Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Митаби


Дом Митаби

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

дом друга Тай ли и дом,где она скрывается от Азулы.
Это трёхэтажный дом.Здесь множество комнат и много картин и украшений.Украшения приносила Тай ли своему другу на хранение

Отредактировано ТайЛи (01.03.2009 18:06)

0

2

Тай ли зашла в главную комнату и принесла чай
Ты будешь? И кстати... на счёт решения...
Она мило улыбнулась и подняла взгляд на Аватара
Я... я просто не хочу ей подчиняться... и...
Она сделала маленькую паузу
Мне помогли решиться друзья... настоящие друзья которым я доверяю...

0

3

- Настоящие друзья - это здорово!, - искренене сказал Аанг. Он все больше и больше доверял Тай. Он видел, что она тоже искренна. - Чай? Почему бы нет? Давай, - сказал он, а сам подумал: "Надеюсь там яда нет". Он улыбнулся в ответ Тай. - Доверять друзьям, как они тебе - это самое хорошее, что есть в жизни. "Ну почему мне выпала доля стать Аватаром?"

0

4

Тай ли понимала что Аанг начинает ей доверять
Аанг... вот..
Она протянула ему стакан с чаем и мило улыбнулась
Знаешь... мы с Азулой много о чём говорили.. но... я хочу тебе сказать что она знает про ваш план с затмением...
Она слегка погрустнела, но стала смотреть на парня серьёзным взглядом
Она со мной и с Мей не когда не обсуждала свои планы, но... если вы меня примете... то нам надо будет быть остарожнее.
Она вновь улыбнулась и сама стала пить чай

0

5

- Знает? Но откуда?, - Аанг чуть чаем не поперхнулся, когда узнал это от Тай. - Но это не помешает мне остановить Хозяина Огня, хотя против Народа Огня ничего не имею. Среди них у меня были хорошие друзья, - решительно сказал мальчик. "Магия Земли, как бы мне ею овладеть? Тоф же по пути показывала приемы. Но почему у меня не получается? Катара говорит, что это из-за того, что эти две стихии - моя и Тоф пролтивоположны друг другу. Но я должен ей научиться"

0

6

Да, среди них есть много хороших людей... но... Хозяин огня всё превратил в какой то кавардак... Как было мило играть без войны...
Она улыбнулась и поправив причёску встала на руки и дошла до кухни.
Аанг... ты ещё что нить будешь?нэ?
Она мило улыбалась когда смотрела на парня.Ей не хотелось что бы он её прогнал

_____________________________
Ставь "-" перед речью. (с) Линк

0

7

- Я помню те времена, когда все четыре народа жили в мире, - сказал с грустью Аанг. - И я уверен, что Хозяина Огня можно победить не убивая. Мне бы этого очень хотелось. Только я пока что не знаю как, но я найду выход. Уверен, что приемник Хозяина Огня не будет настолько властолюбивым. Тай ушла на кухню. Аанг... ты ещё что нить будешь? Нэ?, - крикнула ему она. - Я бы поел что нибудь. А то с утра ничего не ел!, - крикнул он ей. Доверие к Тай все сильнее и сильнее крепло в нем.

0

8

Тай ли вынесла из кухни несколько тарелок и улыбнувшись поставила их на столик.От тарелок вкусно пахло едой.
Вот... покушай...
Она мило улыбнулась и стала дожидаться действий парня
Кстати... а как зовут ту девушку которой ты так нравишься?
Она мило улыбнулась.Девушка имела ввиду Катару, но её имени она не знала

0

9

- Ой, как вкусно пахнет? Сама приготовила?, - облизнулся не евший с утра Аанг. Когда Тай загоаорила о девушке, которой он так нравится, Аанг густо покраснел. - Ну, я... я не уверен, что нравлюсь ей, - смущенно сказал Аанг. - А ты сама? Тоже поешь.

0

10

Тай ли улыбнулась и посмотрела на него милыми глазками.
-А я уверенна что нравишься... ей же кажется Катара зовут?
Она мило улыбнулась и взяла палочки в руки.
-Да... конечно я поем, я тоже давно не ела..
Она мило улыбнулась и посмотрела на Аанга.
-Жаль что тут нет Сокки...
Нечаянно девушка сказала это в слух и сделала вид, что это сделала не она

0

11

- Правда? Может быть... я не знаю?, - тихо сказал Аанг и тут же подозрительно спросил: - А ты откуда знаешь? Да, Катара. Может она относится, я замечаю, как младшему брату. Старший у нее есть!. Аанег взял в руки палочки тоже. - Ну и хорошо! В компании веселее все что угодно делать!, - Аанг улыбнулся. - Сокка? Тебе нравится Сокка?. Аанг был немного удивлен.

0

12

Тай ли смутилась, на её личике появился румянец после того как Аанг спросил про Сокку.
Катару... мне Азула рассказывала... А больше я нечего о вас не знаю... она только говорила ещё по какую то девочку с силой магии земли и всё...
Она мило улыбнулась и попыталась не думать о Сокка и убрать румянец.Она взяла палочки и стала уплетать еду.
Надеюсь он не заметил... Что я смутилась

0

13

Аанг заметил, как Тай смутилась. Но виду не подал. "Девочка с силой земли? Это Тоф. Ну что мне сделать, чтобы земля мне повиновалась? Когда научусь магии земли, то надо будет найти мага огня. Но кто согласится мне помочь, ведь Народ огня выступает против всех? Может мне прибыть в страну огня, чтобы никто не узнал, кто я. Возможно учителя и найдутся", - подумал Аанг.

0

14

Тай ли посмотрела на парня.
Может... познакомиш меня со своими друзьями?
Она повернулась и отошла к двери.
Ну что... пойдём?
Она улыбнулась и встала на руки.

0

15

- Конечно!, - улыбнулся Аанг. - Сначала будет недоверие, я знаю, но потом все наладится! А я буду только рад новому члену нашей комнаду. С едой было давно покончено. Аанг встал и пошел за Ли. - Пошли! Надеюсь, Тоф не будет против, если я туда тебя отведу туда. Думаю, Катара, Сокка и Тоф еще там

0

16

Тай ли посмотрела на Аанга и улыбнувшись встала на землю.
Веди меня Аватар... я не знаю дороги...
Она полностью доверяла Аангу и верила что те ребята её тоже примут.Девушка понимала что будет ОЧЕНЬ большое недоверие, но хотела что бы эта война наконец таки закончилась.
Надеюсь Сокка там... хочу его увидеть...
>>>За Аангом<<<

0

17

Аанг кивнул и они вышли из дома. "Здорово, что наша команда пополняется!", - подумал Аанг. "Отведу ее в дом Тоф. Надеюсь маг земли не будет против еще одного члена нашего отряда? Уверен, они все с ней подружатся!", - улыбаясь, подумал Аанг

*Поместье семьи Бей Фонг *

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Ба Синг Се » Дом Митаби


Создать форум. Создать магазин