Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Поиск Беты


Поиск Беты

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

По просьбе трудящихся и лично от себя открываю данную темку.
Не знаю,с какого бока подойти но начну,как есть.
Мне нужна бета,то ест терпееливый человек,имеющий отличную оценку по русскому языку,который хотя бы раз в неделю,но посещает интерент.
А бетить мне нужно мой фанфик на Южный полюс падал снег,если кто-то заинтересуется пишите в личку.
Ну,вот,собственно говоря и всё.

0

2

Love_is-tears я в личку тебе написала)))

0

3

Бету хачу!
Чтапы апечатков и охшибак нибыло!)))
Пешите в личгу)))

0

4

Не думайте что я глупая,но я незнаю что такое бета!Так что такое бета?

0

5

Aзyлa
фанфикерам на заметку
Сообщение №7.
Бета - это корректор написанного автором фанфика или ориджа.
Человек, уровень знаний орфографии, пунктуации и стилистики которого помогают исправить ошибки и сделать фанфик более приятным в чтении.
Но!
Даже супер-пупер корректор не спасёт безграмотного автора Ж(

0

6

Хэлл
Спасибо,и умаляю простить!Я тебе + хотела поставить а почему-то - выставился!Ничё ниче я тебе 2 + поставлю в теме "Фанфикерам на заметку"

0

7

Внимание! требуется талантливая бета с владением русского языка. Просьба обращаться в личку.
:rolleyes:

0

8

...

Отредактировано Genriyou (29.06.2009 08:52)

0

9

А бету проверять можно и нужно, кстати.
Всучить, например, текст с ошибочками или кривой какой - и посмотреть, как она его исправит)))
*уползла, злобно хихикая*

0

10

Я хотела бы быть чьей-то бэттой...временами....потому что своих дел не оберёшься....но иногда могу....можете предлагать некоторые мне тексты....только понемногу...отрывками...мне так проверять легче...

0

11

Кстати, работа беты не такая уж и простая! Кроме того что бета должна (должен) редактировать написанный текст на орфографию, она(он) должен еще и прочувствовать фик альфы, что бы по-настоящему сделать достойную вещь, а не шлак, которого в интернете полно!

+1

12

Аппа_Зубролет написал(а):

Кстати, работа беты не такая уж и простая! Кроме того что бета должна (должен) редактировать написанный текст на орфографию, она(он) должен еще и прочувствовать фик альфы, что бы по-настоящему сделать достойную вещь, а не шлак, которого в интернете полно!

о да. я значит почти профессиональная бета с малым опытом работы, но хорошим потенциалам  :idea: <-- (сама скромность  :blush: )

0

13

Резюме May

1.Образование: среднее неполное.
2. Высшее образование: пока заканчиваю среднее
3. Оценка по русскому языку: 5
4. Оценка по русск. лит. и зар.лит: 5;5
5. Опыт по созданию статей: курирую работу школьной газеты - главный редактор.
6. Доп. образование: курсы журналиста - обучение 1.5 года (подготовка к университету).
7. Доп. информация: победитель городской и республиканской олимпиад 2008-2009 - I место (русский язык и литература)
                                победитель городской олимпиады - I место (литература)
Кто ищет бету - пишите в ЛС.

0

14

Ищу бету для постоянного сотрудничества. Возраст - старше шестнадцати лет (как показывает практика, возраст имеет значение). Без предрассудков (ибо меня может занести куда угодно - в яой, скажем, вполне вероятно). С безупречным знанием пунктуации (ибо мне надо править только и исключительно пунктуацию).
Сама могу стать бетой по стилю или по грамматике. Могу работать в соаторстве.
Связь через ЛС. Или (что, в принципе, удобнее) через почтовый ящик: chehrundel@mail.ru

0

15

Нужна бета  для постоянного сотрудничества,  и если договоримся соавторства (по желанию!!!). Пишу в основном гет, если будут желающие напишите в личку!!! Заранее всем спасибо!!!  :D

0

16

Люди!Нужна Бета для постоянного сотрудничества для написания фанфиков!В основном пишу гет,яой и ангст.И ещё,важно,что бы Бета смотрела и другие аниме и также могла знать их содержание и редактировать текст(к примеру:Наруто и Тетраь Смерти).Буду весьма благодарна!Пишите в личку!!!^_^

Отредактировано Namiko Tokugava (21.05.2011 21:30)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Поиск Беты


Создать форум. Создать магазин