Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Третий сезон

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

Только недавно закончился, так что делимся впечатлениями!!!

0

2

жаль что я не смотрела последние серии...все руки не доходят...а так хочется  :pained:

+1

3

хех интересно что стало с мамой Зуко?
и еще несколько вопросов есть у меня но их я буду потом задавать

0

4

Itachi написал(а):

хех интересно что стало с мамой Зуко?

мну тоже интересуей этот вопрос х_Х

+1

5

всетаки ирония с Азулой показала что она либо мертва или прячеться

0

6

Itachi написал(а):

всетаки ирония с Азулой показала что она либо мертва или прячеться

То, что она пришла к Азуле, ни о чем не говорит пока. Просто, как бы Азула не старалась, чтобы это было не так, ей важно, что думала/думает о ней ее мать, и в глубине души она осознает, в чем она неправа, другое дело, что ее недостатки - это часть ее личности, и бороться с ними нелегко. То, что ее мать ей померещилась, скорее, говорит о том, что она ей нужна, а не о том, мертва она или нет. :)

+1

7

Carolina-san я уважаю ваш довод и мысли но я не согласен вашим доводом , но помоему мать Зуко мертва. Хех говорили все некоторые люди что она жива.

0

8

Itachi написал(а):

но помоему мать Зуко мертва

А я не говорила, что я думаю, что она мертва или жива. Мне кажется, ее появление говорит лишь о том, что она нужна ее дочери, вот и все. Померещится может как живой, так и мертвый.
Вообще, мне кажется, тема со смертью или жизнью матери Зуко была поднята неслучайно. Как я уже писала, в Америке любят заканчивать фильмы так, чтобы при желании можно было с чего-то продолжить. Если же продолжения не следует, то создатели просто могут сказать: "Зритель, додумай сам", и каждый додумает, и каждый будет прав, потому что истина где-то рядом, но ее никто не знает. :)

0

9

Itachi написал(а):

всетаки ирония с Азулой показала что она либо мертва или прячеться

У Азулы были галлюцинации на почве нервного расстройства  :)
Возможно, мать Зуко просто застряла в Мире Духов, вот и всё. Так или иначе, на аватарской Земле её нет. Это очевидно.
Недавно, в одной из темок этого раздела (царствие ей небесное) кое-кто праздновал победу Катаанга и говорил, что Зутары уже не будет. Но, по-моему, несколько поцелуйчиков - это ещё не повод. Кто знает, как сложиться судьба героев в дальнейшем? уж точно не Тоф бей Фонг И если создатели всё-таки надумают сделать четвёртый сезон (доход с сериала не малый, так что и пятый могут создать)), уверен, в нём всё кардинальным образом изменится.
вот так вот, я не теряю надежды до последнего)))

0

10

Зуко написал(а):

У Азулы были галлюцинации на почве нервного расстройства 
Возможно, мать Зуко просто застряла в Мире Духов, вот и всё. Так или иначе, на аватарской Земле её нет. Это очевидно.
Недавно, в одной из темок этого раздела (царствие ей небесное) кое-кто праздновал победу Катаанга и говорил, что Зутары уже не будет. Но, по-моему, несколько поцелуйчиков - это ещё не повод. Кто знает, как сложиться судьба героев в дальнейшем? уж точно не Тоф бей Фонг И если создатели всё-таки надумают сделать четвёртый сезон (доход с сериала не малый, так что и пятый могут создать)), уверен, в нём всё кардинальным образом изменится.
вот так вот, я не теряю надежды до последнего)))

хочеться верить что будет 4 сезон

0

11

Зуко написал(а):

Так или иначе, на аватарской Земле её нет. Это очевидно.

Чем очевидно? Доказательства в студию. :)

0

12

Itachi написал(а):

хочеться верить что будет 4 сезон

Не думаю, что будет. Авторы явно хотели показать, загадочность и не пояснение в мультфильме. А по поводу Урсы, ну мы можем только гадать, хотя может и она живёт в каком-то маленьком городке...

0

13

Akcent написал(а):

А по поводу Урсы, ну мы можем только гадать, хотя может и она живёт в каком-то маленьком городке...

Вдали от любимого сына? о_О

0

14

Хэлл написал(а):

Вдали от любимого сына?

А почему нет? Вполне возможно, что она живет себе спокойно, в политику не лезет. Все воимя спасения сына (ведь, если бы она не ушла, Зуко бы убили, так что у нее есть серьезная причина сидеть тише воды, ниже травы).

Отредактировано Carolina (02.08.2008 00:33)

0

15

Carolina
с трудом верится..Особенно в свете славы Зуко как предателя... Если любящая мать - почему не найти и правду рассказать?
Хм..Явно четвёртым сезоном пахнет)

0

16

Carolina написал(а):

А почему нет? Вполне возможно, что она живет себе спокойно, в политику не лезет. Все воимя спасения сына (ведь, если бы она не ушла, Зуко бы убили, так что у нее есть серьезная причина сидеть тише воды, ниже травы).

хех все тема закрыта , обсуждаем другую

0

17

Смтрел полностью только 3-й сезон....жаль одноголосый по инету.....мне понрав серия, где они идут на спектакль, как пародию на самих себя! Забавно

0

18

Ну... Наконец-то и я досмотрел этот мультфильм. Впечатления какие? Сразу после просмотра хотелось сказать, что разработчики боги, наверное это от восторга, что эти серии вышли, но сейчас, несколько дней спустя, я так не думаю. А вообще мультфильм клёвый :) Отличается от многих. Сюжет интересный... Но к сожеланию остались непонятными некоторые вещи. Возможно разработчикам стоило побольше смотреть предыдущие серии, прежде чем рисовать новые. Признаюсь, этот мультфильм самый клёвый из всех, что я смотрел :rolleyes:

0

19

Маразм написал(а):

Но к сожеланию остались непонятными некоторые вещи. Возможно разработчикам стоило побольше смотреть предыдущие серии, прежде чем рисовать новые.

А что именно? Просто тут упоминались некоторые непонятки, а ты что заметил?

0

20

Хэлл
Я не хочу делиться с другими  :dontcare:

0

21

Прошу помочь,дайте плз нормальную ссылку на 17ую и 21ую серию...с норм разрешением(те что по 180мб)

0

22

Kai написал(а):

жаль что я не смотрела последние серии...все руки не доходят...а так хочется

Вчера досмотрела таки весь 3-и сезон. конец не обрадовал. И вообще конец "замазали". азула превратилась в  черт знает кого, Озай со свей мошью кометы проиграл, ну да, я понимаю аватар, но все же...
Да и та черепаха взялась из неоткуда, и якобы нашла выход из ситуации, где Аанг не хотел совершать убийство.  :dontcare:
В общем я разачарована

0

23

Еще забыла упомянуть что почти во всез последних сериях были намеки на Зутару.а в последней серий Бац! Появляется Мэй, а Катара именно в последней серии целует Аанга, хотя до этого почему то все время отстранялась от поцелуя.  :unsure:

0

24

Kai написал(а):

Еще забыла упомянуть что почти во всез последних сериях были намеки на Зутару.а в последней серий Бац! Появляется Мэй, а Катара именно в последней серии целует Аанга, хотя до этого почему то все время отстранялась от поцелуя.

Это же америкосы,у них и все фильмы такие...все падает с неба :D

0

25

Slurm написал(а):

Это же америкосы,у них и все фильмы такие...все падает с неба

Ой, и не говори. Сделали черт знает что Т__Т

0

26

Kai написал(а):

хотя до этого почему то все время отстранялась от поцелуя.

По-моему, в одной из серий (про театр) это было понятно разъяснено. Да, она боялась своих чувств к Аангу. Война, ответственность и всё такое. Но симпатия у неё была. Как и к Зуко, в принципе.
А насчёт "Мэй появилась в конце" - здрасьте приехали.. А до этого три сезона она вообще с Зуко не знакома была? Пф..Несмотря на нелюбовь фанов нельзя утверждать, что в мультике не показывали эту самую любовь между Зуко и Мэй. Так что её появление, извините, но вполне закономерно. Как и Катаанг, к которому шли три сезона. попутно были сомнения, терзания и прочее, но в каких отношениях без этого?
а насчёт "типа зутара была, а потом обломали" - создатели выполнили свою цель помирить между собой врагов - Зуко и Катару, показав формирование симпатии между ними) Всё. :)

0

27

Хэлл написал(а):

А насчёт "Мэй появилась в конце" - здрасьте приехали.. А до этого три сезона она вообще с Зуко не знакома была?

Я не имела в виду это =_____=""
Я же говорю конец замазали. Вот комент одного чела по поводу последней серии.

катара так ломалась когда аанг к ней приставал, а как победил короля феникса так сразу " аанг, милый!!"...

БУ! полностью согласна. Из Катары сделали...эм...в общем не хорошую девочку!

0

28

Kai написал(а):

Я же говорю конец замазали.

А, ну с этим я согласна)

0

29

Ураа! Я наконец досмотрела Аватара! :D

0

30

Дайана написал(а):

Я наконец досмотрела Аватара!

И какие впечатления?  :crazyfun:

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Третий сезон


Создать форум. Создать магазин