Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Киодай.


Анкета Киодай.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.
Киодай.

2. Возраст.
15 лет.

3. Магия.
Земля.

3.1. Приемы и используемое оружие

Кольцо (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Сосредоточиться на камнях, поднять руку перед собой ладонью вверх. Пальцы раздвинуты, но напряжены. Поочерёдно перебирать ими, чтобы привести кольцо в движение.
Описание – На земле образуется окружность. Резкое сгибание или разгибание пальца приведёт к вылету части цепочки внутрь или наружу.

Стена (активное)
Уровень - Ученик
Действия - Выдвинуть левую руку ладонью вперед, правую держать в том же положении на уровне груди. Сосредоточиться на земле и медленно менять руки местами.
Описание – Выстроится стена, которая может служить и щитом. Она постоянно требует подпитки энергией для того, чтобы держаться вертикально. Её прочность зависит от уровня владения заклинанием и выносливости персонажа.

4. Внешность.
С виду кажеться что он простой подросток, который живёт простой жизнью. Чёрные волосы, зелёный штаны и простая майка зелёного цвета, ровный нос, синие глаза. Стройное тело, которое придаёт гибкости и подобало к его внешности, в нём ничего не вызывает подозрение и опасности. Сразу нельзя понять маг земли ли он или просто человек, вообщем простой подросток..

5. Биография.
Родился в Ба Синг Се. В детстве он потерял родителей, и его взяли на опеку его соседи. Жил он не богато и вот одного дня, к ним в дом пришёл неизвестный человек, который сказал, что приёмный отец должен идти на войну. Он согласился, но шли года, а отца всё небыло и было понятно, что его отец умер. Он старался , не смотря на это, продолжать жить  и подумывает об том что бы покинуть Ба Синг Се. Сейчас он ищет друзей, для совместного путешествия и пытается найти своих родственников, о которых он узнал от своей настоящей матери. Перед смертью, она отдала ему вещь, которая принадлежала его сестре-это был её дневник, в котором она записывала свои планы на будующее и теперь он поставил себе цель на поиски своей сестры.

6. Характер
Парень с достаточно обыденными для его возраста интересами. Достаточно добрый, относительно ответственный , но совершающий частые ошибки своего возраста. Если если не учесть, что он маг земли  то он - просто 15-ий парень, с комплексами, желающий быть в центре внимания, желающий не быть объектом издевательств.  До определенного момента большим комплексом были его родители.

7. Пробный пост.
Очередной скучный день, который ни чем не был особенным. Kиодай в это время решил остаться дома и никуда не выходить. Он недавно взял из библиотеки интересную книгу о Магах Земли и ему хотелось прочитать эту книгу. Что ему особенно нравилось в этой книге, так это приёмы, которые делали маги земли и в это время он не знал, что он сам и есть маг земли: -Возможно и во мне кроются таланты магов земли. Подойдя  к горшку с цветком он сделал пару приёмов, которые были написаны в книге, и вдруг Киодай увидел, что земля чучу-ть пошатнулась. С каждым днём он оттачивал свои навыки на это цветке и вот одного дня он сказал своей матери:
-Почему ты не сказала, что я маг земли?-с разозлённым видом сказал Киодай.
Мать опустила голову и сказал:
-Не хотела тебе говорить, потому что тебя забрали бы на войну с народом огня, ты ещё слишком не опытен для этой войны.
-Я всё равно ничего не понимаю!-сказал Киодай выходя с кухни...

8. Ключ.

омг


9. Как часто сможете посещать форум?

Каждый день...

10. Связь (кроме ЛС)
zhenin62@mail.ru

Отредактировано Kyoday (26.08.2008 13:42)

0

2

Оформи правильно. И, будь добр, внешность раздели на несколько предложений. А то одно длиной в три строчки не очень читается)

0

3

Kyoday
пробный пост отредактируй и имя исправь - вместо Денни - Киодай

0

4

Water soul
Арвен

Всё вроде? Исправил, оформил и сменил имя.

0

5

Киодай,  а пробный пост?

0

6

Kyoday написал(а):

с простой внешностью того времени..

Kyoday написал(а):

синие штаны и простая майка белого цвета,

как то не связано, не считаешь?
маг земли должен быть одет во что нибудь зеленой, т.е. в типичную одежду Царства земли.

Kyoday написал(а):

она отдала ему вещь

что за вещь? подробнее.

Kyoday написал(а):

-Надо попробывать, а может я и есть маг-задумывался он.

Это мысли? если да, то оформи правильно.

Kyoday написал(а):

(Внимательно почитайте Правила ролевой)

Убрать!

0

7

Kai

Всё убрали, исправили, переодели и изменили мысль)

0

8

Ладно, не буду придираться с мелочам. принят

п.с. с тебя авик и подпись с отношениями

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Регистрационный раздел » Анкета Киодай.


Создать форум. Создать магазин