Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Полуразрушенное здание


Полуразрушенное здание

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Не до конца разрушенное и заброшенное здание на внешней стене города некогда было казармой. Сейчас перекрытия между этажами прогнили, и потому там вполне может уместиться зубр

Отредактировано Water soul (19.07.2008 13:59)

0

2

//Летающий зубр//
Зубр приземлился, потихоньку вошёл в здание, проломав ещё не упавшие балки, и тут же улёгся на пол. Видимо, перелёт после долгого лежания в храме ему дался сложновато.
-Накормить бы тебя надо... - задумчиво сказала Терра.

0

3

- Накормим! Здесь должны быть зоомагазины. - спокойно ответил Алаин. - Терра, пошли по городу прогуляемся? Заодно посмотрим, что здесь да как.
Алаин погладил зубра, Сам "Малыш" постепенно засыпал.
- Так лучше.

0

4

-Надеюсь, что ты прав, - ответила Терра. "Боюсь, что для него придётся скупить какой-нибудь цветочный магазин... Хотя, может, удастся купить сено у какого-нибудь крестьянина?" - подумала девушка.
Зубр тем временем преспокойно заснул. Терра взглянула на него и пеневела взгляд на Алаина.
-Куда пойдём? - поинтересовалась она

0

5

- Ну, пошли, просто прогуляемся по улицам города. Я здесь впервые, и знаю об этом месте только по рассказам.
Алаин обернулся назад.
- Кстати, ты не заметила, что некоторые здания пристроены к стене? И наше, кстати, тоже.

0

6

Терра кивнула. Оглянувшись ещё раз на Малыша, она вышла из здания
//Улицы//

0

7

//Зоомагазин//

Алаин притащил две сумки(если их можно было назвать сумками), и тележку сена, которую он сначала случайно забыл в магазине.
- Привет, зубрик! - он обнял Малыша, после чего тот прижался к парню. - Держи!
Он положил немного корма. Этого хватило на полминуты.
- Я ненадолго. - он улыбнулся, после чего начал раскладывать корм. - Тебе этого на ночь хватит. Думаю, завтра полетим! - парень закончил раскладывать корм и сено, спрятал сумки и тележку где-то в углу.
- Прости, мне пора идти. - он сделал положительный кивок, и медленно пошел.

//Улицы//

Отредактировано AlaIn (12.08.2008 12:18)

0

8

//Рыночная площадь//

Алаин пришел сюда опять, прихватив еды зверям где-то по дороге. Не успел он нормально поздороваться, как на него прыгнул Эд, а потом подошел зубрик, и начали одновременно облизывать одного из хозяев.
"Как бы я хотел перевезти вас к дому..." - Алаин улыбнулся. - "Ведь я смогу это сделать ночью, причем быстро!" - но улыбка сразу исчезла, - "Эд-то в доме приживется, но Малыш..." - парень никак не мог привыкнуть к кличке летающего зубра, - "Он же не поместится, кажется, в дом, а на улице его сразу же заметят. Хотя, стот спросить, может есть еще другие варианты?"
Алаин провел со зверями минут двадцать, после чего наложил рядом с ними много еды, и пошел к дому Арвен, задумавшись о возможных вариантах. "Кто знает, как много времени они еще здесь проведут?"

//Дом Брайд//

0

9

//Дом Брайд//

Алаин быстро добрался до местонахождения зверей, и, как всегда, получил гостеприимный прием.
- Ну что же, вот вы и дождались! - Алаин положил немного сена и мяса для зверей, после чего начал раскладывать седло и ремешки. "Интересно, а зачем же их продавал торговец, если уверен, что все зубры вымерли?"
Парень прикрепил ремешками седло к Малышу, немного их ослабив. "Потом их буду распускать, он же растет... Да и седло потом можно будет немного увеличить." - парень взглянул на запасы ткани.
Теперь он все внимательно осмотрел и немного погрустнел. "Мы же все сюда наврядли влезем. А точнее влезем, но зубрик еще маленький, удержит ли? Хотя, впрочем, они сами это поймут, поэтому сильно пока думать не буду."
Алаин усадил Эда на зубра, после чего сам достал некоторые пакеты, а в те, которые пустые, положил остатки еды и сена. А старую ванную, в которую он ложил воду, решил оставить здесь. "Теперь все. Потом, может еще куплю несколько книг, все оказлось несколько странно дешевым. Я и пол-мешочка не потратил. Наверное, прощай, здание, сомневаюсь, что мы сюда сумеем вернуться."
Парень положил скраю на седле пакеты, после чего забрался сам, и дал простую команду: "Гип-гип!"
"Интересно, и откуда я ее знаю??"

//Дом Брайд//

0

10

//Дороги// - //Ба Синг Се//

В размышлениях, что девушке делать дальше, Мария не спеша шла по улицам. Она стояла неподалеку от разрущенного здания. Но внезапно замеченный летающий зубр заставил ее задуматься о другом.
- Стойте-ка... - шепнула она сама себе. - Разве зубры не вымерли? Насколько я помню, что-то подобное я слышала. Или я все же ошибаюсь...
Мария развернулась и побрела дальше, думая, где бы найти ночлег. Хотя ночное время ее совсем не пугало...
//Улицы//

0

11

//Порт//

Алаин вошел сюда так же незаметно, как и раньше. Он достал пакет из одного из тайников. В нем было два одеяла: первое, больше похожее на матрас, парень положил снизу, а второе, потоньше, сверху. Немного сдвинув в бок первое, Алаин завалился без задних ног, и укрылся. Взгляд устремился в небеса. "Звезды... всегда все знают и молчат...  всегда скрывают и смеются... над тем как где-то на земле... друзья тут меж собою бьются..." И под этот отрывок из своего же стихотворения парень уснул...

0

12

Когда Алаин проснулся уже было яркое утро. "Холодно..." Парень скинул одеяло, и поднялся. "Хорошое место для ночлега. Выручило..." Алаин спрятал два одеяла еще в одном тайничке, закинул на плечо сумке, и поперся в город...

//Улицы//

0

13

//Улицы//

"Одеяло, наверное, заберу с собой." Парень положил сумку рядом с одеялом, а сам вышел в центр довольно большого, открытого, с видом на небо, помещения.
- Просто бьемся?

0

14

-Эммм...Честно не когда не скем не дралась...разве.что с маникенами или куклами..-Сказала юный маг огня и огляделаполуразрушенное здание.
-Ты тут жи...-После чего девушка заткнула себе рот...Так сказать не зотеласболтнуть лишнего...
"Да моя язык-моя проблема...Но отрезать его не собираюсь..."

0

15

\\Улицы//

- Просто бьемся? - спросил Алаин.
- Вот об этом я и спрашивал. - Мальстром сел на сохранившийся кусок стены. - Предпочитаете магией или простой бой...
Иронично улыбнувшись, он добавил:
- ...Или, тренироваться так комплексно?

0

16

-Ты тут жи... - После чего девушка заткнула себе рот...
Алаин немного удивился.
- Нет, одну ночь переконтовался, ведь будет странно выглядеть, если я приду в гостинницу снимать номер в четыре часа ночи.
Алаин создал слабенький ледяной хлыст.
"Как хорошо, что сбоку стоит бочка с водой, иначе бы я уже проиграл..."
- Бьемся всем, чем можем...

0

17

Создав небольшой хлыст, Алаин сказал:
- Бьемся всем, чем можем...
Мальстром улыбнувшись, встал. Отряхнув не существующую грязь, он опёрся о посох.
- Первый удар уступаю молодым. - при этом он ехидно улыбнулся.

0

18

Алаин посмотрел на оппонентов. "Это интересно..."
- Хорошо. - Парень облил водой и Мальстрома и Юму.
"А теперь в защиту..."

0

19

Бьемся всем, чем можем...
-Супер...-С каплей эронии сказала Юма.Тут ее облили волой и она разозлилась на обидчика.
"Ну все!"-Девушка стала шарить по карманам в поисках ножа,но тут вспомнила,что отдала его подруге...
"Черт...как не вовремя...Ну ладно..."-Мысленно проговорила она и сделала вдох. Пальцы сжала в кулак, руку легко согнула в локтевом суставе, а затем резко выпрямела. Сделала выдох. Пальцы разжала одновременно с выпрямлением руки.И в нужном направлении послелся пучок огня. Диаметр 1.5 метров и длинна метров 8.так,что достанет..

Отредактировано Yuma (12.05.2009 20:01)

+1

20

- Не впечатляет. - ткоментировал Мальстром первые атаки опонентов.
Сам он одинм прыжком оказался в стороне и теперь сидел на том же самом камне, избежав и воды и огня.
Стряхнув несколько капель, он сказал:
- А если подумать и быть серьёзней?

+1

21

- Не впечатляет. - ткоментировал Мальстром первые атаки опонентов.
Сам он одинм прыжком оказался в стороне и теперь сидел на том же самом камне, избежав и воды и огня.
Стряхнув несколько капель, он сказал:
- А если подумать и быть серьёзней?

0

22

Алаин огляделся.
- А где оружие забыла?? - он спросил у девушки. - Ладно, так не интересно.
Парень достал кинжалы из рукавов, и бросил их прямо в руки Юме.
- А если подумать и быть серьёзней?
- Боюсь переборщить...
Алаин создал еще один хлыстик, и пустил их в оппонентов. "Надо же разогреться сначала..."

0

23

- Боюсь переборщить...
Он опять применил "хлыстик".)
- А ты не бойся. Будь уверен.
Подпрыгнув, Странник пропустил под собой воду и распластавшись в воздухе нанёс удар посохом парню по голове.
После чего, приземлившись на руку, оттолкнулся и оказался уже в другой стороне.

0

24

Алаин засмеялся. В ход пошел ледяной вихрь. "Еще слабовато, что-то давненько я не дрался нормально..."
- Постараюсь что-то среднее, если буду бить льдом, то опасно, а так все делаю водой...
Видя, что вихрь закрывает вид, парень пустил третий "хлыстик". "Теперь не увернется." Хлыстиков из одного стало пять.

0

25

В руки Юмы попало родное холодное оружие и она улыбнулась.
"Отличненько!"-Мысленно проговорила как вдруг заметила летящий на нее водяной хлыст.Девушка поняла,что укланиться ей не удасться и решила сделать из мечей защиту.То есть она скрестила острие кинжалов перед собой и тем самым не давала хлысту ее ударить.
"И зачем я сюда пришла?Их двое...Я одна...Опасно..."-Подумала Юма и ее ноги поехали по земле без ее разрешания.Сила хлыста подталкивала девушку,но она не собиралась сдаваться.Встав в удобную для нее позицию Юма отпрыгула в сторону и броси холодное оружие на пол и встала лицом к цели, ноги были на ширине плеч. Поднятые прямо руки сжались в кулаки, а потом резко разжались, при этом зажигая на концах пальцев огоньки (не очень большие, чтобы огонь не рассеялся).
Затем пламя слетело с пальцев и полетело в цель.

0

26

- Лёд менее подвижен, так, что водой у тебя больше шансов. - поддел его Мальстром.
Смерч заставил Странник отпрыгнуть подальше, но тут же появившиеся хлысты, были немного неожиданны. "Немного", именно потому, что именно такой или похожей реакции Странник и добивался.
Крутанув перед собой посох, мужчина перерезал хлысты им(применив лишь немного магии, в миллиметре от древка) и отпрыгнул за укрытие.
Магия просуществовала мгновения, так, что ни кто её заметить не мог. Либо у этого кого-то должно быть действительно феноменальное зрение, т.к. даже Мальстром только ощущал движение воздуха.

0

27

Алаин посмотрел в сторону. "Почти все понятно. Наверное, скоро у меня от вечного недосыпания поедет крыша..." Парень, немного задумавшись, отошел к краю, к стене.
Тут в парня полетел огонь. "Только этого не хватало..." Алаин снял два меча со спины и блокировал удар. "Ай... руку обжег..."
- Ты просто не знаешь моего льда! - Алаин сделал несколько движений руками, и создал сотню ледяных иголок. Они все полетели в Странника. "Эх, не все так просто, как кажется..." Алаин, пуская их, над одной контроль так и оставлял, хоть она была и в далеке. "Интересно, "перемещение" поможет??"

____________
П.С. Такое должно хоть немного зацепить:)

0

28

офф:Эммм....Меня,что не увидели?На предыдушей стр последний пост прочитайте...Я знайте как долго думала Оо" и все в пустую?

+1

29

офф: атакуй меня еще раз наверное:) я свой пост подкореектил, готово!

0

30

Девушка улыбнулась когда поняла,что попала в цель
"Я еще не закончила!"-Сказал внутренни голос и девушка сделала вдох. Пальцы сжала в кулак, руку легко согнула в локтевом суставе, а затем резко выпрямила.Сделать выдох. Пальцы разжала одновременно с выпрямлением руки. В нужном направлении послался пучок огня. Диаметр 1.5м и длинна 5м
Офф:СПАСИБО))

+1


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Полуразрушенное здание


Создать форум. Создать магазин