Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 97

31

Сделать карту мира Аватара, если есть дайте ссылку на неё=)

0

32

Bo_OnE
В теме "другие картинки" в Галерее, если не ошибаюсь.
Там она такая, как в мульте.

Хотя улучшить её на досуге - хорошая идея Ж)

0

33

Форуму бы и сайт не повредил! С ним людей ещё больше появится, там можно выкладывать полезную инфу про Аватара, картинки и т.д.!Уверена что на форуме куча всего про Аватара, просто на сайте могут скачивать что-либо те люди которым лень рыскать в темах ища нужную информацию,или просматривать тонны страниц галереи ища картинку(так-как мы ведь много обсуждаем эти картинки), и есть ещё куча докозательств что с сайтом форум как-то Авторитет поднимет(хотя выше некуда). Могу ещё говорить,говорить и доказывать!

0

34

И что же вы предлагаете? Устроить кутюрьму на форуме с созданием сайта? К тому же легко сказать, создать сайт! Вот вы, Азула, лично достаточно хорошо знаете HTML и CSS чтобы разработать хотя бы приличную страницу приветствия? Я конечно это уже делал, и скажу сразу, не сильно это помогает...
Ладно, проехали!
Идем дальше!
Сейчас бесплатных доменов почти нет! А оставшиеся бесплатные работают с перебоями и ужасными багами! А кто платить за покупку и содержание домена будет м? Не вы ли? Конечно нет! Если вы укажете мне хотя бы один хороший бесплатный домен, я лично создам сайт!

Что ж,.. Жду вашего ответа!

0

35

Сайт............=_= я помню что такое создание сайта.............
удачи вам мазахисты.....
домен стоит 500 р....кому это надо....

+1

36

Семпай, еще и за содержание платить придется... Я о том же речь веду! Хоть вы меня поняли!

0

37

я просто когда хотела создать сайт....даже что-то получилось...но потом столько гемора с доменом,снятием ограничений....плюс я около недели в пустую убила)))
Семпай^^

0

38

Можно создать на сайт на narode ucoze!Между прочим у меня был сайт,да вот только ссылку забыла после переустановки винды, а сейчас делаю другой.И не так уж это сложно если HTML подучить

0

39

Сайт?
Вот уж о чём не задумывалась раньше...
Вроде сайтов навалом, а вот клёвых форумов, таких как наш - меньше))))))))

0

40

Хэлл написал(а):

Вроде сайтов навалом, а вот клёвых форумов, таких как наш - меньше))))))))

Тааа! Точно! Пусть всё будет как есть 8-)

0

41

Aзyлa написал(а):

Между прочим у меня был сайт,да вот только ссылку забыла после переустановки винды

Через Гугл найти пробовали?

0

42

Ха! Уважаемая Азула, вы хоть в курсах что как Укоз так и народ, ИПБ и все подобные построены на одной и той же платформе - Board. А эта платформа также присутствует и в Mybb. Эта платформа - форумная! Так что зачем изобретать велосипед? Смысл в сайте, по функционалу не превосходящему этот? Это нецелесообразно! Бессмысленно! Новых пользователей это не приведет! Я знаю на своем опыте, много лет занимаюсь пиаром... Лучше поднапрячся и повысить показатели счетчика сообщений!
Так же нужно громко заявить о себе на многомиллионных сайтах! Хорошим делом будет страничка о нас ВКонтакте и в Моем мире Мыло ру! А идея про сайт - ф топку, ибо нужен обывателям этот сайт как зайцу стоп сигнал!

0

43

Zuko написал(а):

Хорошим делом будет страничка о нас ВКонтакте

Эмм... Цитирую из темы с ссылками разными:

Хэлл написал(а):

Сообщества в контакте:
/Выбрала наиболее крупные и информативные, а на самом деле их там много. Ах да, ещё надо быть зарегистрированным, чтобы посмотреть материалы  /
http://vkontakte.ru/club332957 - самое обширное сообщество (около 500 человек на данный момент), картинки, трейлеры, обсуждения.

Так вот, на той страницке какой-то добрый человек ссылку на нас дал о_О

0

44

http://vkontakte.ru/club8084718
я с этой группы к вам попала ^^

0

45

Касательно сайта...
Если хорошо поискать, то бесплатные нормальные хосты еще найти можно...
но очень долго мучатся... у меня у самого сайт есть-то, но пока я его оформил и все сделал более-менее надлежащим образом уже устал так, что застопорился полностью... Кстати, живой еще
А еще я полностью против потому что если мы создадим сайт, то форум опустится на второй план, а это очень плохо.

0

46

Сайт то создать можно, но толку то? про платные я вообще молчу
На форуме ведь все есть, т.е. не только картинки там, но и и ссылки на полезные сайты где уже есть что скачать, посмтореть и т.д.
так что создавать что то думаю не стоит, но можно наверное сообщество, или блог.
для поднятия рейтинга  :|

0

47

black_butterfly написал(а):

для поднятия рейтинга  :|

установите палантир, он поможет вам поднять рейтенг, да и посещения людей будет много

0

48

Edward Elric написал(а):

палантир

Чаво?)))

0

49

Хэлл написал(а):

Чаво?)))

это каталог *__*
воть ссыль
http://palantir.in

0

50

Edward Elric
О, спасибо))))
Погляжу обязательно..

0

51

Хэлл написал(а):

Погляжу обязательно..

а установить?

0

52

создайте раздел: Личные дневники участников....

там можно начинать свой дневник и писать то что волнует человека, и возможно даже спросить совета у товарищей по интересам.....
ну как? может стоит? мне бы оч понравилось)))и сидела бы я тама почти безвылазно))) ((((((только не обломайте меня что такой раздел уже есть??О_о!! Если да, то какого хера я так долго не могу создать личную страничку!!!?????!!!!)))))))))))

0

53

Завулон написал(а):

создайте раздел: Личные дневники участников....

Тебе больше занятсья нечем?  o.O
Без обид, но для этого есть онлайн дневники. Если хочешь могу дать ссылки.

А так, создавать такой раздел не будет, ибо это форум по Аватару, да и ролевая игра.
Что же будет если добавить сюда еще и дневники?...  :confused:

0

54

есть на сайте одном....ни че,живет сайт....не сдох....на пподобие этого......давай ссылки

0

55

Завулон
в личку

0

56

ок)

0

57

классный диз

0

58

СУПЕР не привычно.Я конечно не говорю что плохо,просто привыкнуть будет трудано  %-)

0

59

Дизайн всё-таки обновлён. - по дизайну предложения.

Edward Elric написал(а):

а установить?

Угу.

0

60

Slurm написал(а):

СУПЕР не привычно.Я конечно не говорю что плохо,просто привыкнуть будет трудано  %-)

у мя такая же фихня)))))

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Основной раздел » Предложения


Создать форум. Создать магазин