Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Себя показать, на других посмотреть.. (конкурс)


Себя показать, на других посмотреть.. (конкурс)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Конкурс для пишущих товарищей на ластаватар.орг проводится.
На этом форуме таких немало, вот я и подумала, что им может быть интересно.
Подробности здесь: http://www.lastavatar.org/forum/25-2401-1
И регистрация участников до 4 сентября, так что поспешите!!!

0

2

хм. я подписалась) интересно)

0

3

Томое-химе
рада что ты будешь участвовать)конкурс обещает быть интересным,я тоже буду участвовать)соперники есть достойные...надеюсь что и Flamma  присоединится к участникам....

+1

4

Эхо
да, я так, для собственного удовольствия) момент со случайным распределение персонажей приятно интригует)

0

5

Я буду учавствовать в этом конкурсе, мне интересно посмотреть кто выиграет=)

0

6

я на этом сайте зарегана уже давно)))
наверно буду участвовать)))))

-1

7

я бы не стала учавствовать-не люблю проигрывать

0

8

Дракон Тьмы и Огня написал(а):

учавствовать-не люблю проигрывать

Но ведь если не учавствовать, то не выеграешь вообще, а тут хоть будет надежда

0

9

Ух, сколько там читать, оказывается))))
Ну-с, буду отрываться))))))))

0

10

Эх-х-х!!!
я ничего так и не выложила :'(
несмогла придумать сюжет(((((

-1

11

KataraLilia
А какая у тебя "пара" была?

0

12

KataraLilia написал(а):

Эх-х-х!!!
я ничего так и не выложила 
несмогла придумать сюжет(((((

:O Как? Какие у тебя были персонжи?

0

13

Мысль№1. О восприятии текстов.
«Сложно что-то сказать» - когда вы так говорите?
Первый вариант – вас так вштырило от прочитанного, что напрочь отбило умение излагать мысли, остались одни только эмоции, захлестнувшие вас с головой. Какое тут уж мнение от утопающего в эйфории?))))
Второй вариант - недопоняли написанное, не пропёрлись. Кому-то подавай кашку (и ещё поджёванную слегка - для простоты глотания!), а кому-то – головоломку. А также случается, что не воспринимается написанное кем-то и – всё тут… Каждому – своё.
Но отмазка клёвая))))) И, в отличие от впечатление №1 - для автора чрезвычайно обидная, обескураживающая и тяготящая… Ведь что может быть грустнее непонятности в отношении читателя к твоему детищу? О_О Кроме, пожалуй, явно негативного отношения, но тут уж, как я упоминала, каждому – своё.
Мысль№2. Собсно, впечатления.
Идеи «Песни», «Внутренней Вселенной», «De Profundis», «А духи смеялись», «Ярость» пришлись по нраву. Про исполнение этих идей не буду по отдельности. Просто отмечаю)))
«Принцы бывают разные» умилило-таки. С задором, со вкусом, заявлено-разработано…
Ещё, понятное дело, «Ты и твой несносный октябрь» - глубиной при своём внешнем минимализме подкупил.
Впечатления по текстам «Ярость» и «Ты и твой несносный октябрь» я в соответствующих темах писала.
Пожалуй, три последние произведеньица – лидеры моего топ-парада. Правда, я думаю, а что бы было, если бы я не прочитала сначала дотошнейшим образом написанное Томое-химе и Эхо? =) Мнение моё бы было менее предвзятым? Не знаю. Но, так или иначе, качество написанного – оно и есть качество.

+1

14

Хэлл написал(а):

Мысль№1. О восприятии текстов.
«Сложно что-то сказать» - когда вы так говорите?
Первый вариант – вас так вштырило от прочитанного, что напрочь отбило умение излагать мысли, остались одни только эмоции, захлестнувшие вас с головой. Какое тут уж мнение от утопающего в эйфории?))))
Второй вариант - недопоняли написанное, не пропёрлись. Кому-то подавай кашку (и ещё поджёванную слегка - для простоты глотания!), а кому-то – головоломку. А также случается, что не воспринимается написанное кем-то и – всё тут… Каждому – своё.
Но отмазка клёвая))))) И, в отличие от впечатление №1 - для автора чрезвычайно обидная, обескураживающая и тяготящая… Ведь что может быть грустнее непонятности в отношении читателя к твоему детищу? О_О Кроме, пожалуй, явно негативного отношения, но тут уж, как я упоминала, каждому – своё.

эх, ну хоть ты меня поняла :canthearyou: .. у меня впечатлений - завалиццо от этого всего. основная мысль: "ААААА!! Они РАЗУЧИЛИСЬ думать!!!" o.O да плюс еще в районе голосования нашлась пара человек, кто выставит моей работе отрицательный рейтинг. честное слово, я бы не обиделась, если бы знала кто и за что, но так ведь по тихому сделали, изподтишка... :pained:

0

15

Suou Kuyou написал(а):

честное слово, я бы не обиделась, если бы знала кто и за что, но так ведь по тихому сделали, изподтишка...

Голосования редко бывают честными.
Даже если устраиватель очень старается, парочка хитрых гадов всегда найдётся...

0

16

ну, у меня появились разумные предложения по усовершенствования системы голосования (про пару хитрых гадов - это я о рейтинге самого фика, его же выложили в Статьях, как и прочие конкурсные работы), но видимо ЛАО не отошел от парочки очень неприятных моментов, с конкурсом связанных... эх.

0

17

Suou Kuyou написал(а):

но видимо ЛАО не отошел от парочки очень неприятных моментов, с конкурсом связанных... эх.

Я в полном "не в курсе". А пояснения возможны? Можно и в ЛС.

0

18

Aзyлa написал(а):

Как? Какие у тебя были персонжи?

Буми и Хару!!!

0

19

KataraLilia написал(а):

Буми и Хару!!!

KataraLilia О_о... какая шикарная пара..

Кстати, всем заинтересованным: на ЛАО снова идут разговоры о втором конкурсе - на других условиях, в честь Нового Года. Не наигрались еще..

0

20

KataraLilia
Нормальная пара. Они хоть оба из Царства Земли

0

21

Aзyлa написал(а):

Нормальная пара. Они хоть оба из Царства Земли

эх, блин, можно было бы развить в теории до уровня "учитель-ученик".. так и просится... о.о

0

22

Suou Kuyou написал(а):

так и просится...

напиши фанф=)

0

23

Aзyлa написал(а):

напиши фанф=)

Нет, мне Аанга с Джетом хватило по самые жабры, что называется...

0

24

Suou Kuyou написал(а):

мне Аанга с Джетом

Классный ты про них кстати фанф написала! :crazyfun:

0

25

Aзyлa написал(а):

Классный ты про них кстати фанф написала!

Спасибо! :D Правда у меня в процессе чуть мозг не взорвался, а так... :canthearyou:

0

26

Suou Kuyou написал(а):

Правда у меня в процессе чуть мозг не взорвался

это того стоила=)

0

27

Suou Kuyou написал(а):

KataraLilia О_о... какая шикарная пара..

Aзyлa написал(а):

Нормальная пара. Они хоть оба из Царства Земли

o.O  :sceptic:

Suou Kuyou написал(а):

эх, блин, можно было бы развить в теории до уровня "учитель-ученик".. так и просится... о.о

нее... у мня фантазии маловастцо((( мня не домуиалосё до такого((( %-)

Suou Kuyou написал(а):

Нет, мне Аанга с Джетом хватило по самые жабры, что называется...

они у тебя хоть друг друга знюют! а мои ваще невиделись неразу( :canthearyou:
Aзyлa
а у тедя кто были??? :rolleyes:

0

28

Сегодня на том же "ластаватар" закончилось голосование по 2-му туру хот-феста.
Победила моя работа (работа № 24) также мои: работы 4 и 22  :glasses:

0

29

Pyra
поздравляем=)))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Себя показать, на других посмотреть.. (конкурс)


Создать форум. Создать магазин