Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Море\океан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Любое водное пространство за исключением рек, озер, ручьев, заливов и т.д. Если кому-то вздумалось отправиться вплавь, то эта локация - для него.

0

2

Николас не знал, сколько пробыл под водой, но когда вынырнул, корабль превратился в маленькую точку на горизонте. Вскоре и она скрылась в далеком тумане.
Киллер поплыл в ту сторону, где по его мнению был берег. И спустя полчаса уже увидел впереди полоску земли.
Берег был знакомым. Очень знакомое место. Настолько знакомое, что перепутать с другим таким же не возможно. Даже если там такой же воздух, интуиция подскажет, что земли настоящей провинции Гулдрак - здесь.
//Провинция Гулдрак//

0

3

Скрывшись глубоко под водой, Мария пыталась задержать дыхание как можно дольше. Отплыв от корабля на приличное расстояние, она вынырнула и огляделась. Куда плыть, ей было неважно. Далеко вперед была видна земля и Мария поплыла в ее сторону.

//Дороги//

___________________________
Пиши откуда пришла. (с)Кай

0

4

/Порт/

Солнце стояло уже высоко над головой, когда Линк была посреди открытого моря. Погода стояла ясная, и солнце сильно припекало.
-Было бы лучше если небо затянулось бы тучами. Жарко слишком.... Конечно шторма девушка не желала, хотелось хоть немного прохлады. Да и грести в такую погоду было уж слишком тяжко. Руки почти "отваливались", жара была невыносимой, к тому же Линк не взяла ни еды, ни воды. Уже к середине дня почувствовался легкий голод, и сильная жажда.
" Что то мне подсказывает что это море станет моей могилой..." - опечаленно подумала та. Да и ко всему вдобавок она не знала в какую сторону плыть.
"Точно умру тут."
Но не стоило отчаиваться раньше времени, потому что на горизонте появилась земля. Линк сначала подумала что это ей просто кажется. Мираж. Но подплывая все ближе, та поняла что это не галюционаций.

/Западный храм воздуха/

0

5

/// Летающий Зубр ///
Андро летел быстро. Зубра не было видно. Малыш даже при всем усилии не сумел бы его догнать... А жаль.. Так хотелось бы, чтобы все забыли об этом "поступке". Он в одно время хотел и вернуться, и нет. Но больше всего ему хотелось уйти. Сам не зная почему, Андро чувствовал себя ненормально. У него пропало желание. Желание жить такой жизнью. Это утомляет все время быть каким-то выскочкой, который ничего из себя не представляет. Может можно это изменить? Может, если стать сильнее, то эти чувства пропадут? Размышляя обо всем этом, он не заметил, как уже видна земля. Парень не знал сам где находится... Похоже на деревню...

/// Деревня выхивших ///

Отредактировано Aramos (01.11.2008 23:54)

0

6

/Летающий зубр/
Парень удачно упал в воду, хотя после падения с такой высоты такое ощущение приятным не назовешь.
"Ну теперь проплыву по течению...  Тот свет... исчез... Наверное, иллюзия..."
Алаин схватил неизвестно откуда плывшую ветку дерева двумя руками, и пустил себя по течению моря.

0

7

Вот уже начинали показываться контуры берега. А вместе с ним и начались склоны с камнями. Все-таки обошлось все несколькими ушибами.
"Как же повезло, что течение здесь медленное и ветра нет. Иначе бы я точно пожалел, что просто решил на свою голову поискать приключения. Ну, с другой стороны, теперь больше шансов приключениями найти дружеских душ, ведь их всегда угараздивает в них попадать..."
Парень с трудом вылез из воды по скалам на берег.
"Почему-то мне знакомо это место..." - Алаин еще раз улыбнулся, кинув ветку куда-то в сторону моря.
- Мне помогла, может еще кому поможет. - парень кинул взгляд на волны, и пошел спокойным шагом.

//Дороги//

Отредактировано AlaIn (21.02.2009 17:46)

0

8

//Дороги//

Вода оказалась теплой, поэтому сноуборд переодически приходилось всстанавливать, лед таял. Но это не было проблемой. Парень уже проехал довольно много, так как река уже превратилась в море, а море в океан. Земля уже казалась маленькой точкой далеко-вдали. "Зачем я решил ехать туда опять? Просто хорошо провести день!"

0

9

Уже прошло самое жаркое время дня, и стало намного легче. "Скоро уже приплыву. Как же легко плыть в одиночку, когда недалеко. Наверное, часа три уже прошло, но не больше." Парень опустил взгляд глубоко в воду. "Все такая же чистая как и раньше, хороший путь я выбрал, и погода хорошая... Вот уже видно землю..."

//Остров Киоши - Порт//

0

10

//Остров Киоши - Порт//

Парень смотрел на небо, на звезды. "Прошел еще, как минимум час... Как время летит! Не успеваю оглянуться. Ну теперь надо побыстрее... Хочу проплыть пока ночь. Конечно, быстрее поездом, но так интереснее... Да и плыть каких-то полчасика-час... Побуду денек в Ба-син-се и опять в путь..."

//Ба-синг-се - порт.//

0

11

Он опять проснулся, лежа на спине в море. Лицо у него обветрилось, а тело опухло от постоянного пребывания в воде. Тяжело перевернувшись и оглядевшися, он радостно заметил береговую линию. Длинную, полностью пересекающую горизонт.
Вот только сил нет. Он пытается поплыть, но делает два гребка и чуть не захлебывается. Опять переворачивается на спину.
Собирая все силы, Корин поднимает руки вверх. Вода, окружающая его, начинает подниматься, нехотя и уперто. Парень закусил губу. Руки затряслись, но он продолжил поднимать ее вверх. вскоре, он оказался на вершине застывшей водяной скалы.
Выжимая из себя последние соки, Карин толкнул всю эту грамадину вперед. Огромная волна понесла его к земле...
-------->Куда-то на берег.

0

12

->корабл 'Лорд огня'
Корабль уже давно скрылся из вида, а одинокая лодочка продолжала все также непринуждёно качалась на волнах.
Тишина и покой царили над океаном.
Девушка,лежавшая внутри, впервые за много лет чувствовала такое спокойствие,лишь боль в руке напоминали ей,что она все ещё жива.
Разодраный рукав уже давно стал багряным и местами задеревенел,кровь ведь сохнет довольно быстро.
Тем временем шум волн,играющих с маленькой лодкой, убаюкивал её.
Приятный морской воздух и прекрасное небо...Йоко улыбалась,созерцая эту красоту,совсем забыв о боли.
Глаза девушки потихоньку закрывались,но это не из-за усталости,а из-за потери крови.
Увы,но не только рука была окрашена в алый цвет...в торсе,каким-то чудом не задевшим органы,торчал кинжал,который она получила выпрыгивая из окна.
Сжав зубы от боли она кое-как забинтовала руку...но тут сознание начало покидать её.
Свист раздался как молния над тихой водной гладью.Девушка звала своего любимца наверно ей очень хотелось чтобы Надешико была рядом...
Тем временем очи юной девушки сомкнулись и она потеряла сознание.

0

13

\\\\\\\\Корабль отряда Огненные скорпионы//
Деймос спустился в низ,когда машина остановилась.На палубу вышли только четверо человек:Гренадер,Гром,Эр и Умник.
-Народ,это Ли. Девушку надо поднять,только тихо сможете?
-Конечно-сказал эму Умник.
И они стали поднимать лодку.Сначала в воду спрыгнул Гром и Гренадер ,и они закрепили лодку к веревкам.Как только они вернулись на борт Дейм приказал:
-Давай тащи.И раз, и два, и три.
Так потихоньку они затащили лодку на корабль.
-О Господи-сказал Дейм, Она вся в крови.Медик!!!!
Через несколько минут медик прибежал и её отнесли в каюту-лазарет.Дейм стоял и ждал,когда же она очнется.И сам не замечал,как тихо засыпал,но снова возвращался в реальность.
-Капитан,вы бы легли отдохнуть,а я займусь кораблём и прослежу заней-сказал Дейму Эр.
-Ладно,пойду я ,а ты как?
-А меня все равно мучает бессонница.Так,что идите все спать.
И Дейм ушел спать.А Эр перенаправил корабль в сторону нации Огня и снова поднялся дым над океаном.
/////Корабль нации Огня//////////

Отредактировано Деймос (29.06.2009 21:20)

0

14

Ночь. В лунном свете можно было разглядеть как четверо мужчин поднимали на палубу шлюпку.
-Давай тащи.И раз, и два, и три-нарушила тишину,каманда капитана.
Вскоре шлюбка с драгоценным гурзом была уже на палубе корабля. Они заглянули в нутрь.
В этой маленькой лодочке лежала девушка. Её нежные и приятные черты лица освещало тусклым лунным светом. Казалось она просто спит. Эр подошел ближе. Та, что капитан завал Ли, беззаботно лежала, внутри, стиснув свои губы,и дрожа как осиновый лист. Свет от свечи коснулся её лица,которое при таком освещение выглядило ещё более красивым.
"Теперь ясно почему он изменил курс чтобы помочь ей"-подумал он.
Он попытался разбудить её,и наклонился к ей.
-Мем,проснитесь
Тут он заметил что-то не ладное.Дыхание девушки было давольно частым,бедто у неё была лехорадка,а рука...рука сжимала кровоточащую рану.
-Капитан, вам надо взглянуть на это...
Указав на место из которого торчал нож.
-О Господи-сказал Дейм, Она вся в крови.Медика живо!!!!-скомандывал он.
Двушку аккурато взли на руки,то что они увидили было ужастным. Бок на котором она лежала уже давно окарасился в алый цвет,да и лодка была такаяже...Из рук выпало её оружие,которое так и осталось лежать на полу коробля.
Быстро её перенесли в каюту. Медик,человек лет 45,прекрастно занавший свое дело,аккуратно снял лишнюю одежду.
-Тебе повезло...ещё бы пара часов и тебе уже ничего помоч не смогло.-произнес она,рассматривая место ранения. Резким и отточенным движением он вытащил из её тела нож. Кровь унали не сразу. Он аккуратно зашил и перевязал её. Рана на руке уже не кровотоцила,но и с ней тоже были проблемы. Повязка,котору.сделал Йоко, уже присохла к ране,что мешало промыть её, как предыдущую. Но и эту проблему решили довольно быстро. Мужчина, назовем его Сем,которой и был на судне медиком, осторожно стал отмывать засохшую кровь с лица и тела девушки.
"И чтоже могло произойти,что тебе так досталось? Такая молодая,а уже ввязалась в авантюры...."
Йоко стиснула зубы,наврно потому что наконец-то кое-как начала приходить в сознание,нет не поэтому... просто состояние шока прошло и теперь боль вернулась. Лекарь проверил пульс,который зашкаливал,да и сама девушка отчаянно хватала губами воздух.
Он положил на её голову холодный компрес,чтобы както облегчить боль. За дверьюсобралась практически вся команда,конечно не каждый день на их коробле оказывается девушка.
-Капитан,вы бы легли отдохнуть,а я займусь кораблём и прослежу за ней-сказал Дейму Эр.
Потихоньку все разошлись,а девушка всетакже лежала без созналния под пристальным наблюдением лекаря.
Надешико же сидела рядом,они просто не смогли отогнать её от хозяйки.
-> Корабль огненных скорпионов

Отредактировано Няшечка-тян (29.06.2009 19:58)

0

15

Бони шёл строго на юг, дорога вымотала его. Ведь много сил потребовалось для того чтобы создавать себе ледяную тропу. Вот на горизонте виднеется земля, да - это владения Царства Земли. Бони чуть-чуть повеселел - он может отдохнуть хоть не много на берегу. Наберётся сил и пойдёт искать хоть какую не будь деревушку.
Вот он на берегу, повалился на жарки песок, наслаждаясь теплом солнца. На нём до сих пор была шуба из оленя и перчатки - он разделся до трусов. Лёг отдыхать и, незаметно для себя уснул.

Отредактировано Bo_OnE (06.07.2009 12:51)

0

16

//Ба Синг Се, порт//

Парень с невероятной скоростью мчался по воде на своих сапогах.

//Владения Страны Огня, Порт столицы//

0

17

Парниша проснулся от всплесков воды, раздававшихся со стороны океана. Бони тут же создал водяную стрелу, и чуть было не запустил в парня который с огромной скоростью передвигался на запад.
Хмм, видимо к порту бежит - подумал Бони и повернулся в сторону возможного маршрута этого парня - Ваа там жеш ничё нет...ладно поф - снова подумал мальчуган и начал одевать шорты. Погода всё ещё стояла хорошая, тёплая-солнце потихоньку садилось.
Нужно идти - приказывал себе Бони, идти не хотелось - Вот бы ещё полежать... Не смей, тебя путь ждёт! - прозвучало в его голове он начал судорожно осматриваться - вокруг никого не было, ни души, если не считать больших крабов размером с приличный булыжник.
Кто здесь? Отзовись, трус! - крикнул Бони и снова в его голове прозвучало:
Я - твой дух, ты - мой новый владелец. Плюс я не трус! И ещё, я буду с тобой теперь по всюду - Бони оцепенел - Ну что встал?! Иди давай, там не далеко Ба Синг Се. Пожалуй нам туда... - продолжало "что-то" в его голове.
Н-ну ладно - сказал Бони и побрёл вверх по берегу, там в дали виднелась дорога, в порт!
------>Дорога, Порт

Отредактировано Bo_OnE (06.07.2009 19:53)

0

18

//Владения Страны Огня, Порт Столицы//

Парень оставляя за собой кровавый след несся по воде на ледяных сапогах. А тем временнем боль становилась все сильнее.

//Ба синг се, порт//

0

19

// Лес //

Долго блуждая по лесу, сестры наконец вышли к морю. За всю дорогу Эмбер не проронила ни слова, сосредотачиваясь на поисках. Она не хотела отвлекаться на что-либо иное, так как любая задержка может стать для них смертельной.
"В лесу не безопасно. Вне леса тоже. Черт созьми, куда же мир катится? Никуда спокойно ступить нельзя"
Она была  ярости от того что им  приходилось скрываться и убегать.
Оставаясь за деревьями, Эмбер внимательно наблюдала окрестности. Море, скалы, песок...
до воды еще метров сто, и ко всему прочему они будут как на ладони. как будто сами идут в лапы врага.
Убедившись что пляж безлюдный, и кроме крабов ничья нога там не ступала, девушка осторожно направилась в сторону воды.
- До моря дошли, но что дальше? Плоты я строить не умею, плавать тоже. Это Ту-пик.
Девушка выделила последнее слово, разводя руками, тем самым показывая что у нее нет идеи.

0

20

//Лес//
- А это что по-твоему? - Луиз указала на часть берега, к которой приставали морские волны. Ну, имелось в виду самый край, на который было выброшенно что-то напоминающее лодку. Часть лодки была пробита, а вокруг нее лежали большие щепки. Не смотря на это, хоть какой-то шанс был. Луиз подошла и осмотрела находку.
- Мне кажется, лодка тут не просто так. Вдруг неподалеку есть порт, где-то за скалами? Мне кажется это просто выброшенная кораблем старая шлюпка, нельзя сказать что на ней кто-то плавал. Стоит поискать порт?

Отредактировано Lyuze (09.08.2009 00:07)

0

21

Эмбер скептически осмотрела шлюпку. Шлюпка была очень старой, и совсем непригодной для использования.
- а ты не думала о таком варианте как "случайно выпала из мимопроплывающего коробля"?Все таки не факт что рядом порт, а даже если и есть, где гарантия что там не вывешены наши фотографии с пометкой "В розыске". Такой вариант тоже имел место быть.
"хотя..." Как будто у них был выбор. И девушка поняв это, согласилась с сестрой
- Да, мы должны осмотреться. Вдруг и вправду есть порт... - она сделала небольшую паузу - для беженцев. Последнее она произнесла очень тихо, и с некой...обидой?
Эмбер решительно зашагала на запад, но потом резко остановившись повернулась к сестре и встала рядом с той.
- А куда собственно идти то?
Вот тут пришлось "тыкать пальцем в небо", так как сестры не знали где находится порт, и есть ли он вообще

0

22

- "В розыске"? - Луиз сначала задумалась. - Нет, это ведь не город, место безлюдное, кому нужно?
Девушка вздохнула. Вероятность того, что она только что сказала, большая, но все же меньше, чем вероятность что тут есть порт.
- Можно... - Луиз осмотрелась, - поискать где-то за скалами, чтоли...
Одна из скал закрывала, кажись, пол берега. Хотя они не могли знать, есть ли он там на самом деле, но узнать можно, просто придется плыть окого скалы. Порешив на этом, Луиз сняла плащ и повернулась к сестре. - Ну что, Эм, окунемся?

Отредактировано Lyuze (09.08.2009 00:35)

0

23

- Нет, это ведь не город, место безлюдное, кому нужно?
- Да, ты права. Навряд ли нас будут тут искать... Задумавшись, она с минуту смотрела на воду. Плыть придется долго, тем более скала не из маленьких.
- Ну что, Эм, окунемся?
Эмбер состроила гримассу, с отвращением смотря на воду.
- Нет уж, я пас. Предоставляю это тебе.
"Мда, эгоистичнее некуда, отправить ее плыть неизвестно куда, возможно навстречу неприятностям." Но она никак не могла перебороть страх перед водой. Не любила и все тут. И плавать не умела. И какой идиот после вышеперечисленного полезет в воду? Кто-кто, но точно не Эм.

0

24

- Ась, как хочешь. - Луиз взодохнула. - Вообщем, долго я не задержусь, не волнуйся.
Девушка протянула Эмбер свой плащ и вошла по колено в воду. "Бррр, прохладная."
Лучшей идеей было вбежать в море сразу, окунувшись полностью, что Люз и сделала. Так хоть холодно не будет. Затем уже задержала дыхание и нырнула, продержавшись секунд 10.
"Не так уж и плохо." - вынырнув, она подмигнула сестре, что все хорошо и поплыла к скале. "Разведовательная операция" заняла минут 10-15. Удалось лишь выяснить что песчаного берега там и не было, но вот скала не кончалась, а просо уходила в каменистую тропу, по которой даже очень легко идти. Возможно, она приведет девушек куда надо. Тут вдруг Луиз заметила чье-то присутствие, на другом конце тропы. Но нельзя судить что это враг, может помогут?
"Во всяком случае, я должна вернутся." - Луиз нырнула и поплыла обратно. Под водой все же малая вероятность что ее заметят, главное скрытся обратно за скалой.
- Фух... - Люз облегченно вздохнула, когда вышла на берег. - Порта я так и не нашла, но там есть человек, который возможно поможет.

0

25

Взяв плащик сестренки, Эмбер проводила сестру взглядом, пока та не скрылась за скалой. Как только Люз исчезла из виду, Эмбер подыскала себе удобный камень, и устроилась на нем.
Повода для беспокойства не было. В воде не было никакой опасности, так что мысли Эмбер были заняты совсем иными вещами.
Она даже не заметила как пролетело время и вскоре у скал появилась сестра.
"Надеюсь она с хорошими новостями." Эмбер протянула плащ обратно, чтобы та укрылась.
-Порта я так и не нашла, но там есть человек, который возможно поможет.
Эмбер опять таки окинула сестру скептическим взглядом.
"Доверится незнакомому человеку? Она что, шутит?"
Каких усилий ей стоило укоротить свои скептический настрой, и кивнуть сестре.
- Ну тогда спросим у него, может и пользы от него будет. Эмбер поднялась на ноги, разминая ноги
"К тому же она что там всего один человек, так что в случае чего, его всегда можно убить"

Отредактировано Amber (09.08.2009 10:48)

0

26

- Да, пожалуй спросим дорогу и все. - Луиз кивнула, затем заметила настроение сестры, которое выдавало ее мысли. Как правило, только Люз могла понять о чем сестра думает. - Эм, не переживай, в случае чего убьем сразу. Хотя не думаю что он о нас знает, не похож он на мага огня и вобще на противника. Хотя подшутить над ним можно. Поскольку мы близняшки, это труда не составит. Ведь он не сможет сразу разобратся что нас двое, тут мы его и выведем на чистую воду.
Луиз улыбнулась собственным мыслям. - Ну что, поплыли? Кстати, чтобы тебе было легче, деревина от этой лодки еще не настолько старая, чтобы не выдержать человека, так что берем...

0

27

Сестра выдала хорошую идею. поиздеваться над человеком, подняв тем самым себе неастроеине - не здорово ли это? Эмбер в который раз обрадовалась тому, что у нее есть сестра-близняшка.
- Кстати, чтобы тебе было легче, деревина от этой лодки еще не настолько старая, чтобы не выдержать человека, так что берем...
Слегка улыбнувшись, Эм помотала головой.
- Не-е-е-т, в воду я не полезу. Я лучше пешочком пройдусь, а ты плыви. Да как можно незаметнее. Так будет надежнее.
Девушка Взяв сумку сестры направилась к скалам, и махнув сестре, мол, плыви, продолжила свой путь.

0

28

Люз посмотрела вслед сестре. Ее все же порой раздражало ее упрямство и наглость. Он ведь не зря плыла туда одна... Так получается это все зря было?
Она хотела немного проучить Эмбер, но передумала, успокоившись сразу. Это ведь даже лучше что они пойдут разными путями, так больше шансов напугать того незнакомца.
Поэтому, снова войдя в воду, она проделала тот же путь и остановилась у того же места, ожидая появление Эм.

0

29

Перебираясь по скалам, Эм время от времени поглядывала на сестру. Та уже успела обогнать ее и ждала далеко за скалами.
Проклиная весь этот скалистый берег, и за то, что по нему так сложно перебираться, девушка увидела идущего вдали человека.
"А вот и он."
Оказавшись на внезапно появившейся каменистой тропинке, Эмбер ускорила шаг. Когда до того человека оставалось около 20-25 метров девушка окликнула его. Мужчина повернулся, всматриваясь на "преследователя".
- Извините, не подскажете где тут можно найти порт, или одолжить лодку? Девушка осматривала человека, представшего перед ним.
Высокий мужчина, лет тридцати. На нем была простая рыбацкая одежда.
"Значит рыбу ловим, хм..."
- К сожалению в этих местах нет порта. Тут даже людей нет, не то что лодок. Он с подозрением посмотрел на девушку, та в свою очередь незаметно глянула в сторону сестры.
"Будь на чеку, сестренка"
- Ну а в радиусе 20 км тоже не единого порта? Эм не скрывала свое разочарование.
Мужчина отрицательно покачал головой, не скрывая любопытства.
- Могу я задать вам один вопрос?
Девушка кивнула.
- Что вы тут делаете? Я имею в виду что до ближайшей деревин сутки пути, но при этом никто сюда не суется.
"Понятно, местность не обитаема. Людьми..."
Эмбер ухмыльнулась, смотря в глаза мужчины.
- А вам то до этого какое дело?
- Мне интересно, а вдруг бы шпионы? Он не менее откровенно усмехнулся, - В противном случае мне придется сдать вас. Ты не боишься?
Он почему то был уверен в своем превосходстве над хрупкой девушкой, однако сильно заблуждался. Не успел он и моргнуть, как девушка резко выхватив клинок, приставила острие к его горлу. От неожиданности у того глаза вылезли на лоб, он рефлекторно поднял руки.
- Люз, вылезай из воды и иди сюда. Уже не было никакой необходимости держать ту в воде, от нее будет больше толку здесь.

0

30

Луиз усмелхнулась, выходя на берег и ступая по тропинке к месту где стояла сестра. Когда она приближалась, то заметила этот зловещий взгляд незнакомца и вытащила кинжал. Убивать она его не собиралась, а вот на прочность надо проверить.
- И что у нас тут? - девушка подошла и стала рядом с Эм, вертев оружие в руке. Затем так же зловеще посмотрела на мужчину. - Кажется кто-то тут не хочет играть по нашим правилам, да?
Люз нагнулась над его лицом, ударив ладонью по его нижней челюсти. - Нечего рот раззивать. Язык я вижу, у тебя есть, но зачем он тебе нужен? Он ведь сам тебя продаст... Но я могу помочь тебе избавится от такой ноши.
Схватив рукой за подбородок, она потянула мужчину на себя, в готовности...
- Нет! - от испуга взмолился тот, - Я помогу Вам.
Видимо, он был готов на все, чтобы ему не причинили боль.
"Как он жалок..." - Люз просто презирала таких людей, они жалкие и скучные, с ними даже не поиграешь...
- Я не собираюсь верить тебе, но... Эмбер, как ты считаешь?

+1



Создать форум. Создать магазин