Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://rr.foto.radikal.ru/0709/27/6f594586909a.gif
Зал, в котором сидит Хозяин Огня - Озай, и где так же проводятся важные советы. В помещении находятся большие колонны, расположенные вокруг трона.
http://i007.radikal.ru/0909/e9/a1055142bf54.jpg
_______________________________________________________________________________________________

Войдя, Арвен заглянула за занавес. Она подвинула его рукой и прошла дальше.
- Чем могу быть полезна? - только и успела произнести девущка, но Озай успел швырнуть ей в руки свернутый свиток. Просмотрев то, что в нем написано, она молча кивнула головой.
- Я все сделаю как нужно. -  с этими словами Арвен удалилась.

///Улицы///

0

2

Терру привели в тронный зал. Его помпезность заставила Терру скривиться. Огромные колонны, трон... Но самой пугающей и неприятной частью этого зала был сам Хозяин Огня. Лица его не было видно, но даже фигура вызывала ужас.
Человек подтолкнул Терру к трону, поклонился и вышел.
-Итак, это ты - Терра, беглая рабыня? - поинтересовался Озай, едва за человеком закрылась дверь. "Буду отнекиваться до последнего", - упрямо решила Терра.
-Нет, что вы. Я Акотта из селения.
-Акотта? Что-то мне в это не вериться.

Терра пожала плечами. "Не верите - не надо" - говорил этот её жест.
-Что ж, Терра-Акотта, твоё имя не столь уж и важно. Важнее то, что ты обладаешь некоторыми качествами - свободолюбием, упрямством, умением располаживать к себе людей.
-И? - Терре совсем не нравилось то, что говорил Озай, но она старалась этого не показывать.
-В последнее время у меня пропало множество людей, которые на меня работали, - неожиданно Озай повёл разговор совсем в другую сторону. - Например, Арвен... Выяснилось, что она предательница. Отдан приказ её уничтожить. Мне нужен новый человек на её место. И я предлагаю это место тебе.
Терра еле сдержалась, чтобы не открыть рот от удивления. Ей? Стать шпионом?
-Подумай - ты получишь свободу и власть. Власть над жизнью и смертью других людей. Ну, что скажаешь?
Внезапно Терра рассмеялась. Смех отразился от стен, пророкотал в зале и сжался, съёжился, как испуганный зверёк...
-Вы думаете, что меня этим можно купить? - спросила Терра. - Жизнью и смертью?
-Да, думаю. Хотя бы твоей собственной жизнью.
Терра немного помолчала, а потом сказала:
-Покажите мне портрет моей предшественницы.
Озай хлопнул в ладоши. Тут же появился слуга с  листом бумаги. По приказу Озая он развернул его перед Террой.
Светловолосая девушка с грустным и решительным лицом... А ведь когда-то она была как Терра - так же молода и так же жизнерадостна...
-Ну? Ты согласна?
Терра медленно подняла голову. И улыбнулась. Портрет ей нужен был только затем, чтобы помочь этой девушке при встрече.
-Я не умею предавать, - сказала она. - И не собираюсь этому учиться.
-Ах ты паршивка! - Озай чуть ли не рычал. - Увидите её!
В зале тут же появились солдаты. Они бесцеремонно подхватили Терру под руки и поволокли в темницу.
-Завтра утром - казнить! - было последнее, что услышала Терра перед тем, как тяжёлые двери тронного зала захлопнулись.

//Узница//

Отредактировано Water soul (16.06.2008 10:28)

0

3

/Покои принцессы/

Покинув свою комнату, Азула решительно направилась прямиком к отцу. Идя по мрачным каридорам, принцесса дошла до того места, где были вывешаны картины огромных размеров, где были изображены все Хозяины огня. И ее картина с изображением ее отца там тоже присутствовала. Напротив той картины был расположен не длинный коридор, на той стороне которого были двери, ведущие в Тронный зал.
Оторвав взгляд от картины отца, принцесса, немного замешкав, направилась к дверям Тронного Зала.
Она знала что Хозяин Огня сейчас там. Ведь великие дела сами по себе не совершаються, и тот вероятно размышлял над каким нибудь очередным планом захвата мира. Когда та только подошла к дверям, оттуда вышел советник отца. Тот окинув взглядом принцессу, сказал:
- Принцесса не желает поговорить на едине. У него был серьезный вид, но на принцессу это не произвело никакого впечатления
- Надеюсь это важный разговор, и вы не станете тратить мое драгоценное время попусту.
Тот лишь поманил Азулу рукой, направившись в ту сторону откуда шла принцесса. Он резко остановился, свернув за угол
-У меня для вас поручение от Хозяина огня. Он велел передать вам что в стране водяться шпионы, и было бы неплохо - он оглянулся по стороным, дыба удостовериться что и никто не слышет - переманить кого нибудь из них на нашу сторону. Ведь шпионы - он интонацией выделил последнее слово - нам очень и очень пригодяться. Тот как бы подмигнул принцессе, чтобы та поняла суть его слво.
Но ведь Азула не была дурочкой, в придумываний коварных планов она была...скажем так.."мастером", и переманить кого то на свою сторону не было такой уж нерешаемой проблемой. Кивнув советнику в знак согласия, она медленныминаправилась в одну из комнат, взяв оттуда плащ с капюшоном. Затем и вовсе покинула дворец

/Столица, улицы/

Отредактировано Азула (23.06.2008 00:30)

0

4

Озай зашел в тронный зал и сел на свой трон. Слуга подошел к нему, преклонился и спросил.
- Господин вы что-то хотели?
- Да, я много чего хотел! Я слышал про одного капитана-предателя, это правда что он великий воин?!
Сказал Лорд с интересом, но он не поддавал виду, что ему интересно.
- Да мой Лорд,он великий человек! Извините господин, ваше величие в сто раз выше, но он прославленный наемник, стратег и капитан.
Промолвил слуга с восторженностью.
- Хмм....... Ну тогда, я тебе даю три дня на то, чтобы найти этого капитана и привести его живым ко мне!
- Хорошо мой Лорд.
Сказал слуга, встав с колен, поклонившись, он отправился в путь с одной мыслью. Как же я найду этого капитана.

0

5

- Эй! Слуга!
Вдруг встревоженно закричал Лорд огня.
- Да ваше превосходительство. Что случилось?!
Подбежал один из слуг, преклонился перед Озаем и спросил.
- Пошлите почтового ястреба всем кораблям и дирижаблям народа Огня! Я приказываю им повернуть с их назначенного маршрута и перехватить корабль отряда "Огненные Скорпионы"! Да и отправь письмо на корабль отряда капитана.
- Будет исполнено ваше превосходительство.
Слуга поклонился и вышел из тронного зала.
Этот Деймос не простак каким он кажется, а мне такие люди нужны.
Сказал про себя Озай и ухмыльнулся.

0

6

Когда почтовый ястреб вернулся слуга развернул листок и прочитал,что там было написано:
-Дорогой Лорд Озай.
Пишут тебе, отряд "Огненные скорпионы".Наш ответ тебе на твоё письмо,вот какой-мы придем на твою землю и поговорим с тобой по душам.И разговор будет хорошим,ведь разговор ты будешь вести со смертниками,которых,ты думал,убьют сразу же.
Так,что жди.Мы скоро будем.
С моим почтением капитан - 3 ранга Деймос.

Прочитав это слуга немедленно побежал к своему господину.

+1

7

- Смертники.......... интересно!
Сказал восторженно Лорд Огня.
- Когда его корабль пришвортуется, возьмите его команду в плен, а его приведите ко мне!
Промолвил Озай слуге и ухмыльнулся.

Отредактировано Озай (16.06.2009 13:41)

0

8

- Слуга!
Прокричал озлобленно Озай.
Подданный быстро подбежал, преклонился и спросил.
- Да мой Лорд,слушаю вас!
- Я так думаю Деймос не дурак и кроме своей команды притащит еще кого-нибудь. Поэтому прикажи элитному отряду вступить в караул дворца и темницы. Да,и кстати отмени старый приказ, пусть все корабли поплывут по их назначению.

0

9

---- Арена Анни Кай ----

- Господин вас ожидает - Сказал слуга и сдвинул занавес ведущий в тронный зал.
Хиото вздохнул и вошел. Юноша пал ниц перед властелином Огня. Лицо Озая скривилось в ухмылке.
- И что же тебя сюда привело, Казуми Хиото? - Властным тоном спросил Озай.
- Господин, я бы хотел занять место моего отца в генералах... Если это возможно... - Проговорил юноша. Озай поднялся со своего трона, он обошел Казуми, разглядывая того со всех сторон.
- Ты хороший воин?
- Да, Ваше Величество.
- Я думаю ты будешь служить мне также преданно, как и твой отец. - Озай коснулся юноши своей рукой. - Нарекаю тебя генералом.
Хиото поцеловал руку своему властелину.
- Я исполню любую вашу волю.
Казуми поднялся и вышел из зала.
    ---- Дом генерала Хиото ---

0

10

//Арена Агни Кай//
Азула вошла в Тронный зал и присев перед Лордом Огня спросила:
- По какой причине я должна отправиться в Ба Синг Се? - спросила она.
- Наконец был готов бур о которым мы говорили на последнем собрании, с помощью него ты попадёшь в Ба Синг Се, так что собирайся и отправляйся, подробности ты узнаешь от генерала который поедет с тобой
- Хорошо
//Ба Синг Се//

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Замок Хозяина Огня » Тронный зал


Создать форум. Создать магазин