Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что остается после любви...?


Что остается после любви...?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Автор: Я
Статус: всем можно.
Жанр: не помню че такое ангст...но вроде сюда подходит...незнаю
Примечания: написала только что... под действием моего стиха,который выложила только что в тему ТВорчество.
Продолжения не будет...хотя все возможно в этом мире...писала все это со стеклянными глазами...

Что остается после любви? Ничего… только тоска… мертвящая тоска.
Так случилось и со мной…Я- аватар…Меня зовут Аанг…у меня была любовь…была… только не пойму, любила она меня или нет… скорее всего нет… я убедился в этом, когда увидел их… Их…целующихся на балконе… Моя возлюбленная и мой друг… Я долго не смотрел…И даже потом не приревновал её…Она спрашивала у меня, что случилось…Я говорил, что ничего. Я старался вести себя как будто я ничего не видел, но… Я пытался разлюбить её…но не мог…Я люблю её…
Мне было тяжело видеть, как по вечерам, когда все спят она куда-то убегает…Мне не нужно было следить чтобы знать к кому ходит…всё к нему же…К моему другу…Которого мы все когда-то приняли…Приняли и полюбили. Доверились. Особенно я. И такое предательство с их стороны чуть не убило меня.
Я часто ночью бросаюсь ввысь с планером. И долго летаю в небе в одиночестве. Добродушный мальчишка умер, как умерли все его детские мечты и надежды. Остался только одинокий летающий волк. Волк, который не воет на луну, жалуясь ей, а волк, который все держит в себе и страдает.
Я не хочу никому говорить о том, что меня тревожит. Как не скажу и ей. Той, которая меня предала. Хоть она и спрашивает о том, что со мной, её не волнует то, что я ей отвечу. Мыслями она постоянно с ним. Я вижу это хоть она и скрывает это как может. Но она не скроет этого от меня…
Я пытался разлюбить её много лет. И разлюбил… Лучше бы всё осталось как есть…Ведь сейчас в душе пустота. Ничего…только тоска…
А она счастлива с ним. Они живут у него в замке. В замке Огня. Она пришла в одну ночь ко мне объясниться. Но я ответил, что и так все знаю про них и, что она может не объясняться…
Я сказал, что она предала меня, но… Я её отпускаю…Она чмокнула меня в щеку и радостно вылетела из комнаты, оставив меня в полном, тяготящем меня одиночестве…
Я разлюбил её… Лучше бы все осталось как есть…Лучше бы я страдал…А сейчас в душе пустота…Безумная жестокая пустота…

+1

2

Темный Эльф
хороший фик

0

3

Ангс- это душевные переживания,драма то да сё,Да,к этому фанфику это подходит.Надо скзаать ты совершенствуешься.Молодец удачи тебе.Поставлю плюс.

0

4

Ы! ет просто психоз находит))) а ТЕ фики,ет просто так Иротичские фантазие,которые ужо успокоились")))

0

5

Темный Эльф
Искренне надеюсь, что ты теперь такие фики будешь писать=)

0

6

я бду писать все что взбредет в голову)))

0

7

Темный Эльф написал(а):

я бду писать все что взбредет в голову)))

а я пишу грустные романы, и не могу обойтись без гибели персонажа

0

8

Aзyлa написал(а):

а я пишу грустные романы, и не могу обойтись без гибели персонажа

скажи какие фики твои, мне просто лень искать))))
я собираюсь как нибудь написать трагедию.....в фике по другому фэндому у мня было это...

0

9

Темный Эльф написал(а):

скажи какие фики твои, мне просто лень искать))))

Тебе ссылка нужна или название?
Ну вот и ссылки с названиями Хотя бы раз...(Зуко+Юи) , Месть , Ледяное сердце , Стихия
Хотя бы раз -  я его ещё не дописала, но соро буду дописывать
Месть - коротенький фик
Ледяное сердце - мой первый и мой самый любимый фик, уже дописала
Стихия - так и не дописала,потому-что вдохновения с этим фиком вообще нет

0

10

Зуко+ Юи начинала читать так и не закончила почитаю ешо___)))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Что остается после любви...?


Создать форум. Создать магазин