Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Буми

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Буми (фамилия неизвестна)

2. Возраст.
Около 100 лет.

3. Магия.
Земля

Валун (активное)
Уровень - Новичок
Действия - Сосредоточиться на камне, поднять руку, отвести в нужную сторону и не опускать до тех пор, пока камень не окажется над целью. Опустить руку, чтобы  камень упал.
Описание – Камень будет перемещаться в выбранном направлении. Максимальная масса поднимаемого камня зависит от уровня владения заклинанием. Резкость падения зависит от движения руки.

Землятрясение (активное)
Уровень – Служитель
Действия – Ударить рукой или ногой об землю, посылая энергию в неё через дыхательные пути.
Описание – В земле образуется разлом, длинна и глубина которого зависят от уровня владения заклинанием.

Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Лавина (пассивное)
Уровень - Выпускник
Действия - Сосредоточиться на негоризонтальной каменной плоскости (стена, гора) и поднять левую руку над головой. Правую руку держать перед собой. Быстро менять их местами.
Описание – Верхние слои стены (горы) будут сползать вниз. Площадь действия зависит от уровня владения заклинанием.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.

Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на участке плотной земли. Мысленно представить рассояние до него. Перенести всю энергию в ноги, и чётко ударять ими по земле.
Описание – На выбранном участке должны подниматься каменные колоны. Высота и точность их зависит от уровня владения заклинанием.

4. Внешность.
http://s44.radikal.ru/i104/0808/04/4cc48a90ffe8.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0808/1e/1f7b31811faa.jpg
Предпочитает экстравагантный стиль одежды. На руках перстни. Небольшого роста, немного сгорблен. Выражением лица может поспорить с любым психбольным. Один глаз больше другого, щербатый рот, крючковатый нос. Растрёпанная бородка, залысины, волосы – седые.

5. Биография.
Буми родился и жил в Омашу. Судьба свела его с начинающим магом воздуха, которому впоследствии судьбой было угатованно стать Аватаром.
Буми всегда отличался непоседливым характером и любознательностью с коей по силе поспорить могли только вулканы. А по неординарности мышления мог дать сто очков вперёд любому фантазёру, но его идеи имели и практическую сторону, что не мало помогло в будущем. Которое оказалось далеко не безоблачным…
Сначала долгие годы правления, а потом плен магами огня. Каму это понравиться?..

6. Характер
Обладает непоседливым характером и неисчерпаемой любознательностью. С ней могло поспорить только его острый и неординарный ум. Что пригодилось ему в дальнейшей жизни. Постоянно весёлый, но умеет быть серьёзным, когда того требует ситуация или настроение. Любит прикидываться и придумывать разного рода испытания, со своими «подводными камнями». Что и испытал на своей шкуре Аватар…

7. Пробный пост.
С пленником обращались осторожно, даже можно сказать настороженно. Как не как самый сильный маг земли. К тому же столь необычный и беспокойный.
- Эй служивый. – окликнул заключённый, с ухмылкой, надзирателя.
- Чего тебе? – обернулся он.
- А когда кормить то будут?
- Когда распоряжение поступит. – отрезал оненный.
- Так сходи узнай. – сказал бывший правитель. – А то заморишь голодом старика… Тебя начальство та-ак «по головке погладит», что придётся её искать в соседних кустах.
Что-то неразборчиво ворча стражник направился к лестнице.
Буми только бровью повёл и на пути стражника появилось небольшое и незаметное препятствие, которое он, благополучно, и зацепил нагой… После чего с грохотом и руганью покатился вниз.
- Ай-яй-яй. – посетовал старик. – Не повезло бедолаге… И кто это приказал понаделать столько длинных лесин?.. Долго ему вниз катится…

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Если не будет непредвиденных ситуаций, то каждый день.

10. Связь
Мыло

Отредактировано Bumi (26.08.2008 11:27)

0

2

Bumi написал(а):

Около 100 лет.

вроде 110 лет
Рас уж внешность вместе с картинками, то думаю можно оставить и в три строки.
В био ничего толком не сказано. Напиши пару событий из его жизни. Детства например.

Bumi написал(а):

Мыло

хде?  :huh:
пиши тут, в профиле - не принимается.
и еще, где техники?  o.O

0

3

Kai написал(а):

вроде 110 лет

Ну я и говорю "около".

Kai написал(а):

Напиши пару событий из его жизни. Детства например.

Так вроде ж отсебятены нельзя? А я так смутно помню только момент показаный в мультике.

Kai написал(а):

хде?   
пиши тут, в профиле - не принимается.

Администрация видит, а остальным незачем. Хотите я вам в ЛС скину?

Kai написал(а):

и еще, где техники?

А у него разве есть? Не знал.

0

4

Bumi написал(а):

Ну я и говорю "около".

ладно, молчу

Bumi написал(а):

Так вроде ж отсебятены нельзя? А я так смутно помню только момент показаный в мультике.

Хорошо. С размером строк в порядке всё.

Bumi написал(а):

Администрация видит, а остальным незачем. Хотите я вам в ЛС скину?

Скинь в ЛС желательно айсикью.

Bumi написал(а):

А у него разве есть? Не знал.

Bumi написал(а):

Земля

как ты собираешься за него играть, не зная что он маг земли. не зря же он царь Х)))
в общем жду исправлений)

0

5

Kai написал(а):

как ты собираешься за него играть, не зная что он маг земли. не зря же он царь Х)))
в общем жду исправлений)

Так таки он самый сильный маг Земли (акромя Тоф). Так значит всё, что там к земле относится - всё писать. А приёмы - он хоть и крепкий, но уже преклонного возраста. Какие там ему приёмы. Я так думаю только магию Земли и всё.

0

6

Bumi написал(а):

Какие там ему приёмы. Я так думаю только магию Земли и всё.

Ты что, старый возраст это только как прикрытие. Даже не могу точно сказать, кто сильнее Тоф или Буми.
Буми царь. Этим все сказано. Он очень силен. Но может и глуповат, но это не важно.
Принят. Приятной игры.

п.с. по сюжету Буми схвачен магами огня.

0



Создать форум. Создать магазин