня зовут Анк. А тебя как?
Немного подумав над будущим смешным ответом, Андро с усмешкой ответил:
- Я Винни пух, хах - со смехом начал парень, и, указав на Ами продолжил: - А это пяточек! Хахаха, ой не могу... - Парень начал смеяться. После того, как Ами равнодушно поблагодорила за теплый воздух, она спросила Андро: -Чего ты балуешься?
- Это не баловство! Это практика и тренировка!  Я тренируюсь, как контролировать температуру воздуха. - Он повернулся к Аангу: Ах да, я маг воздуха! И еще я аватар! Хехе... Настроение у парня повысилось, и стало как всегда надоедливым...

Отредактировано Aramos (30.08.2008 16:42)

0

200

Он? Аватар? Подыграем! Но однако однозначно он - маг воздуха. Я же почувствовал, как он послал теплую струю Ами, - подумал Аанг. А как тебя на самом деле зовут? Или Винни Пух это твое имя? Странное и интересное, я таких еще не встречал. А что, ты и вправду аватар? Здорово! Может тогда покажешь магию огня, земли или воды там?, - сделал вид, что поверил всерьез, сказал Аанг. Расскажи, а как тыы выжил? Ведь народ огня всех народа воздуха, в том числе и магов, уничтожил!. В душе Аанг хохотал. Это казалось ему забавной игрой, одной из тех, в которые он играл когда-то. Аанг улыбнулся доверчиво. Он просто представил себя Сокко, когда тот узнал, кто Аанг на самом деле.

0

201

Ами вздохнула и убрала прядь розовых волос, спадавших й на лицо
-Мда, великий аватар- с усмешкой сказала девушка
"Прям, смешно подумать..."

0

202

- Эх... Все знают что у аватара есть стрела на балде. А у меня её нет... Видишь. Кстати раскрой свою повязку, мне интересно что там за ней скрыто - парень напряг мышцы тела и выпустил из ладони ледяной воздух. Температура упала ниже нуля. - Блин окочинеть можно! - Недовольно сказал он и почувтсвовал как все тело начало дрожать...

0

203

Аанг сделал вид, будто не заметил усмешки девушки. - Эх... Все знают что у аватара есть стрела на балде. А у меня её нет... Видишь. Кстати раскрой свою повязку, мне интересно что там за ней скрыто. Блин окочинеть можно! , - ответил ему парень. Но все равно ты маг воздуха! И как ты спасся? И как тебя зовут! Я же тебе сказал свое имя. АВ то нечестно получается - ты мое имя знаешь, а я твоего - нет, - спросил он. Стрела на балде! Это весело! Надо замомнить!, - расхохотался Аанг. И заразившись весельем от парня, сказал: Фигушки! А вот и не сниму! Ишь, холодину наделал! А под повязкой, между прочим, моя черепушка! И если я сниму повязку, то я точно свою лысинку застужу!, - почесал в затылке Аанг. Окоченеть? Это точно! Будем, как ледяные статуи. Тогда без огненных наших друзей нам не обойтись. К тому же, может пригласим Хозяина Огня к нам на вечеринку? Будет он там все зажигать! А если кто замерзнет - он вмег всех отоморозит, в смысле отает...ну короче вы поняли меня!

Отредактировано Аватар Аанг (30.08.2008 18:01)

0

204

Стоп.. Хозяина Огня? Что такое, почему вы о нем так говорите? - непонимающе спросила Амая. Она же ничего не знала о войне с Лордом Огня
"Так... Помоему без меня произошло что то очень важное..."- девушка зевнула... Спать хотелось не на шутку

0

205

- Ладно, уже поздно. Пора спать, потом поболтаем. - начал парень и привел температуру в доме в нормальное состояние. - Милашка, может переночуешь у меня в комнате? Тут, кажеться, комнат совсем не осталось. - хитрым и доверчивым голосом предложил Андро ....Соглашайсся, у тебя нет выбора!..хехе...

0

206

Ладно.. - равнодушно, дружелюбно сказала Ами.
-"Прям Ловелас..."-рассмеялась про себя она и еще раз зевнула... За окнов было ни зги не видно...
-Все равно больше комнат нет!! Но чур без приколов!

0

207

Ну сейчас Хозяина Огня зовут Озай, - стал объяснять Аанг Ами. С его правлением народ огня развязал войну с остальными народами. А народ воздуха и вовсе уничтожил. Так что все против народа огня и народ огня против всех. (оос: ничего это вам не напоминает?). Спросил у парня: Ты мне назовешь свое имя? И будь ты и впрямь аватаром, как бы ты справился с Хозяином Огня? Убил бы? Да?. Объянил: Мне просто интересно все это узнать!. На кухне потеплело: А я наверное поужинаю, да отправлюсь к своим друзьям. они наверное беспокоятся за меня!

0

208

- Ладно, назову я тебе мой драгоценное имя! Хехе.. А на самом деле меня зовут Талиб! И отвечу на твой вопрос, я бы убил этого говнюка! Он урод... Этот хозяин Огня - я его порвал бы как тузик грелку! - Довольым собой он ответил мальчику.
-Все равно больше комнат нет!! Но чур без приколов! - Сказала девушка.
- Да ты что? Как ты могла так подумать? - весело ответил Андро .... Я проведу ночь с такой красавицой! Юхууу! Я самы везучий человек на земле! - От этих мыслей андро даже легонько усмехнулся.

0

209

Значит война?И долго она продолжается?- спросила Амая у Аанга, готовясь дать подзатыльник Андро.
"Много я пропустила..." подумала девушка и еще раз зевнула.. Все... Отключаюсь...
-Расскажи побыстрее..- лениво пробубнила она

0

210

Талиб? Типа Талибыч Винни Пухич! Да?, - рассмеялся Аанг. Как тузик грелку? ты в этом уверен? на все 100? Думаю, скорее он бы тебя поджарил...сделал бы из тебя шашлык. Так что твоя участь - быть съеденным в форме шашлыка самим Хозяином Огня!, - невозмутимо сказал Аанг. Около ста лет, насколько я понял. Да я сам мало знаю! Вот странсвую. Сведения не всегда верные и точные. Аанг вздохнул.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Фамильный особняк семьи Брайд


Создать форум. Создать магазин