Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холм

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Расположен на севере острова. Отсюда открывается великолепный вид на здание гостиницы и на большую часть острова, в том числе и пляж.

0

2

Отсюда действительно открывался великолепный вид - гораздо лучше того, что Николас наблюдал из окна в своем номере. Через подзорную трубу он разглядел дома двух своих целей. Поначалу он гадал, с кого начать, из-за ограничения возможностей остановился на "гостиничном" но потом понял, что в отеле не такая уж серьезная охрана. Учитывая тот факт, что администратор явно не доплачивает своим вышибалам, они там с трудом держатся и всячески ищут способа "прогулять". Это, конечно, образно.
Он увидел все, что ему нужно. Можно сгонять на пляж, искупаться в чистой водичке. Можно обратно в гостиницу, поспать. Можно побродить по острову. В любом случае завтра его тут уже не будет.
//Пляж//

0

3

Арвен уже стала подниматся по холму. Целью ее направления был лес на вершине холма. Она шла спокойно, и уже достигла места, как услышала хруст веток у себя за спиной. Она не стала оглядыватся, а всего лишь на секунду остановилась, прислушиваясь. Решив двигатся дальше, она прошла пару шагов и скрылась за деревом, оглядываясь. Внезапно она была схвачена сзади, и неизвестный прикрыл ей рот рукой...

Отредактировано Арвен (07.06.2008 21:47)

0

4

Николас постоянно держал в поле зрения девушку, поэтому человека, крадущегося справа он заметил только своим, понятным ему одному, внутренним чутьем. И тем не менее он дал ему подойти к Арвен. Дальше снова колебался. Либо дать ему сделать дело, либо... самому.
Он быстро очутился за спиной у неизвестного, который ко всему прочему еще и выхватил нож, чтобы сделать девушке последнее благодеяние. Николас едва уловимым движением свернул уроду шею. Арвен резко обернулась и убийца едва успел обойти ее со спины, чтобы увернуться от кулака, несущегося в лицо...
- Как ты думаешь, Арвен, зачем я здесь? - в лоб спросил он, отворачиваясь к виду на море.

0

5

- Ты тоже убийца?! - Арвен так и села на землю. - Нет... Нет, только этого не хватало! Значит... Ты прочитал это?!
Она показала ему свиток. - Не притворяйся только что ты не знаешь кто я. Ты в праве был убить меня, почему ты этого не сделал?

0

6

- А ты умная. Я здесь затем, затем же и ты, - усмехнулся Николас. - Но в отличие от тебя, я не прокололся. Тебя наверное сдал твой связной, либо за деньги либо под угрозой смерти.

0

7

- Точно. Ну попадись мне тот Вергилий! - Арвен только сейчас осознала что он ее предал. - Так он с ними заодно!
Она встала. Ей нужно было закончить начатое. Заодно и отомстить бывшему другу. - Мне нужно двигатся дальше... Если бы ты только знал, как противно, когда тебя предают друзья!
Она снова прикрыла голову капюшоном и двинулась в глубь леса.

0

8

- Не торопись, - сказал ей вслед убийца. - Лучше взгляни - это не твой Вергилий?
Он перевернул труп с вывернутой головой.

0

9

Девушка обернулась. - Нет. Это...
- Дрэйк? -  послышался голос где за сто метров от них.
Арвен резко повернула голову в сторону эха и толкнула Николаса в спину. - Уходи!
Отойдя чуть в сторону от трупа, она применила магию, заметив все следы. Убедившись что ничего не заметит ничего подозрительного, она побежала вслед за своим новым знакомым...

Отредактировано Арвен (07.06.2008 22:22)

0

10

Спрятавшись в кустарнике, Николас превратился в слух. Коллега стремительно очутилась радом с ним.
Человек, недавний голос которому принадлежал, прошел к тмоу месту, где был "захоронен" труп, и остановился, оглядывая все кругом.
- Знаешь, кто он? - прошептал Николас.

0

11

- Связной... - шепнула девушка, наблюдая за ним. - Теперь-то все ясно. Он стопроцентно знал что я прибуду, был с ними заодно. Да и Верг с информацией поторопился. С ним-то у меня будет отдельный разговор...
Наблюдая за Анадаром, Арвен осмотрелась и стала ждать пока тот подойдет ближе.

0

12

- Окей, - Николас пожал плечами и разлегся прямо на земле. - Действуй тогда. Твой же связной. А я полежу, послушаю что тебе удастся у него узнать.

0

13

- Не слишком главное устраивайся. - усмехнулась девушка и скрылась за деревьями.
- Анадар, дело сделано. - спокойно подошла к связному девушка, протягивая ему свиток.
- Отлично... - он вырвал его из рук и прочитал. - Арвен, наконец увидились.
Ей явно не нравился его тон. Пистально смотря на него, она заметила что кому-то подмигнул. Раздались шаги за спиной, но вмиг враги остановились за непроходной каменной стеной, которую создала Арвен, махнув рукой.
- Анадар, о таком мы точно не договаривались! - она вырвала свой свиток обратно и развернулась, ловко уворачиваясь от огня. С помошью магии земли она прибавила скорость, вскоре остановившись рядом с Ником.
- Нет времени обьяснять! - воскликнула она, дернув его за руку. - Такой способ передвижения тебе понравится.
Спустя секунду, они вместе скрылись...

0

14

- Подожди-ка, - остановился на полпути Николас. У него был другой план.
В мгновение ока преодолев двухметровую высоту, он взвился вверх и приземлился на чью-то голову. Раздался хруст, когда убийца вывернул ее сильным ударом ноги. Второй тоже не успел понять, что произошло и присоединился к первому. Связной Арвен повернулся было к падающим телам, как сам очутился на земле. В отличие от двух своих подельников, он остался в живых...
- Надо узнать всю подноготную, - сказал Николас девушке, которая только что вернулась обратно.

0

15

- Ты считаешь кто-то еще остался? - переспросила Арвен, время от времени поглядывая на Анадара.

Отредактировано Арвен (08.06.2008 00:08)

0

16

- А вот и проверь. Только не вздумай удрать, - сказал Николас и нагнулся к Анадару. Пошлепал по щекам и, когда тот очнулся, спросил, вынув веревку из рюкзака:
- Давай по порядку. И не вздумай орать.
- Пошел ты! - злобно оскалился связной-предатель.
- Хорошо, я пойду другим путем, - кивнул убийца и, связав Анадару руки, вставил в рот парня кляп, болезненно распирающий челюсти. Затем вынул нож.
- Сердце у тебя молодое, выдержит. Мы с тобой никуда не торопимся, а огонь применять я не собираюсь. И тебе, если закричишь, легче от этого не станет.

0

17

Арвен спокойно наблюдала за ситуацией, скрестив руки на груди.
- Анадар, поверь, мой друг знает что говорит. Лучше ответь сразу! - На всякий случай она решила предупредить его. Опустив руки, она отошла в сторону.

0

18

Видя, что пленник делает вид, будто ему ничего не страшно, Николас присел перед ним.
- Значит, ты не согласен с тем, что тебе лучше все рассказать. Хорошо, - он выставил нож, - начнем с половых органов. Не волнуйся, я сделаю тебя женщиной быстро. Зато будешь под старость рассказывать чужим внукам, как героически лишился яиц, но не выдал врагу нужного секрета.
Анадар с ужасом вытаращил глаза. Он было протестующе замычал, но кляп был сделан с таким расчетом, что любое мычание приносит нестерпимую боль.
Николас едва уловимым движением распорол пленнику штаны и нащупал лезвием яйца. Церемониться он не собирался.
- Ну так что, передумал? - спросил он, сняв кляп с пленника.
- Я все скажу... - дрожа, зашептал тот - Николас ножа не убрал.
- Начнем по порядку. Зачем ты здесь?
- Убить ее, - Анадар осторожно показал пальцем на девушку, отчего та вспыхнула.
- А ты знаешь, зачем она здесь?
- Да... Она должна устранить членов клана "Три головы"...
- Кто тебе приказал убить ее?
- Они взяли в заложники мою семью.
Прозвучало неубедительно. Надо же, даже под угрозой лишиться гениталий вздумал врать.
- Арвен, у него есть семья? - на всякий случай спросил Николас.

0

19

- С каких пор ты ею обзавелся?! - поразилась Арвен, не обращая внимания на умоляющий взгляд врага. - Не думай что я тебе поверю!
- Подожди, я все обьясню! - взмолился тот.
- Обьясняй ему. Да хоть кому угодно! Но не мне! - рявкнула девушка, указав на Николаса.

Отредактировано Арвен (08.06.2008 00:44)

0

20

- Специально орете? - зловеще поинтересовался Николас. - Вас весь остров слышит.
- Они меня заставили поверить в то, что Арвен - предательница, - пролепетал Анадар.
- Кто - они?
- Те, кто ее нанимал...
- И ты поверил?
- Предоставили доказательство. Не очень убедительное, но у меня еще личные счеты...
- Даааа? - протянул Николас. - А вот на этом и остановимся. Арвен, расскажи лучше ты. А то он снова соврет, и я ему точно яйца отрежу.

0

21

- Ник, учитывая ео отношение ко мне, у меня есть желание просто от него избавится. К чему ненужные допросы? Последним его словам я верю. - Арвен пыталась переубедить парня. Ведь в действительности - она знала что Анадар считает ее конкурентом. Может причина именно в этом.
- Мы так и будем ничего не делать? - она уставилась на Николаса.

0

22

- Она еще не выполнила задание, - обернулся Николас к пленнику. - Зачем тебе понадобилось убивать ее именно сейчас?
- Хотел... сам.
- Будем считать, ты это уже сделал, - кивнул убийца и оглядел несчастного с головы до ног. Он не стал обходить Анадара, чтобы сворачивать ему шею. Он попросту едва заметно ударил его в область сердца. Перестав дышать, бывший связной девушки свалился на землю.
- Точно больше никого нет? - на всякий случай поинтересовался Николас у Арвен.

0

23

- Уверена. Спасибо, Вы мне на многие смогли открыть глаза. - Улыбнулась девушка и встала, протянув ему руку. - Рада была с Вами познакомится!
Она опустила глаза. Такое чуство, будто ты преобрела хорошего друга и теперь с ним расстаешся. Странно как-то...

Отредактировано Арвен (08.06.2008 01:12)

0

24

- Давай на "ты" и без торжественности, - отмахнулся Николас. - После того, как мы отсюда свалим, будет много вопросов. Тебе нужно пересидеть где-нибудь. Где - мне по барабану. Я помогу тебе уйти, и мы расстанемся. И не забудь трупы спрятать.
Он повернулся спиной и подошел к краю холма, чтобы в последний раз все проверить. Вдруг нарисуется любопытный?

0

25

Одним махом, вернее двемя, Арвен замела следы. Ни от связного, ни от врагой ничего не осталось.
- Куда Вы направляетесь дальше? - обратилась к убийце девушка, став на край холма.

0

26

- Я же просил на "ты". И тебе не все равно куда я направляюсь?
Ему стало жаль девушку, попавшуюся в гущу политических событий. У нее было мало опыта выбираться из таких передряг. Что ж, пусть этот случай будет ей уроком.

0

27

- Знаешь, абсолютно наплевать. Все равно я путешествую одна. Вошло в привычку, знаешь ли! - грубо ответила Арвен, не найдя другого выхода. - Только не смей следовать за мной!
Не желая здесь больше находится, она стала спускатся вниз. Нужно бы вернутся в гостинницу до рассвета.

///Гостиница///

0

28

Вздохнув, Николас отправился вслед за Арвен.
//Гостиница//

0



Создать форум. Создать магазин