Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Деревня "Горячие источники"


Деревня "Горячие источники"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На острове расположено несколько деревенек, эта - одна из них.
_______________________________________________________

Вергилий, не медля побежал за Арвен. Скорость его была быстрее, и Арвен ничего не оставалось, как применить магию. Она остановилась, вытянув руки в перед и сбила его с ног. Тот упал, а девушка, пользуясь моментом стала перемещатся быстрее, применяя магию.
Довольно далеко от посторонних глаз она все таки остановилась.
- Верг, чего тебе? - девушка насторожилась.
- Ты извини что я так... Я видел тебя в гостиннице, просто решил помочь старой подруге. - она взял ее за руку и дал 10 золотых. - Тебе этого будет достаточно, я уверен.
  Арвен удивленно посмотрела на друга. - Так ты гнался за мной только из-за этого?
- Ага! - кивнул тот и, улыбнувшись, скрылся.
Чтож, это меняет дело... - она развернулась и направилась обратно.

///Гостинница///

Отредактировано Арвен (06.06.2008 20:15)

0

2

В крытом тентом ларьке продавали новомодные булочки с сосиской. Отдав три монеты, Николас получил три таких и принялся их уплетать.
- Дяденька, оставь сосиску, - возник рядом профессиональный беспризорник. Киллер молча показал ему кукиш.
Из-под подворотни уверенно вырулила четверка охламонов с типичным видом "отморозки". Доев булочки, Николас смял бумагу и отправил катышком шарик прямо им под ноги. В этот момент ему было плевать ан все и всех. Видимо почувствовав это, четверка удалилась так же ненавязчиво, как и возникла.

0

3

Вечерело. Солнце постепенно скрывалось за горизонтом.
Николас в последний раз осмотрел окрестности и спустился к гостинице. Пора было начинать.
//Гостиница//

0

4

Выйдя из гостиницы, Арвен бросила взгляд в сторону порта. Там никого уж и не было. И врядли ее жертвы будут находится в людных местах. Среди темноты нужно было добратся до холма. Пока же она старалась идти спокойно, не привлекая внимания некоторых магов огня, которые не спали. Натянув на голову капюшон, она направилась дальше...

///Холм///

0

5

Проследовав по пути к порту, Николас внезапно почувствовал сзади себя движение. В такую ночь? Он юркнул в ближайшее укрытие. Это была Арвен. Она шла явно к холму.
Николас думал недолго, что делать дальше. Поговорить?
Он незаметно начал продвигатсья вслед за девушкой-коллегой.
//Холм//

0

6

- Остановились мы на то, что тебе лучше свалить с этого острова еще до полудня, - сказал киллер, не отпуская руки девушки. - В порту я тебе все расскажу.
//Порт//

0

7

- Ладно... - вздохнула Арвен, следуя за знакомым.

///Порт///

Отредактировано Арвен (08.06.2008 02:34)

0

8

///Гостинница///
"Вечер... Совсем другой воздух." - Люиз вдохнула побольше, от моря так и веяло этим ароматом. Либо это и так, и она чувствует это за километр, либо эта природа так нравилась ей. Этих пейзажей она не видела во время "жизни" в колонии.
"Так красиво." - залюбовавшись, она так и забыла посмотреть в какой стороне скрылся ее новый знакомый, но от гостинницы далеко не отходила, вернувшись на крыльцо. Отсюда было приятнее наблюдать.
Только спустя час девушка вернулась.
///Гостинница///

Отредактировано Lunatic charm (06.09.2009 21:30)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Угольный Остров » Деревня "Горячие источники"


Создать форум. Создать магазин