Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Всё меняется...

Сообщений 331 страница 360 из 792

331

О_о ссора, бывает и такое, жду проду)

0

332

Зуко
хорошо хоть не подрались.....

0

333

ага а если учесть что , Зуко  был приколот к стенке кончилосьбы всё плохо для него

0

334

Зуко
даааа.....Мэй бы его побила=)) хахахах=))) Всё...развод и девичья фамилия=)  :rofl:

0

335

ага и изгнанье из страны))) как диседентку

0

336

Зуко
пока не найдет аватара...о_О

0

337

May написал(а):

Аанг учит Мэй

Прелюдия к той , другой картинки  :D

0

338

psixopad35
да..я как-то не логично выставила...надо бы поменять=)))

0

339

Жёстко ты с Зуко... Ну в принципе сам виноват))

0

340

May написал(а):

да..я как-то не логично выставила...надо бы поменять=)))

Да нет прикольная картинка. Ты же не виновата что у некоторых воображение извращенное .

0

341

Пьян Дао
ничего страшного... Ему полезно

0

342

May
Верю))) Его бы отлупить ещё и в угол поставить)))

0

343

May написал(а):

ничего страшного... Ему полезно

Да по себе знаю , как психанешь , так таких дел натворишь ...

0

344

psixopad35
Ему повезло, что Мэй его там не убила....А обиделась и ушла....

0

345

May написал(а):

Ему повезло, что Мэй его там не убила....А обиделась и ушла....

Ты что , у Мей кишка тонка его одолеть . От кинжалов можно увернуться и отбивать их ударом по тыльной стороне лезвия , это не сложно. К тому же Зуко маг , он их тупо сжечь может. А драться Мей вообще не умеет )

0

346

psixopad35
ну по фанфу Мэй тоже маг...не спорю что Зуко сильнее....Думаю, что пришла бы Азя и обоих укатала бы

0

347

Да фиг знает, кто ещё слабее. Часто не сила и умения играют решающую роль)

0

348

May написал(а):

ну по фанфу Мэй тоже маг...не спорю что Зуко сильнее....Думаю, что пришла бы Азя и обоих укатала бы

Ну Зузик догнал Азю по магии , дерется не хуже. Силы равны примерно )  Разнесли бы весь город , зато весело было бы . Представляю , оба летает , гоняют на огне как на скейте и долбят все вокруг .

0

349

Пьян Дао
думаю Зуко бы уступил даме в баттле=)))

psixopad35
да ну....тогда кто потом будет править нацией огня?? Сокка?

0

350

May написал(а):

да ну....тогда кто потом будет править нацией огня?? Сокка?

Сокке нельзя даже пивную лавку доверить , а тут нация огня .....   В общем итог такой , город весь разнесли вдребезги , оба выдохлись , и закономерный вопрос , а из за чего подрались то ? Тут прибежит Мей , и прибьет обоих , так как сил уже не будет совсем. И страной огня будет править властелин четырех стихий Аппа  :D

0

351

Точно))))

0

352

Чет уж больно короткой была их семейная жизнь) ооо дааа..... Аппа- лорд огня))ухахах) представляю себе эту картину))

0

353

Чиппи
ну да....два дня...первый и последний=))) Ну конечно все понимают, что Зузу будет просит прощения у Мэй и и они помирятся....

0

354

*пацталом*
Я, конечно, многое ожидала, но это меня добило..)) Круто они поссорились..Ога, оч круто..)) Если уже сейчас чуть не убивают друг друга, то что же дальше будет?.. О_о

0

355

Чиппи написал(а):

Чет уж больно короткой была их семейная жизнь) ооо дааа..... Аппа- лорд огня))ухахах) представляю себе эту картину))

Да на ластаватаре просто сам хохотал , фан клуб "Аппа властелин четырех стихий" . Не реально Аппа офигенный бизон  , и Зузика почему то очень любил , все на него как на врага смотрели , а он взял и облизал  :D

0

356

psixopad35 написал(а):

Зузика почему то очень любил , все на него как на врага смотрели , а он взял и облизал

Потому что тот мёдом был намазан)) Или вареньем облитый)))))))

0

357

Пьян Дао написал(а):

Потому что тот мёдом был намазан)) Или вареньем облитый)))))))

Не я серьёзно.   Интересно почему .

0

358

psixopad35 написал(а):

Не я серьёзно.   Интересно почему .

Да потому что Зуко освободил Аппу из тюрьмы в Ба-Синг-Сэ.

0

359

Пьян Дао написал(а):

Да потому что Зуко освободил Аппу из тюрьмы в Ба-Синг-Сэ.

Ну может да . Просто есть люди , которых животные обожают. Вчера в лесу натолкнулся на целый "конвой" лошадей , на 2-х всадники ехали , еще 10 бежали следом. Так эти 10 лошадей ломанулись ко мне , окружили , и не успокоились пока я каждую не погладил )  У меня с животными такая вот симпатия .

0

360

psixopad35
Или может Аппа действительно аватар и тоже чувствовал как аватар добро в людях))))
Значит ты хороший, раз животные тебя любят)))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Всё меняется...


Создать форум. Создать магазин