Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Андро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1 Имя
Андро, фамилия - Ямакаси
2 Возраст
18 лет
3.1 магия
Маг воздуха.

Камета (активное)
Уровень - Новичок
Действие - Взять у одну руку предмет и согнуть в её локте. Держать на уровне головы и плавно отводить назад. Одновременно с этим поворачивать за рукою туловище. Другую руку выпрямить и держать перед собой. Резким выпадом руки из-за головы выполнить бросок под нужным углом.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, и от уровня владения заклинанием предмет полетит со скоростью 30-170 м/с.

Колесо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.

Купол (активное)
Уровень - Выпусуник
Действие - Поставить ноги на ширине плечь, немного согнуть в коленях. Руки сложить кулак к кулаку на уровне груди тыльной стороной наружу.
Описание - Вокруг мага образуется полый шар, стенки которого создаёт непрерывно движущийся со скоростью звука или выше воздух. Прочьность и диаметр определяет уровень владения заклинанием.

Щит (пассивное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.

3.2 Приемы

Прямой удар рукой
Уровень - Ученик
Действия - Резко, но без лишнего перенапряжения мышц тела и руки послать кулак п кротчайшей траектории в цель, разворачивая (вкручивая) его (тыльная часть кулака является продолжением предплечья). Одновременно другая рука резко отводится локтем назад, кулак разворачивается ладонью вверх. В момент столкновения кулака с целью сзади стоящая нога приставляется ближе к впередистоящей, кратковременно сильно напрягаются мышцы тела. После нанесения удара быстро вернуться в боевую  стойку.
Описание - Приём используется во время рукопашного боя без оружия для временного выведения из строя противника (утеря двигательной способности, сознания, болевого ощущения, травмы), когда он находится на ближней или средней дистанции.

Укол ножом
Уровень - Ученик
Действия - Из положения «приготовления к бою» послать нож в цель с одновременным толчком правой ногой и выпадом левой, вытащить нож и толчком левой ноги принять готовность к бою на месте или продолжать движение.
Описание - Приём применяется во время атаки или контр атаки для выведения из строя противника, когда он находится на средней (дальней) дистанции.

Освобождение от захвата противником шеи сзади
Уровень - Выпускник
Действия - Присев, захватить руку (руки) противника и повернуть голову вбок в сторону локтевого сустава, нанести удар пяткой по коленной чашечке противника (для отвлечения его внимания), резким движением рук вверх освободиться от захвата, произвести кидок через спину и обезвредить (связать).
Описание - Приём применяется в ближнем бою в случае захвата противником шеи сзади. При необходимости освободится от захвата противником.

Обезоруживание противника при уколе копьем (ножом) с отходом влево
Уровень - Последователь
Действия - С шагом влево отбить предплечьем и захватить оружие, с шагом вперёд захватить оружие другой рукой, нанести удар ногой в пах (колено) сбоку, вырвать оружие и довести приём до логического завершения (уничтожение, травмирование или конвоирование противника)
Описание - Приём применяется в случае нанесение противником укола ножом для его обезоруживания с последующим уничтожением, травмированием или конвоированием.

Удары правой (левой) ногой
Уровень - Ученик
Действия - С исходной фронтальной стойки переместить вес на одну из ног, короткий замах назад другой (с тем, чтобы носок ударяющей ноги оторвался от земли, а пятка была направлена вверх) и следующее за этим быстрое сильное выбрасывание ноги, распрямляемой в сторону нанесения удара, Все движение последовательно проходит в прямом направлении, начинаясь в бедре, переходит на голень и кончается в голеностопном суставе.
Описание - Удары ногой рассчитаны на сильные болевые ощущения, повреждения и переломы суставов противника. При нанесении ударов ногой в солнечное сплетение, в живот и в промежность может быть вызвано шоковое состояние противника и даже его смерть.

Блоки и захваты
Уровень - Выпускник
Действия - Во-первых, это жесткая остановка атакующей конечности путем подставки на ее пути предплечий (а в некоторых случаях — ноги, корпуса либо головы).
Наиболее распространенные блоки такого рода следующие:
- двумя предплечьями, сложенными крест-накрест;
- двумя предплечьями, поставленными параллельно друг другу;
- одним предплечьем снизу-вверх,
- плечом и предплечьем снизу-вверх.
Во-вторых, это удары основанием кулака или ребром ладони по атакующей конечности с целью отклонения ее траектории в сторону от первоначальной.
Описание - Защита от ударов холодным оружием, ногами и руками осуществляется двумя основными способами: различными уходами от ударов (шагом назад, в сторону, наклоном корпуса, нырком, приседанием, прыжком) и блокировкой.

Бросок захватом обеех ног спереди
Уровень - Ученик
Действия - Противник стоит, выставив вперед правую или левую ногу. Нападающий захватывает сначала оружие или руки противника, затем быстро наклонившись вперед, перехватывает двумя руками за подколенные сгибы обеих ног противника снаружи. Сбрасывание на землю происходит за счет рывка на себя ног противника с одновременным толчком плечом вперед или с ударом головой в солнечное сплетение.
Описание - В боевой обстановке прием заканчивается захватом оружия и ударами по противнику ногами.

Бросок "ножницами"
Уровень - Выпускник
Действия - В положении лежа на земле против стоящего противника, оодной ногой толкать обе ноги противника вперед (обычно под пятки сзади), а другой ногой толкать их назад (обычно в области колен).
Описание - Чем сильнее удар (толчёк), тем больше вероятность, что противник упадёт на спину.

4 Внешность

Необычный парень. Высокого роста - 190 см. Худое телосложение. Симпатичный молодой человек. Необычные глаза ярко-зеленого цвета. На лбу почти всегда есть челка. Черные волосы. Парень с далекого детства качался и тренировался, и сейчас у него очень массивное и рельефное тело. Необыкновенно гибкий. Одежда у него самая обычная, единственное - у него на руках металлические "перчатки", смягчают колючие удары. На лице парня часто можно увидеть улыбку.

5 Биография

Родился и жил всю жизнь на острове Киоши. В детстве украл очеь много древних свитков магии Воздуха. И сейчас в совершенстве владеет магией. В рукапашном бое он необыкновенен. Он не может драться (хотя владеет рукопашкой), зато он знает все болевые и нервные точки на теле человека. Он очень быстр, гибок и ловок. Может разогнаться бегом до 50 км/ч. Сверхскорость делает его что-то вроде супергероя. Но все же он парень, которой никогда не видел своих родителей. Его с детства пручали сражаться с магами. Он обучен получать от любой маии минимальный вред. Например он может пройти "сквозь" огненного шара, нырнув в него, и получить легкие ожоги на руках. В детсвте, когда ему было лет восемь, он сразился с магом воды. Он его победил своей ловкостью. Маг воды был удивлен такой скорости мальчика. Он подарил Андро кинжал, на котором было написано имя самого Аватара Киоши. Так эта реликвия попала к нему в руки. Сейчас Андро на Киоши, впррчем как и всегда.

6 Характер
Пожалуй, самый положительный момент в его харакере - это его ледяное спокойствие. Парень, даже если будет апокалипсис, будет спокоен как никогда. Воспитан он очень хорошо. ДОбрый отзывчатый парень. Любит и всегда предан его друзьям. Любит над кем-нибудь подшутить. Он всегда рад кому-нибудь помочь. Не ленивый. Он никогда в жизни не ленился сделать что-нибудь. Не любит много говорить. Он всякое понимает, хотя может сделать вид, что ничего не понял.

7 Пробный пост
Совсем недавно в порту прогремел взрыв. Андро был неподалеку. И он наблюдал, что было перед взрывом. Парень не решил вмешиваться. Он увидел как большой мужчина жестоко убил смелого парня и скрылся со взрывом. Было очень неприятное и трогичное зрелище.  Он заметил, как странный парень пошел по следу громилы. Андро думал, чем он может им помочь. Затем он понял, чтобы он не делал, ничего бы не смог изменить. Он посмотрел на девушку, плачущую рядом с трупом парня. Затем гнев и злость охватили Анжро, но все же он был спокоен. Он решил последовать за парнем, котороый шел по следу того мужчины и присоеиниться к нему.

8 Ключ
омг

9 Как часто можете посещать форум?
Я скоро уезжаю, так что раз 5-6 в неделю в течение полчаса или часа.

10 Связь

ICQ 236964212

Отредактировано Aramos (30.06.2008 17:56)

0

2

Приемы сократить. В ША ясно сказано что нельзя копировать все подряд

Aramos написал(а):

Сверхскорость делает его что-то вроде супергероя.

Супергероев делать тоже не желательно, таких просто не бывает.

Aramos написал(а):

Он всякое понимает, хотя может сделать вид, что ничего не понял.

Зачем ему так делать?

На счет пробного поста, ты тоже на Киоши? :huh:

0

3

Radiance написал(а):

Aramos написал(а):
Он всякое понимает, хотя может сделать вид, что ничего не понял.Зачем ему так делать?

Характер такой...

Radiance написал(а):

Aramos написал(а):
Сверхскорость делает его что-то вроде супергероя.

Я сказал, ВРОДЕ. Я не имел ввиду супергероя. Просто он очень быстрый.

0

4

Да, я на Киоши. Я сократил уже достаточно.

принят?

0

5

Так, не достаточно. Бери любые 7-8 приемов рукопашного боя, и 4 по магии воздуха.
И убери этот вопрос, надо будет сама скажу принят ты или нет. Так что не нужно в лишний раз спрашивать

0

6

а сейчас?

0

7

Aramos
Я же сказала не нужно так писать :canthearyou:
В общем пропусти текст через Ворд.

0

8

Ладно.. У мну нет Ворда... тока блокнот и Word Pad

0

9

Ок, принимаю.
И еще, ответь на ЛС

0

10

Кстати, смени авик, и измени список отношений в подписи

0



Создать форум. Создать магазин