Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Какое аниме было самым первым что вы посмотрели?


Какое аниме было самым первым что вы посмотрели?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

я по моему ещё в самом детстве смотрела с сестрой СЕЙЛОР МУН)))))))))
ахахахаххахахаха))))))))))))

0

3

Не, мне в детстве только покемоны попадались)

0

4

ааа ну я тож помню смотрела но позже))

0

5

Могила светлячков.
Мне было четыре.
Я не всё поняла, мама мне объяснила и я долго плакала потом ночью... =_=
Сейлормун была в пятом классе)))))))))

0

6

Вдетстве покемонов смотрела, но мало. Позже Сейлор мун, а еще позже Дигимон. всего понемногу.

0

7

да всё что тогда было: сэйлор мун (правда не особо и смотрел), покемоны.....
Вот недавно пересмотрел "Тетрадь Смерти", теперь надо "Аватара" купить в хорошем качестве и устроить себе "нон стоп" просмотр (я пощетал, на просмотр всех серий без перерыва нужно 24 с половиной часа)

Отредактировано DarkDen (28.06.2009 22:06)

0

8

Грендайзер, Могила Светлячков, Луна в Матроске, Покемон... Как же давно это было...

0

9

Покемон конечно))) потом по телеку увидел Дигимонов и Сейлор Мун, которая махала палкой и несла справедливоть во имя луны или както так)

0

10

Покемоны и Грендайзер.Сейлор Мун я никогда не любил,но иногда смотрел  :D В детстве больше американские и наши смотрел,типа Spider-Man(мой любимый был),X-Men,Вини Пух(и наш и амереканский),Черепашки Ниндзя  ^^

0

11

Ваааа *___*
Всё перечисленное прямо потоком воспоминаний по голове =)

0

12

Дигимонов тоже помню)
Сейлор мун, как ни странно, не смотрел)

0

13

А, помню еще смотрела Сакура - хранительница карт, в детстве очень нравилось. но и щас бы посмотрела)

0

14

А я ещё Кэнди вспомнила)))
И Салли - маленькую ведьму.
Кажется, это тоже аниме было....

0

15

Сейлор Мун и Сакура и по ящику, Кенди пару серий, а потом была Принцесса Мононоке тоже по ящику, а потом Онизука на компе)

Ринго, у меня есть все серии)

Отредактировано Kaja (29.06.2009 23:37)

0

16

Акира и Босоногий Гэн - считаю с этого момента, потому что происходило в более сознательном возрасте. Акиру очень испугалась - сцена с разбитым стаканом молока так и осталась среди самых жутких воспоминаний детства. Но в более сознательном возрасте, полюбив и разлюбив кучу всего я продолжаю оставаться верным поклонником именно "Акиры".
н.б. пора бы пересмотреть..

о, а "Пчелку Майу" здесь кто-нить помнит?  :idea:

Отредактировано tomoyo_hime (30.06.2009 00:10)

0

17

хех...я даже и не помню=)но вроде Сейлор Мун(куда же без нее) а в более или менее сознательном возрасте, с полным пониманием, что смотрю аниме....тогда Death Note...

0

18

Тетрадка отличное аниме что б начинать. к жалосте именно настолько хорошых, именно этого жанра очень мало

0

19

Все мои друзья говорят, что пока его смотришь, ломаешь мозг и не сразу врубаешься...а мне нравится^^ 3 раза смотрела с ними и не разу до конца>>

0

20

Айро написал(а):

именно этого жанра очень мало

именно этого жанра? детектив? Смотрите "Монстр" и вздрогните.. или читайте MPD-Psyho.. жестокий, страшный и моментально затягивающий сюжет. и божественная прорисовка))!

0

21

Посмотрела Сэйлор Мун, сделала вывод что ненавижу аниме... а потом посмотрела Шамана кинга, сделала вывод что я ошибалась, а потом посмотрела Унесённых призраками и стала фанатеть от аниме ^^

0

22

tomoyo_hime
да, только я сказал мало, а не нет совсем)

0

23

Айро написал(а):

мало, а не нет совсем)

о, я просто привела в пример лучшее из жанра.. ну из того, что знаю - лучшее  ^^ ..
почему меня снова потянуло рассказать про вещь с рейтингом NC-21  o.O ?! (<-- это скорее вопрос к самой себе)

Отредактировано tomoyo_hime (30.06.2009 11:32)

0

24

tomoyo_hime
это хентай чтоли?)

0

25

Айро
нет. это НЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ - 21. Маньяки. Правительственный эксперимент, который вышел из под контроля. Революция разума. Там много всего. Выпуск манги продолжается..

Отредактировано tomoyo_hime (30.06.2009 11:37)

0

26

Томое-химе написал(а):

о, а "Пчелку Майу" здесь кто-нить помнит?

Конечно!!!!! =)

+1

27

Хэлл написал(а):

Конечно!!!!! =)

:crazyfun:  :rofl:  :rolleyes:

0

28

Томое-химе
Даже не слышала о таком...

0

29

Сейлормун >,<

хоть убейте это первое аниме которое я смотрел

0

30

Edward Elric написал(а):

Сейлормун >,<

как ни странно, не поверил бы)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Какое аниме было самым первым что вы посмотрели?


Создать форум. Создать магазин