Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"


Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
прочитав 138 биографий, она натыкается на книжку, на которой написано "мемуары мамы будущей и Катары и будущего Сокки". Катара упала в обморок...(Катара)
" Я была самой любимой любовницой Айро... Он меня называл "моя любимая будущая мамочка Катары и Сокки".... Мы с ним были лучшей парой на свете! Но однажды случилось для меня и моих подружек с гарема самое страшное!!!...." ( Мама Катаракты)
Она сохраняет эти мемуары, чтобы потом дочитать и сбегает из библиотеки......

Серия 783: "Правда".
Дети летят на Аппе(ищут место для очередного привала). Пока они летели, Катара достала мемуары своей мамы, которые украла из Тайной Царской Библиотеки во время первого вторжения в личку Озая.
Рассказ идёт от лица мамы Катары:
"Так вот... Отец Айро, Азулон, приказал распустить гарем !( Всё бы ничего, но мне некуда было идти! Вся прада в том, что я была с Ю.Полюса... Первыми нападениями на мой Родной край руководил Айро, а значит он приплыл к нам... Все маги воды были захвачены и увезены в страну Огня. В общем долгая история, поэтому я перейду к самому основному..... Я была любовью Айро, когда отплывала вместе с ним в страну Огня, в качестве его главной любовницы из гарема. Он сказал что там, на его Родине, мне будет спокойно. До роспуска мы успели испробовать все позы Камасутры. Мы всегда предохранялись, но один раз произошла осечка....((( Я забеременела. Узнав о роспуске и моей беременности, Айро позаботился, чтобы я тайно вернулась на Ю.Полюс. К сачстью, я тогда была на первом месяце, поэтому дома я начала быстро искать себе мужа, чтобы никто не узнал о моём позоре.... Я нашла подходящего человека. После пары свиданий я влюбилась в него и мы поженились. Я была счастлива, что у меня есть муж, которого очень сильно люблю! Его звали Хакода. Через 6 месяцев я родила двеочку, Катару, прямую наследницу Огненного Престола...."
Катара была в ужасе от прочитанного.....
Аппа приземлился. Дети слезли с него и пошли спать. Катара долго не могла уснуть. " Прямая наследница Огненного Престола" - эти слова крутились у неё в голове не прекращаясь, пока она не уснула.

+2

32

ААААААААа круто мне нравиться )))))))0я знала что это так и было)))))жду продолжения

+1

33

Минас написал(а):

Прямая наследница Огненного Престола

Серьезная угроза Азуле!)))))))

+1

34

В предыдущих сериях(previously on Avatar) :
- Я тя оч люблю! Чмаф! (Аанг)
- Вау! Чмоки-чмоки! (Катара)
и они поцеловались в засос.... Аанг оч сильно обрадовался , Катара покраснела и почему-то решила посмотреть в зеркало. Открывает зеркальце и видит, что у неё на губе вскочил огромный прыщ!!!!!!
- Получи по щечине! *нин-дзутсу "удар в глаз левой рукой с водяным хлыстом"* (Катара)
Аанг заплакал и сделал себе небольшой каменный домик как у Тоф...

Серия 722: " Пока нет соперника".
После того как Зуко был принят в кампанию несовершеннолетних и гормонально неустойчивых детей, он был отправлен к Озайке, чтобы разнюхать о всех его коварных планах и т.д.
*- Отлично, теперь его нет!* - Аанг ликовал про себя, что Зуко свалил, хоть и на время...
Дети остановились у маленького озерца в Царстве Земли и Аанг там начал искать романтическое местечко для двоих. И он нашёл! Поставил там палатку, раззожёг костёр и кинул в него каштаны, розы, яблоки и своё ****** для пущей благовонии.....
- Катара, - подошёл Аанг к ней и начал чё-то трандеть, - пойдём прогуляемся вокруг озера?
- Гммм,- немного задумавшись, она ответила, - да, пойдём)))
Они пошли к палатке, которую установил Аанг и у костра он начал разговор:
- Катара, помнишь 439 серию: "Поцелуй и прыщ" ? когда ты ещё своим нин-дзутсу побила после нашего поцелуя?
- Да, Аанг... Помню.... - покраснев она ответила.
- Почему? Почему ты это сделала? Из-за прыща?!
- Нет, Аанг... Не только из-за прыща..... Я просто была немного растерянна и не знала что делать.... Ты меня простишь?
- Я тебя уже давно простил, детка! - и страстно поцеловал её в засос, на что она тем же ответила.
Они пошли в палатку и занялись тем, что обычно делают более зрелые влюблённые мальчики и девочки, т.е. СЕКСОМ!))))))) И произошёл один казус..........................................

Что же произошло? В следующих сериях вы всё узнаете!! Продолжение следует......

+2

35

Минас написал(а):

кинул в него каштаны, розы, яблоки и своё ****** для пущей благовонии..

:D

0

36

В предыдущих сериях(previously on Avatar) :
- Я тебя уже давно простил, детка! (Аанг) - и страстно поцеловал её в засос, на что она тем же ответила.
Они пошли в палатку и занялись тем, что обычно делают более зрелые влюблённые мальчики и девочки, т.е. СЕКСОМ!))))))) И произошёл один казус..........................................

Серия 725: "Казус".
На удивление развлекуха Катары и Аанга растянулась на 3 серии!! за это время они испробовали все позы Камасутры и ещё какие-то приёмчики, ими придуманные....
Утром они проснулись в одной палатке, обнявшись....
- Это было потрясающе! Ты - <Туды-сюды>-машина!!! - Катара делала комплименты Аангу...
- Не удивительно! Ведь я 100 лет в айсберге сидел, вот и накопилась супер-сила!!)))))) Ладно, пойду-ка я отолью..... - он пошёл писать в речку, из которой он и его возлюбленная пили и будут пить...... В то время как Аанг справлял нужду, Катара тупо лежала в палатке и увидела, внезапно, нераскрытый презерватив и у неё началась паника.... Она подошла к писающему мальчику и подождала пока он закончит.
- Что-то случилось, моя эскимосинка? - спросил Аанг.
- Да.... Случилось..... Аанг ты надевал на своего Аппу презик?
- Ну, да, вроде бы..... - расстерянно ответил и побежал в палатку и нашёл то, чем НАДО было предохраняться,- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Катара вошла в палатку:
- Значит, теперь я беременна.....
Долгое время дети были в шоке, потом они всё рассказали своим друзьям, затем Сокка применил нин-дзутсу "правым кулаком в глаз и ногой по члену мужского сообщества" по отношению к Аангу, за что Аанг расплакался........ Через некоторое время они все отшли и смирились, даже обрадовлись(!!), с беременностью Катары.....

С 726 по 782 серии никаких приключений с ребятами не произойдёт из-за беременности Катары, а в 785 серии будут её роды!!!!!! ===)))))))

МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Минас (28.02.2009 19:33)

+2

37

о_О как!дело то повернулось....а можа сюда еще и яой засунуть ,будет веселее ))))

0

38

Ли из династии Ли написал(а):

а можа сюда еще и яой засунуть ,будет веселее ))))

эээээ... нет))))

0

39

что так??

0

40

Ли из династии Ли написал(а):

можа сюда еще и яой засунуть ,будет веселее ))))

А? что?
яой??? где????
Дайте два! (с)
^___^

+1

41

ну может усе таки можно))))

0

42

я за традиционность)))

0

43

Минас написал(а):

я за традиционность)))

*бурчит*
Скажите пожалуйста... бубубу..
*вздох*

+1

44

Ржунимагу)))
И с фанфика и с ваших коментов)

0

45

В предыдущих сериях(previously on Avatar) :
- Что-то случилось, моя эскимосинка? - спросил Аанг.
- Да.... Случилось..... Аанг ты надевал на своего Аппу презик?
- Ну, да, вроде бы..... - расстерянно ответил и побежал в палатку и нашёл то, чем НАДО было предохраняться,- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
Катара вошла в палатку:
- Значит, теперь я беременна.....

Серия: 785: "Роды".
Итак около 4:15 по Огненому времени, у Катары отошли воды(с помощью ватербэндинга конечно).

Роды принимали только Сокка и Аанг, из-за того что Тоф была слепой и когда она перепутала шипцы со скальпелем её решили увести чтоб она сделала палатку аля РодДом, а Зуко от всего этого вида тока и бегал к речке с пакетиком(психика слабая видимо)...

Катара тужилась корчась от дикой измывающей её боли, и перетужившись пукнула, да так сильно, что Аанг чихнул улетев в никуда, Сокка от дикого ржача который его пропер уронил щипцы туда нуу...откуда ребёнок появляется, Тоф в полу живом состоянии от распирающего её смеха лежала у палатки аля РодДома, а у Зуко подступил очередной приступ тошноты!

В итоге через 10 часов неимоверного тужинья, ребёнок появился на свет!
Он появился на свет ровно в 10:15 по огненому времени!
А Аанг как отец решил назвать его(пос-ку Катара выбирала что они будут есть на ужин), вообщем паренька назвали Contex'ом, чтоб он не повторил ошибки отца, и не стал отцом в 12 лет!)...

+2

46

Минас
*хлопает в ладошки* Браво! Особенно конец серии)))

0

47

о_О как классно,валяюсь под столом)))))))))

0

48

Ну и имечко! *ржОт*

Минас написал(а):

отошли воды(с помощью ватербэндинга конечно).

0

49

я рад, что вам всем нравится))))

0

50

Минас написал(а):

из-за того что Тоф была слепой и когда она перепутала шипцы со скальпелем её решили увести

ваще ржачь)))))

0

51

В предыдущих сериях(previously on Avatar) :
Они пошли в палатку и занялись тем, что обычно делают более зрелые влюблённые мальчики и девочки, т.е. СЕКСОМ!))))))) И произошёл один казус..........................................
- Значит, теперь я беременна.....(Катара)
Роды принимали только Сокка и Аанг, из-за того что Тоф была слепой и когда она перепутала шипцы со скальпелем её решили увести ...
В итоге через 10 часов неимоверного тужинья, ребёнок появился на свет!

Серия 786: "Грустная серия".
- НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! Неужели это случилось?! Я не верю!! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! - это так плакала Катара, - Вы все идиоты!!!!!! Даже ты Аанг!!!!!!!!!
Она убежала к речке, чтобы умыться..... Через 7 минут она вернулась в лагерь, немного посидела у костра (совсем одна) и она снова решила вернуться в палатку, наполненную горем....
- Как же это могло случиться?!!! - Катара снова начала плакать над колыбелью малыша...... Мёртвого малыша....... Он умер из-за родов, которые были у Катары....... сами понимаете...... щипцы и скальпель.......эх(((((.......... Но не только в этом причина смерти ребёнка........ До этого 734 серии дети решили съесть незрелый арбуз.... Катаре не стоило его есть, но она это сделала...... Сокка, Зуко и Аанг пошли в лес и из дерева делать маленький гробик, после чего малыша "предали" земле...... У детей продлился траур до 814 серии.......

0

52

В предыдущих сериях (previously on Avatar) :
- Я - АВАТАР! - не выдержал Аанг и крикнул на Сокку, - маг воздуха из Ю.Храма Воздуха! Монах.... Поэтому я не знаю, кто мои родители!

Серия 12784: "Аанг Вейдер".
Подготавливаясь к повторному вторжению в личку Озая, компашка детей(Аанг, Сокка, Катара и Тоф) остановилась на Горбатой горе... К счастью, там не произошло Сонг и Тофара! Ах, да! Кто же эта Тоф?
Возвращаясь к предыдущим(невышедшим) сериям: Тоф Буй Фонг - слепая маг Земли. Пожалуй, самая сильная из всех магов Земли... Она стала слепой ещё в утробе матери, неизвестно как. Однажды, когда ей было 10 лет, 4 месяца и 16 дней, к ней припёрся Аанг и начал просить, чтобы она научила его магии Земли. Тоф согласилась и сбежала из дому, где она жила со своими богатыми родителями.
Так вот, Аанг сразу после ужина, а дело было вечером, пошёл медитировать....
- Кхх, Аааанг....
- Кто это?! Впервые я здесь слышу такой голос! - он в мире духов и слышит какой-то странный голос.
- Аанг! - выкрикнул этот голос.
- Кто здесь?!
- Это я.... Твой создатель!
- КТО?!
- Я - Дартс Вейдер!
- Никогда о таком не слышал...
- Я - твой отец!
- ЧТО?! КАК такое возможно?!
Дартс Вейдер - мужчина, лет неизвестно скольки, лицо неизвестно какое, цвет кожи - неизвестно какое.... Главное, что его лицо и голову скрывает маска. И он во сём чёрном одет.
- Не важно как! Самое главное, что я тебе наконец признался! Кххх... Теперь слушай внимательно... Ты должен закончить эту войну, которую начал Хозяин Огня Созин!
- Да, я это уже даувно знаю.... Мне просто надо остановить Озая, пока Комета Созина не вернулась...
- НЕТ! Ты должен убить Озая!
- Но пчему?!
- Этого человека нельзя оставлять в живых! Кхххх... Слишком много зла он и его праотцы успели сотворить! Он не имеет права на жизнь!
- НЕТ! Я так не могу! Я не могу его убить!
- Тогда война будет проиграна!
После этой фразы Аанг погрузился в думу, не в каую-нибудь, а в Государственную!
- Ладно.... Я подумаю над этим...
- Вот и хорошо! Кхххх......
- Кстати, кто моя мама и почему вы меня оставили сиротой????????!!
- Время придёт и ты всё узнаешь.... Кххххх....
Дартс Вейдер испарился в воздухе, а Аанг вернулся в мир людской и пошёл спать....

+1

53

В предыдущих сериях(previously on Avatar) :
Пока Зуко охотился во всех сериях за аватаром,в огненном царстве росло чудовище,выросшее на фильмах "Чужой " "Хищник" и "Мудак"...Попросту говоря,это была девочка,сестра Зуко.Звали её Азула....

Созин - главная причина войны, которая длится уже 100 лет! В честь него названа Комета, благодаря которой Нация Огня получила дополнительный заряд энергии и развязала войну. Созин - самый подлый человек, после Азулы, на Земле! .....

- Я пришёл с миром! (Зуко)
- Ладно, я тебя принимаю!) - с улыбкой ответил Аанг.

Катара долго не могла уснуть. " Прямая наследница Огненного Престола" - эти слова крутились у неё в голове не прекращаясь, пока она не уснула.

- Я - Дартс Вейдер!
- Никогда о таком не слышал...(Аанг)
- Я - твой отец! <.....>
-Ты должен закончить эту войну, которую начал Хозяин Огня Созин!
- Да, я это уже даувно знаю.... Мне просто надо остановить Озая, пока Комета Созина не вернулась...
- НЕТ! Ты должен убить Озая!
- Этого человека нельзя оставлять в живых! Кхххх... Слишком много зла он и его праотцы успели сотворить! Он не имеет права на жизнь!
- НЕТ! Я так не могу! Я не могу его убить!
- Тогда война будет проиграна!

Серия 14992: "Комета Созина". Часть 1: "Аанг и странности".
Ближе к столице Нации Огня Башингтону, дети устроили привал и начали тренироваться, чтобы повторно вторгнуться в личку Озая, уже наиболее успешно, чем в прошлый раз......
- Расплавь этот камень!! - крикнул Зуко Аангу, чтобы тот расплавил камень, установленный в 57,33 метрах от него самого. Это была тренировка Аанга.
Аанг направил своё пламя на камень, на он не расплавился - Зу рассердился и показал Аангу КАК надо: всего за 7 секунд ему удалось расплавить этот несчастный камень.
- Теперь ты! - Зу опять орёт как сирена на Аанга....
Наконец нашему лысику это удалось, но за 24,67 секунд....
- Это слишком медленно!!!!!!!
- Я что по-твоему Андрей Малахов, чтобы всё быстро делать как он говорит?! А?!
- Лучше так, чем двигаться как черепаха!!!!
Аанг выстрельнул в Зучку поток воздуха и тот отлетел на метров 20-26....
- Я тебе щас покажу!!! - Зучка бежит за лопоухим монахом, но тут Катара применла магию воды и остановила циклопа.....
Аанг убежал и спрятался в большой мусорке далеко от лагеря, в надежде, что его никто не найдёт. Что ж так и случилось.....
- Почему вы не даёте мне его тренировать?! - орёт сами знаете кто на оставшихся детей.
-У тебя слишком агрессивный подход к делу! Аанг такой нежный, как попка младенца!!! - за всех решила побазарить Катара.
- Он должен знать, что если не прикончит моего отца до возвращения Кометы, то жить вне Нации Огня будет намного опасней, чем сейчас!!!
- Он знает и переживает по этому поводу..... Я не знаю, ЧТО он собирается делать, но надеюсь это нас всех спасёт..... У него столько много странностей.... Готова поспорить на твою девственность, что Аанг щас в помойке.....
- Да уж.... Нервный он какой-то! Нам придётся заняться его поисками.....
- Да, ты прав......

Продолжение следует........................

+1

54

Серия 14993: "Комета Созина". Часть 2: "Что такое Мэй?".
В то время как Аанг сидел в помойке, Зу грустный сидел на берегу моря и встречал закат... Романтика! Но Зу в это время был один - его подружка сидела в тюрьме за кражу какашек самого первого Хозяина Огня Маруто!! Катара видела, что он один и решила подойти и поболтать с ним...
- Ты, что такой грустный сидишь? - спросила чукча китайца.
- Да так.... Мне не хватает Мэй....
- А что это такое??
- Это человек женского пола.... Гот....
- Тебе нравятся готы??
- Ну, как видишь, да, - Зуко счёл это попыткой сотворения Зутары, хотя ошибался....
- А где она сейчас?
- В тюрьме с подружкой из блошинного цирка....
- Ммммм.... А за что???
- За кражу редких какашек первого Хозяина Огня Маруто....
- Оу..... Серьёзное преступление.... Ты по ней сейчас скучаешь?
- ДА! Я ж тебе до этого ещё сказал!
- Извини....
- Не бери в голову, - *а лучше в рот!* подумал про себя Зу и тихо посмеялся,- а как у тебя с Аангом?
- Ой, не знаю..... Мы с ним поцеловались в засос страстно и это было нечто, особенно когда мы занялись сексом..... Ммммммммм..... Но после смерти сына, у нас с ним отношения немного разладились..... И мне кажется, что мне нужен кто-то посерьёзней, более зрелыйи мужественный, как ты.... - она посмотрела на собеседника, а он на неё, и они приблизились друг к другу губами, и чуть было не поцеловались, и (!!!) Катара резко отдалилась от Зу, так и не поцеловавшись с ним...
- Что? Что случилось? - недоумевая Зуко спросил Катару.
- Я так не могу... Мы так не можем!!! Мы же с тобой родственники!!
- ЧТО?!
- Я твоя кузина!!- и она начала ему рассказывать всю историю её происхождения.......

Продолжение следует........

От автора: я не стал в этой серии писать, что было в предыдущих, т.к. в прошлой всё было написано, и в последующих не буду писать.......

+1

55

Серия 14994: "Комета Созина". Часть 3: "Без принцип говорят".
Аанг сидит в помойке, и он понял, что тупо подтирание штанов в мусоре не так уж и весело и толку от этого особо-то и нет, и он решил войти в Мир Духов, чтобы почесать язык Року. Но тут монах попадает в какую-то телестудию. 3 телекамеры, зал для зрителей, мягкие диваны для гостей программы и большая надпись на стене "Без принцип говорят".... Аанг ничё не понял и решил присесть на диван, как тут внезапно появились зрители в виде Духов, телеведущий, свет включился, операторы за камерами......
*- Где это я?* - про себя подумал Аанг.
- Все на месте? - спросил ведущий у оператора, тот дал положительный ответ и начал обратный отсчёт: "3,2,1!", - Итак, допро пожаловать на самое популярное в Мире Духов ток-шоу "Без принцип говорят"!!! И я её несменный ведущий Андрей Ханга!!!!! - начал своё приветствие ведущий, - сегодняшняя наша тема "Комета Созина или последние дни спокойствия" и у нас в гостях последний маг воздуха, Аватар Аанг!!!!!
Все зрители начали апплодировать, а Аанг им всем махал рукой......
- Итак, Аватар Аанг, Вы находитесь на программе, сделанной из трёх культовых и популярных ток-шоу: "Без комплексов", "Принцип домино" и "Пусть говорят"; и вот мой первый вопрос: Какого это быть последним в своём роде?
- Ну... Мне, конечно, одиноко и неприятно осознавать, что я единственный в живых из своей нации, но самое главное, что я не так уж и одинок! У меня есть друзья! И самые лучшие, между прочим!!
- Да, мы знаем, что самым лучшим другом для Вас является Ваша любовь - чукча Катара и у вас с ней был ребёнок, который умер ещё в утробе матери и сейчас ваши отношения с ней не такие уж и безоблачный и тёплые.....
- Да, это так!! И это было моей ошибкой, что появился этот ребёнок на свет, я должен был предохраниться! Но вам-то какое дело?!
- О, нам просто интересно, не стоит так горячиться из-за каких-то пустяков.....
- Пустяков?! - начал орать Аанг, - по-вашему это пустяк, что мой сын умер?!
- Хотим сказать, что это Ваша и Катары вина, поэтому не стоит на нас орать, есть вещи куда важнее, чем ваш мёртвый сын.... Например, Комета Созина, - после этих 2 слов Аанг успокоился, - Всем известно, что именно из-за неё 100 лет назад началась война и именно из-за неё погиб Ваш народ, и только Вы один остались в живых.... Как Вам удавалось скрываться от всех воинов Нации Огня столько лет?
- Я всё это время находился в айсберге, который сам сделал в состоянии Аватара....
- То есть, Вы знали, что произойдёт и решили сбежать?
- НЕТ!!! Я не знал об этом! Я сбежал, потому что боялся, что меня перевели бы в другой Храм Воздуха и отправили бы на войну! Но меня совесть мучает, что я не остался и не помог своим друзьям и учителям во время нападения Нации Огня и поэтому, Комета Созина - это мой последний шанс сгладить свою вину и вернуть баланс в Мир людей!
- Интересно, а как Вы это собираетесь это сделать? Убить Хозяина Огня Озая?
- Я не знаю......
- Что ж, тогда Вы понимаете, что ничего не делание, токо усугубит положение? Если ВЫ не убьёте Озая до возвращения Кометы, то всё! Все Ваши тренировки, вторжение и так далее не будут иметь никакого значения, если Вы не убьёте Озая! И хочу напомнить, что Комета Созина будет теперь появляться каждые сто лет, прямо как идёт цикл Аватара, поэтому Вам придётся позаботиться и о будущем.....
- Я понял... - удрученно ответил Аанг
- Мы прерываемся на рекламную паузу... - спустя 4 минуты, - Итак, Вы снова с нами и мы ведём разговор с Аватаром Аангом и сейчас к нам в студию я приглашаю бывшее воплощение Аватара Аанга - Аватара Року!! Поприветствуем его!!
Все нечали апплодировать Року и он сел рядом с Аангом...
- Итак, Аватар Року, все мы знаем, что Хозяин Огня Созин и Вы были лучшими друзьями...
- Да это так....
- И он Вас предал и оставил умирать....
- Да... И это так....
- И как Вы теперь к нему относитесь?
- На этот вопрос я вам не отвечу.... Я должен был убить Созина до того как появится Комета, потому как я Аватар... Я должен был это сделать, чтобы Мир жил в спокойствии и гармонии, но я это не сдела, т.к. Созин был для меня лучшим другом и из-за моей ошибки сейчас страдает Аанг и все маги воздуха, кроме него убиты по моей вине... Аанг, - он обратился к монаху,- ты должен убить Озая - другого выхода нет....
- Вот и подходит к концу наша программа, и я хочу поблагодарить Аватара Року и Аватара Аанга за то, что они сегодня были у нас. Увидимся через неделю! Оставайтесь с нами!!
Все исчезли. Всё исчезло. И вот Аанг стоит в каком-то тёмном корижоре и видит в конце свет, он идёт к нему и возвращается в Мир людей........

Продолжение следует............................

+1

56

Серия 14995: "Комета Созина". Часть 4: "Совет трёх".
- Фууу.... Наконец-то я в родной мусорке! - сказал Аанг Момо, жравшему недоеденное яблоко, - Чё-то я хочу спать.....
И Аанг уснул.......
Просыпаясь, монах оказался в Южном Храме Воздуха, где Аанг 12 лет жил и учился магии Воздуха. Он решил прогуляться по территории Храма и понял, что сделал это зря: повсюду лежали трупы монахов, некоторые из них были друзьями Аанга, а некоторым не было и 6 лет.... Турист решил войти в Храм. Он идёт по длинному коридору и натыкается на громадную дверь, которую можно открыть с помощью магии Воздуха. Дверь распахнута и Аанг видит, как один воин Нации Огня сжигает все статуи с предыдущими Аватарами. Аанг увидев это, решил дать "пинка" этому воину с помощью Воздуха, но почему-то этот приём не сработал! Воин поворачивается лицом к Аангу и монах видит, что это не просто воин огня, а Хозяин Огня Озай(!), который смеётся как настоящий злодей. Озай отходит на шаг направо и Аанг видит, как горит синим пламенем статуя Аватара Аанга и тут Озай пускает огненную струю на него и Аанг теперь на новом месте, окутанном туманом и он понял, что находится в Мире Духов...
Пред Аангом появляются 2 духа: Дартс Вейдер и Аватар Року.
- Здраствуй, Аанг, - поприветствовал Року.
- Kxxxxx, привет, сын мой, - Дартс сделал то же самое.
- Привет, Року. Привет, отец. Как я сюда попал? Я ведь специально не заходил в состояние Аватара,т.к. в прошлый раз попал на какую-то тупую передачу!
- Это мы постарались,- с улыбкой ответил Року, - мы с твоим отцом специально это всё сделали, чтобы ты понял в какой дерьмовой ситуации ты оказался....
- Kxxxxx, а я сделал эти иллюзии, что ты в Храме Воздуха и.... Kxxxxx, что ты видел Озая....
- Когда ты в прошлый раз вошёл в состояние Аватара, я сделал так, чтобы ты оказался на передаче и в конце дал тебе возможность уйти обратно в мусорку.... И сейчас я тоже постарался.... Мы постарались....
- То есть, вы всё это делали, чтобы свести меня с ума?!
- Kxxxxx , нет! Что ты! Kxxxxx ..... Мы, - тут прервал Дартса Року.
- Дартс, хорош уже! Говори нормально!
- Ладно, ладно.... Мы это делали, чтобы ты понял одну важную мысль: Озай должен быть убит до возвращения Кометы!
- Мы это сделали, чтобы ты понял, ЧТО произошло в прошлый раз, когда Созин использовал силу Кометы и, что может произойти, если Озай будет жив. Аанг, мы хотим тебе только добра, но пойми, что судьба всего Мира в твоих руках!
- Эх..... Ладно..... Я это сделаю... Я убью Озая, но что будет, если я не успею до возвращения Кометы это сделать?
- Есть один метод, - говорит мужик в чёрном, - но он очень опасен!!
- Я сделаю всё, что в моих силах, чтобы убить Озая! Теперь я вэтом твёрдо уверен! Научите меня этому методу!
Они объяснили, что ему надо делать в крайнем случае и отправили его назад, в мусорку.
По возвращению, Аанг начал готовится к встрече со злом.............

Продолжение следует..........................

+1

57

Серия 14996: "Комета Созина". Часть5: "План".
В то время как Аанг начал тренироваться к решающему бою с Озаем, остальная братва готовила свой план повторного вторжения.
- Пока там Аанг сидит в помойке или где-то там шляется - нам надо самим придумать план, - начал размышлять Сокка с друзьями.
- Я думаю, нам надо напасть на Азю,- предположил Зу.
- Точно! Давайте оставим Озая Аангу, а мы сразимся с Азулой! Мне нравится твой план! Короче, мы тихо пробираемся в столицу через секретную речку-говнотечку и, - тут Сокка начал рассказывать свой гениальный и скучный одновременно план по вторжению.....

Серия 14997: "Комета Созина". Часть 6: "Интим".
Вот и настала ночь. Ночь. Но это была не простая ночь - последняя ночь перед возвращением Кометы. Катара одна лежит в палатке. Она хочет пойти к Зууо, но она понимает, что это неэтично и неправильно идти и заниматься сексом с родственником, поэтому дальше валяется в двухместном мешке одна. И тут, Катара видит, что к её палатке спустлся кто-то - она испугалась.
*- Вдруг это пришельцы? - подумала она, - Неет. Не Джордж же Лукас продюссер, режиссёр и сценарист этого сериала!*.
Какое-то существо подходит к входу в палатку и Катара приготовилась, чтобы надрать зад этому незванному гостю... И тут!
- Что? Что ты тут делаешь? Я думала ты сбежал!
- Да, но я вернулся к тебе, чтобы потом снова уйти выполнить свой долг.
- Аанг, я по тебе соскучилась! Несмотря даже на смерть нашего ребёнка, я люблю тебя! - Катара расплакалась.
- Ну-ну, я вернулся, чтобы исправить ошибку. Ты ведь до сих пор хочешь ребёнка?
- Да, и именно от тебя, Аанг. А ты?
- Я тоже, - он улыбнулся.
Они занялись этим..... Страстно и ни о чём не жалея..... И Аанг специально не надел на своего Аппу резиновый "пакет"....... Катара снова беременна....
После бурных событий:
- Ты теперь уходишь? - спросила Катара уже одевающегося Аанга.
- Да.... Я должен это сделать.....
- Что ж, тогда встретимся в столице?
- Да дорогая, - он поцеловал её, - береги себя.... Береги ребёнка.....
И монах улетел на своём планере в столицу. Столицу Племени Огня.
Настало утро и Катара проснулась и начала готовиться. Готовиться к решающему дню.

Продолжение следует..................................................

+1

58

Серия 14998: "Комета Созина". Часть 7: "Ещё одно вторжение".
В 14.37 по Огненному времени, Аватар Аанг вторгся в Столицу Царства Огня. Спустя 6 минут сражения с воинами, охранявшими вход в Столицу, Аанг приземлился у Дворца и начал драку со стражей.....
В 15.02 по Огненному времени, Катара, Сокка, Тоф и Зуко с помощью лодки и потайной речки, вторглись в Столицу Царства Огня. Через 3 минуты плавания, они оставили лодку у подземного-тайного входа во Дворец и направились в комнату Азулы. Но они наткнулись на неё прямо в коридоре безо всякой стражи.
- Вот мы и опять встретились, сес-брат Азула! - Зуко крикнул на существо.
- Сдавайся!!! - довольно агрессивным тоном, Тоф попросила Азулу сдаться.
- Почему?! - Азя спросила слепую девку.
- Ты, что считать не умеешь?! Ты одна, а нас четверо!
- Нет, я считать умею! Просто я слепа, как ты! - издевательски она ответила на вопрос Тоф, - Пусть вас и четверо, но я сильна, как бык!!!
- Это мы сейчас проверим, су-стерва ненакрашенная!! - вставила Катара.
И начался бой........

- Вот мы и встретились, Аватар Аанг, - зловещим голосом поприветствовал Озай Аанга, - Долго же я ждал этой встречи!
- Я пришёл сюда, чтобы убить тебя, поэтому пощады не жди!
- Ха-ха-ха!!!! - злобный смех, - И ты это МНЕ говоришь?! Скоро вернётся Комета моего деда, и я стану Всемогущим и уничтожу тебя, даже могу это сейчас сделать!
И он направил на Аанга поток пламени. Аанг увернулся и, использовав магию Земли, "выбросил" Озая из Тронного Зала на улицу.......

- Ты, тварь! - крикнула это Тоф на Азулу, которая "подожгла" её ноги, - Получи!! - Тоф швырнула на неформала огромную глыбу, тем самым, она выбросила Азулу через окно на улицу............

Продолжение следует..........................

Скоро.... То, чего вы ещё никогда не ожидали!! НОВЫЙ СЕРИАЛ!!!! Он основан на истории одного из героев Аватара!!! Будущее этого героя после Кометы Созина всегда оставалось загадкой.... и теперь..... Все узнают правду!!!! НОВЫЙ СЕРИАЛ!!!! Только в Фанфике "Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"" !!!! Скоро после Кометы Созина.......

+1

59

Серия 14999: "Комета Созина". Часть 8: "Жертва".
Как только Азула упала на землю, Сокка спрыгнул на неё с мечом, чтобы им же отсечь её голову, но она успела увернуться, поэтому он токо отсёк чуток её волос.
- Да ты шлюха! - крикнула рассержанная Азула но Сокку.
- Какая тебе разница, чем я занимаюсь?! *(позаимствована идея у пользователя и руковода группы Katara Waterbender)*
- Пора с ней кончать! - Тоф предложила эту идейку.
Катара использовала запрещённый нин-дзутсу "удар по щёчине левой рукой с водяным хлыстом" и облила Азулу большим количеством воды и заморозила её. Азя уже начала расстаивать лёд, поэтому Тоф использовала магию Земли, чтобы сделать каменный "гробик", куда Зуко с помощью всяческих приёмов магии Огня поместил Азулу. Она никак не смоглаоттуда выбраться.
- Когда Аанг убьёт моего отца, я помещу тебя в тюрьму, а сам стану новым Хозяином Огня и прекращу Войну! - говорит Зу Азе. Азя, конечно слышит чё он говорит, ведь всё её тело в "гробу", кроме головы - для неё специально сделана дырка.
*"Предательство Мэй и Тай Ли, Зуко отберёт трон и будет властвовать вместо меня!"* - эти слова кружились у Азулы в голове и от этого у неё пошла пена изо рта и начала говорить всякий бред:
- Сергей Зверев - натурал! Я люблю Аркадия Укупника! Джордж Буш младший - умный президент и человек!! Я беременна от Гитлера, пусть он даже давно умёр!
- Да уж.... Лучше я тебя помещу в психушку! - Зу сказал это ненормальной Азе.
- Пошли ребят! Нам надо найти Аанга и помочь ему! Я точно знаю, что он здесь! - предложила Катара и вся компашка пошла искать монаха.

Озай до сих пор борется с Аангом, но уже на улице. Пока никто не выигрывает в этой схватке, но вот появляется Комета. Она уже приблизилась к планете, и Озай воспользовался этим.
- Всё, Аватар Аанг! Ты не успел меня убить до возвращения Кометы и теперь я непобедим!! Ха-ха-ха!!!! - ещё один злобный смех, - Вкуси силу Кометы! - он направил на Аанга огромный поток пламени.
Некоторое время Аанг уворочивался от приёмов Озая и использовал различные приёмы 4-х стихий. Теперь Аангу оставалось воспользоваться последним методом, чтобы уничтожить Комету, пока она не скрылась, и убить Озая. Для этого, он создал огромную каменную глыбу, направил поток воздуха на Озая, чтобы удариться спиной об камень, и Аанг "прикрепил" руки и ноги маньяка к камню и вошёл в состояние Аватара и вспомнил следующие слова Дартса Вейдера: " Каждая частица твоего тела является энергией. В Состоянии Аватара ты используешь энергию всех предыдущих Аватаров, чтобы управлять стихиями, но теперь ты должен будешь "направить" энергию Состояния и энергию своего тела, чтобы уничтожить Озая и Комету, приэтом, использовав энергию своего тела, каждую его частицу, ты убиваешь себя и от тебя ничего не остаётся. Запомни, Аанг: ты должен будешь выйти из состояния Аватара, до того, как используешь энергию своего тела и предыдущих Аватаров, иначе нового Аватара не будет никогда!".
Аанг начал изменяться в цвете: он светлел каждую секунду, из-за того, что начал собирать энергию своего тела и всех предыдущих Аватаров, приэтом он испытывал нестерпимую боль.......

ВЗРЫВ!!!!!!!!

Продолжение следует..................................

+1

60

Серия 15000: "За чертой".
Аанг лежит на земле. Местность окутанна туманом, никого рядом и поблизости нет. Он очнулся.
*" Где это я?" - первый вопрос, который пришёл ему в голову.*
- Здравствуй, Аанг, - поприветствовал Року.
- Року? Где это я?
- Ты в Мире Духов, Аанг.
- Что я здесь делаю? - он до сих пор не понимает, что происходит.
- Ты умер.
- Что?! Как это могло...... Произойти..... - и тут Аанг вспомнил, что произошло совсем недавно и от этого ему стало очень грустно.
- Ты пожертвовал самим собой и спас весь Мир.
- Значит, я уничтожил Озая и Комету?
- Да, тебе это удалось. И что не мало важно, ты вовремя вышел из Состояния Аватара
- Значит, новый Аватар будет из Племени Водки?
- Да. Хочешь узнать, что далбше будет?
- Да-да, очень!! - обрадовался, Аанг.
- Что ты хочешь сначала узнать?
- Что будет с Катарой? - незамедлительно ответил свежеиспеченный мертвец.
- Она родит девочку, Киро. Она научится Магии Воздуха...... От тебя.
- От меня?! Но как?
- В 9 лет, она зайдёт в Мир Духов, и ты научишь её Магии Воздуха. Она продолжит её распространять по миру и племя Воздуха вернётся. И помогать ей в этом будешь ты. Катара выйдёт замуж за Хару. У них потом будет 2 общих детей: один маг Воды, а другой - маг Земли. Катара могла быть с Зуко, но они родственники - это раз. А во-вторых, у Зуко и так есть подружка. О Зуко.... Он станет новым Хозяином Огня. Азула будет отправлена в психушку на острове Дур. О ней скоро снимать будут новый сериал "Бедная Азя" на сайте фанатов "Аватара". Она станет супер-мега-звездой бразило-мексикано-испано-аргентино-португальских сериалов. Сокка будет с Тоф. Роман, любовь и брак. Мир будет в спокойствии, а Комета не появится никогда. И всё благодаря тебе, Аанг.
- А мне с этого ничего не будет......
- Не говори так! Ты станешь легендарным героем! В честь тебя снимут 2 сериала! Один обыкновенный, а другой - тоже бразило-мексикано-испано-аргентино-португальский сериал!!! Все тебя будут обажать! Ведь ты - ГЕРОЙ!!!

Конец...... Да? НЕТ!!=))

(гнусавенький голос за кадром) Ла-Белла-Карпаскуэро Пикчерс представляет: новый амбициозный проект от создателей культового многосерийного сериала "Слёзы и Радости Аватара" - "Бедная Азя"!!! Мало кто знает, что происходило с Азулой в психушке на острове Дур!! Сериал "Бедная Азя" раскрывает все тайны!!!! Новый сюжет, новые герои!!!!! Сериал "БЕДНАЯ АЗЯ"!!!!!!!!!!!! Скоро..............

Отредактировано Минас (29.03.2009 15:06)

+2


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Творчество » Фанфик. Бразильский сериал "Слёзы и Радости Аватара"


Создать форум. Создать магазин