Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"


Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

(гнусный голос за кадром) Ла-Белла-Карпаскуэро Пикчерс представляет: новый многосерийный бразильский сериал "Слезы и Радости Аватара" короткое содержание предыдущик 226 серий...
Брат и сестра находят одинокого осиротевшего мальчика Аанга...они еще не подозревают кто он, но уже принимают в свою семью...

Предисловие или прелюдия.. Сами выбирайте!)
Матушка-земля.. Водка... Тепло... Ветродуй...
Когда-то эти 4 народа с шизанутыми названиями жили в мире и согласиии, но когда Водка и Тепло посорились, началась Великий Battlefield + CS + Warcraft + Star Wars.... Иначе говоря, война.. На самом деле во всём виноват народ огня... Только Аватар - властелин всех 4 стихий и т.д.
" Однажды, я и мой вечноголодный брат Сокка нашли в самом сердце айсберга лысого парня.. Ведётся следствие по установлению личности этого лысика... Мало ли, вдруг он Аватар!?"

Серия 1: "Находка".
Наполовину сироты, брат и сестра,именуемые Сокка и Катара начинают свою простую, ничем не примечательную и ничтожную жизнь/утро, как обычно, с рыбалки((...
- Я поймаю рыбу! Я поймаю, и мой отец будет гордиться мною! Он восстановит мою честь, и я снова буду наследным принцем Ю.Полюса!!!
- Ну ты и загнул, Сокка! - говорит наполовину сирота Катара своему наполовину осиротевшему брату, - это наверно должен ко-то другой в скором будущем сказать.... И какой ты ещё наследный принц Ю.Полюса?!
- Я что не могу пофантазировать?!
- Можешь! Но не занимайся плагиаством и воровством!!
- Я не вор!!!!!!
- Ты меня достал! Сейчас я случайно расколю этот айсберг, потому что я в тя целилась чтоб ты заткнулся, а потом оттуда вывалится холодный и синий труп!!!
Что ж... Катара умеет выполнять свои обещания!) Она это и сделала... Из айсберга показался лопоухий и лупоглазый мальчик со стрелой на башке и какое-то непонятное и толстое существо!
- Катара, это действительно труп!!! *визжит как как маленькая девчонка*
- Молчи! Он не труп ! Это Аватар!
- Прости кто?!???? Как ты определила?
- Я сама не знаю! В сценарии так написано!
Продолжение следует....

+2

2

Серия 2: "Знакомство".
- Так говоришь он Аватар?..
- Да откуда я знаю! Я всего лишь работаю горничной у себя же дома чёрт возьми! Сокка не тупи!
- Я голоден!!!!!!!!!
- Болван...
- Эй, смтори! Он очнулся!
- Ты кто? - спросила Катара лысика.
- Я? я.. я.. я Аанг!
- Кто? - спросили брат и сестра
- ААНГ! Я активист в группе гринписовцев!
- АААААААА!!!!!!!!!!! Он зелёный человек!!! Они захватят наш мир!!!
- Молчи дубень! - крикнула Катара на Сокку, - Это не марсиане и всякая дрянь! Эти люди не едят мясо, не одевают шубы из бизонов, хотя эт последний писк моды! Короче, они одеваются стрёмно.. по-монашьи...
- А как Вас судари зовут???
- Меня - Летающая на крыльях Жозефина-Хуанита- Пуэль-Де-Мучо-Грандо-Василиса-Апполинарьевна или короче Катара!
- А меня - Сокка!
- Просто Сокка???!!
- Ага!
-Странно..
- У моей сестры такое имя, потому что у неё странное происхождение...
- И какое же???
- Смотри в следующих сериях!!!))
- Буду ждать!
- А как зовут это чудовище? - спросил Сокка
- Аппа - сын Чубаки..
- Кого???* в недоумении*
- Не важно...
Прдолжение следует....

Ждите новых серий!)))

+1

3

Серия 3: "чайный шрам".
- Я найду Аватара! Мудрецы сказали, что он - последний маг воздуха... И я вернусь домой! - самоуверенно говорил экс-наследный принц народа Огня Зуко ... Он экс- , т.к. его отец прогнал из дому( причины этого поступка смотрите с 4 по 53 серии).. Теперь на левом глазу его красуется красное, цвета красного чили перца, пятно, а именно шрам...
- Откуда ты знаешь, что Аватар всё ещё жив??? - спросил дядя принца. Ему где-то лет за 50, фанат чая, даёт полезные советы,ссылки и сайты... Экс-хозяин Огня, потому что его брат-сволочь этого добился( смотрите с 299 по 305 серии).
- Я задницей чую, что он жив!
- Неопровержимый аргумент, твой источник такой надёжный * всё это время Айро вертел своими зрачками по часовой стрелке*
- А то! Ещё я подглядел одним глазом в сценарий!
- Конечно.. Глаз нормальный-то у тебя один.. Другой близорукий..
- Это такое выражение!!!!! К тому же спойлеры что-то насчёт этого флудили на моей стене...
- Да здраствуют великие флудеры и спойлеры!!!! Не хочешь чаю??
- Нет, спасибо! Я не голоден!
- Вообще-то чай пьют, а не едят..
- Жри свой , то есть пей свой вонючий чай!
- Он не вонючий! Кто и вонючий так это ты! Циклоп!
- Ты меня достал! * выкидывает изразец белого лотоса из игры пай-шо*
- Я те отомщу за это в 136 серии!
- А что это за серия???
- Не знаю! Спойлеры! А сейчас получи горячего чаю! *выливает всё содержимое из чайника прямо на шрам Зуко*
- ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Больно!!!!!
- Знай мудрость: " не раздражай дядю с чайником горячего чая, иначе жизнь и судьба тебя накажут очень горячо"...

+2

4

Серии 4 - 53: "изгнание". В серии 4: Узнается, что Зуко получил шрам от своего любимого отца. Отец наказал его за длиный язык. Коротко: до 49 серии вы узнаете почему у Зуко длиный язык(во всём мать природа виновата). В 50 серии Озай объявляет что Зуко будет жестоко наказан за свой язык... В 51 серии Озай ставит фингал под глазом Зуко и всю серию не может очнуться... В 52 серии он теряет память... В 53 серии он всё вспоминает и узнает, что больше не наследный принц и что отец не хочет видеть его рожу.

0

5

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
Из айсберга показался лопоухий и лупоглазый мальчик со стрелой на башке
- Это Аватар! (Катара)
- Я найду Аватара! Мудрецы сказали, что он - последний маг воздуха... И я вернусь домой! (Зуко)

Серия 54: "свечение".
- А где я собственно говоря сейчас нахожусь?? - спросил Аанг у новых знакомых
- Ты на Южном Полюсе! Здесь ты можешь попробовать настоящее моржовое и пингвинное мороженое! Здесь всего за 9.99 $ ты можешь купить фирменную местную одежду - шубу! Здесь, если ты её не купишь, можешь замёрзнуть и умереть!!!! Южный Полюс - место для семейного отдыха! Покупайте путёвки у своих туроператоров!) - с дебильной улыбкой на всё лицо сказала Катара)
- Оу... Это здорово, что я здесь!!! Но я сирота(((((
- Да, а теперь пошли к нам в гости! Но не переживай! Мы с братом принимаем к себе в семью!!)))
- ОК!) Это так здорово! - радостно согласился Аанг
Тем временем, неподалёку от снежных берегов Полюса,:
- Я поймаю Аватара! И отец примет меня всеми почестями и радостью! И я вернусь домой! - опять Зуко надеется. Он плывёт на ржавой боевой посудине нации Огня.
- Опять заладил... Хочешь принц Зуко я дам тебе совет??
- Лаааадно, - отрешённо ответил экс-принц
- Жизнь, она как аудиомагнитофон , вот ты заново ставишь ту же самую музыку по 100 раз в день, и она взрывается...
- То есть???
- Это означает, что жизнь и аудиомагнитофон, не выносит повторений...
- И????
- Ты уже надоел!!! Хватит ныть! Нет точных утверждений и факто о том, что Аватар всё ещё жив! Если ты ещё раз будешь повторять это нытьё, то месть из 136 серии будет в ближайших 5!!! Твой прадед, дед, мой брат, твой 4-юродный дядя и его 3-юродный кузен по линии твоего 12-юродного деда не смогли найти Аватара!!!
- Я уверен...он где-то там... Что это??! - удивлённо вскрикнул Perj. увидев на горизонте непонятное синее свечение... - Аватар вернулся! Быстро! Курс - свечение!
Причиной свечения послужила трапеза Аанга после долгого сна...Он вошёл в состояние Аватара от радости пищи, но, к удивлению, Катара и Сокка ничего не заметили, как будто они были слепы... Они не догадываются, что их ожидает... Брат и сестра решили принять бедного ребёнка к себе в семью.... Приключения только начинаются и они не догадываются о том, что ввязались войну, хотя их никто и не просил... Да простят Боги этих недоумков за их безрассудство! Они же не Анджелина Джоли, чтобы принимать всякого встречного к себе в семью....

Ждите новых головокружительных серий из непростой жизни детей!!)
Спонсор сегодняшней серии : Унитез Турс... Отправляйся хоть на край света! Главное ЗАПЛАТИ!!!!!

+1

6

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
- Ты меня достал! * выкидывает изразец белого лотоса из игры пай-шо* (Зуко)
- Я те отомщу за это в 136 серии! (Айро)
- А что это за серия???
- Если ты ещё раз будешь повторять это нытьё, то месть из 136 серии будет в ближайших 5!!!

Серия 136: "Месть Айро". Часть 1: "Пираты"
- Дядя!
Зуко бежит по коридору в корабле, пытаясь найти своего дядю.
- А! Мой любимый племянник! Что случилось?? - спросил дядя, как будто не зная, что случилось
- Вот и 136 серия! Что ты со мной сёдня сделаешь?(
- О чём это ты???
- Я знаю ты мне сёдня отомстишь за изразца из пай-шо!
- Глупости мой любимый племянник! Как я могу с тобой такое натворить??
- Ты обещал, что мне за эт отомстишь!!!
- Мало ли, что я обещал! Я стар и могу сказать любой бреееееееееееед... Так что меньше меня слушай.... И я не могу с тобой что-то ужасное натворить! Ты же мне как приёмный сын из Богом забытых глубин Африки!
- Да... ты прав. Ты стар, чтобы мне надрать задницу
* - Правильно. Поэтому я найму пиратов..* В мыслях подумал Айро...
- Племяннннннничек, не переживай! Мы сейчас пойдём на Черкизовский рынок и там я себе куплю эту фигню.... Хорошо?
- Да, хорошо...
Плыл корбаль ещё 15 минут и потом он достиг причала, находящегося рядом с рынком.
- Зуко, иди прогуляйся! Найди бордель и доставь одной из *люх удовольствие, да и самому себе тож...
- С удовольствием!!!
Бедный Зуко даже и не представлял какую угрозу в эту серию представляет его дядя и какие ужасные планы у него на уме....
Тем временем, Айро пошёл в бухту "Полупогибших кораблей", где находились самые ужасные, немытые, плохнопахнущие, почти тупые, как пробка, и страшные пираты. Там он нашёл Пиратов Балтийского Моря.
- Здравствуйте! Вы и есть Пираты Балтийского Моря? - обратился дядя к пиратам
- ДА! Я - капитан Жека Воробей, а это мои рабы-матросы Лиза Суоннова и Володя Тёрнеренко! Чем можем быть полезны?
- Мне нужно наказать одного юношу... Он отнёсся ко мне и моим советам оч подло.... Накажите, но не убивайте его!
- Хорошо, но нужно Вам для начала Нам заплатить!
- И сколько?
- 186 Евро, 27 долларов и 59 рублей и 73 копейки..
- А если золотом?
- 100 золотых монет!
- Отлично! - и пожал он с Жекой руки..
- И что конкретно мы должны ему сделать?
Айро злобно улыбнулся. Камера всё приближалась к этой злобной ухмылке, пока не врезалась старику в зубы... И на этом серия заканчивается...
Продолжение серии следует...

Благодарим Черкизовский рынок в помощи и содействии нашему сериалу!!!

+1

7

Конечно бред полнейший, но я ржала как сумасшедшая :D

+1

8

я рад, что кому-то нравится))))) кстати, вот новые серии:

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
- Ты стар чтобы мне надрать задницу (Зуко)
* - Правильно. Поэтому я найму пиратов..* В мыслях подумал Айро...
- Здравствуйте! Вы и есть Пираты Балтийского Моря? - обратился дядя к пиратам.
- ДА! Я - капитан Жека Воробей, а это мои рабы-матросы Лиза Суоннова и Володя Тёрнеренко! Чем можем быть полезны?
- Мне нужно наказать одного юношу... Он отнёсся ко мне и моим советам оч подло.... Накажите, но не убивайте его!
- И что конкретно мы должны ему сделать?
Айро злобно улыбнулся.

Серия 137: "Месть Айро". Часть 2: "Наказание".
- Отлично! Нам всё ясно! И мы знаем как его наказать! - с улыбкой ответил Жека, узнав инструкции, - Итак, братва! Готоьте корабль к отплытию! Лиза и Володя, берите шпаги, мы идём за циклопом!
Айро свалил. Он пошёл на свой корабль. Достал бинокль и открыл банку сгущёнки от компании "Паносн".
Реклама:
" - Мама, мама! Я хочу сгущёнку!
- На мой дорогой!
- Ммммм.... Сгущёнка от компании "Паносн"! Моя любимая!
- Для детей я выбираю всё самое лучшее и мне в этом помогает компания молочных продуктов "Паносн"!
Паносн! Захотелось еды и пеноса? Покупай продукцию "Паносн"!!!
ВНИМАНИЕ!!! Компания "Паносн" не имеет ничего общего с компанией "Данон"!!!!
Мммммм - Паносн! Товар сертифицирован. "
*- Господи, какая ужасная реклама! Пародия на "Данон"!!* - подумал дядя после просмотра рекламы.
Зуко в борделе. Во время самого ответственного момента, в комнату, где был Зуко и ш*юха на постеле, ворвались пираты.
- Вы арестованы именем Пиратизма или Пиратства! Не знаю в чём разница! - крикнул Жека на Зуко.
- Вау, Володя! У нас с тобой давно не было такого! - с печальными глазами обратилась Лиза к любимому.
- Ничего. Придём на корабль и я всё исправлю. Обещаю. - улыбнулся Вова, говоря эт Лизаке. И она улыбнулась.
- Парни, схватите его и оденьте в халат! - приказал Жека.
- Я НЕ ПАРЕНЬ!! - крикнула Подлиза Жеке, а он проигнорировал это.
Зуко не мог сразиться с пиратами, т.к. он закончил своё дело.
Пираты одели его в халат и отвели в свой корабль.
На корабле:
- Итак, ты был заказан одним челом на столе заказов "Прусского Радио". И ,думаю, ты щас угадаешь кем. - со злобной ухмылкой обратился Жека к Зуко.
Капитан засунул привязанному пленнику в рот все изразцы,кроме одного, из пай-шо в рот. Заклеил его. Все пираты избили Зуко, потом глава пиратов засунул пленному в попу изразец белого лотоса. И жертва поняла, кт о был заказчиком. Ему развязали руки и ноги, а рот то оставили заклеенным и бросили за борт юношу.............

Ждите новых головокружительных серий!!!!

Благодарим за съёмки серии бордель "Радость"и компанию "Паносн" !!!!!!!!!

+1

9

Серия 250:"Появление Азулы"

Пока Зуко охотился во всех сериях за аватаром,в огненном царстве росло чудовище,выросшее на фильмах "Чужой " "Хищник" и "Мудак"...Попросту говоря,это была девочка,сестра Зуко.Звали её Азула.
Однажды,гуляя по дворцу,она подслушала разговор своего батяни и выяснила,что на самом деле она - мальчик,брат-близнец Зуко,которому в детстве сделали операцию по смене пола.В приступе охватившей её ярости она ворвалась в зал firelordа и потребовала его на дуэль.В следствие чего тоже получила шрам.На попе.Поэтому она выглядит более целой и симпатичной чем Зуко.
Итак,после дуэли её изгнали.Теперь её задача и единственная цель - найти аватара и убить его(фиг знает зачем,может ,чтобы Зуко досадить) и отобрать у катары водичку из северного полюса(чтобы всё таки окончательно изменить пол и залечить шрам на заднице)...

+1

10

В предыдущих сериях(previously on avatar) :
Капитан засунул привязанному пленнику в рот все изразцы,кроме одного, из пай-шо в рот. Заклеил его. Все пираты избили Зуко, потом глава пиратов засунул пленному в попу изразец белого лотоса. И жертва поняла, кт о был заказчиком. Ему развязали руки и ноги, а рот то оставили заклеенным и бросили за борт юношу.............

Серия 253 : "Потасовка с Азулой"
Очнулся Зуко привязанным к дереву,со всеми изразцами Пай Шо во всех местах.Мало того,перед ним лыбился лысый урод!
-привет!Я Аанг!Давай дружить!-при этом он и не подумал развязать верёвку пленнику
-Пошёл ты!-крикнул Зуко.Но поскольку рот его был набит всякой дрянью,получилось одно бульканье.
-Я вижу,твой рот набит всякой дрянью?-сказал Аанг и выдавил лыбу.Вот он отличный момент поиздеваться над тем,кто не даёт тебе спокойно жить.Но всю лафу прервала внезапно появившаяся девчонка верхом на каком-то мухослоне.
-Здавайся аватар!Веди меня к своим припевалам!Я должна...нехрен тебе знать что я должна!И вообще,что ты вылупился на меня??? - пока Азула вела этот разговор,Аанг смылся,оставив Зузу на растерзание сестрицы.
-"**ть!Опять упустила..!Может,мне назад в парня заделаться?Они-то хоть не так много болтают" - подумала Азула а вслух сказала:
-Я тебе открою страшную правду Зуко.Я - ПАРЕНЬ!!!!!
Зуко: НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ(выплёвывая изразцы в перемешку с огнём,который спалил густую гриву волос на ногах Азулы).
-Зачем????Меня же теперь будут называть геем??? - вскричала Азула в то время,когда Зуко быстро выпутался из верёвок и вынул из задницы главнй изразец.
-Я знаю,моя судьба помочь аватару,чтоб он избавил нацию огня от педиков и трансов!Увидимся в главной битве!
С этими словами Зуко вскочил на мухослона и улетел...

В след.сериях:Как приняла команда аватара зуко в свои ряды - в 556 серии....

+2

11

ооо.. Что-то новенькое на форуме..
Почитать надобно))))

+1

12

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
- Так говоришь он Аватар?.. (Сокка)
- Ты кто? - спросила Катара лысика.
- ААНГ! Я активист в группе гринписовцев!

Серия 227: " Тайна Аанга".
Летят дети на летающем Аппе к С.Полюсу,сами не зная зачем. От нечего делания Катара и Сокка рассказывают Аангу откуда они появились и свою биографию более подробно.... Наивная Катара говорила, что они с братом от одних родителей, но в скором будущем ужаснутся узнав правду....
- А ты кто? Кто тови родители? - спросил Сокка Аанга.
- Ну, я .... Я из Гринписа.... Мои родители хиппи... - впервые Аанг так нагло лжёт и эт заметила Катара.
- А если ты нам скажешь всю правду? Кто ты на самом деле?! Хватит врать! - не сдержалась и крикнула Катара Аангу в лицо.
- Ладно.... Я тот, которого считают умершим сто лет назад...
- Динозавр? - прервал рассказ своим тупым вопросом Сокка.
- Нет... Динозавры умерли миллионы лет назад... Так вот, я..
- Принц Персии? - опять тоже самое.
- Нет! Я не из благородных кровей...
- Оу....! Я знаю - знаю!!! Ты - стриптизёр Майкл Воундер из 35 Авенью!
- НЕТ! И кто это такой?
- Не важно... Хе-хе... - типа посмеялся Сокка
- Ладно.... Так вот, я -...
Из-за тупых догадок и вопросов Сокки, серия растягивается на 16 серий! Поэтому переходим к 243 серии: " Наконец-то!".
- Я - АВАТАР! - не выдержал Аанг и крикнул на Сокку, - маг воздуха из Ю.Храма Воздуха! Монах.... Поэтому я не знаю, кто мои родители! Но я знаю, что мне в наследство достались акции ПукПрома! И я - один из самых богатых людей на планете и последний маг воздуха! - расстроившись Аанг закончил рассказ о себе...
- Если ты богат, то твои родоки либо знаменитости либо твой папа - Макйл Воундер! - высказал свою догадку Сокка и по его щёчине заехала Катара.
- Но почему ты нам раньше не сказал? - спросила Катара.
- Я хотел вам это рассказать когда достигнули бы С.Полюса и начал бы обучение магии воды...
- Так вот зачем мы туда летим.... - поняла она всё-таки!

Спонсором сегодняшних серий является ПукПром! ПукПром - мечты сбываются!

+3

13

Ааа, продолжение!!! Спс большое за продолжение))) Мне оч нра)))

+1

14

О том, кем же являются настоящие предки Аанга вы узнаете в 12784 серии.... Теперь об ужасном....

Серия 355: "Первое Вторжение". Коротко о главном: Дети вторгаются в Столицу Страны Огня и вторгаются в личку Хозяина Огня. Конечно, они потом сбежали, чтобы снова вернуться, т.к. Комета Созина ещё не прилетала и до неё оставалось ещё много времени.....

Серия 356:"Странная дверь в странную комнату".
Катара во время вторжения в личную жизнь хозяина огня находит тайную царскую библиотеку... Пройдя 2 км вдоль книжных стоейк, она видит странную дверь, а над странной дверью висит странный плакат, где написано " тайный гарем западного дракона"...

Серия 358: "Книги в странной комнате".
после долгих и мучительных раздумий она всё-таки заходит в эту комнату... В комнате 528 стоейк и стеллажей, в которых находятся мемуары и биографии всех женщин Айро... Катаре стало интересно о истории всех любовниц Айро...

Серия 429: "Мемуары".
прочитав 138 биографий, она натыкается на книжку, на которой написано "мемуары мамы будущей и Катары и будущего Сокки". Катара упала в обморок...

Серия 432:"Рассказ"
(в предыдущих сериях - еще 3 падения Катары в обморок от осознания происходящего)
после того как Катаре надоело падать и , осознав, что она от этого умнее не станет, она продолжила дочитывать этот ужас, разрывающий её мозг.... Когда она читала, перед её глазами всплывали картинки, как будто она это всё со стороны видела...
Рассказ от лица Мамы Катары:
" Я была самой любимой любовницой Айро... Он меня называл "моя любимая будущая мамочка Катары и Сокки".... Мы с ним были лучшей парой на свете! Мы вместе стирали его носки, мои лифчики и вставные челюсти Созина чистили (мерзость!). Но однажды случилось для меня и моих подружек с гарема самое страшное!!!...."

+3

15

Серия 433: "Ссамое страшное"
" Ну так вотЪ... Оказалось, что одна из нас беременна от Айро и кто-то от Созина!! Я , кончено, не представляю себе, как такое возможно: забеременнить от старого, ржагого, вонючего, дряхлого и еле-живого Созина!!!!! Похоже, у него и в этом возрасте "патроны" нехолостые!(мерзко)... И начались великие проверки!!!((((((("
Голос Матери Катары ---- Гринвуд
Озвучено Гринвуд'ом

Серия 437: "Камасутра и пожар"
Мама Катары рассказывает о долгих проверках, вспоминает как последние 5 раз занималась сексом с Айро и предохранялась ли она....
Катаре надоело читать, и она спрятала мемуары в свой рюкзак...
Дочитав рассказ мамы Катара принимается за рассмотрение ранне неизвестных поз(коих большинство)... На 53 позе падает в обморок... Находясь в обмороке на Катару снисходит божественное проявление в виде пальца, тыкающего в неё и голоса с неба:"Вставай!!!! Тебе ещё за Аанга замуж выходить... или нет" *голос что-то неуверенно бормочет на счёт 14 июля и лени аниматоров и постепенно утихает*
Катара проснулась и продолжила исследование о радостях секса в теории о камасутре имени Шизика Гугенхайма-Мама- Мия Ярославского.... иными словами, она продолжила познавательное изучение поз... на 77 позе её вырвало на предыдущую блевотину, и в комнате так сильно завоняло, что книги начали гореть синим пламенем... и начался великий пожар... Катара не стала тушить его и просто сбежала оттуда....

Серия 438: "После пожара".
Выбежав из библиотеки Катара увидела Аватара и ко.))) Поджарив сосиски на пепелище величественного доселе здания вся компания принялась обсуждать планы на будущее... Катара, находясь под впечатление от прочитанного/увиденного/нафантазированного не могла ни кушать, ни принимать участие в беседе... Решив продолжать дальше путь в царство огня все легли спать... А голос за кадром говорил "Они и не знали что их ждёт" и гнусно хихикал...

+1

16

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

Аппа_Зубролет написал(а):

Конечно бред полнейший, но я ржала как сумасшедшая

Аналогично!
*согнулся, схватившись от смеха за живот*

+1

17

Над последней главой моя долго ржала, классно)))

+1

18

Серия 439: "поцелуй и прыщ".
На следующее утро они проснулись, позавтракали свиными ушками а-ля Аппа и пошли какать и писать в самодельном "туалете" называемом "У куста"...Сокка начал разрабатывать полу-гениальный и полу-злодейский план о повторном вторжении в личку хозяина огня Озая. Это должно произойти в день возвращения кометы Созина, потому что Аанг якобы не успеет научиться магии огня и потому что так неитересно, когда ты надрал задницу хозяина огня за 1-2 недели до кометы...
так вот, во время очередной тренировки Аанг оч устал, и он устал скрывать свои чувства от Катары.. Между ними завязывается разговор:
- Катара!
- Да, Аанг!
- Ты шлю**!
- Что?!
- ОЙ! Извини, я это не сегодня хотел сказать* он отвернулся и в тихаре сказал: " на случай если будет чёртова Зутара!"*.
- Да? И что же ты хотел мне СЕГОДНЯ сказать???
- Я тя оч люблю! Чмаф!
- Вау! Чмоки-чмоки!
и они поцеловались в засос.... Аанг оч сильно обрадовался , Катара покраснела и почему-то решила посмотреть в зеркало. Открывает зеркальце и видит, что у неё на губе вскочил огромный прыщ!!!!!!
- КОЗЁЛ! Что ты со мной сделал выродок несчастный?! *оч интеллигентно она у него спросила*
- Я ж тя просто поцеловал в засос!
- ДА?! Я теперь стала оч похожа на Азулу! Мама, я - уродка! За что такое наказание, о силы природы?!
- Странно... Я тренировался на Тоф и Момо.. У них такой реакции на поцелуй не было!* в недоумении*
- ЧТО?! НА КОМ?! Прими холодный душ! * сами знаете что случилось*. И получи по щечине! *нин-дзутсу "удар в глаз левой рукой с водяным хлыстом"*
Аанг заплакал и сделал себе небольшой каменный домик как у Тоф...

+1

19

серия 127 "история пра-пра"
После катания на пингвинах и прочих выходках, Аанг. Сокка и Катара услись ужинать и попросили пра-пра рассказать им какую-нибудь историю... и пра-пра начала свое повествование...
"Давно это было...(пятиминутная пауза, во время которой пра-пра местательно улыбается с отсутствующим взглядом, а дети усердно жуют, ибо неприличто потом буде чавкать, а нечавкая они есть не умеют, особенно Аанг)
"Прилетел к нам как-то молодой и красивый маг воздуха на своем бизоне" - продолжает пра-пра.
"это был зубр" - с набитым ртом авторитетно заявляет Аанг
"Цссс" - тыча в него ложкой мычит Катара...
"Ну зубре" - покорно соглашается пра-пра - "Я в него сразу влюбилась - не часто ведь маги воздуха к нам залетают!"
"а ничего, что он монахом был?" - удивленно спрашивает Катара.
"А тебе бы это помешало?" - лукаво подмигивая в сторону Аанга отвечает пра-пра. Аанг, ничего не замечая, продолжает усиленно чавкать...катара усердно краснеет и продолжает стучать ложкой по тарелке.
"Так вот...о чем это я?" - у пра-пра, в ее возрасте, склероз - дело привычное, поэтому Сокку, хихикая, пытается ей напомнить - "О монахах"
"Аааа, точно! Были такие, были! Далеко, правда жили" - радостно кивает пра-пра - "Но к нам один заметам на своем бизоне...молодой такой, красивый, маг воздуха!" - взгляд пра-пра снова на пять минут становиться мечтательным и отрешенным...
Катара пинает Сокку и Аанга и грозно шепчет, чтобы больше пра-пра не отвлекали...

Отредактировано Минас (08.02.2009 00:28)

+1

20

Серия 128. "история пра-пра. продолжение"
"Влюбилась я, значит, в этого мага воздуха. Молодая я тогда была, красивая...вот прям как Катара сейчас!" - мечтательно говорит пра-пра и Катара, гордо выпятив грудь третьего размера, с довольным видом смотрит на Сокку и Аанга.
"А он тоже красивый был, этот монах, такой же красивый как..." - Аанг тот же приготовился выпятить и свою грудь -"...как прЫнц, о котором я всегда мечтала - не лапоухий, без татуировок на всем теле" - косясь на потухшего Аанга продолжает пра-пра. Сокку с Катарой хихикают и похрюкивают, глядя на лицо обломанного Аанга.
"Зато я летать умею" - с обидой в голосе заявляет Аанг - "и на пингвинах кататься!" - вот теперь можно выяптить грудь, что аанг и делает...Получилось не так эффектно как у Катары, но...
"Кстати, ты нам обещал рассказать как ты пингвинов залавливаешь" - напиминает Сокку
"Аааа, да это раз плюноть! Главное - ззять большую ложку..."

+1

21

Серия 129. "О пингвинах"
"А при чем тут ложка??" - в один голос спрашивают Сокка и Катара
"Рассказываю. Выбираешь стадо пингвинов побольше, подходишь к самому главному и трескаешь его ложкой по лбу. Он, естественно вызывает тебя на разборки, созывает всех дружбанов, но! Ты вовремя предлагаешь замять конфликт за стаканчиком самогончику, они соглашаются (халява - штука серьезная!) и вы идете пить. После того, как будет выпито эн-ное количество самогону, начинается процесс "братания". В этом деле главное - показать себя великим знатоком этого самого "братания", так как упитые пингвины легко соглашаются на все, но никто нифига не знает. И вот ты, как авторитетный знаток, заявляешь, что для полного единения надо друг на друге покататься! Естиственно ты первый показываешь, как надо сидеть на спине у "брата"! Все, все пингвины твои до тех пор пока либо не уснут, либо не протрезвеют. Последнего желательно не допускать..." - Аанг опускает поднятую руку (пальцем которой он для пущего виду тыкал в потолок) и слезает с табуретки, которую он использовал в качестве трибуны.
Сокку с Катарой офигевшими глазами смотрят на "этого сумасшедшего монаха, пьющего самогон с пингвинами"
"Ну что, кто завтра со мной кататься?" - с довольным лицом от произведенного эффекта спрашивает Аанг
"Я!" - вскакивает Сокку - "Самогон, драка, пингвины...романтика!"
"И я!" - говорит Катара. Насладившись минуту офигевшими лицами мальчиков, Катара лукаво заявляет - "Надо же кому-то за вами присматривать. Не хватало чтоб вас прибили раньше времени! Аангу еще с Озаем драться!"
"С кем????" - снова офигевают мальчики.
"В 386 серии узнаете" - замогильным голосом говорит Катара
(Продолжение следует)

Отредактировано Минас (08.02.2009 00:31)

+1

22

Кстати, дорогие читатели! вы также можете принимать участие в написании этого фика!)) Всё что вам требуется, так это только ваша фантазия!!! присоединяйтесь!!==))))))))))))))) :D  :)

0

23

Минас написал(а):

вы также можете принимать участие в написании этого фика!))

А потом выберем лучшего бредосказателя ^______^

0

24

Хэлл написал(а):

А потом выберем лучшего бредосказателя ^______^

а почему бы и нет?)))))))

0

25

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
Матушка-земля.. Водка... Тепло... Ветродуй...
Когда-то эти 4 народа с шизанутыми названиями жили в мире и согласиии... Началась война.. На самом деле во всём виноват народ огня...(Голос за кадром)

Серия 448: "Причина и последствия".
Созин - лежащий в ныне гробу Хозяин Огня. Он является прапрадедом своего праправнука Клизма, которого в сериале не будет. Созин - главная причина войны, которая длится уже 100 лет! В честь него названа Комета, благодаря которой Нация Огня получила дополнительный заряд энергии и развязала войну. Созин - самый подлый человек, после Азулы, на Земле! В дальнейшем Аанг узнаёт об этой личности от Аватара Року, своего бывшего воплощения, а Зуко от журнала " Times "... Если Комета вернётся, а она точно вернётся, то будущее планеты Земля под угрозой, и поэтому Аанг должен избавиться от внука Созина - Озая....

+1

26

Серия 499: "Предательство циклопа".
После первого вторжения детей в личку Хозяина Огня прошло много дней.... В течение этих дней Зуко долго сидел в "Одноклассниках" и общался со своей лучшей подружкой Свинюшей Собак (далёкая и вымышленная родственница Ксюши Собак).
- Свинь, я больше так не могу! - со слезами на глазах Зуко печатал это сообщение подруге.
- Не переживай Зука! Всё будет хорошо! Я не знаю почему ты разнылось, но уверена, что ты мне всё расскажешь?))
- Да... конечно.... Моя сестра - транс!!! или педик.... я всё ещё не определилось.... видишь!! из-за этой дряни я само не могу определиться какого я пола!!!
- И всё? Надо же так из-за этого переживать.... Фыххх........
- У меня ещё проблемы....
- Ты беремен?
- Нет..
- У тебя давно не было девушки?
- Нет...
- Парня?!
- НЕТ!!
- Та что же с тобой?!
- У меня проблемы с отцом....
- Ааааааа.... он тебя не хочет... всё ясно.....
- Да НЕТ же, дура!!!!
- Я не друа!!! Само дуро!!
- Он на меня смотрит как на предателя...
- Тоже мне... страаах...
- Он злится, что я не смог(ла) убить Аватара во время вторжения...  Я несчастен(на)!!!
- Да определись ты уже, кто ты!!!
- Я ....я ..... Я - парень!!!!
- Мужииииик!!!!!! Наконец-то ты сделал вывод!!!! теперь я могу устроить с тобой свидание!!!)))
- Как-нибудь в другой раз Свинюша.....
- Ладно... теперь, если ты - мужик, то предай своего отца и иди к Аватару!!
- ДА! я так и сделаю!! спасибо, Свинюш!!
- Пожалуйста, Зучка!))))

Через 15 минут....
- Так ты решил меня предать?!- грозно спросил Озай у Зуко.
- ДА! И я пойду к Аватару!!!
- Я тебе этого просто так не прощу!!! - Озай достал из своего кармана мини-гранатомёт и стрельнул в Зуко. Тот отскочил от выстрела и остался в живых. Еле-еле понимая, что происходит, Зуко поднялся на ноги, отошёл на 10 метров и достал мини-дробовик из своего кармана и выстрелил в Озая и убежал. Зуко попал в левую ногу Озая, - Вот гад! Я ж ему фингал-то под левым глазом оставил! Ну, беги-беги.... Далеко не убежишь....

Продолжение следует...........

+1

27

Серия 313: "Большая стирка.Часть 1"

После долгих поисков дети все-таки нашли место для остановки.Аппа спикировал вниз и дети вывалились из него.
-ФУ!Че за х*ня под ногами?!-заорала Катара.
-Что за выражение,Катара!-возмутился Аанг.-Все-таки здесь дети!
Катара опустила глаза.Фигня под ногами оказалась мехом Аппы.
-Извини Аанг,Тоф,-начала Катара.
-Да не мы дети,-поправил ее аватар и рукой показал на Сокку,который уже во всю "лепил" голую бабу из меха,напевая что-то про "секас".
-Сокка,ну как тебе не стыдно!-медленно сказала сестра,смотря на большую,просто огромнейшую грудь "снежной" бабы и про себя завидуя.
Ее раздумья прервал Аанг.
-Аппа леняет.Что будем делать?
-Аанг,ты что глупый?-подал свой голос Сокка.-Его надо засунуть в стиральную машинку и постирать!
-Глупый братец!У НАС ЖЕ НЕТ ПОРОШКА!КАК МЫ БУДЕМ СТИРАТЬ ЕГО?!-сказала Катара нагло перебив великого мага 4-х стихий.
-Заткнитесь и дайте мне сосредоточиться!-теперь уже и Тоф влезла в разговор.
Прошло минут пять.Тоф наконец-то прервала молчание.
-Я чувствую,что в 23,56 км от нас находится супермаркет.
Остальные загрузились где-то на десять мин.,не понимая зачем это она сказала.
-Там есть порошок,-добавила Тоф.
-Ааааааа.....Мы так и думали....-ответили хором Катара,Сокка,Аанг.
(Поход наших героев в супермаркет растянулся на 5 серий)

Отредактировано Минас (15.02.2009 23:14)

+1

28

Previously on avatar:
-Аппа леняет.Что будем делать?-Аанг.
-Его надо засунуть в стиральную машинку и постирать!-Сокка.
-У НАС ЖЕ НЕТ ПОРОШКА!-Катара.
-Я чувствую,что в 23,56 км от нас находится супермаркет.Там есть порошок,-Тоф

Серия 318: "Большая стирка.Часть 2"

После того,как дети украли 10 коробок "Tide автомат для белого",потому что ни у кого не оказалось денег,они поняли.что у них нет большой стиральной машины,чтоб заталкать туда Аппу.
-Придется стирать вручную...-сказал Аанг.
-Эй,ребя!Я чувствую,что за нами погоня!-опять удивила всех своим даром экстрасенса Тоф.
-Это должно быть та злодейка Азула из предыдущих серий.
Эта злодейка Азула охотится за мехом Аппы.Она хочет сделать из нее шубу.Но для этого надо поймать Аппу.
-Так,быстро к реке,там и постираем,-сказал Аанг.
Герои нашли реку и сразу стали решать кому же достанется главный приз-"Большая стирка!"
-Я только что манекюр сделала,-начала отператься Катара.
-А я за ним ухаживал 100 лет!-Аанг.
-Да ты все 100 лет проспал!-возразила Катара.
-Это вы так думаете...-ухмыльнулся аватар.
-Я вообще слепая и у меня шок!-вставила свое Тоф.
Все трое посмотрели на Сокку,который ковырялся в носу большим пальцем левой ноги.
-Эм....а я слишком глупый,чтобы этим заниматься!-выпалил Сокка.
Пока он всячески отпирался у Катары в голове назрел просто ужасный,отвратительно-страшный план.
-Сокка,а не хочешь ли ты помыть,а не постирать Аппу?-коварно улыбнулась сестра.
-А это не одно и тоже?-недоверчиво спросил Сокка.
-Конечно нет!Как ты мог подумать,что твоя родная сестра может тебя обмануть?!
-А почему эт ты улыбаешься?
Катара быстро согнала довольную лыбу с лица.
ИДИ БЫСТРО СТИРАТЬ...ТО ЕСТЬ МЫТЬ АППУ!!!!-заорала на него наглая сестра.
-Ладно,ладно!Только не переходи на ультразвук...
Через несколько часов стиранья-мытья и тысяч фраз Катары типа "ты пятнышко пропустил","шевелись!","А это по твоему не грязь?!","время деньги" Аппа был чист.
-Так,не выбрасывайте мех его,у меня есть идея!-Аанг.
Сокка,Тоф и Катара через несколько минут взлетели и полетели на восток.А Аанг на юг,перед этим оставил сюрприз злой тетке.
Азула гналась за ним по пятам.Приехала она на своем стальном быке по клички Буцефал на эту самую поляну и увидела сюрприз Аанга.Это было послание.
(Читка этого послания растянулась на 2-е серии.)

Отредактировано Минас (15.02.2009 23:14)

+1

29

Сокка,Тоф и Катара через несколько минут взлетели и полетели на восток.А Аанг на юг,перед этим оставил сюрприз злой тетке.
Азула гналась за ним по пятам.Приехала она на своем стальном быке по клички Буцефал на эту самую поляну и увидела сюрприз Аанга.Это было послание.

Серия 321: "Большая стирка. Часть 3"

*- Гм, хорошо хоть медленно писал Аватар, а то бы я не догнала чё он писал....* - задумалась Азя и поскакала... *- Если я буду так медленно двигаться, то я, наверно, не смогу догнать Аватара.... Что же делать? Бить Буцефала плёткой или сменить режим движения коня "Чайник" на "Андрей Малахоф"? Если я буду бить плёткой
то конь остановится и нам придётся развлекаться, а это может на долго затянуться.... А если сменить режим, то можно будет догнать Аватара* - закончив обдумывание, Азула сменила режим. Буцефал скакал так же быстро, как говорил Малахоф, т.е. со скоростью 94 слов/мин ( или 225 км/ч) и догнала Аанга!
Они встретились у заброшенного дома в 37 км от МКАД.
- Теперь ты от меня не скроешься!
- Эт мы ещё посмотрим!
- Эт ведь ты мне написал: "Эй, ненатурал, но натуральная дрянь! Ты так же медленно соображаешь как Дана Борисовка! Единственное место, где ты должна жить - дурдом! Попробуй догони меня.... Если догонишь, то я дам тебе конфетку "Сахарная борода" и т.д. ". Так вот, где обещанная конфетка?!
- Ты гналась за мной ради конфетки?!
- Эээээ... Нет! Не токо из-за неё! Я должна убить тебя!!
- И смысл?
- Ну, я не знаю.... Мой папа так хочет.....
- Ага... ясно... Ладно давай драться!
Бой растянулся на 7 минут. Было много всяких приёмов и типа того и в конце:
- Азула, смотри! Там голый чупа-чупс! - Азя отвлеклась и посмотрела на чукчхелу. Осознав, что это не чупа-чупс, она повернулась к своему врагу и тот внезапно дал ей воздушную пощечину, убил воздушным топором Буцефала и скрылся......
- Я тебя ещё поймаю! - она убежала к мертвому коню и попыталась его заставить скакать, но ничего, естественно, не получилось....

+1

30

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
-Я знаю,моя судьба помочь аватару,чтоб он избавил нацию огня от педиков и трансов! (С этими словами Зуко вскочил на мухослона и улетел...)

Серия 556: "Новый член".
Аанг, Тоф, Сокка и Катара со зверьками обедают в Юго-Западном Храме Воздуха. После обеда они начали заниматься весьма странным делом - мыли друг другу ноги в фонтане, установленном посреди холла.... И тут внезапно появляется Зуко! Все дети начали орать и бегать по холлу.
- Я пришёл с миром! - в надежде выкрикнул внезапно пришедший и неприглашённый, ну прям как свинья, гость.
- Да иди ты к Азуле, то есть к чёрту, со своим миром!! - быстро поправилась Катара и она использовала запрещённый, непонятно кем, дзютсу "Утопись и захлебнись в своём поту"!
- Прошу, не надо!! - крикнул Зуко, уже захлёбываясь в собственном поту-соку, - Я пришёл помочь Аангу!
- Ну, да , конееечно!! - саркастически выразился Сокка, - После того, что ты сделал и гнался за Аватаром, единственной надеждой на мир... - тут прервала его Катара.
- Эй, это мои слова! - она крикнула на своего ошалевшего братца.
- А мне какать в наигрубейшей форме!! - ответил он сестрице, - Катись к Азуле!!! - а это уже было адресовано Зуко.
Ещё бы чуть-чуть и он бы умер от своего же пота, но тут Катару остановил Аанг!!
- Катара, остановись! - убедительно он на неё гавкнул.
- Ладно... - и она остановилась.
- Зачем ты здесь? - спросил Аанг гостя, который уже говорил с тяжёлой отдышкой.
- Я пришёл сюда, чтобы обучить тебя магии Огня. Сам подумай, тебя сейчас никто не будет обучать ей! Ты - враг Нации Огня! К тому же, я оставил отца с Азулой, чтобы помочь тебе восстановить баланс на планете, и я знаю, что сотворил много ужасных вещей и поступков по отношению к тебе и твоим друзьям.... И надеюсь, что ты меня простишь и примишь в свою команду....
- Ладно, я тебя принимаю!) - с улыбкой ответил Аанг.
- ЧТО?! - недоумевая спросили/крикнули остальные дети.
И Аанг начал объяснять всем как это хорошо, что Зуко будет в их команде и все в конце обнялись вместе с новичком !!!!

+2


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"


Создать форум. Создать магазин