Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » "Сокка доигрался"


"Сокка доигрался"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Предупреждение: ОСС, яой, садизм  и много крови.
Рейтинг NC 17
Название: Сокка доигрался
Пейринги: Зуко/Сокка, Катара/Аанг
Жанр:Стеб, садизм
Автор: предпочел остаться неизвестным

Вдали показались стены дворца. Аппа начал приземляться, сбавляя скорость. Вскоре их уже встречали…

За обеденным столом.

- Мы очень рады что вы соизволили придти. Не каждому попадается шанс видеть у себя в гостях аватара.

Генерал был откровенен. Каждое его слово сопровождалось милой улыбкой,  не сходящее с лица вот уже пол дня. (И как только у него челюсть не отвалилась? О_О)

- Зуко даже встал пораньше.  Мэй сидела рядом с Зуко, держа в руке бокал.

- Меня разбудили, я то мог поспать до полудня.- Юноша не хотел показывать  волнения.

К трапезе пока никто не приступил, пока баловались напитками. Сокка заливал в горло больше чем следовало, не смотря на свой возраст, он считал что он взрослый, и ему дозволено употреблять спиртные напитки.
Вскоре принесли разные брюда, и все дружно принялись уплетать их за обе щеки.

Спустя пару часов.

Аанг и Катара, решив уединиться, удалились из обеденного зала, и ушли в неизвестном направлений. Тоф решила подшутить над ними, и через какое то время вышла следом, с целью развлечься, издеваясь над этой парочкой.

В зале была тихо, было слышно лишь чавканье Сокки, который все еще поглащал пищу. Мей наскучило сидеть и слушать эти раздражительные звуки, плюс парень с бумерангом бормотал что-то невнятное, учитывая количество выпитого, разобрать его мычание было просто не возможно.

Айро уже спал в тарелке с салатом, улыбаясь по идиотски, чему то радуясь во сне. Зуко приходилось делать вид будто внимательно случает байки Сокки, и чтобы не обидеть его лживо улыбался. Когда же подружка Зуко удалилась, Сокка пересел поближе к принцу, и уперев ладонью подбородок, пристально глядел в лицо хозяина Огня.

Тому же, в свою очередь не нравился такой расклад событий, да и к тому же он понял что Сокка мысленно того раздевает. Брату Караты сегодня явно было скучно, и тот хотел экстрима. Ему почему то захотелось поиздеваться над приЫнцем, выдать какую-нибудь глупую шутку, от которой сам же и смеялся. Ему невероятно сильно захотелось довести Зуко до психоза, чтобы понаблюдать за его реакцией и поржать вдоволь. И самым забавным ему показалось поприставать к ХО. Сначала он начал задавать ему нелепые вопросы, мол, какая у тебя ориентация и прочее.

-Ну скажи, Зузу, кто тебе больше нравится – парни или девушки? Говоря это, он издевательски улыбался. – Или наш принц предпочитает зверей?

После этих слов на щеках Зуко появились розовые пятна.  А вот Сокки этот румянец сказал вовсе о другом, и его «доставание» приняло еще больший оборот.

- А!! Я тебя раскусил!! Так вот каким образом ты оказался в Ба-Синг-Сэ первым, кто нашел Аппу и вызволил его. То-то я думал, что то  тут явно не ладно,- речь Сокки длилась бы еще долго, если бы кулак Зуко не встретился с челюстью Сокки. Парень отлетел от стола, врезавшись в стенку.

-Тебе лучше заткнуться, не то хуже будет! - Голос Зуко стал намного грубее и жестче.

- А то что? Поджаришь меня и изнасилуешь? Доказав тем самым свою истинную сущность? - А Сокка и не думал молчать. Да и закрывать рот, учитывая что рот наполнился кровью, и тот  начал попросту выплевывать ее.

На этом терпение Зуко лопнуло, глаза его потемнели от расширившихся зрачков. Он положил руку на голову Сокки, медленно опускаясь ниже, до самой шеи. Затем он схватил Сокку за одежду, а второй рукой начал бить юношу по лицу, да с такой силой, что у Сокки закружилась голова, все вокруг потемнело. Последний удар пришелся по носу, и тот, отлетев назад, ударился о край стола. Из носа телка алая кровь, нижняя часть лица была полностью кровавой. Резко отбросив его на поверхность стола, да так, что тарелки и прочие столовые приборы скатились со стола, и звонко ударились о пол, Зуко немного остановился.

«Черт! Кажется я переборщил!» Сокка был сильно напуган. Он уже жалел о том, что решил таким образом поиздеваться над принцем. Но было уже поздно. Зуко же, похоже понравилось избивать Сокку. Он сбросил с себя верхнюю одежду (естественно чтобы не мешалась, и чтобы не запутаться в рукавах, хотя это всего лишь отмазки аффтара @_@), и стал искать уже успевшего спрятаться где-то Сокку, явно для того чтобы продолжить «банкет». Сокка же в свою очередь спрятался за занавеской (вполне можно было выбежать через дверь, но, увы, этот герой был весьма несообразителен в тот момент). Пока же он пытался остановить кровотечение, Зузу догадался о его месторасположении, просто ища глазами направление Сокки по следам его же крови. К несчастью Сокка не знал, что его уже обнаружили, пока занавеска не стала гореть, обжигая и его. Не сложно догадаться, кто спалил занавеску. ХО маньячно улыбался, глядя да горящую занавеску, слушая истошные вопли Сокки. Через пол минуты юноша выбрался из горящего тряпья, свалившись прямо на пол. Голос уже сорвался. Все тело отказывалось двигаться, учитывая серьезные ожоги: волосы полностью сгорели, из открытых ран от ожогов сочилась кровь,  вперемешку с обгорелой одеждой. Было ужасно больно, что аж плакать хотелось. Но он сдерживался – гордость все-таки штука серьезная. Но мысленно он мечтал поскорее умереть, нежели так мучаться. А вот наш Зузу и не собирался его пока убивать, куда приятнее было видеть его мучения. Да, Зуко стал «монстром». Хотя он всегда им был, но в последнее время стал размазней. Общение с дядей сделало из него сопляка, не способного даже сразиться с отцом, оставив его на растерзание аватара.

- Ну…нравится тебе моя истинная сущность? Ты вроде этого и добивался, так лови момент. Возможно, впредь тебе не достанется такая честь лицезреть меня во всей красе…Зуко нарочно произносил все это издевательским тоном. Но Сокка ничего не отвечал, как из за боли, так и по той причине что не нашлось что ответить. Он просто слушал, кусая губы от боли. По щеке скатилась не заметная слеза, вперемешку с кровью. Ему стало ужасно не по себе от того что он натворил, и чем ему за это ответили.

- Зуко, я понимаю что поступил не очень по-дружески, пожалуйста, прости, честное слово такого больше не повториться…это была всего лишь шутка.

ХО лишь фыркнул, ходя вокруг Сокки. Он думал чего бы еще сделать, что-нибудь с максимальным эффектом. К несчастью для Сокки, Зуко в голову пришла безумнейшая мысль. Он потянулся к лежащему неподалеку столовому ножу, который недавно упал с пола. Увидев Зуко с ножом в руке, Сокка испугался не на шутку. Его зрачки сузились от одной только мысли о том, что ХО собирается делать с ним.

- Зуко, пожалуйста, не надо меня резать, нельзя же так реагировать на простую шутку. Учитывая мой характер, я просто не могу не шутить. Сокка так орал что Зуко немного поморщился.

- Успокойся Сокка, никто не собирается тебя резать, - попытался утешить тот, все так же маньячно улыбаясь. Сокке на миг показалось что Зуко просто блефует, но ХО схватил правую руку Сокки, и прижав его к полу, воткнул в него нож, намертво прибив ладонь. Парень истошно заорал, пытаясь вырвать руку, но острая боль не позволяла освободить руку. Он выкрикивал нечленораздельное «АААА!!!», да так, что было понятно, что голос вот-вот сорвется от таких воплей. Такую боль Сокке в жизни не попадало случая почувствовать. «Может он хочет, чтобы кто то понял его боль? Ведь шрам то ему достался совсем не безболезненным способом.»

- Зуко, перестань, пожалуйста, - хриплым шепотом умолял Сокка. Если у Зуко будет хоть капля жалости, то он его отпустит. Но к сожалению этой самой капли не оказалось. Пока Сока тяжело дышал, он схватил вторую руку Сокки, а своей свободной начал тянуться к лежащему неподалеку еще одному кухонному ножу. Сокка был в шоке.

- Нет! Зуко, не надо!!

- Надо, Сокка, надо! – весело ответил тот, мгновенно воткнув нож в ладонь Сокки. Как и ожидалось последовал истошный вопль, за ним и плач. К тому времени ХО встал над распятым Соккой, любуясь свои «творением». На полу было море крови, вытекающее из ладоней Сокки, и так же из носа и рта. ХО наклонился над юношей, запустив пальцы в волосы Сокки, резко сжав ладонь. Зуко облизал кровь с подбородка Сокки,  глядя на то как ему противно, и на текущие слезы. Сокка закрыл глаза, мысленно молясь поскорее сдохнуть, но тут он услышал шорох падающей королевской одежды, и за ним слова «Первый этап, точнее поджарку мы уже прошли, дело за вторым…» Сокка сильно сжался, представив что сейчас будет.

Далее не будем вдаваться в подробности, а просто представим что яоились они дооолго ^___^

+2

2

Kai написал(а):

Далее не будем вдаваться в подробности, а просто представим что яоились они дооолго ^___^

:rofl:  Кай, рулишь)

0

3

Атира написал(а):

Кай, рулишь)

:blush: пасяб)

0

4

:confused: Бедный Сокка :'(
А тут вдруг заходит Тоф... хорошо что она слепая :dontcare:

0

5

Автор точно Сокку ненавидит...

0

6

*обморок*
Жжжжесть... Не, люди, я, конечно, и НЕ ТАКОЕ читала, но... как-то с миленьким мультиком про Аватарчика такой садизм не вяжется...
В предупрждении ООС что ли поставьте... о_О
*пошла пить валерьяночку*
старею что ли?

0

7

AlaIn написал(а):

Автор точно Сокку ненавидит...

автор любит постебацо
Хэлл
Ты спасибо скажи что момент с выкалыванием глаза вилкой был обрезан  8-)

0

8

Kai написал(а):

спасибо скажи что момент с выкалыванием глаза вилкой был обрезан

*кланяется в ноги*
Сссспасссибо... о_О Серьёзно, спасибо. Пойду лучше какого-нибудь бдсм-чика почитаю..Там и то меньше насилия)))

0

9

А давайте в конце допишем, что это все Сокке приснилось? А?  :'( ну жалко мне его...

Отредактировано Аппа_Зубролет (22.11.2008 17:31)

0

10

Хэлл
Чем тебе не понравился это фик? -__-
Аппа_Зубролет
Это не просто факфик, задумка аффтара. не надо воспринимать все в серьез  -________-

0

11

Kai написал(а):

Чем тебе не понравился это фик? -__-

Это такое ЛИЧНОЕ восприятие. Просто имха.
Ответ на вопрос: необоснованностью. Ну не верю я в таких героев, не верю... И нет никакого боснования подобному садизму. Да, если бы было пару слов и том, что толкнуло Зуко на такое...мотивы поступков..Бла-бла-бла... Тут нет ничего такого..
В рамках аватарского фэндома я к НЕканоничности очень "неочень" отношусь, потому что легко авторам уйти в такие дебри, что читать бред нет никаких сил. Фик конечно не бред, но в этих Сокку и Зуко я не верю...
Поэтому и ООС упомянула...

+2

12

Хэлл
Боже!Как можно относится так к обычному фанфику? я понимаю если в самом мульте такое показали бы, но это просто чье-то творчество. Ну захотел человек поиздеваться над Соккой...ну и что? Это же бред каким заполнена вся сеть, е-моё.  :canthearyou:

п.с. ну написала я ОСС, и что это даст? Не все разбираються в такой хрени как ты  :suspicious:

0

13

Kai
Ну ты попросила сказать ЧЕМ не понравился, я и сказала... =_=

Kai написал(а):

Как можно относится так к обычному фанфику?

Не знаю... Вот так получается...  :unsure:

Kai написал(а):

Ну захотел человек поиздеваться над Соккой...ну и что? Это же бред каким заполнена вся сеть, е-моё.

Эмм.. Ничего. Всё, молчу и уползаю.

0

14

Хэлл написал(а):

Ну ты попросила сказать ЧЕМ не понравился, я и сказала... =_=

я знаю, просто ты так реагируешь...
в общем гомен, похоже я сорвалась Т_Т

0

15

Kai
Да и я хороша.. Упёрлась аки осёл в "канон/не канон"...
А надо ведь мыслить шире... Вот ведь с очки зрения описаний - претензий никаких. Но я, обуреваемая ужасом перед неканоном, об этом слова не упомянула)

0

16

Хэлл
Ладно, забей.) Хорошо хоть прочла)

0

17

Прочел конечно, жесть. У меня есть пару вопросов. Яой это типа хентай? И че такое ООС ?  o.O  Девочки, не все же это знают ) А на счет фика - глупости это. Сокка полюбак бы что нибудь придумал...

0

18

Aramos
Ай, ай, ай... А в теме на заметку фанфикистам есть понятие ООС Ж) И многих других понятий тоже...
Это значит "out of character" - т.е.  персонаж в ф ике не похож на себя оригинального ( в мульте, фильме, книге, аниме, манге). Он днлает нехарактерные поступки, проявляет непохожие на него черты..

Яой - это когда..повествуется о любви между парнями. Юри - между девушками. Понятие пришли из анимешек.

0

19

Хэлл написал(а):

повествуется о любви между парнями

Мда... ну и любоффф

0

20

Аппа_Зубролет

Аппа_Зубролет написал(а):

Мда... ну и любоффф

Любовь - странная штука Ж)
И не такое бывает в жизни...

0

21

Далее не будем вдаваться в подробности

Требую обратного)

Рейтинг PG 17

Да не в обиду автора но сего рейтинга я не знаю. Знаю NC 17))
Или вы имели ввиду PG 13? чё за тупость мелю? Тут же не меньше 17, а я младше)) Ладно, забили

0

22

супер !супер! :D  :x  %-)  :crazyfun:
а какой конец!супер(правда много садизма)
а ладно мне нравится !

0

23

Охотница написал(а):

Требую обратного)

я вот тоже требую @___@ при чем уже давно...

Охотница написал(а):

Или вы имели ввиду PG 13?

может и НЦ...хз короче....

Aramos написал(а):

А на счет фика - глупости это. Сокка полюбак бы что нибудь придумал...

может в предупреждение еще добавить бред??? вы как считаете? :huh:

0

24

Kai написал(а):

"Сокка доигрался"

Десткая страшилка с детским концом. Читая первые два обзаца, уже знаешь что будет дальше.  :canthearyou:

0

25

Kyoday написал(а):

Десткая страшилка с детским концом.

Вообще то если присмотреться, то можно увидеть рейтинг, предупреждения выделенные красным цветом. И это вовсе не детское  :dontcare:

0

26

Kyoday
А зачем мне ВООБЩЕ это хоть как то принимать? Фик то не мой  :dontcare:

0

27

Kyoday
При чем тут то, как ты говоришь свое мнение?
Боже, закроем тему, уж больно знакомая концовка. :canthearyou:

0

28

Kai написал(а):

может и НЦ...хз короче....

Я тоже думаю, что всё же NC =)

0

29

Kai написал(а):

При чем тут то, как ты говоришь свое мнение?

Кай, что-то ты так нервно реагируешь? Тема ведь для того, чтобы народ высказывал свои идеи.. Киодай так и поступил и, думаю, никого обижать не собирался. О_О

0

30

Хэлл
Я просто не могу понять что он хочет этим сказать. Можно ведь свое мнение высказвать более конкретнее -___-"

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » "Сокка доигрался"


Создать форум. Создать магазин