Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бен Тей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Бен Тей
2. Возраст.
16, на вид 10!
3.1. Магия.
Огонь
3.2. Приемы и используемое оружие

Шар (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Сделать вдох. Пальцы сжать в кулак, руку легко согнуть в локтевом суставе, а затем резко выпрямляется. Сделать выдох. Пальцы разжимаются одновременно с выпрямлением руки.
Описание – В нужном направлении посылается пучок огня. Диаметр и длинна полёта зависит от уровня владения заклинанием.

Пистолет (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Встать лицом к цели, ноги на ширине плечь. Поднятые прямо руки сжать в кулаки, а потом резко разжать, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Описание – Пламя слетает с пальцев и летит в цель. Расстояние зависит от уровня владения заклинанием.

Свеча (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Дышать ровно. Пальцы сжать в кулак, руки крестом сложить перед на груди. Сосредоточиться на воздухе возле кисти. Резко выпрямить руки, не при этом разжимая пальцев.
Описание – За кулаком появляются и следуют вспышки огненных искр, а затем и пламя.

Стена (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Руки находятся перед глазами. Сделаеть взмах кругом обеими руками в одном направлении. На положении рук вверзу немного присесть, когда опустятся - выпрямить колени.
Описание – Образуется огненная стена, которая может использоваться как для защиты, так и для атаки.

Хлыст (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Кисти рук сжаты в кулаке. Взмахнуть рукой вверх и волнообразно опустить. Сосредоточиться на том, чтобы полностью держать огонь под контролем и не дать хлысту распасться.
Описание – образуются огненная лента, которая в точности будет повторят движение руки, в виде волн. Движение хлыста не очень быстрое но послушное. Прочность зависит от уровня владения заклинанием.

4. Внешность.
Не смотря на свои 16 лет Бен выглядит всего лишь на 10 (в его семье все такие: Лин 18, а она выглядет на 12, деду Пойро 85, а выглядит он на 65). И это его ужастно раздражает! У него зеленые глаза и вечно взъерошенные каштановые волосы. Бен довольно-таки невысокий. На нем всегда черные штаны и белая майка. Он не кажется уж сильным. Он не тощ, но и нельзя сказать, что он - гора мышц. Телосложение у него, как у всех парней в "его возрасте". У него загорелая кожа (от длительного странствия, путешествия). Он сложен как боец восточных единоборств в его возрасте. К тому же он физически силен, как все 16-летние парни. Его физическая слабость - лишь обман.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/th/thumb/5/54/Ben_tennyson.jpg/220px-Ben_tennyson.jpg
5. Биография.
Бен родился в аристократической семье, однако рос вместе с дедушкой Пойро и старшей сестрой Лин. Ролителей Бен не знал, да и не видел. Какк-то он пытался пораспрашивать дедушку о своих родителях, но старый хитрюга лишь умело переводил разговор на другую тему. Он, сестра и дед владели магией огня. Пойро владел Инферно, но вот Бен и Лин этого уровня пока не достигли. Пойро был не только магом огня, сколько умелым войном, умеющим и без магии разоружить, пленить или даже убить противника. Но Пойро был не в восторге от правления Хозяина Огня. И из-за этого, взяв Бена и Лин, он отправился в путешествие. Они не раскрывались. Для всех они были обычными путниками. Однажды, странствуя, Бен встретил девушку по имени Джун. Она была магом воды. Они очень подружились. Джун и Бен полюбили друг друга с первого взгляда. Даже после того, как Бен по секрету ей сказал, что он с семьей - маги огня. Но рано или поздно странствия заканчиваются. Пришло время возвращаться обратно. И вот Бен с семьей отправился обратно. Однако не в силах выносить разлуку с Джун, Бен сбежал, причем устроил все так, чтобы его отсутствия хватились тогда, когда он будет уже далеко. Он нашел Джун и они теперь вновь в странствиях   
6. Характер
Как и все из народа Огня, Бен очень противоречивая натура. Он то терпелив, то взрывается по каждой мелочи. Тщеславен, упрям, но и целеустремлен. Если ему что-то в голову втемяшилось или он что-то захотел, пока не получит или не сделает это, не успокоится. Обидчив, но отходчив. Короче, с ним не так легко, как кажется. Хотя он очень добрый, отзывчивый парень. Дружелюбный, улыбчивый, храбрый, отважныЙ, ради друзей готов на многое. Самоотвержен. Хотя ленив, любит поспать, вкусно поесть. Находчив. Порой поступает необдумано, влипает во множество историй. Любит покрасоваться. Любит славу 
7. Пробный пост.
В таверну вошли двое. Это была довольно-таки странная парочка: девушка лет 15-16 и мальчишка лет 10. Их можно было принять за семью: девушка странствует со своим младшим братом. Хотя они были ровестниками, вернее даже он был старше ее на год. Они были одеты как и большинство странников. Они сели в малоприметном месте - за свободный столик в одном из темных уголков. Девушка подозвала официанта.
Что будете заказывать?, - поинтересовался он. Два зеленых чая, - заказал за обоих мальчик. Хотя ему давно было не 10. И каких-нибудь рисовых шариков, - добавила девушка. Как скажите!, - и ушел, чтобы вернуться с заказом. Но поесть им так и не удалось. В таверну зашли солдаты из народа Огня. Бен, хотя и сам был из царства Огня, не слишком любил их и Хозяина Огня, поэтому старался не ввязываться в политику, впрочем, как и остальные известные им с Джун члены семьи Тей.
Что будем делать?, - спросил Бен у своей спутницы. Драться или посмотрим, что будет?. Думаю, на надо лезть на рожон!, - ответила Джун. Бен кивнул. Он был полностью согласен с Джун. Солдаты заказали поесть. И лишь после того, как они ушли, Бен испытал облегчение: его дурные предчувствия, что солдаты начнут бесчинствовать по счастью не сбылись. Поев, они оплатили счет и вышли в ночь.
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
от 1 до 7 дней в неделю (если инет не вырубят без предупреждений)
10. Связь (кроме ЛС)
temniinoi@mail.ru или через брата (он тут Аанг)

Отредактировано Бен (12.08.2008 18:25)

0

2

Добавь во внешность пару строк. И еще, а может оставишь его все таки похожим на 16 юноши, или опиши почему он так выглядит (болезнь там какая-то, или в семье все такие.)

Как поняла из био с тобой будет играть Джун. в общем сделайте так, чтобы био совпадало.(это не исправление, чисто для себя)

Исправь и принят

0

3

Kai
Добавил более 2 строк во внешности, написал, что все в семье такие. Ладно, будет совпадать! Я ей напомню!

0

4

Хорошо. Приянят. Приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин