Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алаина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Алаин

2. Возраст.
16

3.1. Магия.
Маг воды. Но также умеет сражаться на кинжалах.

3.2. Приемы

Магия воды:

Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уроне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго перпендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который на неограниченной территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения ним.

Ледяные диски (активное)
Уровень – Мастер
Действия - Резко опустить руку с прижатыми друг к другу пальцами в воду перпендикулярно.  Продержав ее в воде несколько секунд, медленно поднимать руку вверх, стараясь сделать ее положение параллельным к воде. Подняв ее до уровня глаз, просто подуть на воду.
Описание – Этот прием позволяет образовать лед, и легким дуновением он застынет в воздухе. Позже, легким касанием руки его верха, можно будет откалывать острые ледяные диски, а это очень грозное оружие в дальнем бою.

Заморозить (пассивное)
Уровень – Последователь
Примечание - Действует только на ледяной поверхности.
Действия – Опуститься на колени, опустить руки на землю, и закрыть глаза, сконцентрировавшись  на приеме.
Описание – Помогает заморозить себя. Очень полезно, когда нужно просто продержаться. К сожалению, этот прием требует много сил, и поэтому долго его использовать почти не является возможным.

Перемещение (активное)
Уровень - Мастер
Действия - Во время исполнения любого приему магией воды, сделать два хлопка внешней частью руки, и два взмаха в нужное направление.
Описание - Во время действия приема магии воды, частички атакуемого средства растворяются в воздухе, после чего, растворившись, могут переместиться на некоторое нужное расстояние абсолютно незаметно. После перемещения эти частички опять воссоеденяются, и можно продолжить удар, обескуражив соперника. Эфективнее на расстоянии.

Кинжалы:

Кувырок (активное)
Действия – Во время бега, оттолкнувшись ногой от земли, совершить прыжок через себя, держа в руках кинжалы.
Описание – Из-за того, что удары будут совершены на большой скорости, они будут больнее для соперника. Иногда враг может быть просто не готов  чему-то подобному, и находясь в ошарашенном состоянии, просто не сможет противостоять такому удару.

Укол кинжалом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контратаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

P.S. Владеет и множеством других приемов, но они появляются по ходу самой игры.

4. Внешность.
У Алаина черные длинные волосы, но один клочок белый. У него черные, «стеклянные» глаза. У него всегда была красивая улыбка, хотя улыбался он крайне редко.  У Алаина всегда был хороший слух. Он был довольно высокого роста, и еще довольно тощий.  Сам Алаин одет в синюю рубашку из Племени Воды и черные брюки, которые он пошил сам. Его обувь не видно из-за длинных брюк. Под рукавами он хранил кинжалы, и небольшой флакон воды. У него висел амулет на шее, и браслет на руке.

5. Биография.
Алаин родился в Южном Племени Воды. Но он почти ничего не помнит из прошлого. Когда ему было семь лет, их маленький городок потерпел сокрушительное поражение. Почти всех убили, и его родителей тоже. Как память об них у него остались только кинжалы, которые ему были подарены ими. Город сожгли дотла. Ему просто повезло, что эта участь не затронула и его.
Позже оказалось, что кроме него выжило еще несколько таких же, как и он. Они бродили по полюсу несколько недель, и нашли какое-то поселение. Там им помогли. Они там и остались. Учились магии воды, участвовали в деятельности поселения.
И так прошло несколько лет. И вот, опять, пришли маги огня. Народ сражался до последнего, но их попытки были тщетны. Опять поражение. Опять лишь раны, смерти, и потери...
Алаин не выдержал. Он ушел. Сам. Он больше это место никогда не видел. Он где-то нашел лодку, залез в нее, нашел весло, и уплыл...
Чтобы нормально жить, парню иногда приходится воровать. Он забирает деньги только у богатых людей, и обычно так, чтобы никто этого не мог заметить.

6. Характер
Он всегда был тихим и спокойным. На его лице редко можно было увидеть четкие эмоции. Алаин почти всегда хладнокровен. Он умеет сдерживать себя.  Однако его можно ударить словами. В душу. Иногда это слишком больно. Он никогда не доверял людям. Даже самому себе. Считает, что большинство вещей – это иллюзия.
Но иногда он совсем другой... Как-будто его подменили. Тогда он сам себя не понимает. Он всегда был мечтателен, хотел иметь лемура, и до сих пор хочет. Это одно из его желаний. Странно, но это правда.

7. Пробный пост.
/Лес/
Уже было темно. Алаин медленно шел. Он смотрел по сторонам, разглядывал горы, деревья, и озера. Вдруг он остановился.
- Кто здесь? – он тихо спросил.
Ответа не последовало. Но он что-то заметил.
- Еще раз спрашиваю, кто здесь? – в этот раз он уже присмотрелся повнимательнее.
Ответа не последовало опять. Он закрыл глаза. И начал прислушиваться к окружающей его среде. Он услышал шаги, и, открыв глаза, побежал к ближайшему дереву.
Алаин опустил взгляд вниз. «Что это такое?» Он убрал опавшие листья. Но он ничего не нашел. «Но ведь кто-то же здесь шел. Я четко слышал шаги. Но... Как? Где? Должны же быть следы?»
Алаин прислушался еще раз. Но ничего, кроме шелеста листьев, и пения птиц ему слышно не было. Он посмотрел по сторонам еще раз. «Видимо, померещилось». Он посмотрел еще раз вниз, после чего пошел дальше...

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Ну... На этот вопрос я так просто ответить не могу. Это уже как получится.

10. Связь (кроме ЛС)
Icq – 467-373-431   
Почту не говорю, потому что собираюсь менять ящик.

P.S. Один прием добавлен. 1 июля.

Отредактировано AlaIn (01.07.2008 01:14)

0

2

AlaIn
Анкета хорошая, только напиши ключ ПРАВИЛЬНО. И не забудь указать в профиле стихию.

0

3

Извини что влезаю... Но разве omg - это неправильный ключ?  :huh:

0

4

Water soul
Правила смотри  :canthearyou:

0

5

Всё, не кривись. посмотрела. Но это по крайней мере неосмотрительно - давать двум разным вещам одинаковое название

0

6

ключ поменял, а опция "стихия" в настройках не отображается.

0

7

Water soul
Опять флудишь...замечание ставить не буду, только устное замечание.

0

8

AlaIn написал(а):

а опция "стихия" в настройках не отображается.

Сама сделаю, а так, принят

0



Создать форум. Создать магазин