Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Айрин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя
Айрин
2.Возраст
13 лет
3.1.Магия
Вода
3.2.Приёмы и используемое оружие
Водоворот (активное)
Уровень – Выпускник
Действия – Опустить плотно сжатые пальцы в воду строго препендикулярно. Быстрыми, но размерными движениями закручивать воду по часовой стрелке.
Описание – Постепенно воды образует собой водоворот, который на неограниценнй территории (море, океан) сможет двигаться без посторонней помощи. Продолжительность действия заклинания зависит от уровня владения ним.

Сапоги (активное)
Уровень – Ученик
Действия – Рядом с источником воды плавно поднять две согнутыев локтях руки вверх таким образом, чтобы напротив лица они перекрестились. Обя кисти рук в процессе поднятия должны быть расслаблены и только на фынальной стадии упражнения изгнуться и напряжённо растопыриться.
Описание – Ноги противника или, при желании, самого мага, сначала покрываются слоем воды, а потом обрастают прочной ледяной корой.

Хлыст (активное)
Уровень – Последователь
Действия – Ноги на ширине плеч. Поднять руки на уроне живота, сосредоточить энергию в ладонях. Плавно перемещать центр тяжести с одной ноги на другую.
Описание – Образуется лента воды, которая в точности будет следовать за движением рук. Прочность хлыста зависит от уровня владения заклинанием.

4.Внешность
Рыжая девочка с серо-карими глазами. Кожа светло-смуглая. Есть легкий румянец на щеках. Ногти средней длины(от кожи 5мм). Ресницы у неё длинные и тёмно черные. брови тоже тёмные. Очень высокая для своего возраста 168см. Девушка стройная весом 56кг. Любит носить короткие шорты и юбки. Вверху предпочитает топики. Туфли должны быль на каблуках. В одежде должен всегда присутствовать тёплый оттенок. Волосы она иногда красит в блонд.
5.Биография
Родители Айрин не из племени воды. Отец служил при лорде огня Озае. Он был маршалом. Мать девушки была магом воды но переехала в страну огня. Айрин родилась во время войны. Она там росла и с каждым днём всё больше понимала что здесь ей оставаться нельзя. И вот ей исполнилось 12 лет. Родители ей рассказали о их родословной. И оказалась её бабушка маг воды и сейчас находиться в Ба Синг Се. День двенадцатилетия она праздновала во время пути в страну земли. Айрин бежала, и ушла очень далеко то дома. Когда она добралась до Ба Синг Се она пошла по адресу который ей сказала прохожая. Через час она нашла нужный дом. Айрин постучала, зашла, и увидела свою бабушку сидящюю перед камином. Бабушка узнала её, и приняла как дочь. Теперь на душе у девушки стало спокойно.
6.Характер
Айрин девушка довольно вспыльчивая. Когда вспылит очень резка. Добра к друзьям. Всегда поможет. Любимого выбирает тщательно. А когда найдет его нежна и ласкова. Врагов у неё почти нет, бывает только неприязнь к некоторым людям. Родных любит искренне. Нечего не скрывает от друзей и родных. очень любит поболтать, а если заболтается и войдёт в ритм сплетней хоть на одно мгновение, то расскажет всё! Она открытый человек и при знакомстве сразу говорит, что о нём думает.
7.Подробный пост
Девушка вышла из дому и направилась в чайню. По пути ей встречалось много разных людей: из народа огня, из народа воздуха, из народа воды, и конечно встречалось очень большое количество людей из народа земли. Зайдя в чайню она облюбовала маленький одноместный столик. Туда она и присела.
- Э-э. Извините. - сказала она проходившему мимо офицанту - Вы можете принести мне чашечку зелёного чая? "Чаю? Конечно подождите пять минуточек. Я сейчас всё принесу!" - сказал офицант и ушёл. Через несколько минут он пришёл с чашкой на подносе - "Вот ваш чай!" - сказал офицант и удалился. Попив чаю девушка пошла домой. На обратном пути народу было намного меньше. Иона быстро добролась до дому.
8.Ключ
ОМГ
9.Как часто сможете посещать форум?
Когда как
10.Связь(кроме ЛС)
Е-меил iakir83@mail.ru аси нет

Отредактировано Айрин (13.11.2008 12:34)

0

2

Айрин
распиши внешность, характер и пробный пост побольше - все три пункта - минимум 5 строк.

0

3

Расписать трудно, но постараюсь!

0

4

Готово! :D

0

5

V probnom posty net re4i. Peredelat.

0

6

А?

0

7

А-а! поняла Пост изменить надо.Хорошо счас поменяю!

0

8

Мм... Я так понимаю, больше ни у кого нет претензий, а недочёты подправлены.
Поэтому принимаю Айрин в ролевую)
Удачной игры!!!

0



Создать форум. Создать магазин