Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Гостиница "Мечта Закатного Солнца"

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

У этой гостиницы есть ещё одно название, так сказать, поясняющее - "Бедный и ещё беднее". Здесь ютятся те, у кого мало денег. Номера здесь, к слову сказать, очень красивые - выполненные в оранжевых тонах. Здесь оранжевая мебель. оранжевая посуда и оранжевое освещение... Освещение идёт за счёт светящихся оранжевых стен. прричём стены эти не выключаются на ночь и светят так чрко. что спать почти невозможно..
  Вместо того, чтобы перекрасить стены, хозяин гостиницы просто понизил цену. И, как противовес "оранжевым" номерам, сделал парочку номеров с нормальным светло-зелёным оформлением. Но зато и цена у них баснословная....
  Окружена гостиница (с виду довольно нормальная) цепочкой из оранжевых фонарей и садом. Сад от света фонарей тоже оранжевый. Но что поделаешь - так захотелось Оранжевому Сану Ци, владельцу гостиницы....

0

2

//Улицы//
Войдя в помещение, Мария поднялась на второй этаж, приветственно кивнув головой  О.С.Ц. (Оранжевому Санц Ци - так его называли сокращённо). В номере было две кровати - одноместные номера были заняты. На стенах висели плотные чёрные тряпки, сквозь которые пробивался всё тот же свет.
Щуря глаза, Мария подошла к столу и достала продукты. Нарезав хлеб, колбасу и сыр и налив чаю, она усадила девочку за стол.
-Поешь. Потом пойдём купим тебе новую одежду, - сказала она, глядя на истрепавшийся наряд Юми

0

3

//Фамильный особняк семьи Брайд//
Когда Мария зашла в гостиницу то Юми пошла за ней.Она поднялась на второй этаж кому то кивнула и пошла дальше.Когда они зашли в номер то там оказалось 2 кровати,на стенах висели какие то тряпки и через них пробивался свет.Мария отошла в сторону подошла к столу, а Юми так и стояла в дверях.Потом Мария стала наризать хлеб, колбасу и сыр,а уже потом усодила Юми за стол.
-Поешь. Потом пойдём купим тебе новую одежду, - сказала она, глядя на истрепавшийся наряд Юми.
-Как то не удобно...зачем мне новая одежда это тоже ещё нормальная?-спросила Юми кушая бутерброд.-Кстати ты сама то тоже ешь!А иначе если ты не будишь есть, то и я не буду!-говорила Юми но всё равно запихивала в рот куски бутерброда..

0

4

-Как то не удобно...зачем мне новая одежда это тоже ещё нормальная?-спросила Юми кушая бутерброд.-Кстати ты сама то тоже ешь!А иначе если ты не будишь есть, то и я не буду!
-А ты думала, всё для тебя куплено? - весело усмехнулась Мария, откусывая от бутерброда. Юми взяла ещё один и снова зажевала.
-Одежда у тебя уже износилась, к тому же она росается в глаза, - пояснила Мария. Доев бутерброд, она быстро выхватила будерброд Юми.
-Спасибо, - поблагадарила он,. расплываясь в улыбке. Юми возмутилась до глубины души. Марии только того и надо было - отрезав ещё колбасы, она помахала ею перед носом Юми и аккуратно куснула.
-Ммм.. Как вкусно, ты не находишь?

0

5

-А ты думала, всё для тебя куплено? - весело усмехнулась Мария, откусывая от бутерброда.
-Ну мало ли...Вдруг и вправду всё для меня!-сказала Юми жуя бутерброд. Юми ела с наслождением уже давно она так вкусно не ела.
-Одежда у тебя уже износилась, к тому же она росается в глаза, - пояснила Мария. Доев бутерброд, она быстро выхватила будерброд Юми.
-Эээээ!Всмысле???Отдай мой будерброт!-крикнула Юми
-Спасибо, - поблагадарила он,. расплываясь в улыбке.Юми завидно смотрела как мария ела её бутерброт.Юми пошмигала носом..
-Отдааааааааааааааааааааааааааай!!!!!-крикнула она.А Мария будто ни чего не замечала.
-Ммм.. Как вкусно, ты не находишь?-
-Противная!!!Жадина!-крикнула ей в лецо Юми встала со стула, подошла к кровати и села на неё."Какая же она вредная!!!Бутерброд у меня забрала!Злюка!Всё я обиделась!"подумала Юми и отвернулась лицом к стенке.

0

6

"Обида" Юми позабавила Марию. Отрезва гигантский кусок колбасы и положив его на не менее гигантский ломоть хлеба, Мария подсела к девочке. Та не оборачивалась. Мария осторожно пощекотала...
И тут же зажала уши. Такого визга она не слышала никогда в жизни...
Юми слегка обиженно, но весело смотрела на девушку, готовясь снова завизжать. Мария не выдержала - залившись смехом, она упала на кровать.
-Ну ты даёшь, - с трудом выговорила она. - Держи бутерброд.
Мария протянула бутерброд Юми и снова захохотала.
-Зато теперь я знаю, чем тебя в случае чего можно пугать. А, малышка?

0

7

Мария подошла к Юми и хотела втиснуть ей бутерброд,но Юми так легко не здавалась она даже не повернулась к ней лицом.Но вдруг Мария стала её щикотать..
-Нет не надо!ААААААААААААААААААААААААААААААААА!!-вижяла Юми,щекотка,вот чего она боялась.Она вижяла и видела как Мария закрывает уши от её визга.Юми обиженно(но поменьше)смотрела на Марию готовясь завизжать опять и опять...Как вдруг Мария упала с диким хохотом на кровать.
-Ну ты даёшь, - с трудом выговорила она. - Держи бутерброд. Юми взяла бутерброд и стала аппетитно чавкать,а тем временем Мария снова начала хохотать.
-Зато теперь я знаю, чем тебя в случае чего можно пугать. А, малышка?
-Даже не надейся!Это я знаю чем тебя пугать!-сказала ей в ответ Юми злорадно улыбаясь.-И кстати я не очень люблю когда меня называют малышкой!Это для маленьких,а я уже взрослая!-ответила Юми зодрав нос.
-Но сейчас если ты меня начнёшь снова щикотать то оглохнешь обязательно!Так что не нарывайся!Мария!!!!!-сказала ей Юми.-А ты боишся щекотки???-спросила она надвигаясь на Марию

0

8

-Даже не надейся!Это я знаю чем тебя пугать! - Юми нахально улыбнулась. Мария заинтеесованно привстала.
-Да? И чем же?
-И кстати я не очень люблю когда меня называют малышкой!Это для маленьких,а я уже взрослая! - услышала она слова Юми. Не удержавшись, Мария улыбнулась.
-Это ты-то взрослая? Ты ещё совсем маленькая, - девушка притянула к себе Юми и потрепала по голове, не обращая внимания на сопротивление. - Не волнуйся - щекотать тебя больше не буду. А щекотки я не боюсь. Даже не думай меня на этом подловить, - усмехнулась девушка

0

9

[b]-Да? И чем же?[/b]
-Своим визгом!Ещё один раз и всё пипец!-сказала Юми улыбаясь.В визге мне нет равных!-городо сказала Юми.
-Это ты-то взрослая? Ты ещё совсем маленькая, - девушка притянула к себе Юми и потрепала по голове, не обращая внимания на сопротивление.
-Ээээ!!!!Хватит!Не надо меня по голове гладить!!!МАРИЯ!!!!!!!-кричала девочка.-Я не маленькая!Я взрослая это ты ещё ребёнок!!!
-Не волнуйся - щекотать тебя больше не буду. А щекотки я не боюсь. Даже не думай меня на этом подловить, усмехнулась девушка
-А чё мне волноваться?Я завизжу и ты сразу от меня отстанешь!Как так?Почему ты щикотки не боишся???Это не реально!-говорила она ей.-А вот как нибудь подловлю!Но ещё проверю правда ли ты не боишся щекотки!-сказала ей в отет Юми  и пошла на Марию...

0

10

-Ээээ!!!!Хватит!Не надо меня по голове гладить!!!МАРИЯ!!!!!!!-кричала девочка.-Я не маленькая!Я взрослая это ты ещё ребёнок!!
-Я? - несказанно удивилась Мария. - И сколько же мне лет, по-твоему? Пять? Семь? - улыбнулась девушка.
-А чё мне волноваться?Я завизжу и ты сразу от меня отстанешь!Как так?Почему ты щикотки не боишся???Это не реально!А вот как нибудь подловлю!Но ещё проверю правда ли ты не боишся щекотки!
-Раскусила, - усмехнулась Мария, - Я боюсь щекотки, мышей и говорящего сыра. А ещё зелёных человечков и маленьких девочек.
Хихикнув, девушка щекотнула девочку и мгновенно заткнула уши. переждав визг. она встала и убрала со стола.
-У тебя вещи с собой есть? - поинтересовалась она. - Скоро уйдём. Собери пожитки. Купим что-нибудт по пути, на рынке.

0

11

[b]-Я? [/b]- несказанно удивилась Мария. - И сколько же мне лет, по-твоему? Пять? Семь? - улыбнулась девушка.
-Откуда я заню???Я что какой то учёный что ли???-спросила Юми и посмотрела на Марию,а она о своём.
[b]-Раскусила,[/b] - усмехнулась Мария, - Я боюсь щекотки, мышей и говорящего сыра. А ещё зелёных человечков и маленьких девочек.
-Ха ха ха!Очень смешно!-крикнула  она..-Слушай Мария,а впраду сколько тебе лет?-спросила её Юми.....Но вдруг Мария снова стала щикотать Юми "ну  держись!Ты у меня ещё получишь!"-подумала она и снова завизжала, но мария у спела закрыть уши.
-Тебе повезло!Но вследуйщий раз не жди пощады!-сказала ей Юми.Но потом успокоилась и посмотрела на Марию
-У тебя вещи с собой есть? - поинтересовалась она. - Скоро уйдём. Собери пожитки. Купим что-нибудт по пути, на рынке.
-Неа...-отвтеила Юми.-Уйдём?А скоро придём??И почему я должна собирать,а не ты?-спросила Юми.На рынке?А он далеко находится?-спросила снова  она.-Идти долго не хочеться...

0

12

-Слушай Мария,а впраду сколько тебе лет? - спросиола Юми. Мария усмехнулась.
-Ребёнок, разве ты не знаешь, что неприлично спрашивать женщин о возрасте? Считай, что мне 102 года - просто я хорошо сохранилась.
-Уйдём?А скоро придём??И почему я должна собирать,а не ты? На рынке?А он далеко находится? Идти долго не хочеться...
Сколько вопросов разом... Да, любопытная девочка. И ленивая...
-Я попросила тебя собрать свои собственые вещи, - холодно пояснила Мария. - Не забывайся. До рынка недалеко - доползёшь. Ну же, пошли.
Взяв сумку, она пошла к двери.
//Рынок//

0

13

- Ну... -  шепнула Арвен к Тай Ли, как только они переступили порог гостиницы. - Небось не узнаешь?
Она хитро улыбнулась, наблюдая за реакцией старой знакомой.

0

14

Конечно узнала Арвен!
Тай ли немного подняла капюшон
А как ты меня узнала?
Девушка смотрела в глаза старой знакомой

0

15

- Тихо. - сказала Арвен, снова шепотом. - Не произноси мое имя вслух! Для тебя я - Джинни.
Она осмотрелась - в гостинице почти никого не было, лишь сонный владелец, ждущий прихода гостей. Он не в счет.
- Я просто не хочу чтобы меня узнали... - вздохнула девушка. - А вот тебя узнать не сложно. А почему ты тут? Что, надоела работа в цирке?

0

16

Джинни,я уже давно не работаю в цирке,а сейчас я здесь по поручению Азулы
Шопотом произнесла девушка
А почему ты не хочешь что бы тебя узнали?
Девушка вопросительно посмотрела на неё

0

17

- Тай Ли, это неважно... - отрезала Арвен. - Тебе незачем знать. И еще лучше будет, если ты никому о нашей встрече не проболтаешся.
Последовала короткая пауза, затем девушка продолжила. - Азула? А что она собирается тут делать?

0

18

Она хочет что бы Ба синг се стал частью страны огня
Девушка мило улыбнулась
Ты поможешь нам?Ты будешь с нами?
Тай ли взяла её за руку и подвела к регестрации
Один номер пожалуйста на Миру Айвонг

0

19

- Ты шутишь? - немного грозно сказала Арвен. - Я сбежала из Страны огня, я теперь не на вашей стороне. А насчет тебя... Ты лучше подумай - нужно ли тебе помогать ей. Азула уж сильно на вас влияет... Ладно, я все сказала. Не пропадай!
Затем она развернулась и вышла на улицу.
///Улицы///

0

20

Тай ли зашла в номер и стала усиленно думать над словами подруги
Ксо... а она права.... присоединюсь я лучше к Аватару...
Она подумав ещё немного легла спать и всё время во сне думала на какую же сторону ей перейти...
Ну вот и утро,Тай ли встала с постели,заправила еёи спустившись вниз выписалась из номер.... Теперь ей предстоял пусть на поиски Аватара,Сокки,Тоф и Катары.Она вышла из отеля и направилась в сторону улиц переодевшись в типичную одежду этого места

0

21

*Улицы*

Бен вошел в отель и огляделся. - А тут просторно, - заметил он вслух. - Но в то же время скромно. Думаю, это нам подойдет. Как ты думаешь, Джу?. Он вопросительно посмотрел на свою "сестру". "Надеюсь нам хватит денег. А нам еще жить! Придется найти непыльн рабатенку...с огоньком!", - улыбнулся он слегка, одними лишь кончиками губ

0

22

*Улицы*

Джун вошла вслед за Беном. - Да, просторно и скромно, согласна, - сказала Джу. - Да, сойдет. подошла к сонному хозяину. - Номер на двоих. Запишите на ... Водэй. Получив ключи, подмигнула Бену и они пошли на верх в свою комнату. - Оранжевый, твой любимый. Я тоже не против этого цвета.

0

23

>>> Предположительно с Улиц...

Зевая и тихо переставляя ноги, Майя зашла в гостиницу и встряхнула волосами. Нужен был отдых, срочно..
"Все-таки, люди не перестают меня удивлять...-думала она про себя и, не обращая внимания на людей вокруг, спокойно пошла к администратору. - Не люблю такие яркие цвета..."
- Номер на сутки... - усталым голосом произнесла Ма, подавив желание зажмуриться. - Любой, лишь бы там были крыша и стены.
Получив наконец, ключ, повелитель молнии направилась в номер. Неизвестно, сколько она уже в пути, наверное больше месяца. Но останавливаться она не настроена

0

24

Они вошли в комнату. - Хозяин не обмаенул. Тут и впрямь мило. Оранжевый - цвет солнца. Если выбирать между зеленым и оранжевым, последний цвет мне нравится больше. Он мне ближе. Он напоминает мне кровь. А кровь - та же вода, - усмехнулась Джун. И тут же легла на диван. - Как же я устала!, - сказала она и задремала

0

25

Бен вошел вслед за Джун. - Ты прекрасна, - отвесил комплимент Бен Джун. Та улыбнулась, ка кбы говоря, что она с этим согласна. - Мне толже больше нравиттся этот цвет. Он - один из главных в моей стране. Я рад, что встретил тебя. Мы понимаем друг друга. Бен улыбнулся. Но Джун заявила, что устала и заснула. - Тогда я схожу прогуляюсь, - сказал он и вышел

*Рыночная Площадь*

0

26

Нами вошла в холл втащив за собой Юму.
- Наконец то, я уже думала, что мы ничего не найдём. - с облегчением вздохнула девушка.
Через десять минут они уже стояли в небольшой комнате. Всё в комнате было ораньжевого цвета.
- Никогда не видела столько оранжевого цвета. - говорила про себя девушка.

0

27

//Улицы//
-Посмотри на меня и увидишь!
Улыбнувшись сказала та.Она оглядела комнату и плюхнулась в кресло у окна,затем ее любопытный взгляд упал на улицу
-А мы будем искать Аватара?
Спросила невинная девушка

Отредактировано Yuma (27.04.2009 22:13)

0

28

- А почему ты спросила про Аватара? - спросила девушка посмотрев на Юму странным взглядом. У неё даже и в мыслях не было искать Аватара, хотя кто знает.
Нами села на свою койку и стала осматриваться вокруг.

0

29

-Ну...я слышала его еще не обучали магии огня...
Не подумав ответила Юма
Черт...не то сказала...
-Ой...
Сказала девушка и шлепнула себе по лбу.
Лучше буду молчать!
Девушка не знала,что будет дальше,знала лишь то что будут вопросы...

Отредактировано Yuma (27.04.2009 22:13)

0

30

- А вот мне бы хорошего учителя магии воды. - со вздохом ответила девушка - Я даже не смогу защититься если на меня нападут, а всё из-за того что на Северном полюсе девушек не обучают боевой магии.
- А ты владеешь магией? - спросила она у Юмы глядя в ярко оранжевый потолок.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Гостиница "Мечта Закатного Солнца"


Создать форум. Создать магазин