Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Мальстрома


Анкета Мальстрома

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя.
Мальстром

2. Возраст.
35

3.1. Магия.
Воздух.

3.2. Приемы
«Работник плаща и кинжала»

Гиперпрыжок (пассивное)
Уровень - Новичок
Действие - Ноги на ширине плеч. Согнуть ноги в коленях, а потом резко выпрямить. Спину при этом держать прямо. Приземляться тоже на согнутые ноги.
Описание - В зависимости от того, как была рассчитана сила, вы подлетите вверх от земли на несколько метров.

Щит (пассивное)
Уровень - Ученик
Действия -  Выставить руки перед собой ладонями вперёд, не сгибать в локтях. С силой выпустиь воздух из лёгких, одновременно ладонями распределяя его там, где нужно создать щит.
Описание - Образуется толстый слой движущегося воздуха и отталкивает всё что его достигает. Размер и прочность щита зависят от уровня владения заклинанием.

Питон (активное)
Уровень - Выпускник
Действие - Принять боевую стойку, опорную ногу отвести назад на полметра. С помоью одного конца шеста быстрым движением по часовой стрелке начертить в воздухе перед собою круг размером с две ладони взрослого человека, пока шест не захватит воздух.
Описание - Образуется прочная извивающаяся "труба", похожая на большого змея /аналог Хлыста/.

Колесо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Правую ногу слегка выставить вперёд, поставить накрест перед левой. Последовательно взмахнуть руками одна за другой, вырисовывая окружность вокруг себя. Можно использовать шест вместо рук.
Описание - Вокруг человека образуется воздушное колесо, с помощью которого можно быстро передвигаться и уклоняться от некоторых атак.

4. Внешность.
Высокий. Тёмные волосы. Серые глаза. Имеет шрам через правый глаз (сверху вниз), а так же отклонение в генах подарила ему абсолютно чёрные глаза (в смысле всё яблоко), а вместо зрачком не большие белые точки. Одежда – «какую бог пошлёт», но предпочитает штаны, рубаху и свободный плащ.

5. Биография.
Жизнь текла спокойно и размеренно (всего пару лет)… А затем, нежданно-негаданно объявился дальний знакомый отца. Толи в гости, толи на дно залечь решил, кто его знает.
Он оказался толи должен отцу, толи просто был хорошим другом, но с этого момента моя жизнь понеслась в скач…
Надо сказать, что жили мы в глуши и редко выбирались в город. И поэтому беспокоили нас очень редко… Но что-то я отвлёкся…
Этот человек представился как Панк Чанк Тьен, но просил называть себя просто – учитель(поскромничал).
Откуда он вообще взялся непонятно до сих пор.
Но вам наверно интересно узнать почему жизнь изменилась?.. (Каму – нет, там уж пусть как хочет)
Учитель взялся за меня всерьёз. Как он мне говорил: «Твоё состояние сейчас – мне сильно не нравиться. Но через пару лет ты себя не узнаешь…» С этих его, брошенных как бы вскользь слов, и началась моя учёба. (но правильней было бы сказать пытка.)
До того как начались эти тренировки, я даже представить себе не мог ничего подобного…
Надо сказать, что я был человеком сильным только в книгах и интересных историях…
Через несколько лет учитель ушёл. Но обещал, что мы когда-нибудь ещё встретимся…
Полученные знания я отшлифовывал в любых столкновениях (иногда мной и провоцируемые) где только было возможно. Но однажды не повезло… Наткнулся я на какого-то, скажем так, человека (тип в высшей мере не приятный). Для него эта встреча закончилась парой сломанных рёбер, несколько ушибов, двух переломов и испорченным костюмом. Но он оказался мстительной личностью с обширными связями, однажды возвращаюсь из города, а в место дома – пепелище. Всё, что можно было сломать – сломано, что можно украсть – украдено. Позже мне удалось выяснить, что налётчики не обнаружив ни кого дома, сорвали злость на самом доме (родителей толи не было, толи они ушли раньше).
И вот с тех пор я и стал Сранником…

6. Характер
Вообще пофигист, но вспыльчив и в отношениях, кому как, невыносим. Ведёт себя так как сочтёт нужным. Сам себе хозяин.
Верит в Творца.
Имеет привычку впадать в философствование. В общение ведёт себя так как сочтёт нужным или как считает, так как хочет его собеседник. Не постоянен, но верен слову.
Так же любит корчить из себя шута, чаще всего доводя до белого каление своих собеседников.

7. Пробный пост.
По пробужение мне пришла на ум фраза моего не давнего попутчика – парень, просто жуть сколь не местный…
«Вах, яка гарна погодка.»
Так как до города было ещё оченно далеко, я решил заночевать в пути – само-сабой разумеется – пришлось искать место поукромнее, да подальше от дороги. Мало ли кто будет проезжать…
Мне повезло – я нашёл огороженную со всех сторон устами и несколькими раскидистыми деревьями, небольшую полянку.
Утро выдалось солнечным, но с лёгкой моростью.
Собрав имеющиеся небольшие пожитки, я отправился дальше.
«Будем надеяться, что в местном «раю желудка» мне удасться перекусить до того как ко мне пристанет какая-нибудь пьянь».
Мне припомнился случай двухнедельной давности…
«Чем они так не довольны… Были… Ну подумаешь – сказал всё, что пришло на ум – сам был слега выпимши – так зачем же сразу с кулаками?.. Потом пришлось быстро сматываться под стенанья хозяина заведения: «Кто ж за всё это заплатииит?» А вот не надо было встревать, когда я и так хотел перенести разборку на улицу. Сам виноват… Или он меня не так понял?»
Под эти мысли и весёлый мотивчик – который я подслушал в последней деревне – я обратил свои стопы в сторону города…

8. Ключ.
омг

9. Как часто сможете посещать форум?
Каждый день или каждый второй, если не накроется комп или интернет, или если никуда неожиданно не уеду.

10. Связь
saf@nvkz.net

Отредактировано Мальстром (30.06.2008 23:45)

0

2

Мальстром
1. Внешность побольше.
2. Магию и приемы-таки распиши.
3. Биографию напиши от третьего лица.
4. То же самое и с пробным постом

0

3

Мальстром написал(а):

Воздух. Гиперпрыжок, Щит, Питон, Колесо.

Просто воздух

Мальстром написал(а):

«Работник плаща и кинжала»

Нани?

Во внеху и характр добавь по пару строк

0

4

Kee
Учтем, спасибо, только в анкете участникам отписываться запрещено :) Если хочешь что то сказать пиши ЛС либо мне либо ему)

0

5

Вах, блин. %-) Извените, это я так удивился от обилия проверяющих и коментариев...

Так, по порядку:

VOLK написал(а):

1. Внешность побольше.
2. Магию и приемы-таки распиши.
3. Биографию напиши от третьего лица.
4. То же самое и с пробным постом

1. Это всегда мне удавалось хуже всего описать :( ... Я всегда давал собеседникам придумать себе как мой перс может выглядеть... Эхх. Что добавить?
2. В смысле? Названия с пояснением?
3.  o.O  o.O  o.O От третьего? Это как? (просто я себе это представить не могу :blush: )
4. От третьего тоесть?

Radiance написал(а):

Нани? ... Во внеху...

Нани - не понял o.O Внеха - внешность?

Кее написал(а):

Эм, у меня вопрос, если у нас присутствуют такие персонажи как Азула и Зуко, значит истребление магов воздуха уже началось, если не полностью произашло. А тут описывается обычная жизнь, даже с сэнсеем, Да и жизнь магов воздуха была в основном качевнической, хотя бывают исключения, но он в конце био исправился насчет этого :)

Обычная жизнь в глуши, редко кто заходил... А огненным врядли захочется искать кого-то в глуши.
Да и возрст посмотри. Когда сэнсей обучал Азулы с Зуко на свете не было.
Но и кто говорил, что истребили всех?

0

6

Эхх. Что добавить?

А вот сам и придумай. От степени твоего логического мышления в этом вопросе будет зависеть принятие тебя в игру.

В смысле? Названия с пояснением?

Ну хорошо, пусть с краткими.

От третьего? Это как?

Посмотри Правила Ролевой.

Но и кто говорил, что истребили всех?

По сюжету их остались лишь единицы. Штук четыре-пять на весь мир.

0

7

А вот сам и придумай. От степени твоего логического мышления в этом вопросе будет зависеть принятие тебя в игру.

Эхх. Слова сказать не успел - уже выгнать грозят... Мой личный рекорд, однако. :( Попробую...
Кстати, а причём здесь логическое мышление? По погоде, что ли мне его прикинуть?

Посмотри Правила Ролевой.

Посмотрел:

Пишем от 3 лица! Однако если можете грамотно написать от второго - милости просим. Но это в крайнем случае.

Сказано только "что" делать, но "как" не уточняется. Или я что-то пропустил?

По сюжету их остались лишь единицы. Штук четыре-пять на весь мир.

Это не помешает однуму из них зайти и обучить.

0

8

Мальстром написал(а):

Но и кто говорил, что истребили всех?

Вообще то существует всего лишь один маг воздуха - Аватар. Но мы принимаем магов воздуха, поэтому это можно упустить.

Мальстром написал(а):

Нани - не понял  Внеха - внешность?

«Работник плаща и кинжала» вот это что? Нужно приемы вставлять
в во втором прав

Мальстром написал(а):

Эхх. Что добавить?

Добавь какие нибудь особые приметы

0

9

Сказано только "что" делать, но "как" не уточняется. Или я что-то пропустил?

Ты как будто ни одной книги не читал. Разве это так сложно? Посмотри, как другие пишут, чтоли...

Кстати, а причём здесь логическое мышление? По погоде, что ли мне его прикинуть?

Что обычно нужно описывать в характере? Не только важные моменты. Еще преимущества и недостатки. Несмотря на то, что твой персонаж - серая личность, придумай что-нибудь. То же самое и со внешностью. Шрам на боку, нервный тик, не знаю.

0

10

Radiance написал(а):

Но мы принимаем магов воздуха, поэтому это можно упустить.

У вас их здесь помоему вообще нет как и Аанга.

Radiance написал(а):

Нужно приемы вставлять

Я как приёмы, некоторые, глянул так http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/russian_roulette.gif Я уж как-нибудь сам отпишусь. ;)

Radiance написал(а):

Добавь какие нибудь особые приметы

Эх. Как скажите.

VOLK написал(а):

Ты как будто ни одной книги не читал. Не умеешь писать от третьего лица? Посмотри, как другие пишут.

Я токмо сейчас сообразил: А почему только от третьего, крайняк второго? Чем от первого не нравиться?

0

11

Мальстром написал(а):

У вас их здесь помоему вообще нет как и Аанга.

у нас уже два мага воздуха есть

Мальстром написал(а):

Эх. Как скажите.

Это уже тебе решать

0

12

Чем от первого не нравиться?

Ну во-первых, все уже давно привыкли к третьему. Во-вторых, если ты пишешь большой пост, то эти "я"-"я" напрягают. Знаешь, что получится, если все будут писать "я"? Потмоу даже исключений не будет. В-третьих, третье лицо все-таки создает определенную обстановку, чтобы все могли устойчиво "видеть" друг друга, что ли. В-четвертых, так на многих форумах, и на нашем, так что не обсуждается.
И загляни в Сюжет ролевой, там ситуация описана.

0

13

Характер и Внешность подправил.

Radiance  написал(а):

у нас уже два мага воздуха есть

Тоесть если меня примут - нас будет трое?

VOLK написал(а):

И загляни в Сюжет ролевой, там ситуация описана.

Ага.

Radiance, VOLK , а мы ни где не встречались?

0

14

Мальстром
Знаешь, Альтаир, лучше отписывайся в чате или флудилке) Вопросы по ролевой - в Разделе Ролевой. И не забудь писать от третьего лица. С пробным постом пожалел, так и быть.
Принят

0

15

Мальстром написал(а):

Тоесть если меня примут - нас будет трое?

Да.

Мальстром написал(а):

Radiance, VOLK , а мы ни где не встречались?

Возможно, хотя это уже считается за флуд.
От меня тоже принят. Приятной игры

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Мальстрома


Создать форум. Создать магазин