Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Самые грустные моменты...


Самые грустные моменты...

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну... Что же именно?

+1

2

В Миядзаковских анимешках очень много грустных моментов((((
Например, "Принцесса Мононоке" - когда алчные охотники убивают духа леса и всё вокруг гибнет... Т_Т
И самое обидное, что в анимешке недвусмысленно намекают, что "как раньше" - уже не будет((( Что влияние человека очень сильно на природу. По сути - она обречена((((
*плачет*

0

3

Как же грустно было слушать слова "прощай" в последней серии в Беспокойных Сердцах...  :'(

0

4

"Могила Светлячков" - весь грустный мульт.

0

5

самый для меня жалкий момент был в тетради смерти, когда L вытерал ноги кире..... и когда L умер.... :'(  :'(

0

6

KataraXD написал(а):

и когда L умер...

воистину так... Т_Т

в Аватаре: когда Аппу украли, сволочи... и как над ним издевались... я просто не могла на это смотреть! И Аанга жалко было...

в Меланхолии Харухи Судзумии: как Харухи расказывала про бейсбольный матч детства, и про то, что вокруг слишком много людей... до сих пор мурашки по телу от этого монолога...

0

7

Шойя Шин написал(а):

в Аватаре:

Не аниме ;)
Аниме - это то, что японцы делают))

0

8

Хэлл написал(а):

Не аниме Аниме - это то, что японцы делают))

да, да, но всё равно упомянуть стоит))

0

9

А я всю клаву слезами залила, когда "Волчий дождь" смогрела. Так Табое жалко, когда его в конце убили и Тсуме перед ним стоял и успокаивал, ни то Табое, ни то самого себя... :'(

0

10

В Эльвен Лит - когда Нана без рук и ног лежит на столе и говорит "Прощай, папа" - я плакала...
В Алхимике - когда Такер превратил дочь в химеру. Однозначно самый жестокий момент, увиденный мной - и не надо тыкать мне в нос Берсерка или фильмы про Холокост. Как-никак, тут уже девятый круг Ада, "Обманувшие доверявших"...

0

11

Ненавижу тех, кто для того чтобы показать жестокость мира убивают домашних зверюшек :'(  Например песик в Элфен Лайде(слава богу тех трех малолетних придурков разорвало на куски) и два котенка в Каннаги.

0

12

Afterlife
Это тоже... Кстати, правильно всё-таки читать "Эльвен Лит", ибо слова на немецком...

0

13

Озаки,
может так, но мне привычнее...

0

14

Я помню только как чуть не плакала когда в аниме Жеркое лето девушка (не помню как зовут) спасает своего любимого отдав за него жизненную силу. И когда она возвращается в будущее  :'(

0

15

тут уже говорили, но для мя самый момент такой был когда L погиб... я когда увидела сцену, что он стоит на крыше под дождем..... блин... ксо! кароче я поняля что это случица имено в этой серии. я когда смотрела момент его смерти.. мя больше всего убило поведение Лайта. сначала такой неосознаный порыв, он ловит L ,а потом такая ухмылка.... я ЕГО УБИТЬ ХОЧУ! ублюдок! (((

0

16

В прошлом году смотрел Манускрипт Ниндзя-тоесть Василиск.Там в конце все умирают,тоесть главные герои тоже.И они уплывают по реке за горизонт.

0

17

черт! в Nочти все здохли))) аа.. черт...

0

18

в темном дворецком - самый конец, когда Себастьян забирает душу Сиэля(там правда не показано, но грустно), в тетради смерти - когда умирают эл и лайт, в рыцаре вампире - когда зеро убивает ичиру, в сол итер - когда кишин чуть не убивает шинигами

0

19

Т.к. я вся такая в "Алхимике", то... Момент, когда убивают подполковника Хьюза. Т_Т
Это был шок, истерика и вообще... =_=

0

20

Хэлл написал(а):

Момент, когда убивают подполковника Хьюза. Т_Т

точно-точно((
я еще плакаль когда девочку превратили в химеру

0

21

Когда в Тетради смерти Лайт умер, я думала что сейчас сама умру, так жалко было :'( !

0

22

Вспоминала "Ковбоя Бибопа".
Так вот, грустный момент - развязка последнего боя между Спайком и Вишезом. Т_Т

0

23

вспомнилось...
Shin Angyo Onshi  - когда парень догадываеться что на самом деле когда-то умер от чумы
Higurashi no Naku Koro ni - конец второго сезона, Шион и Сатоши жалко было...
Ну и второй сезон "Темнее черного" - Соу, лишившеюся воспоминаний

Отредактировано Shion (16.02.2011 18:52)

0

24

Rozen Maiden - когда убили Суигинто.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Самые грустные моменты...


Создать форум. Создать магазин