Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Кабы я...


Кабы я...

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Если бы Вы были магом в реальности, то каким?
Магом Воды

24% - 10
Магом Земли

9% - 4
Магом Огня

46% - 19
Магом Воздуха

14% - 6
А мне и так неплохо Ж)

4% - 2
Голосов: 41

1

Тема перекликается с темой Как бы вы распорядились способностями из Аватара в реальности?, но здесь всё же сугубо по магии.
Почему Вам близка именно ЭТА стихия?
Как Вы представляете себе ЭТО в реальности? Здесь не все в ролевую играют, так что интересно.
Хотя и у ролевиков интересно узнать - что они думают о принадлежности своей к той или иной стихии)))

0

2

Я был бы магом воздуха - да и в ролевушку пытался играть за воздушника когда-то. Просто это мне ближе :)

0

3

А я природный маг воды :rolleyes: учусь на строительном факультете, а специальность Водоснабжение :rofl: так что учусь потехоньку управлять этой стихией

0

4

Аппа_Зубролёт,
наверное, в професси весьма пригодилось бы)))) Вдруг какая авария при строительстве, фонтан из-под земли на 10 метров, чрезвычайная итуация, немалые убытки... А тут ВЫ. Парочка изящных взмахов рукой и водичка замирает до того момента, пока не перекроют или не починят)))

А вот я реально не знаю к какой стихии тяготею. ^__^

0

5

магом земли.. Удобнее будет бросаться камнями в окна соседей  ^^

0

6

Амая, неужели тебя так соседи достали? =)

0

7

А мне и так хорошо) Без магии)

0

8

Земля... Вот и нравится и все)

0

9

*Атира, видимо, тоже на соседей зуб точит*

0

10

Агонь мая стихия   :rofl:

0

11

Хэлл написал(а):

Вдруг какая авария при строительстве, фонтан из-под земли на 10 метров, чрезвычайная итуация, немалые убытки... А тут ВЫ. Парочка изящных взмахов рукой и водичка замирает

Это, конечно, все прекрасно, но что скажет мой работодатель... o.O

0

12

Аппа_Зубролёт,
а може он (работодатель) премию выпишет за смаоотверженность))))

0

13

Хэлл написал(а):

работодатель) премию выпишет за смаоотверженность

а помоему он просто в шоке будет %-)

0

14

вода.. прикольно будет.. С нашего тренера в бассейне буду воду снимать.. А то после моего прыжка...

0

15

А я и так верю в некую связь человека с элементами стихий) Особенно что касается знаков задиака. Так что я по-любому земля.))

0

16

Лично я бы хотел владеть огнем. Огонь имеет же два свойства: освещать, согревать также разрушать и наносить боль. Я бы использовал и то и другое в своих и общественных целях. В школе бы устрашал своей силой  ^^ .  Или в конце концов набирал популярность!

0

17

быть магом воды и огня вместе взятым. больше хотела бы быть магом воды. исцелять и управлять магией крови))))) :crazyfun:

0

18

Все же магом воды...

0

19

А-а-агонь!!! Не знаю почему, наверно потому, что молния - часть стихии огня в мульте. Я обожаю МОЛНИИ. Честно говоря, на одном из форумов я отыгрывала духа Огня и полюбила эту стихию

0

20

Фьюх,что же так все огонь любят? Ну и я тоже к ним)
В первую очередь очень нравится наблюдать за горением, а огонь обеспечит дооолгое горение чекго-либо.
Во вторых у меня наклонности пиромана, а магия позволит много всего поджечь  ^ ^
Во третих: несмотря на то что огонь, по сути, уступает всем стихиям(если подумать то при 2ух обстоятельствах остальные стихии его побеждают), у него есть определёёные качества, позволяющие извлечь преимущество)

0

21

Если-б магом я была-б,
То водой рулить смогла-б.
Ведь вода - и жизнь, и смерть,
Если в общем посмотреть!

0

22

Воздух, только воздух. Всегда хотел летать...

0

23

Хотела бы быть либо магом огня, либо воздуха...огонь нравится своей разрушительной силой, а также способностью создавать молнии. Воздух хорош тем, что летать можно, создавать вихри, да и в мощи он ничем не уступает остальным стихиям)

0

24

еслиб можно было выбрать из 4 яб взял или воздух или воду самые полезные)) но скорее всего воздух моя стихия)) люблю когда ветер трепет волосы и люблю ощющение высоты)) кароче воздух полюбом=) все я определился

0

25

Огонь!

0

26

Я бы выбрала огонь. Всегда любила эту стихию.
А почему в вариантах нет Аватара? Может кто-то хотел бы управлять всеми стихиями, а не одной?

Отредактировано ZuZu (06.07.2009 15:03)

0

27

Я бы хотела взять все четыре стихии!!!!!!!!!!!!! У каждой стихии свои +!!!
Чем полезны стихии?
Воздух - мне не надо будет ходить пешком. Взмахнул рукой, сделал гипер прыжок - и ты уже там, где тебе надо!
К тому же я всегда люблю летать...
Вода - хочется тебе отдохнуть, сходить покупаться, а на улице - б-б-р-р-р-р!!!! Помахал руками - и дождя нет, и вода в озере теплая!
Поцарапал руку, ожог и т. п. побрызгал водой - и ты как новенький!
Земля - не люблю когда на улице грязь! К тому же всякую неровную дорогу. А с магией земли все можно исправить.
Огонь - ну это всем известно. Когда ночью фонари не горят, темно, можно зажечь огонь. Или подогреть чай. В общем в бытовых целях. Ну или кому нибудь волосы подпалить... для прикола....

0

28

Минако написал(а):

Я бы хотела взять все четыре стихии

Я тоже бы хотела все 4 стихии,но если выберать из 4 одну, то я выберу огонь(ну или воздух).
Потому что маг огня и воздуха сам может создовать огонь и воздух.А магу воды и земли нужна вода и земля!

0

29

Огонь ))) Вспыльчивая я по жизни...

0

30

Вода)

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Обсуждение » Кабы я...


Создать форум. Создать магазин