Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом в центре


Дом в центре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом для богатых людей. Перед домом очень красивый сад, в доме - все современные удобства. Живут здесь самые разные люди...

0

2

//Порт//
Но вот наконец и нужный ей дом. Терра поднялась на второй этаж и постучалась в одну из дверей. Дверь открыла маленькая, довольно приятная на вид женщина.
-Добрый день... Ты?! Что ты здесь делаешь?! - лицо женщины мгновенно стало омерзительным - испуганным и презрительным.
-Добрый день, матушка, - видимо, у тела остались крупицвы памяти прежней владелицы. - Вот. пришла вас всех заразить.
-Уйди отсюда! Ты что, сумасшедшая?! - женщина замахала руками и попыталась закрыть дверь. Терра вставила ногу между косяком и дверью. не давая ей этого сделать.
-Ну же, мамочка, ты не рада меня видеть? - откровенно издевалась она. Женщина хрипела от ужаса.
-Почему-то я так и думала, - вздохнула Терра. Не удержавшись, она чихнула и опёрлась рукой оплечо женщины.
-Какая жалость.. Ты тоже заразилась, - мило улыбнулась Терра. - Извини, я не хотела. Впрочем, твоя семья всегда сможет бросить тебя в порту на медленное умирание.
Больше ей здесь делать было нечего. Развернувшись, Терра ушла из дома. "Так ей и надо.."
-Тристи. пойдём посидим где-нибудь, - позвала она подругу. На душе было радостно - женщина, отпихиваясь от неё, уронила шаль и мешочек денег. Подумав, что ей это не очень нужно, Терра взяла эти вещи себе.
//Улицы//

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом в центре


Создать форум. Создать магазин