Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летающий зубр.

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Этот летающий зубр был найден Террой и Алаином в Южном Храме Воздуха.

0

2

//Южный храм воздуха. Центральный вход.//

- Как им управлять? Я сам не знаю! - ответил Алаин.
Он начал перебирать фразы. В итоге правильной должно было оказаться "Хип-хип", но каким-то чудом зубр начал реагировать на "поехали", "левее", "правее" и т.п.
- Вот и ответ на твой вопрос! - парень улыбнулся.
Теперь они уже на него залезли поудобнее, и старались держаться за шерсть.

0

3

-Интересно, куда он летит? - Терра погладила шерсть зубра. - Может, он сам нас вынесет туда. куда надо?
Зубр издал какой-то звук. Может, это был знак согласия, а может, он просто проголодался...
-Надо бы его назвать, - задумчиво сказала девушка.

0

4

- Нет, сомневаюсь! - на его лице опять появилась улыбка. - А вот имя ты ему сама придумывай!
Теперь Алаин уже всерьез задумался над тем, куда они летят. "Хотя, куда прилетим - везде будет хорошо." Парень лег на приятный мех, и расслабился.

0

5

-Ну вот, опять я, - притворно насупилась Терра, но тут же отвлеклась и начала перечислять возможные клички. - Одиссей? Корнелий? Верный? Нет, это скорее для собаки... А, придумала!
Терра перебралась на голову и зубра и заявила тому:
-Ты будешь Малышом!

0

6

Алаин начал смеяться в стороне.
- Такой большой, а малыш... - он посмотрел на Терру. - Может нам стоит ему что-либо поесть найти?

0

7

-Ищи, - согласилась Терра, осматривая небо и прикидывая, где Алаина найдёт еду. - А Малыш пока полетает...

0

8

Алаину еду искать не пришлось. Она сама нашлась. Насекомые в воздухе здесь были. "Вот бы еще лемура когда-либо найти.". Ему стало немного грустно. но он резко оживился.
- Похоже, скоро будет дождь... - парень посмотрел на небо.

0

9

-Н-да... Мне вот интересно. как зубр сможет насытиться насекомыми? - подумала вслух Терра. Она потрепал шерстку Малыша.
-Не горюй... Прилетим - найдём тебе сена. Только вот куда прилетим?
Внизу стали показываться какие-то города и посёлки.
-Похоже на Царство Земли.. - задумчиво сказала Терра. - Тебе так не кажется? - обернулась она к лежащему на спине зубра Алаину.

0

10

Алаин от неожиданного вопроса чуть ли не свалился вниз.
- Вроде бы. - он посмотрел вниз. - То... Стены Бы Синг Се! - парень воскликнл. - Но вот как нам туда попасть с зубром, а?

0

11

-Эй, ты поосторожней! - заволновалась Терра, когда Алаин чуть не свалился вниз. - Может, здесь поблизости есть какой-нибудь большой амбар? Или заброшенное здание? Или можно остановиться в лесу, - перечислила она

0

12

Алаин призадумался.
- Нет, в лесу нельзя. Давай вон туда! - он указал пальцем на большое здание. - Оно пустое.
Зубр потихоньку начал спускаться вниз.

0

13

-Хорошо, - кивнула головой Терра и взяла командование на себя.
Отдавая команды, она заставила Малыша подлететь к зданию и опуститься на землю.
//Разрушенное здание//

0

14

//Ба Синг Се//
Мирана тем временем приобнимала Андро, не давая ему упасть.. Она гладила его по груди, сама не зная по чему.. Наверно это было нервное
-"Улетаем отсюда.. Наконец то.."
-Куда мы летим?- спросила она у Арвен

0

15

///Ба Синг Се///
- Куда мы летим? - спросила Мирана.
- В Северный храм Воздуха. - решительно сказала Арвен, повернувшись к Мальстрому. - Раз Вы странник, значит были во многих местах. И этот список включает этот самый Храм Воздуха, если я не ошибаюсь?
Она затем повернулась к Алаину. - Ты как?
Хотя, что было спрашивать, если и так все понятно. - Тебе просто нужен отдых. Не волнуйся, вскоре мы будем далеко отсюда. Но что случилось, ты мне так и не ответил.

0

16

//Ба Синг Се//
Алаин теперь нормально улегся на зубре, используя Эда как подушку (тот, что самое удивительное, был не против).
- Видимо, нас всех вычислили. Во всяком случае меня точно, погоню кто-то устроил. Еле отделался. Кстати, а куда мы летим? Как вы? Что с Андро?
"А умирать я, Арвен, не собираюсь. Не все я еще сделал здесь, чтобы позволить себе это..."

Отредактировано AlaIn (21.09.2008 01:23)

0

17

Мирана села в позу лотоса и положила голову Андро к себе на колени. Продолжая гладить его грудь, девушка посмотрела на небо, и начала часто и глубоко дышать. При такой высоте немного кружилась голова.
-"Спокойно..Дыши медленно и глубоко..." говорило ей верное правое полушарие мозга. Мирана легла, убрала руки за голову. Положила себе на живот голову Андро и начала смотреть на облака, плывшие над головой...

0

18

- Кстати, а куда мы летим? Как вы? Что с Андро? - поочередно спрашивал друг.
- Алаин, тихо, все вопросы потом, как только доберемся до Северного Храма Воздуха. С нами все в порядке. А вот отдых тебе все же не помешает. - спокойно ответила Арвен и отвернулась, приветствуя ласковый ветерок. Наклонив голову вниз, она заметила что они находятся довольно высоко, откуда город был виден как на ладони...

0

19

СТОП!!!! ГДЕ ТЕРРА?!- вскрикнула Мирана, посмотрев на Эда
-"Черт, где она, где она?!" - девушке стало плохо
-"наверное она уже в храме... Или еще в Ба Синг Се.. А может она ушла своим путем?" Мирана пыталась себя утешить, говоря себе,что с Террой все в порядке...

Отредактировано Mirana (21.09.2008 01:41)

0

20

- Я не отдохну. Мне все мешает.
Алаин начал гладить пса.
- Прости, мне бы не хотелось об этом говорить. - Алаин достал какой-то эликсир из своей сумки. - Что-то вообще хорошее произошло во время моего отсутствия??

0

21

- Что-то вообще хорошее произошло во время моего отсутствия?
- Если тебя это утешит, то я вернулась из мира духов. И сейчас здесь, с вами... Пожалуй, единственное, что я могу сказать. - ответила Арвен, горько вздохнув.

0

22

- Это я заметил! - сказал Алаин. - С возвращением.
Алаин опять начал о плохом, минуту промолчав.
- А что случилось с Террой? Почему она...

0

23

- А что случилось с Террой? Почему она...
Ну вот, снова начинается. Почему на меня все так сильно давят? -Арвен растерялась, не зная как сказать друзьям. - Ее придавили остатки пещеры... Мне жаль ребят, но я не подоспела вовремя...

0

24

- Очень жаль... Но не расстраивайтесь! Ее дух всегда с нами... И сейчас она слушает наш разговор! Я в этом уверен! Просто мы не видим этого.
"Ведь это ты меня спасла, не правда ли?"

0

25

Мирана приложила палец к носу... Глаза заблестели,от скопившихся слез.. Но Мирана не заплакала
-Значит.. Это было в тот день, когда меня четвертовала Юми...- хладнокровно сказала девушка.. Ец было очень жаль Терру, но все равно, она не плакала

0

26

- Ее дух всегда с нами... И сейчас она слушает наш разговор! Я в этом уверен! Просто мы не видим этого.
- С этим я и не поспорю. - произнесла Арвен, снова повернувшись к Мальстрому. Мужчина так и не ответил на ее вопрос, а девушке хоть как-то нужно было отвлечь себя от этих мыслей о подруге.

0

27

//Ба Синг Се\\

Мальстром свесился с головы зубра и чесал ему за ухом одной рукой, а другой пытался достать прихваченную щётку, что бы расчесать шерсть и избавить зверя от репьёв.
Отвлёкшись от столь интересного занятия, мужчина вспомнил о вопросе девушки:
- Бывал. Правдо мельком... Но дорогу помню.
Откинувшись назад, Странник достал из катомки яблоко.
- Вам, кстати, говорить, что ли не о чем? Что вы её поминаете вот уже весь полёт? Если человек умер и не вернулся - значит время пришло... Возможно она отправилас в лучший мир, а возможно её душа не преодалела всех испытаний назначеных свыше и она переродится где-нибудь? Вы лучше расскажите, что с вами случилось.

0

28

Андро очнулся и открыл глаза. Было уже темновато. Вечер. Тут он заметил Мирану, гладющую его по груди. Он взял иё руку и попытался подняться. - Что это? Мы летим? Хехе... Ущипните меня, я сплю! - через секунду, парень догадался, что они летели на зубре  сразу же вспомнил про планер и свои снадобья. Он проспал всего два часа. Чтобы полностью восстановиться, ему нужно пролежать минимум семь часов. Однако парень не мог бы оставить свои зелья и планер...
- Куда мы летим? Я слетаю обратно и прилечу уже на новом планере, также я возьму свои заготовленные снадобья. Мне без них не обойтись! - В этот же момент у Андро закружилась голова, и парень плюхнулся на задницу. ... Голова болит и кружеться, сил почти нет, но мне очень нужно найти свои вещи, которые они не удосужились взять... Через полминуты я вылечу и попробую долететь до дома Арвен, оттуда на планере уже будет легче...

0

29

Так, ты никуда не пойдешь! Планер и снадобья я к себе убрала, а сейчас не нервничай и полежи, отдохни.- с этими словами Мирана вновь положила его голову к себе на колени и начала водить пальцем по шее. Опять же от нечего делать...

0

30

- Да ну? Ну спасибо тогда, Мирана. - парень улыбнулся и начал успокаиваться. ... Мне не обязательно спать, достаточно лежать. Ну блин так скучно! Может в карты чтоли? Как хорошо что Мирана взяла мои вещи и сумку... - Взяв свой рюкзак, Андро достал из него флейту. - Любите музыку? Я вроде как неплохо играю... -  Затем он посмотрел на Мальстрома: - Мальс, расскажи что-нибудь! Ты же вроде как странник, мудрец... Хех, сказочник. Предлагаю всем рассказать краткую биографию своей жизни.. Кто начнет? Андро было интересно послушать, вель просто отлежваться было скучно...

0



Создать форум. Создать магазин