Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » 5 ваших любимых аниме...


5 ваших любимых аниме...

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

"Акира"
"Портрет Малышки Козетты"
"Край Пустоты: Сад Грешников" (Kara no Kyoukai - The Garden of Sinners) - одно из самых жутких анимэ, экранизация новеллы от создателей ренаев "Fait/Stay Night" и "Shingetsutan Tsukihime" (Легенда о Лунной Принцессе) (речь идет об одной весьма проработанной и страшной вселенной из всех, что я знаю; NC-17 как минимум - отдельно взятые истории могут показаться не просто жестокими).
"Blame!"
"Бугипоп Фантом"

п.с.

Аппа_Зубролет написал(а):

Full Metal Alchemist - это КРУТОЕ аниме!!!! я рыдала...всем смотреть! несмотря на то что казалось бы довольно подростковое аниме. в нем очень умные проблемы поднимаются. Много кровищи и слез...

о та.. это вы еще мангу не читали.. или читали? там вообще полный ппц.

0

32

KataraLilia написал(а):

так... подумаем: сейлор мун, наруто, шаман кинг, унесённые призраками, ну и Аватар легенда об Аанге (хоть это и не аниме)!!!!!!!!!!!!!!!!!

неа, ты ошибся(лась), аватар это тож аниме

0

33

1. Аватар естествено
2. Шаман Кинг
3. Гренадёр
4. Клинок Ведьмы
5. Тетрать Смерти
6. Унесёные Призраками
7. Ходячий Замок
8. Покемон (хотя я его уже не видел как лет 7)

0

34

KataraLilia написал(а):

Аватар легенда об Аанге (хоть это и не аниме)

Это аниме... :|

Отредактировано Намико (02.07.2009 18:11)

0

35

SpaceRanger написал(а):

неа, ты ошибся(лась), аватар это тож аниме

не ну некоторые так не считаютя так пишу потому что потом блин притензии в мой адрес пойдут

0

36

KataraLilia написал(а):

не ну некоторые так не считают

Я тоже считаю что это не аниме) Это пародия на аниме)

0

37

Намико написал(а):

Я тоже считаю что это не аниме) Это пародия на аниме)

вот видите!

0

38

KataraLilia
Дя :D

0

39

Намико написал(а):

Это пародия на аниме)

скорее это "западная попытка цитировать". местами там даже очень хорошо заметно, как Миядзаки "наследил". ну, хотябы в серии про разгневанного духа леса.

0

40

"Аватар", как и "Роботек", это удачный закос по анимэ. И даже если "Аватара" считать анимэ, думаю, упоминать здесь не стоит, поскольку, раз чел находится на этом форуме, подразумевается, по умолчанию, что ему нравится "Аватар". :)
Вообще,я не так уж и много смотрела... ну, из увиденного:
Мне нравятся "Слэйерсы", "СМ" (первый сезон), "Цельнометаллический Алхимик" и "Унесенные призраками".

0

41

1. Ikki Tousen (все три сезона).
2. Death Note (все ДВД, овашки и даже фильмы).
3. Neon Genesis Evangelion.
4. GTO (все серии и с удовольствием!).
5. DMC.
6. Tenjo Tenge.
7. Elfen Lied.
8. Full Metall Panic (все три сезона).
9. Karas.
10. X.
11. Basilisk.
12. Trigun.
13. Ergo Proxy.
14. Blood+.
15. Все творения великого мастера Миядзаки...

Это не весь список, но самое любимое. И если что, смотря колличество пунктов, не замечайте впереди единицу... Это я так, чтобы не влетело...

+1

42

Zuko написал(а):

Death Note (все ДВД, овашки и даже фильмы)

..ну, фильму ты польстил..

Zuko написал(а):

X

о, славься, Зуко! неужто тут кто-то смотрел theX и любит его как я?!.

Отредактировано Томое-химе (10.07.2009 00:02)

0

43

Ага, еще как смотрел! Даже специально ездил за тем чтобы купить сие творение в лицензии... Нашел только первых пять серий на лицензии... Но слава Инету, я был удостоен просмотра с торрентов и с сабами!

0

44

Насчет фильмов по Тетрадке... Мда, я долго под столом лежал после просмотра Богов Смерти в 3d и еще дольше под табуреткой после того как увидел подобранных актеров... А после брюнетки Мисы так вобще чуть к соседям не провалился... А в L - change the world просто помирал смотря на кавайного супермена... Все же не поняли друг друга Ворнеры и Японцы...

0

45

Zuko написал(а):

Насчет фильмов по Тетрадке... Мда, я долго под столом лежал после просмотра Богов Смерти в 3d и еще дольше под табуреткой после того как увидел подобранных актеров... А после брюнетки Мисы так вобще чуть к соседям не провалился... А в L - change the world просто помирал смотря на кавайного супермена... Все же не поняли друг друга Ворнеры и Японцы...

да, это был эпический фейл.. я была удостоена чести видеть это дело в кинотеатре на Ночи Аниме Воронежского Фестиваля Японской Анимации и единственное, что не давало мне уснуть - прекрасный эндинг (RHCP рулит!!) и Beyond the Grave - дивная личность, которая посылала вслед всем действиям Лайта и Л комментарии с яойным подтекстом.. в общем, я пережила эту ночь).

0

46

1.Death Note(хоть это уже и стало попсой)
2.Naruto(тоже попса,но...)
3.Black Lagoon
4.Devil May Cry
5.Hellsing
Ну вообще еще много но тут же по 5  ^^

Zuko написал(а):

1. Ikki Tousen (все три сезона).
2. Death Note (все ДВД, овашки и даже фильмы).
3. Neon Genesis Evangelion.
4. GTO (все серии и с удовольствием!).
5. DMC.
6. Tenjo Tenge.
7. Elfen Lied.
8. Full Metall Panic (все три сезона).
9. Karas.
10. X.
11. Basilisk.
12. Trigun.
13. Ergo Proxy.
14. Blood+.
15. Все творения великого мастера Миядзаки...

из этого смотрел тока 2,5,7.Что из остального стоит посмотреть?

0

47

Очень советую Ikki Tousen, Tenjo Tenge, специально для тебя, брат - фанат футурамицы и погибшего с честью Слермса Маккензи - GTO, также Full Metall Panic, Full Metal Alchemist,  Erementar Gerad, Soul Eater, Speedgrapher, Blood+, Neon Genesis Evangelion!
Сюда я также включил дополнения к своему Лафф в виде Спидграфера и Erementar Gerad.
Воть! Могу посоветовать еще очень много, ведь в последние годы я днями и ночами смотрел анимэ...так что почту за честь быть вашим консультантом!

Томое - сама, тоже участвовал в фестивалях, но в Москве... Очень рад что есть еще люди на форуме, с которыми можно обсуждать анимэ, так что и вам, Томое - сама, и вам,  Слёрм - тян, домо аригато!

Отредактировано Zuko (14.07.2009 00:53)

0

48

Zuko
Спасибо  ^^ постараюсьпосмотреть побольше  :)

0

49

Моя пятёрка изминилась)

0

50

Nami-San
точнее?)

0

51

1. Casshern Sins
2. Full Metall Panic
3. Elfen Lied
4. Ichigo100%
5. Death Note

+1

52

Nami-San
в первом у нас вкуси совпадают)

0

53

Nami - san
С вами все понятно...
PS
Авик с Тессой мне понрава.

0

54

Zuko написал(а):

Авик с Тессой мне понрава.

Он всем нравится^^
Мне все друзья говорят что я на Тессу похожа)))

0

55

Нами - сама, вы все сезоны FMP смотрели?

0

56

Все, но кусками в гринвуде(

0

57

Ясн... И чем же FMP вас покорил?

0

58

Та всем^^ Ну... а конкретнее наверное тем что оно и серьёзное и "прикольное" одновременно...

0

59

Ага... А вы смотрели Tenjo Tenge?

0

60

Zuko
Хм... у меня кажись валялась где-то пара серий, но руки так и не дошли... А вобще стоит посмотреть?

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » 5 ваших любимых аниме...


Создать форум. Создать магазин