Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Обсуждение анкет

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

В этой теме все пользователи могут обсуждать анкеты, поступившие на проверку. Любой пользователь может выссказать свое мнение по поводу анкет.
Большая просьба пользователям, не являющимся модераторами, выссказываться именно в этой теме, а не в темах самих анкет. (с)Линк
_________________________________________________________________________________________________
Перемещено из Анкеты Мальстрома

Эм, у меня вопрос, если у нас присутствуют такие персонажи как Азула и Зуко, значит истребление магов воздуха уже началось, если не полностью произашло. А тут описывается обычная жизнь, даже с сэнсеем, Да и жизнь магов воздуха была в основном качевнической, хотя бывают исключения, но он в конце био исправился насчет этого :)

0

2

Kee
В Правилах же ясно сказано, что в анкете могут отписаваться только автор и првоеряющие (то бишь модеры и админы). В следующий раз получишь замечание. Этому также способствует то, что ты до сих пор не отредактируешь "Отношения" в подписи.
А по поводу твоего вопроса вот что скажу - в нашей ролевой немного другое развитие событий. Омашу захвачен, а Ба Синг Се - нет. Зато Зуко уже вернулся во дворец. Так что вполне вероятно, что остались еще единицы, которые владеют магией воздуха.

0

3

Извините за вторжение, несдержался, получу с радостью если еще раз полезу :). Отношения отредактирую. Насчет магов воздуха, я имел ввиду не то, что здесь им не место, а то, что эти обстоятельства должны быть как-то отражены в анкете.

-1

4

а то, что эти обстоятельства должны быть как-то отражены в анкете.

Там как раз придраться не к чему. Ну не обнаружили их за сто лет, и все.

0

5

Поэтому данный пост был вопросом, на который я отчасти получил ответ, тем не менее ничего похожего в био не написано, (жили в глуши, но в город выбирались. выбирались следовательно их видели, а маги воздуха наиболее приметны) Я пишу это к тому, чтобы было приятно читать биографию, зашедшему сюда человеку. Все ясно и понятно :)

0

6

Просьба к участникам, желающим обсудить анкету, указывать прямую ссылку на нее.

0

7

Один вопрос... А небольшую корректировку в мою анкету внести можно? Мой персонаж просто в ролке новый прием выучил, и его бы стоило, как мне кажется, в анкету-то вписать...

0

8

AlaIn
Анкета будет открыта двенадцать часов. Не забудь сделать отдельную пометку для этого обновления.

0

9

VOLK
Ок)

0

10

VOLK
Все. Готово. Можешь закрывать.
Если что-то не так, напиши об этом здесь, ок?

0

11

Анкета Раилага

Мне кажется что большая часть персонажей: супер герои, супер убийцы и обязательно или сироты, или изгнанниик, Такое ощущение как-будто Озай таких как травку у дома выращивает :)

0

12

Kee
Не всем же простыми смертными нравится быть.

0

13

Kee
Cогласна. Может вообще сделать так чтобы в дальнейшем не принимать наемников самого ХО.
В самом мульте ведь такого нет :unsure:

0

14

Вопрос, а в ролевой ктонибудь уже под ТОФ зарегался???

0

15

Зукер
Тоф у нас много, однако роль свободная. см. "Список ролей"

п.с. это не относится к данной теме

0

16

С моим героем недавно произошли довольно сильные изменения, которые я считаю надо написать в анкете. Как по-вашему?

0

17

Тристана
Только - в добавление ко старым... Что-то вроде значка upd. Если хочешь - можешь ссылку выложить на пост, где эти изменения произошли. Анкета будет открыта двенадцать часов.

0

18

В смысле? Я посто должна написать в анке, что я ослепла и ссылку на пост указать?

0

19

довольно сильные изменения

просто должна написать в анке, что я ослепла

Да блин... Пиши что хочешь, только ссылку на тот пост указывать ты вовсе не обязана.

0

20

Все) Спасибо, я отредактировала...

0

21

Люди, помогите... пишу анкету на Катару, а какие мне приёмы для неё брать? представленные нам или писать новый приём, используемый моим персом?

0

22

Наан
Бери те, которые естьв  спец. теме. Или у тебя есть какие-то особые приёмы? Если есть и ты хочешь его использовать и он не делает тебя всесильной - вставь в анкету, посмотрим. Может, даже в общий список приёмов добавим под твоим авторством (если не против)

0

23

Хэлл
Я исправила анкету. Вроде всё правильно.

0

24

Наан
Об исправлений пишешь в самой анкете, а не тут :)

0

25

1. Ник : Зуко
2. Возраст : Мне 13, Зуко 16
3. Маг/воин/дух : Маг и Воин
4. Приемы/оружие/сила : Оружея - Палашы.
5. Стихия : Огонь
6. Внешность : оливковые глаза, густые чёрные волосы, шрам на лице.
7. Биография : Родился в Народе огня. Папуля, хозяин огня, обжог лицо. Был изгнан из страны. Преговорён был к вечной погоне за Аватаром. Но за все страданья, Зуко станет хозяином огня.
8. Пол : Мужской: 
9. Если не подходит переделаю)))
10.Эта работа сделана на тяп-ляп.)))

0

26

~ZuZu~
ЮморЫст, нда?
У нас есть тема для юмора)))
Во-первых, анкету надо создавать в отдельной теме и по шаблону анкеты (для этого правила надо прочитать)
Во-вторых, Зуко занят уже ^___^

0

27

Лео
Майя отвечает. Я не бессмертна. Много лет я провела в человеческом теле, так что моя истиная сущность стала уязвима. Я живу вечно, но убить меня можно. Именно поэтому я предпочитаю атаки с безопасного растояния от противника

0

28

Хм... интересно))) Андро предпочитает ближний бой) Нам надо как то с тобой сразиться)))

0

29

Заманчиво, но Ма пацифист.

0

30

Хм, Андро счас тренируется) Вот через некоторое время - а это через пару недель, а может и месяц, Андро станет сильнее... И у меня велкикие планы на будущее. Хм... А мой перс наоборт, любит с кем нибудь повоевать. Отличный повод для конфликта)  :D

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Обсуждение анкет


Создать форум. Создать магазин