Аватар: Легенда об Аанге

Объявление

Спасибо за хорошие годы наш любимый форум.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Когда плачут цикады


Когда плачут цикады

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Описание: В том, что в тихом омуте водятся черти, юному Кейчи пришлось убедиться на своём собственном опыте. Переехав с родителями из города в живописную деревушку Хинамидзаву и подружившись в маленькой местной школе с очаровательными одноклассницами, он даже не подозревал, насколько обманчиво его представление об этом безмятежном крае и его обитателях. Но, как позднее выяснил Кейчи, за фасадом деревенской идиллии скрывается тёмная история зверских убийств и бесследных исчезновений, а под покровом благостной тиши действуют какие-то ужасные силы. Постепенно страшная тайна, скрытая в сельской глуши, стала приоткрываться перед его изумлёнными глазами...

P.S. Описание стащил с торрентс.ру

0

2

...

0

3

И в добавок есть теперь и это.
http://anime.com.ru/modules/Reviewsa/img/movie_Higurashi_no_naku_koro_ni.jpg
Описание:

Что же мы видим в фильме по знаменитому аниме Higurashi? Фильм снят на основе первой арки Onikakushi-hen (1-4 серии). Говорит ли это о том, что будет продолжение? Но продолжение фильма так и напрашивается. Как и в аниме, это все те же герои: Кейти, Рена, Сатоко, Рика и, конечно, Мион Сонодзаки.   

Официальный сайт Конечно же на японском хоть и com ссылка

0

4

Ну я конечно же усё посмотрел что сделано по цикадам ) Больше всего труда заняло найти субтитры к фильму )
Да и 2 фильм будет но неизвестно точно на 100% когда.
И скажу в добавок.ЛИЦАМ МЛАДШЕ 16 ЛЕТ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩЕННО!Аниме из стиля подавляющегося на психику.

Отредактировано Вал (01.03.2009 03:20)

0

5

Не люблю фильмы по аниме... Не то это... Просто переделки, ничего не стоящие в сравнении с оригиналом. (Простите уж за выражение)
Сюда
Кстати, какого числа марта выйдет первая серия третьего сезона??

0

6

Вал написал(а):

ЛИЦАМ МЛАДШЕ 16 ЛЕТ СМОТРЕТЬ ЗАПРЕЩЕННО!Аниме из стиля подавляющегося на психику.

Ишь чего... Я бы так сказал, смотря на чью психику... лично на мою никак не повлияло...
А само аниме очень интересное, всем советую!

0

7

AlaIn
Ссылку которую ты дал почти неотличается.Обе они лежат на одном серваре ) И в низу или с боку на обоих сайтах переход на другой )

+1

8

AlaIn
Скок лет те?Если не 16 найду по голове тапком настучу!

0

9

Вал
Знаю. Но все же:)

0

10

Ураа ) Трейлер новый увидел ) Наконецто топор Рэне нормальный сделали а то был какой то обрубок в 1 фильме )
AlaIn
Поверь ниже возраста мозг недоконца развит и можно получить психологическую травму.Я после просмотра Эльфийской песни вот получил ) Стал психо анимешник ) Не могу жить без аниме которые давят на психику ) Посмотрел я в 13 лет )

0

11

Вал
*достал тапок, собрался защищаться"

0

12

Вал
Бывает... Элфен на меня никак не подействовал...

Как по мне самая первая смерть Кейчи была самой неожиданной...

0

13

Перечитала все посты темы. Интересно становится что именно с Кейчи будет...

0

14

:rofl: блин, я люблю это аниме!! за долгое время это стало чем-то перым, что меня заинтересовало по настоящему..

0

15

Томое-химе
Да, интересное) Но без семечек его смотреть не могу  :rofl:

0

16

Gold Witch написал(а):

Но без семечек его смотреть не могу

:rofl: да как ты можешь так поступать с одним из моих любимых аниме?

0

17

Томое-химе написал(а):

да как ты можешь так поступать с одним из моих любимых аниме?

ась?) Ну не руки же грызть) Тем более жуткий интерес пробуждает голод...

Отредактировано Gold Witch (05.10.2009 11:02)

0

18

Ах ну да, это же статистика - в кинотеатре на фильме ужасов сидит гораздо больше жующих людей, чем на комедии (кстати, это не стеб).

0

19

Досматриваю третью арку, и вот вопрос - дальше можно будет хоть узнать как Шион умерла? В смысле, бросилась с энного этажа не просто так...

0

20

Да, там дальше еще стока всего будет... ыыыыыыы... Я тебе завидую - ты это смотришь в первый раз... :'(

0

21

Томое-химе написал(а):

Я тебе завидую - ты это смотришь в первый раз...

:'(  понимаю...

0

22

Первый сезон досмотрела наконец)

0

23

Gold Witch, как впечатление?))

0

24

Томое-химе
Такой кавай, хочу еще!

0

25

Ну так у тебя второй сезон тебе в помощь))

0

26

эй-эй-эй!!! а скока там серий та? я поеняла уже что два сезона а по скока серий?

0

27

1 сезон - 26 эпизодов;
2 сезон - 24 эпизода;

0

28

народ, уже все пять ов вышли кстати?)

0

29

Afterlife
не знаю, я даже второй сезон не смотрел(

0

30

Ну, кое-что по именам нарыла...

Рена - одна из форм имени Верена. Верена — одно из самых популярных имен в Швейцарии, получившее распространение благодаря поклонению святой Верене из Солотурна. Верена - “достойная доверия” (недаром значит все ей позволяли домой забрать)).
Рена (Rena, древнееврейское имя). "Радостная песня".

Рика (точнее Рик - мужское имя, но возможна ведь женская форма) :
Значение: "могучий, обильный правитель".
Значение: "строгий, непреклонный король".
Уменьшительная форма имени Ричард (Рихард), означающего "отважный властитель". Происходит от германского Ric "власть, правление" и hard "отважный, дерзкий".
Риикка (Riikka)
Вариант имени Фредрика (Fredrica). "Мирный правитель".
Riccarda (Ricca) - женская форма от Riccardo.

Кейчи:
Кей (Kay, шотландское имя). Значение имени переводят как "огонь".
Кейжи (Keiji, японское имя). "Осторожный правитель".
Кейси (Casey, ирландское имя). "Тревожный, энергичный".
Кейси (Casey, кельтское имя). "Храбрый".

Cион:

Сианн (Siann, валлийское)
Имя означает: Боги преподнесли добрый подарок.

Ханью:
Ханне (Hanne, древнееврейское имя). Значение имени трактуется как: вежливость, учтивость.

0


Вы здесь » Аватар: Легенда об Аанге » Аниме и манга » Когда плачут цикады


Создать форум. Создать магазин