Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Death note

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a6/Dn_dvd_cover_2.jpg
Описание: С чего все началось? Как ни удивительно, со скуки. Скуки самого обыкновенного бога. Бога смерти. Ведь это так скучно, убивать людей – ну поиграешь с судьбами лет сто, двести… а дальше? Тем паче, что и в самом мире небожителей полный застой – все валяются пузами кверху и либо храпят годами, либо дурачатся, играя в карты… В общем, надо что-то радикально менять, - решил про себя Рюук, тот самый скучающий бог смерти, и кинул в мир людей свое оружие, инструмент – так называемую тетрадь смерти. Достаточно вписать в нее имя человека, мысленно представить его образ, и он умирает. А чтобы не возникло глупых вопросов у глупых людей – он не поленился написать инструкцию по эксплуатации..

Ну, в общем, обсуждаем...
Вот почему я и не люблю создавать темы, поскольку я не знаю что в первом сообщении написать...

+1

2

AlaIn написал(а):

Ну, в общем, обсуждаем...

Давно хотела это аниме посмотреть, но все никак времени нет =_=

AlaIn написал(а):

Вот почему я и не люблю создавать темы, поскольку я не знаю что в первом сообщении написать...

Может стоит объяснить о чем аниме, для тех кто не знает? )))

0

3

Link.kz
А правда...

0

4

Жаль Рюдзаки был хорошим персонажем

О_О

0

5

И правда битва двух интеллектов...

0

6

Link.kz написал(а):

Может стоит объяснить о чем аниме, для тех кто не знает?

Обьяснить вкратце можно. Но лучше все же посмотреть, там такое...

0

7

Атира написал(а):

там такое...

Именно...
Описание стащил...

0

8

Такой тупой конец для Лайта. Мне его даже жалко. Хотя Рюзаки мне нравился больше. Такой умный, хоть и притворяется психом. Кто меня бесит, так это Миса-Миса.

0

9

Майя
И чем же она тебя бесит??

0

10

Шикарное аниме) Мне понравилось... Лайт все же умнее чем Рюздаки и остальные)) Просто ему неповезло с Икс Кирой) Тупой парень попался...

0

11

Aramos
Рюузаки и Лайт где-то по интеллекту равны:) Просто Рююзаки много чего не было известно...

0

12

Незнаю че всем так L нравится...мне вообще больше всех там Рюук нравится ^^ Лайт явно умнее Рюзаки,хотя в последних сериях этого не видно :suspicious: с последователями Лайту явно не повезло,пустоголовая Миса,властолюбивый бизнесмен,и чувак с психическими проблемами...ну и в конце он сам ступил не слабо,но мне последие слова Рюука понравились больше всего :D

0

13

AlaIn
Не знаю. Бесит и все. Она вообще не глупая, но ведет себя как последняя дура...
Рюдзаки и Лаит Равны, они думают одинаково, только L догадался, что Лайт это кира, но из-за отсутствия доказательств не смог всех убедить. Лаит же смог обвести L и придумав план с потерей памяти. Если вдуматься, это аниме может очень многому научить.
а вообще, мне понравился N. Нир всех их сделал.

0

14

Slurm написал(а):

мне вообще больше всех там Рюук нравится

да, крутой Шинигами  ^^

0

15

Aramos написал(а):

Лайт все же умнее чем Рюздаки и остальные))

здесь поспорить можно)

Slurm написал(а):

Лайт явно умнее Рюзаки

Slurm написал(а):

пустоголовая Миса

несогласен...

Slurm написал(а):

последие слова Рюука

а здесь согласен:)

Майя написал(а):

Нир всех их сделал.

а мне он не понравился(

0

16

AlaIn
Сколько людей, столько и мнений. Факт в том, что он превзошел L и обвел вокруг пальца Лаита

0

17

Майя
Хах, оказывается повелитель молний не очень хорошо следила за аниме) Ниро сам признался, что не смог победить Лайта без помощи того чувака, чье имя начиналось на М.. Менмо, Меммо, не помню) Затем сам сказал, что он не сумел превзойти Л. Лайту чуть-чуть неповезло)

0

18

Aramos
Как раз за сюжетом я и следила хорошо. Знаешь, раз он признал это, значит осознал ошибки. К тому же, гений тот, кто умеет использовать чужие ошибки в своих целях, чем совершать их самому. А Мерро сам виновать, что полез похищать эту телеведущую. Он ведь поймал Лайта, так что превзошел L доказал, что Лайт это Кира.

0

19

Ниру просто повезло, что этот чувак помог ему. Этот Мерро. Все же Лайт умнее их) умнее чем рююдзаки Ниру и этого чувака)

0

20

Aramos
И все равно зря он от глаз бога смерти отказывался... Тогда бы не было таких проблем...

0

21

AlaIn
Да, и мне так кажется. Он бы и Рюдзаки и Нира и Мерро мог мгновенно прикончить, но если бы он согласился, не было бы так интерестно смотреть это аниме.

0

22

Майя
AlaIn
Я бы тоже на его месте не согласился бы.... половина жизни - слишком высокая цена..

0

23

Тоже правда. Но он ведь не знал, что все так закончится.

0

24

Посмотрите,я просто не могу остановить хохат :D  :crazyfun:  ^^  %-)  для тех...кто смотрел Губку боба  :longtongue:

0

25

Наконец то я посмотрела это аниме.
Скажу что мне очень понравилось!
+1 Слурму за 12 постЬ
Полностью согласна с твоим мнением. Эл мне не понравился, а вот Лайт это нечто.
Шикарный персонаж, оч умный. А Л не умнее его, имхо.
Он лишь догадывался что Лайт и есть Кира.
А Ниа и Мелло тожене умнее Лайта, даже вместе.
Просто облажался Х Кира, поэтому его и разоблачили.

з.ы. Лайта жалко.
Хотя Рюук правильно сделал.
з.ы.ы
Майя
Aramos
А вам не кажется что вы имена сильно искривили?  :huh:

0

26

Ai-sama написал(а):

Хотя Рюук правильно сделал.

правильно, не правильно... иначе ведь не мог...  :(

0

27

Атира
Почему?  :unsure:

0

28

каваййй *_*

0

29

Ai-sama написал(а):

каваййй *_*

соглашусь, хоть и не нравится мне яой

0

30

омг...

0



Создать форум. Создать магазин