Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Амаи

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Амая
2. Возраст.
Точная дата рождения неизвестна.. Ей уже несколько веков, но выглядит на 15-16
3.1. Магия.
Эту магию сложно объяснить. Скорее, магия духа-божества(см. в пункте 3.2.)
3.2. Приемы и используемое оружие
Способность поднимать предметы взглядом, весом до 300 килограмм(телекинез). Способна гипнотизировать, прекрасным божественным взглядом(только в полном божественном обличии). Так же способна очаровать, проникнуть в душу и даже читать поверхностные мысли.. Но это недоступно в простом облике. Может вызывать дополнительную пару рук(никогда этим не пользовалась). Если она в божественном облике, может прыгнуть в воздух на огромную высоту, оружие может прходить сквозь нее. Так же Амая может общаться с духами, но никогда это не делала, боясь слов отца.
4. Внешность.
Амая отличается необычным цветом волос - розовым. Глаза светло изумрудного цвета. Кожа бледная, на щеках легкий румянец По телосложению, она напоминает не вполне сформировавшегося подростка. Длинные волосы,до колен, всегда распущены. Амая не знает такого понятия, как "одежда". Обычно одета в какие то тряпки, иногда с мантией. Люди объясняли ей, что такое одежда, зачем она..
5. Биография.
Амая - совсем не обычная девушка. Она - божество, воплощенное в простом человеческом теле. Дочь духа-аватара. Она была необычной, ей было неудобно в мире духов, она хотела выйти на Землю. Отцу это надоело и он прогнал дочь, сказал, чтобы она больше никогда не возвращалась. Ее первая жизнь на Земле, начинается в речной деревушке, несколько веков назад. Там Амаю нашли, едва не утонувшую. Ее спасают и объясняют все. Оказывается, та деревня зависима от небольшого города Огня. Это случилось задолго до войны. Однажды, Амая, живя в деревне, порезалась, и кровь случайно попала в чашу с вином, старого, больного человека, якобы ее "отца". Он испил это вино и исцелились все его шрамы. Амая поняла, что ее кровь - несет в себе целебные свойства. Она дала всем жителям по капле своей крови. Слепые прозрели, все раны жителей исцелились. Но тот самый город, захвативший деревню, узнал об этом и убил Амаю. Ее тело привязали к дереву инжира и оставили в деревне. Но местные жители, с корнем вытащили дерево и пустили его по воде, вмести с телом девушки. Через 8 дней, это дерево вновь вернулось к берегам деревни. Но там не было Амаи. Только веревка. И вот, перед жителями предстала Амая. Она, обнаженной стояла на берегу, в своем божественном обличии. Жители склонились перед ней. Амая освободила деревню и кинулась в воду со скалы. Ей возвели скульптуру из камня и к этой скульптуре приносили мешочки, в которых лежали созревшие плоды инжира. Каждую девушку-утопленницу должны были хоронить под молодым деревом инжира. Но эту деревню уничтожили. Теперь на ее месте - болото. А среди густой болотной травы, можно встретить покосившийся памятник девушке-божеству... На данный момент, тело Амаи попало в Ба Синг Се..
6. Характер
Амая - немного глупа и многого не знает о войне. Она очень добра, но эта дорота приводит к предательству. Если погибают невинные - Амая может взойти в свой божественный облик и нещадно убить обидчиков. А так - она простая девушка... Она никогда не была жестокой к мирным жителям. Амая очень ранима, часто, в порыве страданий или переживаний, может убежать, или вообще, убиться.
7. Пробный пост.
Амая брела вдоль изумрудной травы. В лужах отражался серебрянный свет луны
"Какой же прекрасный этот новый мир..." думала она.. И тут, на ее пути встретилось дерево инжира. Она подошла к нему. Эти чудесные плоды, треснувшие от ночной прохлады, из которых течет золотистый сок, похожий на мед.. Это было самое лучшее лакомство, которым ее угощали в прошлых жизнях..
"Интересно, а где я сейчас?"
8. Ключ.
омг
9. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь почаще.. В среднем - 4-5 раз в неделю
10. Связь (кроме ЛС)
bunny-yummi@mail.ru

Отредактировано Amaya (25.08.2008 00:11)

0

2

Amaya
Если она божество, то при чем тут это:

Amaya написал(а):

3.1. Магия.Воздух

???
так как таких персов вообще не встречалось, то думаю стоит подробнее рассказать о ее рождений и т.п хоть Амая об этом и не знат)

Amaya написал(а):

9. Как часто сможете посещать форум?
постараюсь!

эмм...это не ответ. Исправить! =___="

0

3

Kai написал(а):

Если она божество, то причем тут это?

она божество, но у нее есть способность к магии воздуха... И все :rolleyes:

0

4

Amaya
Если оно божество, то к магии не должна иметь никакого отношения. Т.е. у нее должна быть более сильная сила.

0

5

Ладно. Придумаю че нить..

0

6

Amaya
Вопрос чисто для себя - твой перс бессмертный?  o.O

0

7

Простое тело - смертная. А вот ,как божество - бессмертное

Отредактировано Amaya (25.08.2008 00:18)

0

8

Amaya
Хорошо. Думаю в игре сможешь такие ситуации подробнее описать и объяснить.
п.с. с вас подпись кстати)))))
принята. приятной игры

0



Создать форум. Создать магазин