Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Сочиняем фанфик

Сообщений 1 страница 30 из 409

1

Да-да, вы не ошиблись - это будет совместное творчество ^^
Я напишу сейчас пару строчек, кто-то продолжит, потом ещё кто-то и... получится творческий изыск...
Итак,  пожалуй начну...

Свернувшись в спальном мешке, Сокка тихо похрапывал, нарушая характерными звуками ночную тишину... Что же снилось Сокке? А снилась ему, как вы догадались наверное, Юи...

___________________________________________
Желательно ч** была Зутара. (с) Линк

0

2

- Что? - проснулась Катара от его невыносимого храпа. Она была возмущена и немного злая... Но спать теперь совершенно не хотелось. Девушка села, обняв колени.
- Рыба... рыба... - бубнел во сне Сокка. Он все продолжал махать рукой.
"Хм... Небось опять снятся духи Луны и Океана?" - подумала Катара.

0

3

Сонный Сокка весь извернулся, вывалившись из спального мешка. Из приоткрытого рта свесилась ниточка слюны. Катара, поглядев на это зрелище не сдержалась и прыснула в кулачок.

0

4

- Кто-то сказал "Рыба"? - тут же не выдержала Тоф и привстала. Но она явно ошиблась Никакой рыбы не было. Зато она услышала как бурчит Сокка.
- Чего это с ним? - обратилась маг земли к Катаре, не поворачивая голову.

0

5

- Опять разговаривает во сне... - тихонько засмеявшись, прошептала Катара. - В прошлый раз он бурчал что-то вроде "Брось, Аанг, Момо вполне пригоден для пищи!" Это было неделю назад, когда наши запасы совсем истощились...
Снова бесшумно засмеявшись, Катара заметила что Аанг тоже не спит, а с улыбкой наблюдает за Соккой.

0

6

Радостно потирая ручки, Аанг прошептал:
- А давайте над ним... подшутим!
Дьявольские огоньки заплясали в глазах юного Аватара, давая понять, что намерения по ночному подшучиванию у Аанга самый что ни на есть серьёзные!

0

7

Тоф, моментально уловив слова Аанга, встала. Ей тоже это бы доставило удовольствие и она усмехнулась. Но Катара считала это не самой лучшей мыслью.
- Лучше не стоит над ним подшучивать. Как бы еще заикой не остался. Будет тогда сам от своего бумеранга убегать!

0

8

Да ладно тебе, Катара... Это же весело будет! Ты только представь.. - решил Аанг ради приличия поуговаривать Катару, зная, что она и сама не прочь поиздеваться над любимым братом. "Уговоры - дело времени"

0

9

"Хм..." - Катара все таки решила присоединится. Троица отошла в сторону. Тоф, Аанг и Катара в том числе збились в узкий круг и шепотом стали кое-что обсуждать, поминутно поглядывая на спящего воина.

0

10

А Сокке тем временем снилось. что над ним сгущаются тучи... И тучи эти состоят из поджаренного мяса с луком... И с картошкой... И немного зелени... Тучи сгущались, принимая вид Катары, Аанга и Тоф с самыми зловещими лицами... Пошёл дождь из подливки, и Момо в одежде монаха прокричал:
-Да свершится возмездие!
"Наверное, это вещий сон" - во сне подумал Сокка, подпрыгивая и пытаясь отщипнуть хотя бы кусочек носа Катары.

0

11

Из за сильнава удара об дерево каторое было рядом с Соккой он проснулся. И потёр лоб. С надеждой посмотрел на небо и улыпка изщезла с ево лица. Катара с некатарой злостью пасматрела на брата и хмыкнув спросила:
-Ну что выспался?
-Еслеб ты не понаставляла от злости сваи деревья, то да.
-А причём тут я? - недаумевала Катара.

0

12

-Как при чём? Еду приготовила? Нет, - Сокка принялся загинать пальцы. - Бельё постирала? Нет...
Сокка продолжал перечислять и не заметил, как в глазах Катары полыхнул огонь. "Самое время осуществить небольшую месть" - ясно читалось на её лице. Катара пепреглянулась с Тоф и сделала какие-то пасы руками, а потом с самым ангельским видом попросила:
-Братец, посмотри, на чём стоишь.
Сокка на секунду отвлёкся от перечисления грехов Катары и перевёл взгляд вниз. Через секунду раздался громкий крик...

0

13

Сокка глянул вниз, при этом издавая странный крик. Катара же изумленно посмотрела на брата. Вырисовывалась картина "мартышка без очков"...
- Это кто? - широко открыв глаза, Сокка разглядывал свое отражение на ледяной поверхности. Скорей всего он просто разигрывал компанию, притворяясь что не знает.

0

14

Катара иронически посмотрела на братца, подошла к нему и положила одну руку ему на плечо, другой одновременно показывая на его отражение.
-Знакомься, Сокка - это Сокка, - нарочито заботливым голосом сказала она.
-Да ну? - не поверил Сокка. - А рядом кто?

0

15

Пока Катара пыталась обьяснить брату что и как, к ледяной поверхности подкрался Момо. Что-то его манило посмотреть на предмет их спора. Глянув, он недовольно пискнул и стал бить по льду лапками.
- Эй! Да как ты смеешь обижать моего нового друга? - крикнул Сокка. Он упал на землю и закрыл собою отражение, отпугнув лемура.

0

16

-Не пугай Момо! - Тоф подбежала и схватила Момо в охапку. попутно пройдясь по лежащему на земле Сокке.
-А что? Я же слепая, - иронически улыбаясь, ответила она на длинную матерную лекцию братца Катара.
В этот момент что-то затрещало, и прямо на Сокку вместе с обломавшейся веткой свалился Зуко с биноклем. Всё удивлённо посмотрели на него.
-Здесь олень не пробегал? - с перепугу ляпнул незадачливый принц.

0

17

- Бэдная, бэдная мой спина! - завопил Сокка от новой боли. - Зуко, че ж ты врешь что тебе 17? Ты весишь-то на все 20...

0

18

-Не трогай святое - возраст! - покраснев, заорал Зуко. - А я не толстый! Я просто полный!
-Ага... Слон тоже полный, - ляпнул Аанг. У Зуко из ушей пошёл пар...

+1

19

-кто бы говорил аанг тебе 112 лет(кстати возраст любви не помеха) прошипел зуко

0

20

вот именно! - сразу нашёл чем ответить Аанг, - поэтому плевать мне на мнение такой малолетки как ты.
Так-то вот.

+1

21

- но мыслишь ты как 12-ти летний, поэтому единственный малолетка тут-ты! Ехидно произнес Зуко, как то странно улыбаясь.

0

22

-Сам такой, - биделся Аанг и показал Зуко язык. Зуко, в свою очередь, показал "нос". Тогда Аанг состроил рожу. Зуко состроил рожу в ответ.
-Ну что за дети, - вздохнула Катара, глядя на корчащихся мальчишек

+1

23

-"Да, одна я здесь нормальная" -сказала Катара " Все люди как люди , а я Богиня "
-Чаво?

0

24

Нда забросил народ темку...

0

25

NiceGirl написал(а):

Нда забросил народ темку...

Тогда я продолжу...

Вдруг все услышали хруст и дикие крики. На бедного Сокку приземлилась Суюки:
- Ну что, ты нашёл оленя!? - сказала девушка обращаясь к Зу не слезая с Сокки.

+1

26

-АААА,Суюки,тебе худеть надо!!!Могу предложить очень действенную диету-не есть вообще ничего!-дико заорал Сокка.
-Фу,ну ты и вредный!-обиделась Суюки.-Так как дела с оленем?-снова обратилась она к Зузу.

0

27

- Эх, упустили! В следующий раз когда пойдём на охоту, будем нападать из кустов. - с разочарованием произнёс принц.
- Вы охотились на оленя с дерева? - спросила Катара с озадаченым видом.

+1

28

-Да,а что?-Смутился Зуко.-И не один,а с дядей.Он прыгает на оленя с дерева и ломает ему хребет.
-ААА,это так жестоко!!-заревела.....Тоф!
-Ээээ...Тоф?-удивился Сокка.

0

29

- Что? - спросила Тоф в недоумении.
- Впрочем ничего... - сказал лапоухий воин вновь переключаясь на Суюки и Зузу.

0

30

Вдруг из кустов выбегает олень.
- ААА!!!! - заорал Зуко, бросаясь за ним.
- МЯСО!!! - заорал Сокка, так же убегая.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Сочиняем фанфик


Создать форум. Создать магазин