Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Почему у аниме большие глаза?


Почему у аниме большие глаза?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну...Аниме же японские мультики, а у японцев глаза не сильно большие(прошу прощения, если кого то обидела). а у аниме глаза на поллица...это комплекс неполноценности или что?

0

2

моя мать думает что да
хи-хи))))))))))хддд

0

3

KataraLilia
я тож так думаю)))

0

4

Ну а может это у них традиционно? Вот вы присмотритесь к другим мультам. Например от компании Дримворкс смотрю - в том, как рисуют персонажей, есть что-то подобное. А вот в диснеевских мультах компьютерной графики - то же самое... И современные росийские вобще отличаются. Тоесть я считаю что в каждой стране по своему это воспринимают.

Отредактировано Lunatic charm (06.09.2009 17:48)

0

5

Lunatic charm
Я согласна с тобой

0

6

но аниме имеют самые большие глаза из всех, которые я видела...наверно, я смотрю мало мультиков...

0

7

Ну...
Всё началось с манги, Асамо Тедзуко(кажись так его звали) придумал вид отрисовки с сильно увеличиными и детализироваными глазами, позже этот вид перенесли в мультфильмы...
писала по памяти, поэтому плохо вышло...

0

8

ясно)))

при чем обычно у амльчиков(ну с большими глазами они геи) и у злых героев глаза уже...замечала во многих мультах...

0

9

Forgotten
до...с большими глазами мальчики - уке Х)

0

10

NichtVOBLA
не встречала еще пацанов сбольшими глазами из аниме...хД

0

11

Forgotten написал(а):

при чем обычно у амльчиков(ну с большими глазами они геи) и у злых героев глаза уже...замечала во многих мультах...

Большие глаза в анием подчёркивают инфантильность.
Т.е. чем младше герой, чем более он незрел (даже не по возрасту физиологическому, а по эмоциональному) тем больше у него глаза. Взрослые, серьёзные герои зеньками на поллица не обладают, если только им по роли не полагается быть сущим някой, которого надо оберегать, любить, холить-лелеять. Если анимешка охватывает период взросления перса - глаза у него меняются. В дестве - чибики, потом не чибики.

Но вообще глаза действительно больше, чем обычные глаза. Ну так носы в реале у людей не треугольником, губы - не такие тонкие и дикие причёски у обычных людей так не выглядят. Так что скорее, тут вопрос надо ставить о том, почему вообще анимешные герои рисуются ИМЕННО так, в комплексе отличительных черт, а не только с необычными глазами.

0

12

Forgotten написал(а):

но аниме имеют самые большие глаза из всех

особннно в сейлормун хддд)))))))))))

Хэлл написал(а):

дикие причёски у обычных людей так не выглядят.

да я тоже это замечала иногда даже понять не могу как они там себе их накручивают на головы)

0

13

хе-хе...
аниме самые клевые...

0

14

Эт все бреддд...у них у всех просто проблемы с каторыми нам(ну или только мне) приходится уживатся.Я не буду углублятся в подробности,потому что могу кого нибуть да оскарбить...

Отредактировано Slurm (11.09.2009 17:51)

0

15

Slurm
Ну так ты так сказал, что вообще непонятно.... =_= А если ты имел ввиду, что японцы - извращенцы, так это... Ну по сравнению со среднестатистичским европейцем - возможно. Да-да, у японцев есть магазины, где продают поношенные женские труселя Ж)

0

16

Им так больше нравится =)

0

17

Хэлл написал(а):

А если ты имел ввиду, что японцы - извращенцы, так это... Ну по сравнению со среднестатистичским европейцем - возможно. Да-да, у японцев есть магазины, где продают поношенные женские труселя

Это только один из аспектов.Мне кажется что в извращениях там и фетишах нет ничэто стыдного или мерского-это дело каждого.Но они то фактически "выпячивают" их на паказ всем...вот это уже ненормально.Дела такого рода должны оставатся делом каждого,лично.

0

18

Slurm написал(а):

Но они то фактически "выпячивают" их на паказ всем...вот это уже ненормально.Дела такого рода должны оставатся делом каждого,лично.

Нуууу.. Выпячивать - это как посмотреть. Есть же общества любителей марок или, монеток... А "извращенцам" почему бы не объединится и фанатеть от всяческих своих любимых фетишистических штучек? =)
Кстати, они (японцы) особо своё творчество на экспорт не "продают"... =_= Очень закрытые и все в себе такие...

0

19

я как то всегда раньше думала, что у аниме определенная какая-то прорисовка глаз. Ну, одинакавая везде. Когда посмотрела пятое аниме я подумала - каждый автор рисует глаза по своему? в тетради смерти глаза какие то ну более маленькие, и вообще вид чуть правдоподобнее, в рыцаре вампире у них они такие длинные и волосы прозрачные, в темном дворецком - ресницы прорисованы...

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Почему у аниме большие глаза?


Создать форум. Создать магазин