Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 91 страница 120 из 138

91

Я тоже с Хэлл согласен. Взорвать одно, а выстрелить несоизмеримо труднее.
Да и нафиг там огнестрельное оружие? Там хоть и не большинство, но достаточно большая часть народа владеет магией(а военные, кому и положено иметь оружие, большая их часть - маги).
Они и без ружья(для которого нужны патроны) способно очень на многое.

0

92

Мальстром написал(а):

Там хоть и не большинство, но достаточно большая часть народа владеет магией(а военные, кому и положено иметь оружие, большая их часть - маги).

А-а, я не могу оспорить этот вывод, и вовсе не за этим отписываюсь здесь. :3 Но очевидная опасность для любого волшебника - огнестрельное оружие, бомбы и прочая военная утварь. Основываюсь на факте из Ранобэ Fate/Zero, где волшебников с легкостью убивали без использования волшебства. Конечно, Насуверс - совершенно сторонняя вселенная, но факт остается фактом.

0

93

Мальстром
Хм... В свою защиту хочу сказать что я тоже согласна с Хэлл, насчет оружия ничего ведь не говорила.
Kaito
А зачем подвергать магов опасноти?

Отредактировано Lyuze (29.08.2009 09:26)

0

94

Lyuze написал(а):

А зачем подвергать магов опасноти?

Лично мне - не за чем =^.^=. Но какой-нибудь злодейчег обязательно подсыпет пороху волшебнику под порог его дома... :3

0

95

Kaito написал(а):

Но какой-нибудь злодейчег обязательно подсыпет пороху волшебнику под порог его дома...

:crazyfun: Если помните в Аватаре их там чем только не бьют\жгут\топят, а им всё пофигу. :crazyfun:

Lyuze написал(а):

В свою защиту

Я разве против вас что-то говорил? o.O От чего защищаться-то?

0

96

Мальстром написал(а):

Я разве против вас что-то говорил?

да это я, так сказать, к слову)

0

97

Нет огнестрельному оружию)))))))

0

98

Жду тапок в сторону мой анкеты.
ЗЫ: приёмы писать не буду ибо БРЕД!! Я пользуюсь описателдьной частью и расписываю каждый удар будь то кулак, нога или клинок, вам темы не хватит чтобы я описал то чем буду пользоваться. Тем более всё зависит от ситуации.

0

99

*кидает тапок*
Никто и не заставляет тебя писать все. Так сказать, самые коронные только напиши.

-1

100

Всёравно бред, ибо сам не знаю что буду отмачивать, могу кувырок с упором на кончик клинка для удара в лицо, могу крестовой отводящий блок провести, или ещё какой изврат, я привык действовать по ситуации..

0

101

Кассандраго
Да так у всех) Необязательно писать все, маленькую часть хоть)

0

102

Честно признаюсь вот нунафиг оно надо расписывать ближний бой? Да там ещё вообще до бреда доходит, удар с отходом в лево, может я в право хочу?))
Не я понимаю магию, но ББ..
Лан напишу чтонибудь.. Но приписка останется..

0

103

Мда.
Сам знаю, что лень - святое, но здесь она явно не в тему...

0

104

Здесь не лень, здесь простая логика, ибо я расписать могу одно, но ситуация потребует другого, иначе его тупо нарубят в капусту..
Вообще непонимаю забем ББ расписали..

0

105

Так в сетуации напишешь другое. Не ко мне вопрос конечно...

-1

106

Друзья:нет
Родственники:нет
Враги:нет
Знакомые:нет
Любовь:нет
Местонахождение:ба синг се
стихия:земля

0

107

affa
решили забегать вперед анкеты?)

0

108

Shion
это точно....странно как-то

0

109

Циркачка поправь анкету свою. А то прямо любого парня охмурить можешь, что не правда ))) Может любого НОРМАЛЬНОГО, ОБЫЧНОГО парня, может быть да.  Я все время Тай Ли называю циркачкой, не в оскорбительном смысле, просто слово циркачка как нельзя полно отражает её сущность

0

110

psixopad35
а вдруг может и не нормального? А?

0

111

May написал(а):

а вдруг может и не нормального? А?

Ну может поселюсь у вас, проверим  :rofl:  Хотя 99.99% говорю, не выйдет.  Меня прошибет разве что такая же долбанутая злюка как и я .  Правда после лав стори может быть будет подобрение и "онормаливание".   Но улыбками и глазками красивыми меня точно не пробьешь.

0

112

psixopad35
Аахаха.... поверь мне, это злюка еще та....

0

113

May написал(а):

Аахаха.... поверь мне, это злюка еще та....

Упаси тебя Боже ))) Сама сбежишь, поболтавшись со мной пять минут , сбежишь так что огонь вырываться из пяток будет

0

114

psixopad35
хех=)) Могу-могу=)) Мы, злючки, все можем=)) А если нет - то побью его=))) Тогда придется по-любэ=))

0

115

Циркачка написал(а):

хех=)) Могу-могу=)) Мы, злючки, все можем=)) А если нет - то побью его=))) Тогда придется по-любэ=))

Говорю сама сбежишь))) Тем более учитывая мое полное отсуствие , полный игнор вас, девчонок.  А ты тоже мастер боевых искусств ? Если меня побьешь это будет последняя грань, самоубьесь от собственной злости .

0

116

psixopad35
Ха! Не на ту напал=)) Замолаживать - это скучно=)) Вот затащить тебя в лес, вот это здорово=))) Я вообще люблю там бывать... тихо так, спокойно...Ну мастер-не мастер..но стараюсь=)))

0

117

Циркачка написал(а):

Я вообще люблю там бывать... тихо так, спокойно...Ну мастер-не мастер..но стараюсь=)))

Все, теперь я тебя точно люблю. Зуки, лес, боевые искусства) Но в реальности все равно сбежишь от меня через 5 минут  :rofl:

0

118

psixopad35
Циркачка
Ну что я говорила...Встретились два одиночества...Не удивлюсь, если моя любимая. несчастная Кузула погибнет и настанет Кузон Ли ....

0

119

May написал(а):

Ну что я говорила...Встретились два одиночества...Не удивлюсь, если моя любимая. несчастная Кузула погибнет и настанет Кузон Ли ....

Кульяна , Костя и Ульяна  :rofl:  Не Тин, бред это.  Полная бредовщина. Но поржать можно.  Все о чем я могу болтать это лес , животные, боевые искусства. Все )))) Так что Кузула пологичнее, но Кузула в отличие от Кульяны невозможна в реальном мире )))

0

120

May написал(а):

Ну что я говорила...Встретились два одиночества...Не удивлюсь, если моя любимая. несчастная Кузула погибнет и настанет Кузон Ли ....

Согласна с Костей=))) Кстати, уверена, что если мы и встретимся, то сразу же умотаем в лес, прямо в "Страх", подеремся, ибо надо проверить знания и умения друг друга, а потом будет искать животных=))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Создать форум. Создать магазин