Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Книга 4: Воздух

Сообщений 121 страница 150 из 339

121

Хи, а потом кто-то сочинит под это музыку и уже получится опера в трёх действиях))

0

122

noir
можно
осталось найти того кто с музыкой связан хи-хи

0

123

Для начала надо поэму написать... Книга первая: Вода. Глава 1: Мальчик из айсберга. Эх, поехали! Ждите, пролог уже есть.

0

124

Флуда не надо.
И имхо, если человек занят настолько, что не может пока выложить, то смысл заполнять тему "давай-давай, пиши-пиши!" ? о_О
Только отвлекает...
Комментарии, которые выражают отношение к написанному - намного приятнее и полезнее Автору, чем эти постоянные дёргания.
Качество написанного страдает от увеличения скорости написания, кстати.

0

125

мммя, а ты права) просто оооооочень хочеца проду)))
а прикиньте этот фик попадет к продюссарам и по нему снимут 4 книгу))) я считаю фик вполне достоин этого)

0

126

Туманость написал(а):

а прикиньте этот фик попадет к продюссарам и по нему снимут 4 книгу))) я считаю фик вполне достоин этого)

А говорила, что мысли свои не умеешь выражать... 5 баллов!

0

127

Знаешь мне понравилось) Идея хорошая, изложение тоже...
Но зачем же ты Мэй убила? :'(  Зуко же и так уже натерпелся...
А так супер)

0

128

Чтобы запутать сюжет и потом на потежении нскольких глав распутывать его,
при это все более интригуя читателей.
+ Аангу нада разобратся со своими "родственичками" :)

Отредактировано Silver (25.06.2009 23:21)

0

129

Не вообще всё классно, но только резкий "обрыв" истории с матерью Зуко, как-то не смотрится. Я имею в виду то, что надо было после той, устроенной дядей, встречи целую  главу посвтить матери Зуко, так сказать пролить свет на её прошлое: где всё это время скиталась, что делала и т.д

0

130

DarkDen написал(а):

Не вообще всё классно, но только резкий "обрыв" истории с матерью Зуко, как-то не смотрится. Я имею в виду то, что надо было после той, устроенной дядей, встречи целую  главу посвтить матери Зуко, так сказать пролить свет на её прошлое: где всё это время скиталась, что делала и т.д

да мне тож так кажется ато мама пришла и всё! нечё она всё это время не делала ничем не занималась!!

0

131

KataraLilia
вот вот и я о том же

0

132

DarkDen написал(а):

вот вот и я о том же

;)

0

133

Ура товарищи!!!! я сделала это! простите что так долго! поехали!!

Книга четвертая. Воздух. Глава шестая. Веер Киоши.
Автор: Аппа_Зубролет

http://depositfiles.com/files/sbuczytxj
+ маленький спойлер к седьмой главе:
Предполагаемое название: Два пути.

Принцесса вплотную подошла к парню и уперлась одной рукой на стену. Рана на руке все еще кровоточила.
- Я даже стала сомневаться, стоит ли мне убивать тебя, - с усмешкой сказала она, заглядывая в серые глаза, - меня поражают твои способности… быстрый, как ветер.
- Кто ты такая? – спросил Фэн, все еще готовый нанести противнику удар или в любой момент увернуться.
Азула ухмыльнулась и вместо ответа еще больше приблизилась к противнику и поцеловала его.

Отредактировано Аппа_Зубролет (02.07.2009 15:37)

+10

134

про мать Зуко, все будет... ждите

+2

135

ураААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ЩАС зачитаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) я тебе уже зарание плюсик ставлю)))

0

136

Вай-Вай! наконец-то!как я счастлив ^^

0

137

Ик. о_О
Спойлер убил...

0

138

Хэлл написал(а):

Спойлер убил...

хых!!!  :rofl: еще один труп...

0

139

Спойлер убил...

Ога)) мне вобще на ум картинка из Джеймса Бонда почему-то пришла)))
Типа Азула - Мата Хари какая-нить, а Фэн - доблестный разведчик МИ-6 Жеймс Бондаренко))

Но интересно)) интригует))
прочитал!
Еще хочу!!!!)))))))

Отредактировано Metall (28.06.2009 20:04)

0

140

Классно Еле Дождалась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Спойлер Классссс
Жду Продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

141

Аппа_Зубролет
А ещё хотела сказать, что мира - просто потрясающе прописанный персонаж)))))
Я читаю и Миру порою убить желаю не меньше, чем Тоф и так понимаю Тоф, так понимаю)))))

Metall
Ога.
Сексуальная такая брУнетка в бикини Ж)

0

142

Хэлл написал(а):

А ещё хотела сказать, что мира - просто потрясающе прописанный персонаж)))))Я читаю и Миру порою убить желаю не меньше, чем Тоф и так понимаю Тоф, так понимаю)))))

Хэлл! ты даже себе не представляешь как мне приятно это читать! я очень стараюсь! ))
кстати!вот она Мира! ^^ извините, не удержалась и нарисовала стрелочку! у Миры ее нет! http://s55.radikal.ru/i150/0906/d2/9e9289c0ecd0.jpg

Отредактировано Аппа_Зубролет (28.06.2009 20:23)

0

143

Браво!Браво!Ёще один успех.Я не знаю,как у тебя так хорошо писать.Ты молодец Браво!Я так ждал новой главы.Так ждал!!!!!!

0

144

Аппа_Зубролет написал(а):

вот она Мира

класссссссс я похоже ее себе представляла ну тож потом попробую нарисовать))))))))ХДД

0

145

KataraLilia и обязательно выложи сюда!

0

146

Аппа_Зубролет написал(а):

KataraLilia и обязательно выложи сюда!

замётано)))))))))))

0

147

Хэлл написал(а):

читаю и Миру порою убить желаю не меньше, чем Тоф и так понимаю Тоф, так понимаю

черт! давайте соберем акцию "против миры" но эт не главное.
главное:ЭТО ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в полном восторге! Блин! это блеск! это гениальное творение! я чесно говорю)) мне оооооооооооооооооооооооооочень нравица)))))) мы наконецто дождались продолжения) я.. это... у меня нет слов... я в экстазе!!!!

Аппа_Зубролет написал(а):

еще один труп...

я щас тоже сдохну.. ааа.... это контрольный выстрел...
Аппа! ты гений!

Отредактировано Туманость (28.06.2009 20:58)

0

148

Туманость написал(а):

черт! давайте соберем акцию "против миры" но эт не главное.
главное:ЭТО ШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в полном восторге! Блин! это блеск! это гениальное творение! я чесно говорю)) мне оооооооооооооооооооооооооочень нравица)))))) мы наконецто дождались продолжения) я.. это... у меня нет слов... я в экстазе!!!!

да реально аппа умеет писать фики
ну чтожжжжж будем ждать проду)))))))))))))))))

0

149

дооооо))))
а когда приблизительно выйдет прода ты можеш сказать?)

Отредактировано Туманость (28.06.2009 21:12)

0

150

KataraLilia
Туманость
Абсолютно с вами согласен.Бусь бросят в меня камень если я не прав,что Аппе надо романы писать!!!!!Продолжай,а мы будем ждать.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Книга 4: Воздух


Создать форум. Создать магазин