Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Омашу » Дом Ки Дзотто


Дом Ки Дзотто

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Именно здесь живет Ки Дзотто, а точнее изредка бывает. Большую часть времени он проводит в путешествиях, то есть в поиске редких и красивых тканей для продажи. Но это никак не мешает юному магу Воздуха радоваться жизни, даже наоборот - помогает.

Дом выглядел чисто и ухоженно, весьма просторная гостиная, несмотря на небольшие размеры самого домика, комнаты, заново окрашенные и драпированные светло-серой тканью. Кроме гостиной, в домике была довольно просторная столовая, комната для товара и маленький кабинет. Две удобные большие спальни располагались наверху. Раньше кабинет выглядел – строгим. Но после кое каких изменений, это- уютная, тихая, спокойная, большая, просторная и функциональная комната.

+1

2

/Центр города/

Открыв дверь своего дома, Ки неспешно двинулся в кабинет, взять некоторые документы. В основном это были отчеты о продаже, которые свидетельствовали о том, чего нахватает и в какой местности нужно приобрести тот или иной товар. Времени на все это было предостаточно, поэтому юный маг Воздуха хотел совершить путешествие по разным странам. Спать совсем не хотелось, быстро сев на стул, он расчертил приблизительный график своего круиза. Ки имел много знакомых, но при этом у него практически не было друзей - постоянные странствия не давали на это повода…

Полностью собравшись, Дзотто зашел в кладовую, чтобы еще раз оценить обстановку и сделать кое-какие записи, как вдруг, входная дверь резко распахнулась и в нее вошел большой силуэт. Естественной реакцией Ки, был испуг, он резко обернулся и увидел своего соседа Асидо. Асидо был мясником, очень добрый и отзывчивый человек, чего сразу не скажешь, особенно по его внешнему виду.
-Привет Ки, я не напугал? А то вид у тебя какой-то потрепанный. – Не дожидаясь ответа, продолжил: - Сын мне вчера говорил о твоем отъезде, и я решил зайти проведать. О да ты уже собрался?
Испуг быстро перешел в глупую улыбку, чтобы не показывать «слабины»:
- Привет Асидо, просто работал долго, вот и подустал. Я думаю двинуться прямо сейчас, чем раньше отправлюсь, тем раньше вернусь. – С гордостью, непонятно почему, ответил Ки.
- Кстати ты вовремя, у меня просьба, - Поздоровавшись с соседом, вышел вместе с ним на крыльцо: - Не мог бы ты поглядывать за моим домом? – Ожидая ответ, закрыл дверь и вытащил ключ.
- Конечно могу, я как раз хотел тебе в этом помочь, но ты меня опередил. – С небольшой долей юмора откликнулся Асидо.
- Вот ключ, спасибо за понимание. – Отдавая предмет, попрощался с другом и ушел.

/Корабль до Киоши/

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Омашу » Дом Ки Дзотто


Создать форум. Создать магазин