Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Отряд Огненные Скорпионы.


Отряд Огненные Скорпионы.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я решил написать биографию о своем отряде,так что прошу принимайте-Отряд огненные Скорпионы.

Капитана я не озвучиваю ,вы о нем можете посмотреть в моей анкете,а вот биографию его людей прошу
1.Ротмистр Эр.
38 лет.
Страна.Нация Огня
Магия.Земля(То есть каменная рука Дай-Ли)
Не женат.
Родственники:Племянник Ни.(Он же Дейм).От Дейма скрывает,что он его дядя скрывает.
Внешность:
Худощавый человек.Черные волосы,карие глаза.Он настолько худой,что кажется,что на на нем его доспехи висят.Поэтому он больше любит ходить в черном плаще.
Имеется небольшая щетина.Хоть он и худощав,но Он очень сильный.Может легко уложить ударом ногой здорового солдата-ветерана.
Биография.
Родился в захваченном Нацией Огня городе Царства Земли.Отец маг Огня,а мать маг Земли.Закончил школу заочно за 10 лет.В 16 лет поступил в школу разведки.В 20 лет закончил школу разведки с отличием и был перенаправлен в Ба-Синг-Се,чтобы внедрится в штаб Дай-ли.Чтобы внедриться туда пришлось лишиться руки.В Ба_синг -Се из-за стресса раскрытия пристрастился к алкоголю,но он не пьяница просто любит посидеть в кресле пока тать по горлу и по стакану коньяк или выпить с друзьями саке.Проделал огромную работу в стане противника,так что в  тылу смог дослужиться до Полковника,а на на родине к своим 38 смог дойти до Генерал-майора.
В 21 года пришлось вернутся на родину,так как его родители умерли и были похороны.Отец погиб в бою,а мать из-за горя сошла с сума и покончила собой сбросив на себя камень.
На похоронах вновь встретился с братом и его женой.Узнает,что скоро у брата родится ребенок.После родов возвращается в Ба-Синг-Се,перед отездом обещает вернутся на десетелетие племяника.
Через 10 лет возвращается Эр,но не празник его встречает,а новые похороны.На его брата было совершенно нападение неизвестными. По следам выжженных трупов он понимает,что если он не поторопиться в комнату племянника он останется один в семье. Но по хорошей случайности,в которой его маленький племянник опаливает руки главного нападающего,ему удается своей рукой приостановить главного ,а потом настучать остальным четверым.Но главному удается уйти из-зи чего у маленького Ни, и за пережитого ужаса,появляется альтер- эго-Деймос.Хоть Ни и взял этот псевдоним просто,что бы напугать других соперников,а его альтер эго так и зовут.То есть в годном человеке живет двое.Поэтому он выходит из себя, когда кто то убегает от него.
Но вернемся к Эр.
Когда он понял,что мальчик может попасть в детский дом попросил начальство,что бы мальчик отправился с ним в Ба-Синг-Се,но начальство не разрешило,так как мальчик маг огня,а это может подставить его в его нелегком деле.
Тогда Эр просит позаботиться об мальчике другу брата Майору Аю.Аю становится дядей Ни.Эр просит пока не говорить мальчику кто его настоящий дядя,чтобы тот не искал его когда подрастет и что он сам его найдет.
Но Аю обманул Эр и отправил Ни  в военное училеще,где он по мнению Аю должен был умереть.
О предательстве Аю Эр узнал. когда ему было 34.За год он смог уговорить начальство отправить его в отряд Деймоса Шпионом и комиссаром,так что в 35 лет он оказался вместе с племянником на одном корабле.
О том что Эр дядя Дейма он рассказал практически всему кораблю кроме Грома и Джана,так как Гром по своей не внимательности,может проболтать,а Джан молод и любит говорить,так долго,что его неостановить.
Перед встречей Дейма с Азулой Эр взял к себе в учееники Джана,так что он пытается из него сделать нормального шпиона,а не какого-то разведчика.
Эр первый понял,что Дейм не предатель и что его подставили.
Он всегда готов дать хороший совет любому человеку и расмеятся хорошей шутке.
Характер.
Характер у него очень похож на характер Ни.Очень мягкий,но в отличие от Ни спокойный.Он некогда не полезет нарожон или в драку,когда можно обойтись словами.
Ненавидеть предатель и убийц.Самый умный,философском смысле, на корабле.Очень любит своего ястреба Яри.
И вообще он очень хороший человек с,которым можно спокойно поговорить по душам.

Завтра вы узнаете историю лейтенанта Огненных Скорпионов по кличке Лорд.

Хотите узнать продолжение  истории этих людей? Заходите на сайт avatarworld и играйте в роллку!!

0

2

Сегодня мы расскажем вам о Дру.
Имя.Дру
Возраст 28 лет.
Страна :Нация Огня.
Магии.Нет
Оружие.Лук и стрелы.
Не женат
Родственники:Мать и отец.
Внешность.
Худой человек в очках.Для военного ходить в очках не приемлемо,но он когда  стреляет и не носит их.Носит красную бандану, легкую броню и сапоги.У него добрые зеленые глаза.Волосы черного цвета.
Биография.
Родился на востоке главного материка.Родился с очень странным отклонением.До 13 лет оно не замечалось.Отклонение в том,что у него дальнозоркость.И такая дальнозоркость,которой можно позавидовать.Он видит как через увеличительное стекло.Поэтому ему пришлось одеть очки,чтобы нормально  можно было видеть.Они сделаны из специального стекла освещенного священником.
Закончил школу с отличием и поступил в чиновническую школу.Но учеба у него не пошла и он пошел в армию.Из-за его не нормального зрения он поступил в отряд Ю-Янь
В 21 год смог убить важную шышку в царстве земли.И убил его так он сидел в северном конце города,на крыше конечно,а шышка находилась в центре города.Попал в голову.Его зрение несколько раз  спасало важных генералов от позора поражения.
В 23 года он поступает в распоряжение Деймоса.Неизвестно почему он попал в отряд Деймоса,говорят,что он перешел дорогу одному очень важному человеку,а он убеди,что зрение Дру очень опасно для всех и для правительства тоже.И его отправляют в отряд смертников.Участвует в кампании,где Деймос получил капитана и получил шышку от камня.Любит так свою мамочку,что готов любого убить, кто хоть обзовет её.Получил лейтенанта за убийство одного из офицеров Дай-ли.
Когда Дейма объявили в предательстве именно он организовал план побега из лагеря.Правая рука Эра.Всегда молчит,когда его не спрашивают,так что практически он не говорит.
Характер.
У него характер скрытный.Практически он не говорит.Известно,что он любит свою маму больше жизни и пишет ей письмо при каждой удобной минуте.Очень любит есть рыбу. хотя сам говорит,что ненавидит её.  Самый спокойный на корабле. Ходит на задания в основном с Эром и Джаном.Самый тихий из команды.
Извените,что мало написал но про Дру проктически нечего неизвестно.
Завтра вы узнаете о Гвардейце.

Отредактировано Деймос (25.08.2009 17:41)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Отряд Огненные Скорпионы.


Создать форум. Создать магазин