Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Нелюбимый персонаж из мульта


Нелюбимый персонаж из мульта

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Да! Обязательно надо облить помоями и низвергнуть с пьдестала почёта) Только потому что этот персонаж вам не нравится)))

0

2

Мне не понравился король Ба Синг Се - слюнявый какой-то король. И тот, кто реально управлял городом (что-то у меня сегодня склероз - не помню имен o.O ). Он слишком плохой и тоже слюнявый - даже то, что Азула такое провернет, предвидеть не сумер и был вынужден подчиниться.

0

3

Мне не нравится Мей. Она может быть и хорошая девушка с тяжелым детством, но нельзя быть такой ледяной...

+1

4

Vodik написал(а):

но нельзя быть такой ледяной..

Можно-можно)))

0

5

Vodik написал(а):

Она может быть и хорошая девушка с тяжелым детством, но нельзя быть такой ледяной...

Почему нельзя? Вон Зуко не жалуется)))) Я считаю её нормальной. Вполне. А тарканчики в голове у всех есть)

0

6

Мне очень не нрава Азула. Конешна, она сильная, но почему плохие все время должны быть супер сильными!?
Офф: И кстати... Я кой чего не поняла.. Как Зуко мог выжить - Азула ему молнией попала в грудь. Катара с легкостью вылечила его простой водой, а Аанга, когда ему Азула в спину попала, с трудом вылечила священной водой.
и не смейте мне говорить, что у аватаров спина - слабое место

0

7

Mirana написал(а):

Мне очень не нрава Азула. Конешна, она сильная, но почему плохие все время должны быть супер сильными!?

Не такая уж она и суперсильная. Ее несколько раз обставляли. :) Магией она, конечно, владеет. Но вот с собственной головой не владах, от того часты промахи. :)

Mirana написал(а):

Я кой чего не поняла.. Как Зуко мог выжить - Азула ему молнией попала в грудь. Катара с легкостью вылечила его простой водой, а Аанга, когда ему Азула в спину попала, с трудом вылечила священной водой.
и не смейте мне говорить, что у аватаров спина - слабое место

Этот вопрос надо задавать авторам. Я сама не поняла. o.O

0

8

Mirana написал(а):

а Аанга, когда ему Азула в спину попала, с трудом вылечила священной водой.

А кто сказал, что с трудом? Я просто не в курсе - насколько быстро Зуко вылечили?
Просто.. Одног машина собьёт - через неделю очухается, а другой на месте помрёт. Всё зависит от индивидуальных свойств организма и обстоятельств... А вы помните про условие - что в состоянии Аватара носитель Духа Аватара особенно уязвим? Т.е. не спина - уязвимое место, а Состояние - уязвимое)
п.с. а ведь для вопросов есть спец. тема! :)

0

9

АЗУЛА-ДУРА.НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/skull.gif http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/grin.gif

0

10

Амазонка написал(а):

АЗУЛА-ДУРА.НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!!!!!!!!!!

Как полно и обосновано..Оффигеть))) А что так? Она же сумасшедшая, таких жалеть надо. И лечить ^___^

0

11

угу, по головке погладить, а она кааак ДАСТ молнией по башке и историческим смехом разразится. Таких действительно надо жалеть... и их врачей тоже.

0

12

Тристана
А электрошок на что?  ^^
Клин клином вышибает...

0

13

Хэлл написал(а):

Клин клином вышибает...

мне же не помогло) МУ ХА ХА)))http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif

0

14

Mirana написал(а):

Мне очень не нрава Азула. Конешна, она сильная, но почему плохие все время должны быть супер сильными!?Офф: И кстати... Я кой чего не поняла.. Как Зуко мог выжить - Азула ему молнией попала в грудь. Катара с легкостью вылечила его простой водой, а Аанга, когда ему Азула в спину попала, с трудом вылечила священной водой.и не смейте мне говорить, что у аватаров спина - слабое место

Это уже нужно понимать) Там другой момент, а там другой...

Хэлл написал(а):

Vodik написал(а):Она может быть и хорошая девушка с тяжелым детством, но нельзя быть такой ледяной...Почему нельзя? Вон Зуко не жалуется)))) Я считаю её нормальной. Вполне. А тарканчики в голове у всех есть)

Неет.... Я не представляю мебе такую личность... Где позитив??? Она только Зуко искренне улыбается...

Арвен написал(а):

Vodik написал(а):но нельзя быть такой ледяной..Можно-можно)))

нельзя-нельзя))

0

15

Aramos написал(а):

Где позитив??? Она только Зуко искренне улыбается...

Тем ценне эта улыбка!
Штучный экземпляр, так сказать..Мечта коллекционера! =)

0

16

По порядку от худшего к не совсем худшему: министр культуры в Басинг-Се (не помню, как его зовут) ,Азула, Мэй

0

17

Самые вредные как по мне.....это три маньячки которые вечно мешают Аангу!(извените невыдержал!)

0

18

Дайана написал(а):

министр культуры в Басинг-Се (не помню, как его зовут)

А там был такой?? о_О Или ты Лонг Фенга имела ввиду? Так он глава Дай Ли, а эта служба на манер МВД или разведки какой. Или КГБ, как кто-то однажды весьма точно заметил))) (Кадется, это была Мусанка)

Mefisto написал(а):

это три маньячки которые вечно мешают Аангу!(извените невыдержал!)

Так так... И до какого момента в мульте они тебе не нравятся? =)

0

19

Бяка Озай

0

20

А я Мэй не люблю, ясно дело почему

+1

21

NiceGirl написал(а):

А я Мэй не люблю, ясно дело почему

А мне нравится Мэй (хотя она скучноватая)

0

22

NiceGirl написал(а):

я Мэй не люблю

Ну Мэй вполне неплохая, правда мне ненравится её причёска

0

23

NiceGirl написал(а):

ясно дело почему

Поясни)))

0

24

Хэлл написал(а):

Поясни)))

Та легко, ну зутарщица я и всё тут.

0

25

Азула, хотя до своего сумасшествия она была довольно крутым персонажем. Еще Озай бесит.

Отредактировано Обсидиан (07.04.2009 12:35)

0

26

Как не странно...нет таких))
Все персонажи очень четко вписываются в тот или иной момент повествования и без них уже было бы не так интересно)))

0

27

Metall
у меня такая же ситуация!!! ^^  ^^  ^^

0

28

Aramos написал(а):

Она только Зуко искренне улыбается...

Хэлл написал(а):

Тем ценне эта улыбка!

Гы, а ещё она улыбалась тому парня который клился к неё  на вечеринке

0

29

Меня бесит Джао.Казёл полный.(извините за выражение)

0

30

да...Джао козел, это верно подмечено :D мне еще не нравится Озай

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Нелюбимый персонаж из мульта


Создать форум. Создать магазин