Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Итак, в этой теме предложения по улучшения этого форума...
Надеюсь, что тема найдёт отклик в сердцах форумчан)))

0

2

Хэлл написал(а):

Надеюсь, что тема найдёт отклик в сердцах форумчан)))

Как-то, видимо, не покатилО))))

0

3

Потому что он и так хороший) Некуда улучшать)

0

4

Может создать раздел: Участники форума? Каждый может там вылаживать свои фотографии и т.д. А с фан-клубов убрать клубы участников (я имею ввиду фан-клуб Оли, Денни Призрака и т.д).

0

5

Kyoday
Целый раздел? Зачем? есть же раздел офф-топа. Оно и предназначено для этого.

п.с. это лишь мое мнение. посмотрим что скажут другие админы

0

6

Kai написал(а):

Целый раздел? Зачем? есть же раздел офф-топа. Оно и предназначено для этого.

В офф-топе всё перемешенно и непонятно. это тоже моё мнение...

0

7

Мне эта идея не очень нравится. Ну я, наверное, консерватор, так что тапки уберите... Мне и так нравится... Фан-клубы - эдакая вериница личных "блогов" для общения с народом..

0

8

Kyoday написал(а):

В офф-топе всё перемешенно и непонятно.

почему сразу непонятно? Все предельно понятно. Читай названия темы и все тут.

0

9

Люди, включите счетчик сообщений в офф-топе, а?

0

10

AlaIn написал(а):

Люди, включите счетчик сообщений в офф-топе, а?

Доводы?

0

11

Да хоть как-то смогу счетчик сообщений  у себя поднять. Так и затишье на 1200...

0

12

Ну во-первых, я возьму на себя смелость сдунуть пыль с уже засохшей темы. А во-вторых, просто так, на будущее. Первую Считалку забыли закрыть и переместить в Архив (закрыть - это чтоб там не выделялось особо), и уже там же закрыть и Анкету Юи и прозу Тристаны (Даша-Даша, что ж ты наделала...)
И в-третьих. Почему бы в новостях рядом с фоновой картинкой не сделать такую важную вещь, как расписание мультика? Полезно как для новичков, так и... короче для тех, кто забыл, где телепрограмму в Инете найти. Тока еще оформить конечно нужно. Типа "Уважаемые посетители форума! Напоминаем, наш всеми любимый мультфильм идет по каналу Николодеон в 17:00, в 20:30 и в 23:00 - одна и та же серия три раза! На данный момент начался третий сезон." Ну и конечно напоминать о всяких никовских мероприятиях, связанных с Аватаром (я помню, был один раз, когда по четыре серии подряд вечером показывали - весь первый сезон за пять дней).
В-четвертых... А не порали-па-па-парали, короче, когда уже эту фоновую картинку заменят? Восемь месяцев висит уже, глаза мозолит.

+1

13

Волк
А Тристина проза специально не закрыта ;)

Волк написал(а):

Полезно как для новичков, так и... короче для тех, кто забыл, где телепрограмму в Инете найти.

Нормальная идея. Вот только надо подумать как расположить, чтобы места немного занимать, а то перегружать центральную стенку словесной инфой - не есть хорошо, имхо..

Волк написал(а):

А не порали-па-па-парали, короче, когда уже эту фоновую картинку заменят? Восемь месяцев висит уже, глаза мозолит.

Можно попозже голсование сделать и проверить мнение форумчан.

+1

14

Волк написал(а):

Ну и конечно напоминать о всяких никовских мероприятиях, связанных с Аватаром

А это все же важная вещь, да... Нормуль, пойдет.

Волк написал(а):

А не порали-па-па-парали, короче, когда уже эту фоновую картинку заменят?

А насчет этого согласна с Хэлл

0

15

А Тристина проза специально не закрыта

А, чтоб другие ее попинали...

Нормальная идея. Вот только надо подумать как расположить, чтобы места немного занимать, а то перегружать центральную стенку словесной инфой - не есть хорошо, имхо..

Да уберите нахрен список администрации. По сути получается, это половина активных форумчан. Наоборот, угнетает даже... И все, прямо на это же место (между приветствием и "дополнительно") вставляйте. Кстати, надпись Для гостей тоже можно убрать. Начинается итак "Уважаемые гости..." И это же приветствие отцентрировать и выделить, а то стандартным шрифтом не очень смотрится. И в нем же фразу "наши правила" сделать как гиперссылку.

Да, по поводу фразы

На северном и на южном полюсах - теплая ночь.

Как это вообще на полюсах представляется? Спад температур резкий, оттого и теплее? По-моему, лучше "безветреная ночь" чтоли... Ну и про спад температур упомянуть.

0

16

Волк написал(а):

Как это вообще на полюсах представляется? Спад температур резкий, оттого и теплее? По-моему, лучше "безветреная ночь" чтоли... Ну и про спад температур упомянуть.

Волк, на северном полюсе тоже лето бывает. Безветренная и тёплая - разные понятия.

0

17

тоже лето бывает

Но не теплое. Температура выше становится. Разве что можно сказать "теплая по тамошним меркам ночь".

0

18

Волк
о_О
И что дальше? Мне предоставить в тексте прямо за этой фразой ссылку на график изменения температур на северном полюсе? Так, чтобы было точно ясно, КАКАЯ-ТАКАЯ эта ТЁПЛАЯ погода? =)

0

19

Хэлл
Зачем? Можно просто написать "теплая по тамошним меркам ночь". Да, и что с центральной стенкой-то?

0

20

Волк написал(а):

Да, и что с центральной стенкой-то?

Обсуждаем.
Куда спешить? о_О

Волк написал(а):

Зачем

А по приколу)

0

21

Куда спешить?

Уже скоро начнутся серии, которых на нике еще не показывали. Предупредить-то надо.

0

22

Волк написал(а):

Уже скоро начнутся серии, которых на нике еще не показывали. Предупредить-то надо.

Да успеется.

0

23

Предлагаю убрать подчеркивание чужой речи в ролке, так как очень лень...

0

24

А зачем? Одно уберём. потом другое, и вообще даже подобие порядка пропадёт...

0

25

Water soul
Почему? Речь есть, речь, [u]а кто ее говорит это уже бредятина...[/u]

0

26

Afterlife
Не у всех это понятно, если честно....
Иногда  очень непонятно, если не подчеркивают... Ж(

0

27

Хэлл
И все равно...

0

28

Afterlife
ОК, будем решать этот вопрос.

+1

29

Лень это грех. И надо, хотя бы, делать вид, что с ней боришься.

0

30

Мальстром
Да уже и лень с нею бороться...(

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Предложения


Создать форум. Создать магазин