Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Оружейный магазин


Оружейный магазин

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой дом в торговой части города. Здесь можно купить самое различное оружие, как дешевое, так и очееень дорогое.

0

2

//Улицы//

Алаин зашел в магазин доволльно тихо, и его выдал только звук колокольчиков на двери.
- Здравствуйте. - обратился он к продавцу. - Вы бы не могли показать мне, какие у вас есть кинжалы?
- Минуту. - ответил продавец.
Сначала продавец начал показывать самые дешевки, но, по более и более злому виду парня до него, наконец, дошло, что парня дешевки не интересуют...

0

3

Перебирая все варианты, продавец всегда слышал аналоги "А подороже? А поинтереснее?" В итоге его нервы закипели напрочь.
- Пошли. - сказал продавец
- Куда?
- Я покажу тебе самые ценные вещи.
На лице Алаина появилась ухмылка. Они спустились в подвал, и там уже было поинтереснее. Продавец открыл один из сундуков.
- Вот тебе самые "дорогие" кинжалы. - у того появилась ухмылочка тоже.
- А почем они примерно?
- Монет тысяч по пять.
- А... Дешево. Но здесь есть и  правда редкие вещи. - парень показал один позолоченный кинжальчик, - Но есть и подделки. - он указал на другой.
- Откууда. Вы об таком ззнаете? - голос продавца задрожал.
- Я пеони маю больше чем вы.
Парень перегреб весь сундук, но ничего подходящего не нашел. Тут в его глаза бросились два меча, висящих на стене.
- А эти по чем?
- Не продаются.
На лице Алаина появилась ухмылка. Праень снял с плеча сумку, открыл ту маленькую шкатулку. Достал десять очень ценных по номиналу монет.
- Даже за это?
Глаза продавца вылезли на лоб.
- Берите...
- А... И еще... Я, пожалуй, возьму еще те два красивых кинжала, которые покрыты ледяными узорами, и ручки прозрачные... - Алаин достал оставшееся содержимое шкатулки.
- Да, конечно, держите, эти прилагается. - продавец передал специальные чехлы.
- Ну... Конечно они мне особо не пригодятся, но спасибо... - парень достал старенькие кинжалы из рукавов, положил туда новые, а старые спрятал в сумку. "А вот что делать с  мечами... Не влезут... Незнаю... Пока закину на спину." Алаин вышел из подвала.
- Еще раз спасибо.
- Нет, вам спасибо.
И Алаин вышел из магазина.

//Улицы//

0

4

\\\\\\\\\Переход с Улицы//////////
Когда они достигли оружейный магазин Деймос сказал:Извини, я не знал.Я случайно.Ну вот приехали.Ладно пошли я отдам свой меч  на починку и поеду в тот дом,где ты встретила Дени.-сказал Деймос.
После этого слез с носорога и помог слезть  девушке.

Отредактировано Деймос (06.06.2009 22:35)

0

5

Оказавшись на земле Юма с облегчение вздохнула
-Да ладно...А может пойдешь в гостиницу?Просто то место уже занято!-Усмехнувшись сказала девушка и вошла в магазин.Не долго выбирав она выбрала доволь длинный,класический меч из нержавеющей стали.Так же Юма купила чеход для него который после повесила через плечо уже с мечом.Юма подошла к парня и тихо сказала.
-Твой меч починке не подлежит!Купи новый!-Сказала она

0

6

-Твой меч починке не подлежит!Купи новый!-Сказала она.
-А ни чего не могут сделать у нас в стране Огня.Ну ладно, я пойду покупать меч.До встречи.А про гостиницу спасибо,но я не знаю хватит мне денег.
Сказа это Деймос пошел в сторону оружейной.

Отредактировано Деймос (07.06.2009 09:45)

0

7

-Эммм...Ладно увидемся...Может быть...-Сказала девушка на последок и пошла куда глаза глидят,а точнее куда вели ее ноги...
"Надеюсь найду хоть,что-нибудь интересное в этом городке...Или правда придется ехать с сталицу страны Огня....А мне это ох как не по душе!"-Подумала Юма и удаляясь между зданиями скаждой минутой вскоре вовсе испарилась.....
====Фамильный особняк семьи Брайд

0

8

Купив новый меч,взяв свой старый Деймос подумал и сказал:
-Надобно сходить в чайную извинится за все и помочь и узнать-чего нибудь новенького.Вперед Дино,за нацию огня.
И они пошли в сторону чайной.
\\\\\\Чайная Жасминовый дракон./////////

0

9

//Улицы//
Румо зашёл в магазин и сразу же начал осматривать ветрины.
Так так. Вот и палаши. Нет, они деревянные. Да здесь почти всё деревянное! Ой, это же ножны.
-Вам что - то нужно?
-Да, у вас не найдётся палашей? Только хороших, боевых палашей!
-Хо-хо! Давно у нас не было таких покупателей, обычно все покупают оружие только для красоты! Пойдёмте за мной.
Продавец нажал на секретный кирпич, открылась секретная комната.
Ого, какие навороты!
-Выбирайте.
Румо не слышал слова продавца, он уже подбирал себе два симпатичных, острых и прочных палаша.
-Замечательный выбор!
-Вот деньги.
-До свидания и спасибо!
Парень вышел из магазина, а палаши прицепил за спину, и положил их в форме креста.
>>>Неизвестное направление

0

10

\\\\\Улицы\\\\\
Киг'тан вошёл в магазин и подошёл к прилавку.
-Вам что-то нужно?
Продавец вышел из подвала и стал копаться в сундуке рядом с прилавком.
-Я бы хотел найти кузнеца.
-Простите, но я кузнецов в Ба Синг Се не знаю.
Продавец пожал плечами и снова стал копаться в сундуке.
Киг'тан вздохнул.
Ну что уж поделаешь, до свидания.
\\\\\Улицы\\\\\

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Оружейный магазин


Создать форум. Создать магазин