Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Полуразрушенное здание


Полуразрушенное здание

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Алаин посмотрел на разговаривающих друзей, и почуствовал, что очень холодно. "Ну да, не каждый день я с таков высоты в такие сугробы падаю..."
- Лан люди, я в чайную, если хотите, догоняйте!
Парень закинул сумку на плечо, очень сильно скрутил одеяла, и завязаал (занимали места не больше чем десяток свитков), взял у Юмы свои кинжалы, подобрал мечи, спрятал все это тоже. "Поперся я" - подумал парень, и пошел в сторону улиц.

//Чайная "Жасминовый дракон"//

0

62

- Не волнуйсь, уже на подходе. - сказала Арвен вслед Алаину. Немного задержавшись, она ожидала Мальстрома и Юму.

Отредактировано Атира (18.05.2009 22:32)

0

63

Девушка решила остаться у здания и с облегчением вздохнув взглянула в небо после чего прикрыла один глаз и улыбнулась сама себе
"Как хорошо иметь друзей...И им не важно кто ты...Они могут помочь и защетить...Хотя не думаю,что все люди такие...Есть те которым плевать на дружбу...Они "дружат" ради своей выгоды...Но я не такая!Я себя хорошо знаю!"-Улыбнувшись подумала девушка

Отредактировано Yuma (18.05.2009 21:11)

0

64

Мальстром немного подзадержался - приводя себя в порядок и более-менее уничтожая следы их прибывания-тренировки здесь.
Растопив оставшийся снег, он уже хотел проследовать за Алаином и Арвен, но увидел, задержавшуюся, Юму.
- А вы не хотите составить нам компанию? - вежливо спросил он и улыбнулся.
Не дождавшись ответа он добавил:
- В общем если хотите составить нам компанию то мы вас ждём в чайной. - уже направляясь к выходу, он улыбнулся. - А если нужна работа - обращайтесь.

\\Чайная "Жасминовый Дракон"//

Отредактировано Мальстром (19.05.2009 19:01)

0

65

- Ну как, вы идете? - нетерпеливо спросила Арвен, немного жестко, но сразу же улыбнулась. - Без вас не пойду. Кстати, нам бы ночлег организовать... От моего дома остался первый этаж, туда и пойдем.
Арвен отвернулась, вспомнив последнее пребывание в своем особняке. На дом детства уже никак не похоже...
- Впрочем, буду ждать вас там. - бросила она вслед и направилась в чайную.
///Чайная///

Отредактировано Атира (18.05.2009 22:45)

0

66

\\\\\\\\Предыдущая локация-Улица////
Парень и носорог расположились,около стены. Действительно,хорошее место для ночлега,главное теплое.
-Спокойной ночи Дени-сказал офицер и заснул.Ему снились его военная служба и его старые военные друзья

0

67

Деймос проснулся от того, что Дени стал его лизать.
-Ну ладно Дени, перестань лизать меня.-сказал офицер.
-Дени оставайся здесь, а я пойду узнаю где здесь можно достать тебе еды и документы на тебя.-сказал Деймос,своему носорогу и вышел на улицу на улицу.
На нем был зеленный костюм нации Земли, и таккак он был без шлема хорошо было увидеть его лицо и его волосы.
Хоть и на улице была ночь,но Деймос уже не хотел спать и по этому он пошел гулять по улице.
////Следующая локация-Улицы//////

Отредактировано Деймос (05.06.2009 12:16)

0

68

Юма открыла глаза оказывается девушка задремала,она открыла глаза потому что почувстовала,что-то тяжелое на себе.
-Черт ну хватит я еще поспать хочу...-Пробубнила она как увидела на себе...носорога (Оо")
-Что?Где твой хозяин?Мне носороги чужие не нужны!-Сказала она и попыталась свтать на ноги "смохнув" тем самым носорога с них.Юма огяделась и не кого неувидела.
-И,что мне прикажите далать?-Спросиле она поглядев на носорога,девушка вздохнула и продолжила
-Ладно пойдем найдем твоего хозяина...-Сказала она и пошлка куда глаза глядят
===)Улицы

Отредактировано Yuma (06.06.2009 19:47)

0

69

-Пошли я покажу тебе одно очень интересное место, тебе там точно понравиться. - Cказал отец Рури. Глаза Рури загорелись огоньком интереса, она тут же вскочила и пошла вслед за отцом. Они вышли из дома, и пошли по городу. Вскоре они вышли к разрушенному зданию, вокруг было множество камней.
-Ну вот, здесь ты сможешь заниматься, и отрабатывать навыки.- Произнес отец. - Позанимайся, только будь очень осторожна, не привлекай к себе внимание. Я пока что схожу и помогу маме разобрать наши вещи. - И он удалился из виду.
“Ну что ж” – подумала Рури – “начнем”. Рури взглядом выбрала не большой камень. Сосредоточившись на нем, она медленно стала поднимать одну руку вверх, когда камень оторвался от земли на не большую высоту, Рури решила поднять рядом с ним второй камень, но как только её взгляд упал на рядом лежащий камень, первый булыжник упал на землю. Рури не думала сдаваться. Теперь она старалась сконцентрировать свою энергию не только на одном камне. И вот вторая попытка. – “Я смогу”, – думала она. Вот первый камень вместе с рукой Рури уже поднимался в воздух. Заставив камень замереть, она медленно перевела взгляд на другой камень, но так чтобы первый не выходил из поля зрения. – Ну же, давай! Медленно второй рукой она стала поднимать второй камень вверх. – Есть!- обрадовалась она. И оба камня медленно опустились на землю.

+1

70

///Таверна/// --- ///Улицы///
А теперь о наболевшем...
Мария вздохнула, скрывшись внутри здания. На самом деле не нравилось ей тут. Как для мага огня, гнилье и сырость - самые ненавистные уловия обитания.
Немного горячего дыхания помогли девушке помогло девушке обеспечеть руки теплом.
Ненавижу сырость. Но терпи, Мария, терпи. По крайней мере тебе тут никто указывать не будет.
Да, подчиняться она не любила. Разве только за деньги, которые Крез ей как раз обеспечивает за хорошую работу. А Шико, ставши "партнером", может послужить, если сделает пол дела. По крайней мере, он должен знать что следующая встреча их ожидает на внешней стене.
Что ж, подождем... - девушка стала посреди здания, сосредоточившись. Давно она не практиковалась в магии. Оттачивая свои техники, она сделала свои 4 приема. Однако инферно... ей так и предстоит его практиковать, чтобы выучить. Этим можно было и заняться.

0

71

будтоИнтересно, они обо мне уже соскучились? Если так, то пора бы вернуться. - окончив на сегодня тренировку, Мария выпрямилась, на всякий случай отряхнувшись. Вы от здания до внешной стены был не особо коротким, так лучше выйти сейчас, учитывая что своё время в гильдии они уже потратили, добираться им по времени одинаково.
///Улицы///

Отредактировано Мария (10.09.2010 21:50)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Полуразрушенное здание


Создать форум. Создать магазин