Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Нелюбимый персонаж из мульта


Нелюбимый персонаж из мульта

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ненавижу Зутару. Зумэй больше по душе.

0

62

Казуми Хиото написал(а):

ненавижу Зутару. Зумэй больше по душе.

Ну, это ваше мнение, товарищ.
Вообще теоретически я разделяю точку зрения Катары, этому особо ненавистных у меня нет, а точнее  пока ушли в отставку.
Но вот если выбрать самого "бесовского", то будет герой-геморрой Аанги,который своими наивностью, неопытностью, детским характером и возрастом, и недетской судьбой меня жутко раздражает, и особо фразочками "Вы меня не поймёте" ака ещё не доросли, и "Пожалуй вы правы" три минуты спустя.
Кстати, за это ему искреннее "спасибо", так как на его фоне померкли Озай, Азула, король Омашу, Лонг Фенг, Зуко и Джет, которые не так давно вызывали не меньшую агрессию. Мерси-мерси, Аватар-терапевт.

Отредактировано Охотница (07.02.2010 20:37)

0

63

Вы уж не обижайтесь если что, но я не люблю Катару. Она натуральная Мэри-Сью-идеальная девушка. Она и красавица писаная, и маг сильный, а то как в неё влюбляются все -просто убивает!
Порой у меня появлялись сомнения будет ли она с Аангом в конце. Когда я смотрела последнюю серию 2_ого сезона, подумала, что сейчас Катара скажет Зуко что-то вроде: "Я не люблю Аанга, я путешествую с ним, чтобы видеть тебя"
Она о-о-очень амбициозная! Если ничего не выйдет с Аангом, то она отобьет у Мей Зуко, а на худой конец у нас есть царь Ба Синг Сей!

0

64

avata
сначала мну катара нравилась(мелкая была и все такое, думала типа она такая милая и самая самая...)
теперь разонравилас,

Мей нравитсо *____*

0

65

KataraLilia
У меня тоже так=) Мэй больше нравится=)))

0

66

Меня бесит Джет
(лох в мажорском костюмчике, возомнивший себя местным Че - Геварой)
Бесит Катара.
(та еще стерва)
Насчет Аанга - зря, просто он - жизнерадостный и позитивный чел. Молодец - не парит себе мозг и нервы.

0

67

меня почему-то раздражает Аанг..

0

68

Лысый спасатель мира больше всех раздражает. Катара и Джет в меньшей степени , но тоже терпеть их не могу

Отредактировано psixopad35 (02.04.2010 22:00)

0

69

А мне ненравится девка что влюбилась в аанга в серии про гадалку. Не то что бы она былы очень страшной просто характер у нее дурацкий. И еще бесят эти певцы из серии про тунель

0

70

это растаманы местные))) они вобще там наверно год бродят по кругу, травы то курнули и ходють

Отредактировано Зуко (13.05.2010 23:41)

0

71

Зуко
ага....тайный тоннель... я так смеялась помню... Но вот это "я думаю этот парень аватар"... Только не понятно что они курили...сушеный кактус что ли

0

72

May
свои мозги выкурили

0

73

Aзyлa
это врдя ли, ибо кто-то должен управлять телом.

0

74

May
костые мозги для чего :D

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Нелюбимый персонаж из мульта


Создать форум. Создать магазин