Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Восточный храм воздуха » Дорожки наверх


Дорожки наверх

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Высеченны в скалах. Они вьются от подножия к самым вершинам и постепенно вливаются в хитросплетение строений Храма. Встречая рассвет, здесь медитировали когда-то монахи.

http://i018.radikal.ru/0807/41/1ddba4df1b6at.jpg

0

2

Арвен медленно шагала все ближе к вершине гор. В жажде увидеть храм целиком продолжая двигаться, девушка так и не отводила взгляд от пейзажа, который предстоял ее взгляду. На вершинах наблюдалась игра тени и солнечных лучей, что добавляло пейзажу замечательный вид.
- Прекрасный вид... - почти шепотом восхитилась Арвен, присев на корточки, поближе к краю дороги.
- Полностью согласен!- оборвал ее чей-то голос.
Такая неожиданость заставила Арвен слегка вздрогнуть, но не более... Повернув голову в сторону голоса, она с облегчением вздохнула. Не трудно было догадатся кто это.
- Нередко увидишь тут человека! - сидевший в 4 метрах правее от нее старик решил продолжить, при этом все также спокойно наблюдая за "игрой". Последнее же предложение прозвучала скорее как шутка, но на Арвен не особо подействовало.
- Вы - Гуру? - оборвала она тему вопросом. Возможно, и глупым...
- Угадала. - вновь же, не поворачивая головы и продолжая сидеть, ответил Гуру. - Я наблюдал как ты ликовала там...
- Простите... - не успокаивалась Арвен. - Я Вам помешала?
- Нет. Хоть я привык к тишине и пустоте, но рад видеть тут редкого гостя.
- Понимаю. - кивнула девушка, вздохнув. Не желая больше втягиватся в длинный разговор, она встала и выпрямилась, подняв взгляд вверх. - Надеюсь эти дороги выведут меня к внутренним помещениям.
- Да. - твердо отрезал тот, затем опять смягчил тон. - Но советую быть осторожней у обрывов.
Не ответив ничего больше, Арвен просто отшагнула подальше от края, отделяющего дорогу от пропасти и продолжила путь.

///Внутренние помещения///

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Восточный храм воздуха » Дорожки наверх


Создать форум. Создать магазин