Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мои пять копеек))


Мои пять копеек))

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На волне энтузиазма тоже захотелось что-нибудь своять.  Пока что вот так)))

Автор: Металл (да да! с двумя "л")) ака Алексей Коронский.
Жанр: пока рассказик)) дальше видно будет))
Рейтинг: для всех
Отказ от прав: мне принадлежат лишь выдуманные мной герои и происходящие с ними ситуации, всё остальное - плоды труда Майкла Димартино и Брайана Кониецко.
Cтатус: не закончен
Саммари: истории из мира "Аватар: Последний Маг Воздуха"
Размещение: ОБЯЗАТЕЛЬНО С ШАПКОЙ

Пффух. И еще один огненный шар рассеялся, не долетев до цели несколько десятков сантиметров. Джу шумно сглотнул. «С каждым разом это становится все труднее»
Прыжок влево, и огненный хлыст просвистел в каком-то сантиметре от головы, опалив волосы.
«Так и без головы остаться не долго»,- нервно пронеслось в голове юного воина Народа Земли.
Поудобней перехватив рукояти мечей, Джу прыгнул с места навстречу противнику, рассекая воздух лезвиями.
Воин огня лишь чуть отклонился назад и вытолкнул руками резко потеплевший воздух, превратившийся в очередной огненный шар.
Джу некуда было деться. Клинки раскалились, столкнувшись с живым магическим пламенем, но выдержали. От рукояток, заботливо обмотанных смоченными в воде тряпками, валил пар. Пот, выступивший на лбу, мгновенно высох.
«Хочу пить! Очень хочу пить!!» - пронеслось в голове у Джу. - «Он надо мной издевается! Ждет, когда я упаду от усталости и обезвоживания! А, я даже приблизиться к нему не могу!»
Маг огня сменил стойку, переместившись к дереву. Ему явно доставляло удовольствие внезапное развлечение в лице наглеца из Земляного Народа. Всего лишь воин. Ха! В армию Народа Огня не набирают сопляков, не проявляющих таланта к какому либо виду Искусства. Видно, дела Царства Земли совсем плохи.
«Ох, права была мама! Надо было ехать в Ба-Синг-Се и учиться на дантиста! Или можно было еще продавать капусту – куда как более мирная профессия. Погубят меня детские игры в солдатиков» - в голове царил полный кавардак. Мысли, одна другой глупее, сменяли друг друга с огромной скоростью, пока Джу носился по уже выжженной поляне, уворачиваясь от огненных вспышек.
Маг огня, заразительно хохоча, наблюдал за петляющим как жабозаяц  воином Земли.
-Да достал уже! – Джу на секунду остановился, с силой топнул ногой, провернулся на ступнях и толкнул правым кулаком вперед…камень размером с яблоко.
Огневик с легкостью уклонился, проведя картинный разворот на левой ноге: 
-И это всё на что ты спос..уп…- второй камень попал точно в цель. Шлем на голове огневика загудел, как медный котел. Глаза на секунду сошлись к переносице. Магу Народа Огня показалось, что он видит звезды, средь бела дня. Он даже узнал некоторые созвездия, хотя никогда не увлекался астрологией. Да и большим романтиком не был…
Правда и Джу эта достаточно простенькая атака далась очень и очень тяжело. Дыханье сбилось, ступни ныли, как будто он не камешек поднял, а гору с места сдвинул.
-Поиграли и хватит! - взревел огневик, тряся головой.
«Наверно еще пару дней слышать будет плохо», - с удовольствием подумал Джу. – «Правда мне от того уже ни тепло, ни холодно».
Сделав выпад правой рукой – огненный шар несется к цели, огненный маг перенес центр тяжести на левую ногу. Затем круговое движение правой и вот вдоль земли катится, сжигая траву, волна.
«Всё»- молодой воин инстинктивно скрестил мечи перед собой, понимая, что от этой атаки ему уже не уйти – сил нет. – «Сейчас по лесу запахнет жареным мясом, а на родину, к маме, поедет крохотный сверток с пеплом.» 
Говорят, на пороге смерти, перед глазами проносится вся жизнь. Врут! Вместо этого, перед глазами Джу выросла глиняная стена в человеческий рост. Впрочем глина тут же превратилась в терракоту столкнувшись с огненным валом. 
Джу недоуменно моргнул, осторожно потыкал мечом в, столь неожиданно возникшую посреди поляны, преграду. Стена отозвалась глухим звуком - как металлом по обожженной глине. Настоящая.
Из-за стены же раздавались совсем другие звуки. Там явного кого-то били.
Приподнявшись на цыпочках, Джу аккуратно выглянул: поляна, еще недавно носившая всего лишь следы ожогов, сейчас превратилась в игровую площадку для кротобарсуков. Рытвины, каналы, выступы непонятного назначения украшали её по периметру. В центре, носом вниз, пятками к верху, животом на земляном столбе висел маг огня. Задницу его украшал пыльный след, указывающий, что на столб огневик был доставлен с помощью хорошего пинка.
Джу слегка оробел, ему еще не доводилось видеть мага земли в работе. Тем более Мастера Магии Земли. Но где же он?
Осторожно, не опуская мечей, воин обошел стену слева.
На краю поляны, в кресле из глины вольготно расположилась босая девочка лет двенадцати, в традиционной одежде народа земли – мужской!
- Привет, неуклюжий! Классно эта головешка тебя гоняла! Давно я так не веселилась…

Отредактировано Metall (09.06.2009 07:24)

+4

2

Metall
Прими мои восхищения!!!!!!!! :crazyfun: мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравилось!!!! просто здорово!!!! Отличненько! сама пишу немало, но таких файтингов писать не умею! и Тоф ну прям как надо!!!  :rofl: СУПЕР!!!!!
Пиши еще! Отлично получается!!!!!

ЗЫ:Деловое предложение! Могу я к тебе, если что, обратиться за помощью в описании файтинга для моего фанфика? ^^

0

3

Спасибо))) Очень приятно слы...кхм...читать)))
С радостью помогу))

0

4

Нече улыбнуло понравилось :)
Надеюсь в будущем тоже что-нибуть напишу.

Отредактировано Silver (22.04.2009 17:25)

0

5

Ммм...
Metall
А название есть у рассказика или ещё нет?))
Впечатление: я заинтригована)))

0

6

Пока нет))
Но это явно во что-то вырастет...надо только мысли немного упорядочить)

0

7

всем пря! я тут новенькая... эм...  :blush: ну я в общем буду говорить по теме:
фанф афигеный! я на тя оч злюсь Metall, что ты его не дописываеш. я с горя сама начала его дописывать, но твои мысле мне больше хочеца увидеть...
ДОПИШИ ФАНФИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

8

Бгг. Круто)
Хочу прочитать о реакции парня на Тоф ХД

0

9

О_о
Фигасе)))
Ладна)) допишу))) а то, если верить умным людям, карма испортится))))

0

10

Замечательный фик, очень понравился. Герои... как живые. Ну и Тоф в своем репертуаре.
С удовольствием бы почитала продолжение!  :D

0

11

АААААА!!!!!!!!!!!! УРЯ!!!!! хоть какое то аживление!Metall ,я тя абажаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl:

0

12

АА! не мучай ты меня!!!!! ну НАААА___________ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ_______ШИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O

0

13

Тихо, не орите и не подгоняйте аффтара. Пусть пишет))) Тсс...

0

14

ок)) я само стпокойствие...... я ждуу ^^

0

15

Прыжок влево и огненный хлыст просвистел

перед "и" запятая

Ждет когда я упаду от усталости и обезвоживания!

перед "когда" запятая

Видно дела Царства Земли

после видно запятая

Погубят меня, детские игры в солдатиков

без запятых

Отредактировано HellNoodle (08.06.2009 22:56)

+1

16

Исправлено)

+1

17

афтарчик, ну милый! ну напиши хоть ченить! а то я уже всю клавиатуру искусала от нетерпения!!

0

18

афтарчик, ну милый! ну напиши хоть ченить! а то я уже всю клавиатуру искусала от нетерпения!!

да напишет он, успокойся. попробуй сама переписывать на комп с рукописи.

+1

19

HellNoodle написал(а):

переписывать на комп с рукописи.

эм.. всмысле просто сесть и печатать ево?

0

20

всмысле просто сесть и печатать ево?

Всмысле сначал записать на лист из головы, а потом перенести в компьютер))

+1

21

чет я... а ну да пофиг!

0

22

Туманость написал(а):

а ну да пофиг!

ну не знаю...мне кажется, это долго...

+1

23

хкхе, кхе... Metall , лапа моя, где прода?)

0

24

Туманость написал(а):

чет я... а ну да пофиг

нифигая тупая!!!!!!!!! тока щас поняла про че вы мне говорили... во я дура....

HellNoodle написал(а):

да напишет он, успокойся.

ты говоиш, что он пишет... Метал, ты птшешь или совсем на этот фик забил?

0

25

Туманость, я тупее)

0

26

Метал, ты птшешь или совсем на этот фик забил?

пока работаю над четвертой книгой))
но и на...кхм...это тоже кой-какие идеи есть))

0

27

класьнай фик))))))))))
жду проду)))))))))))))))))

0

28

хаха, офигенно)
пиши дальше, у тебя хорошо получается!

+1

29

а то! метал-это мсила))))

0

30

Туманость написал(а):

а то! метал-это мсила))))

кто бы сомневался)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Мои пять копеек))


Создать форум. Создать магазин