Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » "Бедная Азя" (by Минас и ranetko)


"Бедная Азя" (by Минас и ranetko)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

И так, с этого дня мы начнем выкладывать серии нового фанфика "Бедная Азя". Азула и ее жизнь за кадром. Все, что вы хотели узнать о ней, после того, как она сошла с ума. Битвы, месть, новая работа, расплата, новые встречи и старые знакомые. Не пропустите премьеру!! Стань фанатом "Бедной Ази" и полюби Азулу.

0

2

И так "Бедная Азя". Пролог событий.

1 серия.
Недалекое будущее.После воины Азя (она же Азула, но мы будем называть Азя) попадает в психушку "Чебурашка" острова Дур....Зуко, будучи Лордом Огня, узнает об этой радостной и с другой стороны грустной новости и решает не знакомить своих детей с родственниками (как он их и не познакомил с матерью)!
Аанг и катара возвращаются со свадебного путешествия модные и загорелые=) Сокка долго не открывал им дверь,но после того как он услышал старую, добрую историю с кактусом сокка и его обьятия набросились на молодоженов.
Тоф, путешествуя по Ба Синг Се, натыкается на парня по имени Джин....

Конец 1 серии
продолжение следует...

+1

3

Серия 2: "Часы, крысы и два врача".
- Итак, кто тут у нас? - Главврач "Чебурашки", старый, толстый, с бородой, как у Айро, начал внимательно приглядываться к имени в резюме пациента, - Ммммм.... Азулы Озайковывонавичко Бердыгулысамбембыкова-грыгрыгрыдунасыч. Я правильно прочитал Ваше имя, фамилию и отчество?
- Да! Всё верно! - агрессивно ответила Азулы, - Но друзья и враги, родственники и неродственники меня называют Азула.
- Хмммм, Азула, да? А! Вспомнил! Это вы, та ненормальная, злобная и психованная тварь, которая могла стать новой Хозяйкой Огня, но помешал этому наш новый Правитель Зуко?
- ДА!!!!! - у неё потекла тушь и пена изо-рта.
- О, ну вы так не расстраивайтесь! Ну подумаешь, вы попали сюда, а ваш брат воссидает на троне с вашей экс-подругой, которая вас предала. Подумаешь, вас все предали. И что?! Это вас делает какой-то особенной?! НЕТ! Мистер Маша, отведите нашего нового пациента по имени Азя в камеру, где недавно сделали ремонт!
- Есть, сэр! - грубым, высоким и мужским тоном ответила медбрат Маша с белыми косичками, грудью 3-о размера, красной помадой, одной бровью и пенисом.
В этой психушке всё странно: врачи, медбраты-сёстры, крысы, пациенты и камеры. Азю привели к её камере, которая находилась на последнем этаже. Стены обшарпаны, с потолка течёт молоко. Молоко?! Ах, ну да, на крыше стоит корова.... Кровать вся из камня, холодно, пол тоже не ах-ти какой.
- В этом говне я буду жить и лечится? - спросила ошарашенная Азула.
- Разве [гадость] может жить в говне? - с этим вопросом медбрат Маша запихнул пациентку в камеру и запер её там.
- Маша, Вы отвели её? - спросил через несколько минут главврач Сцукко медбрата.
- Да, мой Властелин, - и он поклонился главе и поцеловал его ботинки.
- Отлично, само зло у нас в больнице и мы должны его уничтожить!
- Вы собираетесь убить её?
- Нет, хотя уверен, что люди нас отблагодарили бы за это. Мы просто подавим её дух.
- Ясно.
- Через 2,5 часа отведите её на "лечение" часами, а сейчас запустите в её камеру крыс - пусть пока позабавится.
- Есть, сэр!

Продолжение следует..............

+3

4

Начало классное)))

0

5

Krispo aka Ran написал(а):

Начало классное)))

агась

0

6

Весело! Бедная Азька! Хоте не фига было ей так ..... Заслужила...))))

0

7

В предыдущих сериях (previously on Azya):
- Лучше я тебя помещу в психушку! - Зу сказал это ненормальной Азе.

Азула будет отправлена в психушку на острове Дур.

После войны Азя (она же Азула, но мы будем называть Азя) попадает в психушку "Чебурашка" острова Дур...

- Ммммм.... Азулы Озайковывонавичко Бердыгулысамбембыкова-грыгрыгрыдунасыч. Я правильно прочитал Ваше имя, фамилию и отчество? (Сцукко)
- Да! Всё верно! - агрессивно ответила Азулы, - Но друзья и враги, родственники и неродственники меня называют Азула.

- Отлично, само зло у нас в больнице и мы должны его уничтожить! (Сцукко)

Серия 3: "Лечение".
- Сдохните, сранные крысы!! - кричала и метала пламенем Азула в крыс. Она уже хотела создать молнию и уничтожить ею стенку и спрыгнуть, но тут пришёл Маша и врезал ей по роже и отвёл на лечение.
Азя очнулась, привязанная к стулу в комнате с большим числом часов. Некоторые были с кукушками и драконами, другие тупо настенные.
- Итак, Азулы, сейчас мы приступим к лечению, - сказала Маша и ударил по башке пациента деревянными часами с кукушками.
- АААААААА!!!! - Азя заорала, - Что ты творишь, транс?!
- Это и есть твоё лечение, кретинка!!!
- Я так умру!
- А ты постарайся не умереть! - берёт тоже деревянные часы, но теперь с драконами и даёт по башке, - Запомни, мы тебя здесь не ждали и ты ни нам, ни всему миру, никому не нужна!!! Смысл этого лечения, чтобы ты вела себя спокойно и никому тут не мешала, и ,может быть, мы тебя отсюда выпустим, в чём я и сомневаюсь.
Выслушав все эти слова, Азя потеряла сознание. Через пару минут она очнулась в своей камере. С привязанными цепью руками, она валялась на холодной каменной кроватке. Ни магия огня, ни какие-то силы не могли её вытащить из этой психушки, из этого ада, кроме маленького чуда, которое ожидало её в недалёком будущем.......

Продолжение следует...............

+1

8

Ранета (ranetko) написал(а):

вытащить из этой психушки, из этого ада, кроме маленького чуда, которое ожидало её в недалёком будущем.......

Скорее бы она слиняла от туда, мне её жалко

0

9

мне не понравилось! сильно жестоко и не правдоподобно!

+1

10

жду хорошого продолжение...

0

11

В предыдущих сериях (previously on Azya):
- Я хочу вернуть себе престол Огненного царства! (Азя)
- Именно, а для этого тебе нужно будет сбежать отсюда. (Макрогена)
- Для этого мне придётся здесь набрать преданных друзей, чтобы устроить гениальный план побега?
- Конечно.

Серия 6: "Жертвы".
Спустя 3 недели после разговора с Макрогеной, Азя наконец догнала, что ей надо найти каких-нибудь тупых, как сама, наивных, доверчивых и слабовольных недоумков. Для достижения этой цели, она удовлетворяла тех, у кого не было близости с женщинами и мужчинами последние 7 лет. С теми, у кого есть вкус и мозги есть, у неё ничего не получилось... Ей удалось уговорить почти всех в психушке к восстанию, но оставалась одна проблема - Сцукко... Даже если заключённым удастся сбежать из дурдома, им не удастся сбежать с территории "Чебурашки", т.к. она окружена стеной с электрическим током в 666999 Вт. Стоит только ногтём дотронуться к стене, как человек - мертв. Единтсвенным мужеженщиной, который мог бы отключить стену мог быть токо Сцукко. Азя знала, что делать - ей нужно стать любовью Сцукки...
Во время процедуры "Засунь волосы в блендер и вкл....", Азула начала разговор с неформалом:
- Эй, ты!
- Что тебе?
- Как мне к тебе обращаться? как мужчине или как к женщине?
- Как к Сергею Звереву...
- Ааааааа..... Тогда, доброе существо, ты сёдня чем-то занято после 6 вечера?
- А что?
- Ну знаешь.... Я в этой психушке не так давно и я ещё многого не знаю здесь и мне хотелось бы какой-нибудь экскурсии.... Я давно не была в интересных беседах с интересными людьми...
- И?
- Ну, ты в какой-то мере мне интересен...
- И? - дубень не соображает
- Короче, может погуляем?
- Нет
- Почему?
- Я занят..
- Чем?
- Тебе не нужно знать...
- Так чем же? Отвечай на мой вопрос!
- Я..... занят... - растерянно ответил Сцукко, - А теперь давай свои волосы - я включаю блендер!
- Тваааааааааааааааааааааарь! - боль Ази
После процедуры:
*- Я всё же добьюсь своего! Сцукко тебе не уйти от меня! Ты будешь меня любить и сбегу из этой дыры!* - в мыслях подумала Азулочка...

Продолжение следует...............................

+2

12

Ранета (ranetko) написал(а):

*- Я всё же добьюсь своего! Сцукко тебе не уйти от меня! Ты будешь меня любить и сбегу из этой дыры!* - в мыслях подумала Азулочка...

О ужас! А вобще прикольно. Только про блендер не понравилось.

0

13

Ранета (ranetko) написал(а):

- Как к Сергею Звереву...

*ТИХО СПОЛЗАЕТ ПОД СТОЛ*

0

14

Минас написал(а):

Азя ввела имя Айро и на экране появилась надпись:" пороль верный"!!!

Какая жуть! Я думала Айро порядочный человек!

0

15

Минас написал(а):

у Ази было лицо счастливого горностая

Представляю)

0

16

Минас написал(а):

чужь

надо писать чушь

+1

17

Ахах, ржу ни могу!))))http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Отредактировано GeniusLemyriys (28.04.2009 18:32)

0

18

Арчи
Хм...У каждого своё мнение, мне например всё равно что читать, лиж бы было.

0

19

А мне понравилось.я садист Хоть и несколько жестоко.

0

20

Жду проду!))) И +!

0

21

Минас написал(а):

Перенесемся в Ба Синг Сэ, где живут Равшан и Джумшуд

Хотелось бы на это посмотреть)
Сокка миллионер круть)
Хотелосьбы проду)
И ещё поставлю ка я +

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » "Бедная Азя" (by Минас и ranetko)


Создать форум. Создать магазин