Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Азулон"


Пассажирский корабль "Азулон"

Сообщений 91 страница 120 из 189

91

- Женой, естественно... - Арвен немного задумалась. - Как сестра, я о тебе мало знаю. Чтобы не вызывало лишних подозрений. Хотя...
Она снова задумалась. Вроде как правильно все сказала.
- А ты сам не против?

0

92

- По логике вещей на брата и сестру мы не похожи, - пожал плечами Николас. - "Он маг огня, она маг земли". Так и доложат Озаю. Ладно, шучу.
Он открыл глаза и, сидя на кресле, наклонился к девушке.
- Я уже в курсе всех твоих способностей и тебя самой. Но тем не менее ты должна и сама себя охарактеризовать. Можешь сейчас перечислить все особенные приемы, которыми владеешь в магии земли?

+1

93

- Вобщем, я достаточно хорошо овладела приемами. - кивнула Арвен. - Основные из них - землетясения, лавина, стена, кольцо... Покорение метала...

0

94

Николас внимательно посмотрел на нее. Вроде не шутит.
- Покорение металла - это не особенный прием, - он провел рукой по седому ежику волос. - Это вид. Вид магии земли. Очень ценный, редкий и находящийся на грани вымирания вид. Некоторые даже считают его легендой.
За все свои двадцать лет кипящей бурной деятельностью жизни Волк встречался с такими случаями всего раз-два. Да и то - лично против человека, покоряющего металл, он не сражался. Имел только теоретические знания, примерно представлял, чем отличается обычный маг земли от мага металла. Арвен ни одного признака не имела. Значит, тщательно скрывала или пока не слишком сильно владеет магией металла. В любом случае это хороший знак. Очень хороший.
- Тогда, три года назад, ты уже владела металлом? - спросил Волк.

0

95

- Да. - уверенно ответила девушка. - Ты что, слегка удивлен?

0

96

- Да, - кивнул Волк. - Вот какая мне жена досталась... Кстати, насчет замужества. Иногда придется играть молодоженов. Даже в постели. Не шучу.

0

97

- О, насколько серьезно... - усмехнулась Арвен. - Вижу, тебе самому не смешно. Что, боишся?

0

98

- Чего? - не понял Николас. - Секса? Опыт есть, что там бояться. Если только ты на самом интересном не зарядишь чем-нибудь по башке.
Он замолчал, а потом снова продолжил:
- Хотя, ничего особенного не будет, если муж и жена - садомазохисты в любовных утехах.

0

99

- Скажи еще... Насмешил... - воскликнула Арвен, пытаясь подавить смешок. Но все же не выдержала. - Ты плохо целуешся, куда тебе там...
Похоже я его таки добила... - Арвен закрыла лицо руками, стараясь не засмеятся...

0

100

- Да, но я не садо-мазохист, а ты в любой момент можешь такой притвориться, - почесал затылок киллер. - А вообще... Плохо целуюсь?
Он рванул с места и повалил девушку на кровать, впившись в ее губы своими.

0

101

Вобще-то я всего лишь холела пошутить... - не успела додумать девушка, как Ник с довольной силой повалил ее на кровать. Поцелуй был довольно коротким. Хоть это было для Арвен и достаточно неожиданным, она посмотрела Нику в глаза...
- Эй, так просто ты не отделаешся...

+1

102

- Представь, что за нами наблюдают, - шепнул парень, повторно целуя Арвен в ее нежные губы. Он постарался, чтобы это растянулось еще на несколько поцелуев.

0

103

- Знаешь, я в тебе немного ошибалась... - шепнула Арвен, оперевшись на локти. Не преравая поцелуй, она села, обхватив шею парня рукаим.

0

104

- Правда? - поинтересовался парень, не отрываясь от губ подруги. - А я в тебе.
Какая-то искра пробежала потом, словно это не просто стремление показать... И все же Ник не остановился.

0

105

- Я тебя люблю... - неожиданно вырвалось удевушки, после чего она отвернулась.
Неужели я это вслух сказала?

+1

106

Эта фраза мигом отрезвила парня и он, оторвавшись от девушки, сел рядом с ней, обхватив голову.
- Я... не знаю, что это такое, - он покачал головой вместе с руками после непонятного вихря. - Прости... В первый раз я был уверен, что это ты сама себе выдумала, не хочешь оставаться одна. Но сейчас и я тебя не хочу терять... Даже поклялся сам себе, что не брошу, потому что ты спасла меня там, на пляже...
Он обошел девушку и сел перед ней на колени, чтобы видеть ее лицо.
- Дурак я, Арвен. Не знаю просто... что это за любовь. Прости. Но я знаю точно, что для тебя жизнь отдам. Может... это и есть любовь?

0

107

- Возможно... И тебе нечего стыдится. Разве может кто-то сказать точно что это? - Арвен тяжело вздохнула. - Я сама толком не знаю...
Девушка нагнулась чуть вперед, шепнув Нику на ухо. - Но, то что ты сейчас чуствуешь, можно назвать любовью... 
Она вновь подняла голову. - Это переживание за человека. А еще когда чуствуешь что ты за него в отвествии. Я так это понимаю.

+1

108

- Знаешь, - почему-то грустно улыбнулся Ник, обнимая Арвен. - А ты мне еще тогда понравилась. Ты уж извини за такое откровение, но по всем правилам на Угольном Острове я должен был тебя замочить как конкурента. Но ты жива, здесь, со мной...

+1

109

- Правда? - Арвен опустилась на кровать и легла на бок, закрыв глаза. - Кто бы мог подумать...

+1

110

Николас грустно посмотрел на нее и покачал головой, отвернувшись. Он никак не мог сейчас сказать ей "Я люблю тебя". Во-первых, он даже не знал, скажет он ли это искренне... Во-вторых, если он все-таки скажет, а во время мести палачам хорковцев придется умирать вместе с ними, Арвен останется одна, с разбитым сердцем. Она не сможет освободиться от этой привязанности...
Вот только как ей это сказать?
Парень не стал тревожить подругу, не выдал своего беспокойства. Он пересел в кресло и, положив голвоу на спинку, стал смотреть в потолок.

+1

111

Арвен, чуть приоткрыв глаза, следила за действиями парня. Девушка усмехнулась. Кажется, она понимает все его чуства...
- Николас, а можешь рассказать что-нибудь из своей прошлой жизни? - Арвен решила отвлечь его другой темой. И ей самой было интересно.

+1

112

- Тебя что конкретно интересует? - уточнил киллер. - Служба в отряде Хорка или в Тайном Отделе?

+1

113

- Что и как тебе угодно. - улыбнулась Арвен. - Я с удовольствием послушаю. Хотя, можешь начать с хорковцев...

+1

114

- Ястреб как-то сказал, что мы нужны только друг другу, - начал вспоминать Волк. - Только друг другу и больше никому. Он сам пошел в отряд толкьо ради нас, таких же как он. Мы все считали, что пройдут войны, а верность боевому братству останется незыблемой, и это кредо нам помагало всегда. Но все-таки время меняло, и трое из нас пошли в Тайный Отдел. Потом Джин меня убил. Вот в принципе и все.
Все... Как будто и верности боевому братству не было.
- А теперь в память погибших товарищей хочу отомстить за них, Арвен.

+1

115

Арвен с вниманием слушала, пытаясь посочуствовать. Она сама хороша. Пару лет назад предала лучшую подругу. Только теперь осознавала насколько подло поступила. Тогда она просто не хотела понимать что может почуствовать человек, которого предали, отдав смертельному наказанию.
Девушка повернулась на спину, уставившись в потолок...

+1

116

- А ты, Арвен? - киллер поднял голову. - Как же так получилось, что из обычного агента Страны Огня, да еще мага земли, ты превратилась в личного палача Озая?

0

117

- Мне так было выгодней. - безразлично ответила Арвен.

+1

118

- С этого места поподробней, - кивнул Волк. - Решение принимал сам Озай, и от тебя тут зависело не все.

0

119

- Да, ты прав. Мало чего зависело. Но согласилась я сразу. - Арвен села, прислонившись спиной к стене. - Вот и всё.

+1

120

- Но тебе самой это не кажется странным? - продолжал Николас. - Понимаю, ты не совсем обычный агент, но делать из шпиона убийцу, разведчика-диверсанта, да еще уровня палача Лорда Огня... У меня есть смутное подозрение, что ты не все мне говоришь.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Морские пути передвижения » Пассажирский корабль "Азулон"


Создать форум. Создать магазин